Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11681
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Здравствуйте!
вопрос к теле2
почему пакет 50 мегабайт стоит 550 тенге, а подписка на ежедневные 5 Мб обходится в месяц за 540 тенге при этом я получаю 150 Мб, в чем секрет, ведь через 30 дней у меня обязаловка покупать еще пакет иначе этот пропадет...... хоть намекните на секрет
почему на сайте нет инфы о пакете в 50 ми 100МБ? и опять же, я зашел, смотрю нет пакета 50 мб и купил подписку.....ну что за такое.... :faceoff: напрягает конечно что в самый ненужный момент снимут 18 тенге и я окажусь в блоке.....но попробую, мож приживется
  • 0

#11682
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Конечно я понял, вы же пишете дословно


Tele2 не предлагает в настоящее время никаких корпоративных тарифов.


а потом увиливаете как подросток иносказательными терминами, придерживайтесь твердого мнения!
Вы лицо компании!


Уважаемый,

прошу Вас привести документальные подтверждения о существовании корпоративных тарифных планов у сотового оператора Tele2. До этого момента, вы просто набиваете себе цену, словно ребенок из серии - "а у меня что то есть, но я вам не скажу".

Дальнейшие рассуждения из серии "Я знаю тетю, которая знает дядю, у которого есть брат..." буду просить администратора просто баннить.

Еще раз, повторю - сотовый оператор Tele2 не предлагает рынку корпоративных тарифных планов.

с уважением,
Tele2
  • 2

#11683
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
У меня почему-то Iphone2(до этого была старая симка киселя без симменю) неправильно роботает с меню синок на Т2, вместо букв крякозябры.(пробовал на 2х симках)
Грешил на трубу, но вчера воткнул новую симку киселя, на сей симменю работает коректно. кто знает почему так?
  • 0

#11684
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Уважаемы Никола, заметьте реакцию представителя, он зуб дает, что нет тарифов для корпоративных клиентов! вот что главное! а не то что тайна великая.
корп тариф у билайна последний это " в девятку", условия уже засветил кто-то в ветке билайна
корп тариф у кселла, не знаю название, но его тоже засветили в ветке кселла
корп тариф у теле2 видимо впервые засветил я, думаю они опробывают еще, тестят насколько это выгодно
если теле2 сделает корп тариф где за 15 тенге в день безлимит будет вообще на все направления, я точно сяду на теле2))))
но такого пока нет, и звучит не разумно.

Или я что-то путаю, или чего-то недопонимаю:
В девятку это не корптариф, это просто тарифный план. И он общедоступен для всех, точнее региональный тариф.
А я говорю про внутренний траифный план от Би, где идет тарификация по одной тенге на ВСЕ...город/сотовые операторы! Вот это хороший план ;) но он для избранных!

Сообщение отредактировал Nikcola*: 28.07.2011, 16:56:06

  • 0

#11685
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Дальнейшие рассуждения из серии "Я знаю тетю, которая знает дядю, у которого есть брат..." буду просить администратора просто баннить.

с уважением,
Tele2


предлагаю ввести в наш спор третейского судью - Gosh

если я докажу, что у теле2 есть корпоративный тариф с абон платой в 15 тенге в сутки, в г. Уральске, где общение внутри сети безлимит (возможно внутри корпоративной сети), а на остальные номера (билайн, кселл, гор) по 11 тенге
то... приводим следующее действие.


1. если спор выиграет наш доблестный представитель теле2, и я не смогу ничего доказать, то прошу забанить меня
2. если спор выиграю я, доказав что теле2 на форуме врет, и что есть такой тариф (но скорее он скажет, что не знал, т.к. весь в делах 24/7) .... прошу забанить теле2 за вранье.

прошу уважаемого Gosh дать согласие на данное пари, и исполнить приговор по окончанию спора, он будет первым кто будет смотреть кабинет статистике теле2 по логу и пасу (затереть там ничего нельзя верно), а потом выложу в открытый доступ всему форуму (и даже отправлю ссылку в билайн и кселл).
прошу также дать согласие сему и нашего теле2, ведь он рискует своит акком на этом высоко-посещаемом форуме.


ну как, по рукам?
  • 2

#11686
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Или я что-то путаю, или чего-то недопонимаю:
В девятку это не корптариф, это просто тарифный план. И он общедоступен для всех, точнее региональный тариф.


общедоступные тарифы выложены на сайте билайна, покажите ссылку на тариф в девятку и какая команда перехода?
у моего клиента своя крупная компания, у них корпоративная группа и тариф "в девятку" (9 первая, 0 вторая и тд, а на остальные билайны 9-1-1-1-1, на вражеские сети 18-9-9-9-9 и тд)
из подвоха, тарифный план просаживается в минус хоть на 3000 хоть больше (обычные тарифы такого не дают), и компания вынуждена гасить долги уволившегося сотрудника за свой счет, это очень неприятно, но билайн якобы не знает, что нажать и как убрать просадку в долг.

Вы возможно путаете с региональными тарифами, которые не во всех областях, да и названий они понаклепали ужас.
  • 0

#11687
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Вы возможно путаете с региональными тарифами, которые не во всех областях, да и названий они понаклепали ужас.

Возможно путаю с региональными (Тариф "Супер-первый" для Астаны Переход *110*34#, Тариф "Супер первый" для Актау Переход *110*33#
Первая минута 9 тг. последующие по 1-ой тг. внутри сети Билайн. На другие сети первая минута 18 тг) С другой стороны, Дайте Т2 немного освоится и разобраться с ТП и предложениями.....Би на рынке уже больше 10ти лет, Т2 меньше полугода.
имхо

Сообщение отредактировал Nikcola*: 28.07.2011, 17:23:11

  • 0

#11688
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Если даже и есть корпоративный тариф у Т2, лично мне хватил бы и обычный "Клан". Помню на Пассворде у меня уходило не больше 300 тенге в месяц на разговоры внутри сети.
  • 0

#11689
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мне очень нравится что, у теле2 довольно простые дешевые тарифы, без лишних заморочек, без звездочек.
  • 1

#11690
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Здравствуйте!
вопрос к теле2
почему пакет 50 мегабайт стоит 550 тенге, а подписка на ежедневные 5 Мб обходится в месяц за 540 тенге при этом я получаю 150 Мб, в чем секрет, ведь через 30 дней у меня обязаловка покупать еще пакет иначе этот пропадет...... хоть намекните на секрет
почему на сайте нет инфы о пакете в 50 ми 100МБ? и опять же, я зашел, смотрю нет пакета 50 мб и купил подписку.....ну что за такое.... :faceoff: напрягает конечно что в самый ненужный момент снимут 18 тенге и я окажусь в блоке.....но попробую, мож приживется

Если вы пользуетесь услогой 3G maxi бонусный трафик накапливается, на услуге 3G Maxi срока нету, трафик обнуляется если пока вы сами услугу не отключите.
  • 0

#11691
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Здравствуйте!
вопрос к теле2
почему пакет 50 мегабайт стоит 550 тенге, а подписка на ежедневные 5 Мб обходится в месяц за 540 тенге при этом я получаю 150 Мб, в чем секрет, ведь через 30 дней у меня обязаловка покупать еще пакет иначе этот пропадет...... хоть намекните на секрет
почему на сайте нет инфы о пакете в 50 ми 100МБ? и опять же, я зашел, смотрю нет пакета 50 мб и купил подписку.....ну что за такое.... :faceoff: напрягает конечно что в самый ненужный момент снимут 18 тенге и я окажусь в блоке.....но попробую, мож приживется

Если вы пользуетесь услогой 3G maxi бонусный трафик накапливается, на услуге 3G Maxi срока нету, трафик обнуляется если пока вы сами услугу не отключите.

Если вы по услуге вовремя счет не пополняете, остаток трафика все равно остается, просто при недостачном средстве на балансе абон плата не списывается, просто вам не предоставится трафик.
Я сам пользуюсь услугой 3g maxi, и очень доволен этой услугой.
  • 0

#11692
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Мы уже вроде как обсуждали, что соблюдение сроков и условий помогут беспрепятственному прохождению бонусов.

Не смог промолчать! В случае с моей коллегой - она все условия выполнила, и все "фертеля" с задержкой начисления бонусов, что привело к бесконечным звонкам в колл-центр - это уже было не соблюдение условий оператором.

Сообщение отредактировал Nikk2: 28.07.2011, 19:13:46

  • 1

#11693
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Здравствуйте!
вопрос к теле2
почему пакет 50 мегабайт стоит 550 тенге, а подписка на ежедневные 5 Мб обходится в месяц за 540 тенге при этом я получаю 150 Мб, в чем секрет, ведь через 30 дней у меня обязаловка покупать еще пакет иначе этот пропадет...... хоть намекните на секрет

не путайте интернет пакеты и 3Г макси, у каждой услуги своя аудитория.

почему на сайте нет инфы о пакете в 50 ми 100МБ? и опять же, я зашел, смотрю нет пакета 50 мб и купил подписку.....ну что за такое.... :faceoff: напрягает конечно что в самый ненужный момент снимут 18 тенге и я окажусь в блоке.....но попробую, мож приживется

нет инфы только для ТП Интернет Драйв о чем написано, так как эти 2 пакеты невыгодны на этом ТП.
просто надо читать сначала.
  • 0

#11694
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ну как, по рукам?

прямо таки дет сад какой то, можно конечно подождать пока забанят школяра, :faceoff: но вам же уже сказали у Теле2 только 3 тарифных плана. вполне допустимо что с времени нео еще остались какие то корпоративные предложения....
  • 0

#11695
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Мы уже вроде как обсуждали, что соблюдение сроков и условий помогут беспрепятственному прохождению бонусов.

Не смог промолчать! В случае с моей коллегой - она все условия выполнила, и все "фертеля" с задержкой начисления бонусов, что привело к бесконечным звонкам в колл-центр - это уже было не соблюдение условий оператором.

а какие бонусы? о чем речь?
  • 0

#11696
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Хочется поделиться радостью - сегодня, 28 июля после ровно двух месяцев ожидания мой номер Теле2 наконец-то оформили на меня - в личном кабинете появились моя фамилия, имя и отчество! Изображение Покупал сим-карту в день запуска Теле2 в Алматы 28 мая! Вот теперь всё в порядке, я рад, что среди десятков тысяч регистрационных форм, ожидающих занесения в компьютерную базу, очередь дошла и до меня!
  • 1

#11697
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений


ну как, по рукам?

прямо таки дет сад какой то, можно конечно подождать пока забанят школяра, :faceoff: но вам же уже сказали у Теле2 только 3 тарифных плана. вполне допустимо что с времени нео еще остались какие то корпоративные предложения....


я не школьник, а предприниматель, молод, но многого добился, приглашался со стороны администрации президента на личную встречу за достижения в бизнесе, выполняю обещанное и довожу дело до конца, я готов положить на кон всю репутацию т.к. за свои слова отвечаю, у меня есть козыри в кармане и я согласен на пари "забань вруна"

старайтесь глубже вникнуть в предыдущие посты, а не поверхностно! Теле2 дал твердое утверждение, что нет корпоративных тарифов и клиентов, утверждает, что я нагло вру, требует меня забанить т.к. я либо раскрываю коммерческую тайну либо пишу сказки о их якобы не существующем корпоративном тарифе

честно говоря, я созвонился с директором компании, который сидит на корпоративке теле2 и узнал все условия гораздо точнее, он добавит меня и даже ВАС в корпоративную группу дабы утереть нос представителю теле2.

я надеюсь теле2 не забоится согласится со мной на пари, цена проигрышу которому будет полный бан проигравшей стороны, ведь теле2 надеюсь отвечает за свои слова.

Еще раз, повторю - сотовый оператор Tele2 не предлагает рынку корпоративных тарифных планов.


Сообщение отредактировал bananof: 28.07.2011, 23:30:12

  • 0

#11698
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ну что же, сегодня 29 число, закинул на баланс 500 тенге, жду когда упадет последний третий бонус) надеюсь и в этот раз как всегда будет без задержек)) у меня свои деньги копятся на счету, говорю только за счет бонусов, кайф)
  • 0

#11699
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ну что же, сегодня 29 число, закинул на баланс 500 тенге, жду когда упадет последний третий бонус) надеюсь и в этот раз как всегда будет без задержек)) у меня свои деньги копятся на счету, говорю только за счет бонусов, кайф)

А что, обязательно 29 го пятьсот закидывать? Я в начале месяца порядка двух тысяч переводил....
  • 0

#11700
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А на каких условиях бонусы даются? На новые номера или на старые нео-вские тоже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.