Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11701
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

предлагаю ввести в наш спор третейского судью - Gosh
ну как, по рукам?

отвечаю специально в модераторском теге, т.к. ни обсуждений, ни ответов это не требует
[mod]Пользователь Tele2 является официальным представителем ТОО «Mobile Telecom Service» на нашем форуме. Официальным - это значит он не просто аноним, назвавшийся "представителем", а то, что его появление тут согласовано Администрацией форума и руководством Теле2. Прошу верить на слово - я лично общался и с руководством и теми, кто пишет под ником Теле2.
Как и любой человек, пользователь Теле2 может ошибаться, никто не застрахован от ошибок. Но до тех пор, пока его высказывания не будут опровергнуты документально - его утверждение будет считаться правдой, а остальные - ложью. В устном споре "вес слова" Теле2, как и любого официального представителя любой компании на ВВ, будет всегда выше.
Спор априори неуместен, поскольку в настоящих условиях чреват немедленным 2.2.2 для спорщика, который включает в себя и распространение слухов тоже.[/mod]
  • -1

#11702
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


ну что же, сегодня 29 число, закинул на баланс 500 тенге, жду когда упадет последний третий бонус) надеюсь и в этот раз как всегда будет без задержек)) у меня свои деньги копятся на счету, говорю только за счет бонусов, кайф)

А что, обязательно 29 го пятьсот закидывать? Я в начале месяца порядка двух тысяч переводил....

нет наверное не обязательно, просто я тяну до последнего. номер активировал 28 мая, тогда же получил первый бонус, второй получил 28 июня, хотя деньги кажется закинул на пару дней раньше, сегодня вот уже 29, сегодня пополнил баланс,потому что денег пока хватало, жду вот теперь
  • 0

#11703
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
bananof

Скажите,а корпоративка когда была создана? Не досталась ли она Tele2 в наследство от Neo? Насколько я знаю,у Neo были корпоративные тарифы!
  • 0

#11704
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

нужно набрать USSD команду *123*1*3#

А как узнать, сколько прибавляемых ежедневно по 5 мегабайт скопилось на 3G MAXI?
  • 0

#11705
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Всем ДД!
Спасибо, уважаемый Диас19051989, но тонкости и правила по услуге я знаю!

е путайте интернет пакеты и 3Г макси, у каждой услуги своя аудитория.

америку открыли, понятно что кому-что, но я спаршивал совсем другое :faceoff: мне интересно почему пакет 50 мегабайт стоит дороже, чем в maxi 150Мб!

нет инфы только для ТП Интернет Драйв о чем написано, так как эти 2 пакеты невыгодны на этом ТП.
просто надо читать сначала.

почему на оф. сайте нет инфы про 50 мегабайт? для чего нужен сайт? чтобы было типа как у всех? ах со, наверное это низшевая услуга, что б о ней на сайте писать?!

Сообщение отредактировал volkoff-220: 29.07.2011, 11:03:50

  • 0

#11706
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А на каких условиях бонусы даются? На новые номера или на старые нео-вские тоже?

Бонусы дают на номера Т2.
Кто подключался по акции, кажись до 28 числа...в момент открытия Т2, и опять же при условии что Вам выдали сертификат!
При активации дарят 400 ед., на следующий месяц 300 ед, и еще через месяц 300 ед. На общую сумму (400+300+300) 1000 тенге.

Сообщение отредактировал Nikcola*: 29.07.2011, 12:15:39

  • 0

#11707
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений

bananof

Скажите,а корпоративка когда была создана? Не досталась ли она Tele2 в наследство от Neo? Насколько я знаю,у Neo были корпоративные тарифы!


нет, тут в общем была такая тема. когда был нео, корпоративкой его никто не пользовался, как и его связью (качество никакое).

появился в Уральске теле2, стал рекламировать по 11 тенге, о корпоративных тарифах никто и не слышал и не писал.

я вчера созвонился с директором компании которой теле2 предложил корпоративный тариф, уточнил условия, он сообщил что на корпоратив теле2 переведены все его сотрудники, а также его ближайшие родственики, делали они это относительно недавно.

как он пояснил, да 15 тенге абон плата в сутки, разговоры безлимитны только внутри корпоративки теле2, а звонки на все направления задаются по 8 тенге (против 11 как у обычных клиентов)

ок, раз модератор останавливает пари, мы не будем спорить об этом моменте и впредь, раз утверждает, что нет корпоративки значит такова политика компании на данный момент (тестят поди)

но кому интересно попробовать "халяву" напишите в личку ваши номера теле2, я могу добавить ваши теле2 в не существующую корпоративку, превратив ваши теле2 в рацию)))
т.к. для Уральска этот корп тариф уж получше чем то, что продают официально в магазине . с тарифом клан и рядом не валялся! 0 тенге внутри корпоратива + 8 тенге на всех посекундно.

Сообщение отредактировал bananof: 29.07.2011, 12:59:34

  • 0

#11708
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

америку открыли, понятно что кому-что, но я спаршивал совсем другое :faceoff: мне интересно почему пакет 50 мегабайт стоит дороже, чем в maxi 150Мб!

вот для начала освойте методику изложения мысли, затем и требуйте ответ.

почему на оф. сайте нет инфы про 50 мегабайт? для чего нужен сайт? чтобы было типа как у всех? ах со, наверное это низшевая услуга, что б о ней на сайте писать?!

http://www.almaty.tele2.kz/ru/mobilnaja_svjaz/internet_paketi.html
чего вам не хватает? или вы требуете размещения информации здесь
http://www.almaty.te...net_paketi.html
где доходчиво написано
Выгодные Интернет Пакеты для тарифного плана “Интернет Драйв”
утомили..
  • -1

#11709
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Я прошу прощения. У меня вопрос, может его тут и задавали, но я не нашла. Звонок на Украину стоит 95 тенге - минута?! :confused: При всем моем уважении к данной связи - это перебор. Очень много постосоветского пространства не вошло в тариф "Звони по миру" (прошу прощения, если ошиблась с названием), в том числе и Украина, я понимаю, что цена может быть выше, чем у других операторов, не настололько же выше!
  • 0

#11710
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Я прошу прощения. У меня вопрос, может его тут и задавали, но я не нашла. Звонок на Украину стоит 95 тенге - минута?! :confused: При всем моем уважении к данной связи - это перебор. Очень много постосоветского пространства не вошло в тариф "Звони по миру" (прошу прощения, если ошиблась с названием), в том числе и Украина, я понимаю, что цена может быть выше, чем у других операторов, не настололько же выше!

Как вариант - не звонить с Т2 в Украину!
Как то вот так.
  • 0

#11711
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Tele2

Хочу спросить по услуге Свяжись с миром - есть ли в планах компании расширение списка стран? Хотя бы все страны СНГ включили бы для начала(как пожелание)!

Сообщение отредактировал Olson: 29.07.2011, 15:46:15

  • 1

#11712
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
по поводу услуги "мобильный перевод". на вашем сайте написано, что номер набирается с 8, по номеру 510 говорят, что нужно без 8. уточните этот момент, пожалуйста. и еще, платная ли это услуга? или спишется только сумма перевода?
  • 0

#11713
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений
отличный интернет, качество голоса вполне устраивает, разве что карты оплаты не везде есть :mad:
  • 1

#11714
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Перешел сам на теле 2 и всю семью перевел,качество связи становится лучше чем вначале,экономия ощутимая,на личном примере,тратил в среднем 10 000 тенге на связь в месяц на других опсосов,сейчас на них же трачу 3-4 000 тенге и еще 2000 на теле2,из минусов быстро садится батарейка,покрытие пока еще не везде,поэтому еще держу других операторов,чтобы не оставаться без связи,ну из плюсов самый жирный ЭТО ЭКОНОМИЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА,и еще отдельное спасибо Теле2 что благодаря ему на рынке обострились ценовые войны и жирные коты с других опсосов подняли свои пятые точки и начали что то делать :-) СПАСИБО ТЕЛЕ 2 !!!А то был застой и никакого желания быть более лояльным к населению своего государства,очень верю что это только начало,старт был хороший ,только в 5 регионах запустили а уже 600 000 абонентов,еще 8 регионов осталось уверен еще отгрызут свой жирный кусок,удачи им в этом,много людей уже раздражены жирными котами из других опсосов,я буду только рад за Вас и Ваш бизнес в Кз.Искренне Ваш Че :-) :-)
  • 1

#11715
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

по поводу услуги "мобильный перевод". на вашем сайте написано, что номер набирается с 8, по номеру 510 говорят, что нужно без 8. уточните этот момент, пожалуйста. и еще, платная ли это услуга? или спишется только сумма перевода?

Пользовался этой услугой-услуга бесплатная! Надо набирать без 8(как по 510 говорят)!
  • 0

#11716
Aranax

Aranax
  • Гость
  • 39 сообщений
Если бы ввели еще мобильный безлимитный инет, как некоторые Российские сотовые компании, цены бы не было Теле2. :-)
  • 1

#11717
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Если бы ввели еще мобильный безлимитный инет, как некоторые Российские сотовые компании, цены бы не было Теле2. :-)

Насколько я понял они сейчас хотят охватить все регионы и чисто физиков а потом перейти на корпов,а потом возможно уже увидим вторую часть марлезонского балета,ИМХО
  • 0

#11718
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Перешел сам на теле 2 и всю семью перевел,качество связи становится лучше чем вначале,экономия ощутимая,на личном примере,тратил в среднем 10 000 тенге на связь в месяц на других опсосов,сейчас на них же трачу 3-4 000 тенге и еще 2000 на теле2,из минусов быстро садится батарейка,покрытие пока еще не везде,поэтому еще держу других операторов,чтобы не оставаться без связи,ну из плюсов самый жирный ЭТО ЭКОНОМИЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА,и еще отдельное спасибо Теле2 что благодаря ему на рынке обострились ценовые войны и жирные коты с других опсосов подняли свои пятые точки и начали что то делать :-) СПАСИБО ТЕЛЕ 2 !!!А то был застой и никакого желания быть более лояльным к населению своего государства,очень верю что это только начало,старт был хороший ,только в 5 регионах запустили а уже 600 000 абонентов,еще 8 регионов осталось уверен еще отгрызут свой жирный кусок,удачи им в этом,много людей уже раздражены жирными котами из других опсосов,я буду только рад за Вас и Ваш бизнес в Кз.Искренне Ваш Че :-) :-)

У вас наверно включен режим 3G на телефоне, вот он и садит быстро аккумулятор.
  • 0

#11719
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Сегодня позвонил в колл-центр Теле2 и спросил, какой максимальный период неактивности - т.е. сколько дней подряд я могу не отправлять СМС-ки, не звонить и не выходить в Интернет и мой номер при этом не отключат? Ответ был - максимум 3 месяца...Маловато, однако. Как-то не верится. У конкурентов минимум полгода. Уважаемый Теле2, пожалуйста подтвердите информацию про 3-х месячный максимальный срок неактивности номера?
  • 0

#11720
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


из минусов быстро садится батарейка

У вас наверно включен режим 3G на телефоне, вот он и садит быстро аккумулятор.

теории не знаю, по ощущениям, при полном 3G приеме, батарейка уходит действительно быстро
у КС примерно такой же расход был в начале внедрения 3G, но тогда покрытие 3G было маленькое и телефон постоянно работал на полную мощность, отсюда могу сделать вывод что 3G900 ест больше 3G2100

отключение, конечно, помогает, но на скорость влияет, а отключать - подключать постоянно лениво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.