Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11581
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Есть ли возможность смены тарифа? И как узнать какой он?
  • 0

#11582
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Коллеги, надо что-то полезное делать в пос.Пригородный (по дороге в аэропорт) г.Астана. Там живет народ отнюдь не богатый, аккурат Ваш клиент, там наши подшефные детдомовские, коим мы и я лично купил T2 и который работает просто отвратительно.
Буду пилить пока не сделаете, ибо мы оказались в косяке с такими подарками.
Конкретно имеется ввидуэта точка (трехэтажное здание общежития с красной крышей)


upd
отбой, наши подопечные сменили оператора оказывается уже. Остался ли кто в поселке еще на Т2 не знаю, может пора уже и БС снимать.

Сообщение отредактировал gosh: 26.07.2011, 08:38:35

  • 0

#11583
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
gosh, брали бы Супер первый от небезысвестного оператора, таких бы проблем не было... А по сабжу - главная проблема теле2 - покрытие. В Актобе ИМХО они вообще прекратили новые базовые станции ставить, где было убого, там и есть, да и вообще как то затухли.
  • 0

#11584
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Есть ли возможность смены тарифа? И как узнать какой он?

Смена тарифа - *122#, узнать свой тариф - *121#. То же можно сделать и в ЛК.
  • 0

#11585
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Коллеги, надо что-то полезное делать в пос.Пригородный (по дороге в аэропорт) г.Астана. Там живет народ отнюдь не богатый, аккурат Ваш клиент, там наши подшефные детдомовские, коим мы и я лично купил T2 и который работает просто отвратительно.
Буду пилить пока не сделаете, ибо мы оказались в косяке с такими подарками.
Конкретно имеется ввидуэта точка (трехэтажное здание общежития с красной крышей)


Гош, приветствую!

проблему понял, про решение отпишусь позднее в личку.
Просьба скинуть свой номер телефона (707) личным сообщением.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11586
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений
пользую т2 в алмате с момента появления тарифа "зазвони"
на сегодняшний день очень доволен тарифом - закинул в 28 мая 3000 тенге. до сих пор на счету 1108 тнг
ранее был билайн пожиравший 7-10 тысяч в месяц

крайне бесит что конкуренты ранее твердившие о том что 18 тнг интерконнекта это нижний ценовой предел стали в массовом порядке снижать тарифы.
к ним уже не вернусь
  • 5

#11587
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Подскажите пожалуйста, сейчас ходил в Центр Теле2 на достык / богенбай батыра хотел взять номер аналогичный моему Билайну. Там сказали для номеров начинающихся на 3 выбрать свободный нельзя.
Действительно ли так, если да, то можно будет вообще в будущем так сделать (до 31 августа - т.к. сказали что акция действиет до этого числа)? Есть ли какой-нибудь сервис типа интернет магазина, в котором можно заказать дублирующий номер? (было бы очень удобно и увеличило бы вашу клиентскую базу в разы)
  • 0

#11588
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

на сегодняшний день очень доволен тарифом - закинул в 28 мая 3000 тенге. до сих пор на счету 1108 тнг
ранее был билайн пожиравший 7-10 тысяч в месяц

странный разброс у Вас конечно, я на полосатом тратил 4-6 тыс. на теле пока еще среднюю статистику не подводил, т.к. рано еще,но за 20 дней ушло более 2000 тенге, еще 10 дней до конца месяца, и я не юзал пакеты интернета от теле2 добивал на полосатом и плюс звонки с полосатого тоже делал, экономия есть.....но в 10 раз экономить........ мне бы так

крайне бесит что конкуренты ранее твердившие о том что 18 тнг интерконнекта это нижний ценовой предел стали в массовом порядке снижать тарифы.

а что им говорить? ооо, мы жадные опсосы и не снизим интерконнект?

к ним уже не вернусь

не говорите гоп..... хотя это уже совсем другая история.
по сабжу, для теле2 почему периодически приходят ошибочные смс? поправьте плиз, недавно пришла смс с паролем к личному кабинету, кто просил его? я не просил, да и старый пароль вполне работает! то же было и про мегабайты..... подкрутите там у себя плиз. И ответтьте на мое сообщение про команды....Спасибо!
а еще не работает "онлайн оплата" на сайте neogsm ((((

Сообщение отредактировал volkoff-220: 25.07.2011, 17:26:05

  • 0

#11589
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

назрел еще вопрос к теле2, не звоню в кол центр,т.к. знаю что там не помогут. в общем у меня iPhone и Джобс посчитал, что отчет о доставке смс ненужен! плохо! хотел узнать, каким способом, кроме "!" знака можно "заказать" отчет о доставке? раньше у МТС Россия услуга была- принудительная доставка отчета, потом они вроде сделали другой номер смс-центра посылая через который прилетает отчет. У вас есть что-то подобное?


если без джейлбрейка, то просто в самом начале текста сообщения добавляйте *!#
текст сообщения будет выглядеть так, например:
*!#Привет! Как дела?
  • 0

#11590
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
про сбой оплаты на neogsm.kz подтверждаю. моя заявка в службе пожжержки до сих пор висит. ответа еще нет. банк говорит, что Т2 делает реверс суммы, т.е. возвращает обратно. со стороны банка все работает. пробовал на нескольких картах разных банков и на разные номера
  • 0

#11591
a.latypov

a.latypov
  • Частый гость
  • 87 сообщений

если без джейлбрейка, то просто в самом начале текста сообщения добавляйте *!#
текст сообщения будет выглядеть так, например:
*!#Привет! Как дела?


Спасибо, похоже работает :)
Тока как победить кодировку?
  • 0

#11592
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

ДД!
вопрос теле2
для проверки баланса интернета можно сделать что-нить короче чем: *123*1*3#?

Есть простая команда *111# :-)

Сообщение отредактировал SkyKiller: 25.07.2011, 23:56:20

  • 0

#11593
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

как качество Интернета 3g?

Отличное качество, скорость интернета летает. У меня один телефон не поддерживает 3G, EDGE работает отлично, не тормозит. Мне интернет больше нравится через теле2, очень доволен ценой.
  • 1

#11594
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Классно карта покрытие появилась на сайте WWW.tele2.kz.
  • 0

#11595
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Классно карта покрытие появилась на сайте WWW.tele2.kz.

очень и очень плохо. Во-первых неудобно пользоваться, во-вторых вранье. И сама карта откуда вообще, какого тысячелетия? г.Степногорск нет вообще...
  • 0

#11596
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

по сабжу, для теле2 почему периодически приходят ошибочные смс? поправьте плиз, недавно пришла смс с паролем к личному кабинету, кто просил его? я не просил, да и старый пароль вполне работает! то же было и про мегабайты..... подкрутите там у себя плиз. И ответьте на мое сообщение про команды....Спасибо!
а еще не работает "онлайн оплата" на сайте neogsm ((((


Доброе утро!

Спасибо за информацию. По ошибочным СМС написал письмо ответственным, проверяют. Про команды - прошу напомнить, что то упустил из виду...
По онлайн оплате - проводились профилактически-ремонтные работы. Сейчас сервис работает.

Подскажите пожалуйста, сейчас ходил в Центр Теле2 на достык / богенбай батыра хотел взять номер аналогичный моему Билайну. Там сказали для номеров начинающихся на 3 выбрать свободный нельзя.
Действительно ли так, если да, то можно будет вообще в будущем так сделать (до 31 августа - т.к. сказали что акция действиет до этого числа)? Есть ли какой-нибудь сервис типа интернет магазина, в котором можно заказать дублирующий номер? (было бы очень удобно и увеличило бы вашу клиентскую базу в разы)


Ограничения по выбору связаны с тем, что некоторые серии были в продаже, некоторые серии зарезервированы под будущие продажи и корпоративных клиентов.
Насчет интернет сервиса - если честно, очень высок риск мошенничества и фрода.

очень и очень плохо. Во-первых неудобно пользоваться, во-вторых вранье. И сама карта откуда вообще, какого тысячелетия? г.Степногорск нет вообще...


Поставщик получит по шапке. Изменения будут внесены в ближайшее время.
Что касается удобства пользования, тут поспорю.
На вкус и цвет - фломастеры разные...

с уважением,
Tele2.
  • 0

#11597
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Про команды - прошу напомнить, что то упустил из виду...

http://vse.kz/index.php?/topic/100678-glavnii-topik-o-tele2neo-telecom/page__view__findpost__p__16945831

Есть простая команда *111# :-)

*111# и где тут?
Изображение

Сообщение отредактировал volkoff-220: 26.07.2011, 11:10:47

  • 0

#11598
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Если я хочу продублировать номер кселл, нужно ли что-то доплачивать? в номере три семерки.
  • 0

#11599
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Классно карта покрытие появилась на сайте WWW.tele2.kz.

очень и очень плохо. Во-первых неудобно пользоваться, во-вторых вранье. И сама карта откуда вообще, какого тысячелетия? г.Степногорск нет вообще...

Может в Степногорске просто ведутся работы, или возможно у вас проблема с вашим телефоном. Лично я никаго вранья не вижу, я лично сам проезжал эти поселк связь ловила. Мои родители ездили с Караганды в Боровое связь ловил по трассе, не где не пропала, правда антена немного скакала. Если антена скачит это ничего страшного.
  • 0

#11600
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Подскажите пожалуйста, сейчас ходил в Центр Теле2 на достык / богенбай батыра хотел взять номер аналогичный моему Билайну. Там сказали для номеров начинающихся на 3 выбрать свободный нельзя.
Действительно ли так, если да, то можно будет вообще в будущем так сделать (до 31 августа - т.к. сказали что акция действиет до этого числа)? Есть ли какой-нибудь сервис типа интернет магазина, в котором можно заказать дублирующий номер? (было бы очень удобно и увеличило бы вашу клиентскую базу в разы)


Ограничения по выбору связаны с тем, что некоторые серии были в продаже, некоторые серии зарезервированы под будущие продажи и корпоративных клиентов.
Насчет интернет сервиса - если честно, очень высок риск мошенничества и фрода.


Получается я не смогу никак выбрать себе номер аналогичный Билайну, т.к. он начинается на 3-ку? Если так, то много клиентов просто не перейдут, т.к. на Билайне, пусть даже дороже, но сильно держит номер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.