Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11541
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

К сожалению только внутри сети и стационарные, но если мы будем звонить на би или т2, будут изымать доп.плату. )
А если у вас на счету допустим те же 40 тнг, то поговорите только 2 минуты по 20 тнг. Неудобно! :dont:

как только внутри сети и на стационарные?

Минуты для звонков на мобильные внутри сети Activ/Kcell/Vegaline, на городские телефоны, на мобильные других операторов


а насчет второго согласен.

для теле2:
номер который я приобрел 10 июня до сих пор не зарегистрирован на меня, а номер который взял в начале июля примерно 8-го числа, уже давно зарегистрирован, оба номера брали на сейфулина-джамбула. может регистрационные формы потеряли? :confused:
  • 0

#11542
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
То Tele2
Почему в Алматинской области связь стала не выносимо плохой, даже СИМку НЕО поменял на Т2 думал будет лучше но результат тот же. Хотя когда еще не было Т2 а был НЕО связь была на много лучше.
  • 0

#11543
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

То Tele2
Почему в Алматинской области связь стала не выносимо плохой, даже СИМку НЕО поменял на Т2 думал будет лучше но результат тот же. Хотя когда еще не было Т2 а был НЕО связь была на много лучше.

Качество все ухудшается
  • 0

#11544
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я думаю, что все ваши претензии связаны с тем, что оператор экономит на всем.
  • -4

#11545
tindiligi

tindiligi
  • Гость
  • 38 сообщений

То Tele2
Почему в Алматинской области связь стала не выносимо плохой, даже СИМку НЕО поменял на Т2 думал будет лучше но результат тот же. Хотя когда еще не было Т2 а был НЕО связь была на много лучше.


+1 тоже считаю, что при НЕО связь была гораздо лучше. (имею ввиду Алматы).
  • 0

#11546
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Ничего кроме тарифов не изменилось. Связь как была слабой так и осталась.
  • 0

#11547
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


То Tele2
Почему в Алматинской области связь стала не выносимо плохой, даже СИМку НЕО поменял на Т2 думал будет лучше но результат тот же. Хотя когда еще не было Т2 а был НЕО связь была на много лучше.

Качество все ухудшается

Ну здесь ответ очевиден. Кол-во базовых станций увеличивается не пропорционально кол-ву новых абонентов, ибо это дорого. Каналы перегружены, поэтому и связь ухудшилась, сплошное бульканье в трубке в последнее время и иной раз не с первого раза дозвониться получается. Если и дальше так будет продолжаться, сеть вообще ляжет.
  • 0

#11548
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Согласен насчет ухудшающегося качества связи в Алматы. Реально достает. Уже серьезно задумываюсь перейти на Кселл. Подожду еще месяц, если улучшений не будет уйду.
  • 0

#11549
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
пока ухудшения не почувствовал, но и разговариваю если честно очень мало оказывается по сотовой связи, ощущаю только экономию пока.
  • 0

#11550
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

пока ухудшения не почувствовал, но и разговариваю если честно очень мало оказывается по сотовой связи, ощущаю только экономию пока.

в самом городе Алматы- ухудшения не наблюдаю!
  • 0

#11551
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Далее спрашиваю, а почему на телефоне баланс не проверяется, а она говорит, у вас скорее Samsung и на них баланс не проверятся.
Короче, замкнутый порочный круг. Извините уважаемый представитель Tele2 - я Вашу компанию порицаю, так делать не есть гут. Разбираться и ругаться, писать в какие-то органы обещаю не буду, куда делись мои 900 тенге. Время мое намного дороже стоит.


to Tele2:
Кстати, а правда, отчего к телефонам Samsung такое отношение?
Скажите, с этим что-то будет делаться (и когда), или это в принципе невозможно?
У меня тоже Samsung, на нем Билайновский баланс проверяется, а Теле2 - просто не реагирует на команду. Команда для проверки бонусных единиц - то же самое. Значит, дело не в самом телефоне... :spy:
  • 0

#11552
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Не думаю что проблема именно в самсунгах, в семье есть 2 самсунга на обоих проверка работает, но есть Glowfish E-Ten M600+ (под Win Mobile 6.1) так вот на нем проверка тоже не работает.
  • 0

#11553
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У меня тарифный план НЕО Не Молчи!, возможно ли как то пользоваться личным кабинетом на сайте tele2.kz?

Позвонил 2121, ввел пароль, не подходит. Попробовал восстановить пароль через смс, пароль пришел, но все равно не подходит
  • 0

#11554
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

У меня тарифный план НЕО Не Молчи!, возможно ли как то пользоваться личным кабинетом на сайте tele2.kz?

Позвонил 2121, ввел пароль, не подходит. Попробовал восстановить пароль через смс, пароль пришел, но все равно не подходит


Добрый день,

можно будет подробности в личку.

ув. Tele2 мне нравиться связь все устраивает но пожалуйста присмотритесь к близ лежащим поселкам Алматы и Каскелена! Все что ниже Каскелена связь не устойчивая практически везде максимум одно-два деления. Киз, Жалпаксай,Батан, Жамбул, Селекция, Стаханово, Мерей, Кольди, Береке. Может как нибудь усилить возможно.

У нас сейчас большинство покупают 3g модемы от теле2 ( остальные операторы вообще 3g не ловят) так как мегалайна в данных поселках нет за исключением КИЗа и Жамбула и интернет от Теле2 это единственный выход из ситуации. Интернет работает (1.5 мбита D, 0.33 мбита U) но вечерами пропадают деления и начинаются прерывания :faceoff:


Мы учитываем Ваши пожелания, топ-менеджмент, включая техдиректора, просматривают данную страницу и есть еще "выжимка" за неделю. Но обещать конкретную дату я сейчас не могу - поскольку кроме темпов нашего строительства - есть еще подрядчики, провайдерские возможности, разрешения от исполн. органов и т.д.

Далее спрашиваю, а почему на телефоне баланс не проверяется, а она говорит, у вас скорее Samsung и на них баланс не проверятся.
Короче, замкнутый порочный круг. Извините уважаемый представитель Tele2 - я Вашу компанию порицаю, так делать не есть гут. Разбираться и ругаться, писать в какие-то органы обещаю не буду, куда делись мои 900 тенге. Время мое намного дороже стоит.


to Tele2:
Кстати, а правда, отчего к телефонам Samsung такое отношение?
Скажите, с этим что-то будет делаться (и когда), или это в принципе невозможно?
У меня тоже Samsung, на нем Билайновский баланс проверяется, а Теле2 - просто не реагирует на команду. Команда для проверки бонусных единиц - то же самое. Значит, дело не в самом телефоне... :spy:


Сейчас технари и IT-шники проверяют, почему система не реагирует на USSD запросы некоторых моделей телефонов Самсунг (надеюсь, Вы понимаете, что данный вопрос будет рассматриваться по 2 приоритету).
Альтернатива звонок на короткий номер 530 (бесплатно).

с уважением,
Tele2
  • 0

#11555
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
в районе толе-би ауэзова (алматы) очень плохая связь
  • 0

#11556
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

в районе толе-би ауэзова (алматы) очень плохая связь


Вообще то в этом районе офис компании. И жалоб пока не наблюдается.
Может дадите подробности, ибо связь в подвале дома, находящегося в этом районе, не есть равно связь на 1-5 этажах или на улице.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11557
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Почему Tele2 отвечаете только избранным!?
  • 0

#11558
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Уменя такой вопрос, даже несколько. Хотелось бы иметь симку нового оператор но дублирующей мой номер на билайн, есть такая возможность и стоит недорого. Но, я позвонил на этот номер с учетом перфикса, номер не существует. Поехал в абонентский отел, они сказали что такого номера нет, что это значит не понял. Как поступить ? Обратиться в другой отдел или куда ? На всякий случай, номер начинается на 8ххх684хххх, может просто этого диапазона нет у Теле2 ?
Второй вопрос, можно ли создать дубль симки для использования исключительно для интрнета в планшете, а платить как за один номер. И третий вопрос, выпускаются ли симкарты мини ?

Сообщение отредактировал V!per: 22.07.2011, 12:25:03

  • 0

#11559
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Второй вопрос, можно ли создать дубль симки для использования исключительно для интрнета в планшете, а платить как за один номер.

можно! но с недавнего времени это уголовно-наказуемое деяние!
  • 0

#11560
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Второй вопрос, можно ли создать дубль симки для использования исключительно для интрнета в планшете, а платить как за один номер. И третий вопрос, выпускаются ли симкарты мини ?

Тут где-то в ветке уже отвечали, что на данный момент нет. Это "нишевая" услуга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.