Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11401
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
прошу теле2 ответить, когда вы подправите цены в Уральске?

народ вовсю берет не теле2, сделайте связь по 8 тенге!
  • 0

#11402
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Ёжик, с регистрациями у Теле2 к сожалению бардак
Я оформлялся ровно месяц назад (когда перешел с Кселла) в офисе Теле2 и номер до сих пор не зарегестрирован на меня.

не знаю технических подробностей регистрации, но, думаю, скурпулезную работу оставили на потом. Скорее всего бланки регистраций вбивают в ручную.

к счастью для нас, это не несет проблем, пока не нужно лично обратиться в Т2, например, сим карта потеряется и нужно будет восстановить, подключить услугу детализации или какая-то другая проблема, которая требует посещения офиса или личного заявления - придется брать с собой контракт....
  • 0

#11403
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений
обратил внимание, что когда телефон меняет надпись NEO на tele2 в этот момент сеть пропадает... значит надпись все же не просто надпись?

Сообщение отредактировал volkoff-220: 15.07.2011, 12:58:12

  • 0

#11404
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

прошу теле2 ответить, когда вы подправите цены в Уральске?

народ вовсю берет не теле2, сделайте связь по 8 тенге!

Билайн берут? :lol:
А не их ли представители тут говорили, что у билайна не будут самые низкие цены, пускай этим дискаунтеры занимаются, которым больше нечем привлекать клиентов? А то получается, что билайну похвастаться нечем, кроме 8 тенге на одном из демпинговых тарифов :)
Вообще, это конечно для другого топика, но я не могу понять, какая же стратегия у билайна? У Kcell все ясно - качество связи, сервис, у Tele2 - низкие цены, а у билайна? Ничего в голову не приходит, кроме высоких цен, запутывания абоненов кучей различных тарифов и их нае обмана, отсутствия сервиса и уважения к своим абонентов.
Хотя, конечно, теле2 стоило бы пересмотреть цены в Уральске, тем более, у актива появилось похожее предложение, хоть и со звездочками.

Сообщение отредактировал AckerMAN: 15.07.2011, 14:08:14

  • 0

#11405
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Tele2! Уточняю.... пос.Арасан, Аксуский район, Алматинская обл. Есть связь?
Изображение
  • 0

#11406
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

http://www.nv.kz/2011/07/13/21545/
требую уважения к себе, к городу, к стране. Теле2 к ответу.
что вы скажите на это, представитель Т2, кто вам дал право выпускать подобных отбросков на сцену

Это же просто имидж такой у них! :-)
Круто! ))
  • 0

#11407
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

вопрос к представителю, номер взял во время акции в самом начале, при входе в кабинет, в начале пользователем был, MAD Group|Promo а теперь какая то девушка, что за дела творятся? когда уже номер будет моим? надо бы два других тоже проверить,походу они все не мои.


Регистрационные формы абонентов в систему забиваются вручную (как и у всех операторов). На это требуется определенное время.
Просим прощения за неудобства, в ближайшее время постараемся все исправить.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11408
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2! Уточняю.... пос.Арасан, Аксуский район, Алматинская обл. Есть связь?


В данном поселке связь в настоящее время затруднена. В ближайшее время планируется установка дополнительной БС.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11409
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

вопрос к представителю, номер взял во время акции в самом начале, при входе в кабинет, в начале пользователем был, MAD Group|Promo а теперь какая то девушка, что за дела творятся? когда уже номер будет моим?

Ёжик, с регистрациями у Теле2 к сожалению бардак
Я оформлялся ровно месяц назад (когда перешел с Кселла) в офисе Теле2 и номер до сих пор не зарегестрирован на меня.

не знаю технических подробностей регистрации, но, думаю, скурпулезную работу оставили на потом. Скорее всего бланки регистраций вбивают в ручную.

к счастью для нас, это не несет проблем, пока не нужно лично обратиться в Т2, например, сим карта потеряется и нужно будет восстановить, подключить услугу детализации или какая-то другая проблема, которая требует посещения офиса или личного заявления - придется брать с собой контракт....

Я брал симку Теле2 в день открытия в Алматы 28 мая, и тоже в личном кабинете до сих пор нет моей фамилии. Прошло уже полтора месяца. Хотелось бы уже, чтобы номер был зарегистрирован как положено :-( Когда, интересно, произойдёт наконец это желанное событие? :confused:

Сообщение отредактировал SanKet: 15.07.2011, 15:06:49

  • 0

#11410
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Это же просто имидж такой у них! :-)
Круто! ))


это вы про яйца, а у нас есть закон, который должны соблюдать все, в том числе и Т2
  • 0

#11411
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
что со связью в Балхаше? все бабки срубили и свернулись? Связи неееетттт
  • 0

#11412
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

это вы про яйца, а у нас есть закон, который должны соблюдать все, в том числе и Т2


Вы утверждаете, что организатор мероприятия потребовал от выступавших артистов говорить именно то, что они говорили?!

Что касается 2 сообщения - просьба сообщить адрес в гор. Балхаше, где вы столкнулись с отсутствием связи.

Сообщение отредактировал Tele2: 15.07.2011, 15:27:03

  • 0

#11413
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
но я как то не заметил что бы организаторы вмешались и прекратили нецензурный мат со сцены во время концерта, или я не прав?
Извините, а разве не организаторы отвечают за концерт. или группа оникс несет отвественность за все происходившее?
  • 0

#11414
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
а в Балхаше в районе рынка нет связи
  • 0

#11415
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

но я как то не заметил что бы организаторы вмешались и прекратили нецензурный мат со сцены во время концерта, или я не прав?
Извините, а разве не организаторы отвечают за концерт. или группа оникс несет отвественность за все происходившее?


вы просто не знаете подробностей. Если интересно запросите ГУВД гор. Караганда.
p.s. Это другой случай, но тоже было весело, помнится, как пытались организаторы в гор. Алматы урезонить заказанную группу "Ленинград".
  • 0

#11416
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
мне узнать это интересно от организаторов, или это закрытая информация. Пусть будущие города, где вы будете открываться знают что ожидать
  • -3

#11417
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений
назрел еще вопрос к теле2, не звоню в кол центр,т.к. знаю что там не помогут. в общем у меня iPhone и Джобс посчитал, что отчет о доставке смс ненужен! плохо! хотел узнать, каким способом, кроме "!" знака можно "заказать" отчет о доставке? раньше у МТС Россия услуга была- принудительная доставка отчета, потом они вроде сделали другой номер смс-центра посылая через который прилетает отчет. У вас есть что-то подобное?

Сообщение отредактировал volkoff-220: 15.07.2011, 16:51:52

  • 0

#11418
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
добрался наконец до офиса Вашего на Сейфулина, приятно удивило что номера которые у других операторов считаются коммерческими и стоят несколько тысяч я купил по обычной цене 400тг, по обслуживанию прикольнуло :-) посколько лет тем девочкам которые работают? дети совсем :-) напослеок дай думаю прикольнусь, говорю а можнокупить номер 211 начало, она мне - да) я говорю точно? она- ну конечно ))) диктую номер она пробивает по своей сотке и говорит, данного номера нет в диапозоне значит нет такого )))
в целом неплохо, народ идет и идет...
  • 1

#11419
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

назрел еще вопрос к теле2, не звоню в кол центр,т.к. знаю что там не помогут. в общем у меня iPhone и Джобс посчитал, что отчет о доставке смс ненужен! плохо! хотел узнать, каким способом, кроме "!" знака можно "заказать" отчет о доставке? раньше у МТС Россия услуга была- принудительная доставка отчета, потом они вроде сделали другой номер смс-центра посылая через который прилетает отчет. У вас есть что-то подобное?


ДД!

Нет, подобного нету и запускаться будет вряд ли. Поскольку это из разряда нишевых услуг.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11420
Woldem@R

Woldem@R
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вопрос к Теле2 : город Талгар, Алматинская область - связь неустойчивая очень а кое где ваапще не ловит...
Что делается по поводу неустойчивости вашей связи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.