Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11381
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Уважаемые абоненты!

в связи с погодными условиями по гор. Алматы и Алматинской области (объявленное штормовое предупреждение) в ближайшие сутки возможны некоторые затруднения в предоставлении услуг сотовой связи.
Заранее приносим свои извинения и надеемся на понимание.

с уважением,
Tele2

Сообщение отредактировал Tele2: 14.07.2011, 17:51:53

  • 1

#11382
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

в связи с погодными условиями по гор. Алматы и Алматинской области (объявленное штормовое предупреждение) в ближайшие сутки возможны некоторые затруднения в предоставлении услуг сотовой связи.
с уважением,
Tele2

Видимо в физике мои познания совсем слабые... Мне раньше казалось, что на качество передачи электромагнитных волн могут влиять лишь вспышки на Солнце и как следствие - поток зааряженных частиц, ну и возмущение элмагн-ого поля Земли, но я и предположить не мог, что ветер, температура и другие погодные события так же влияют на это физическое явление :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 14.07.2011, 18:46:28

  • 0

#11383
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вопрос к Tele2. Хотел узнать в Алматинской области, пос. Арасан есть связь?

Tele2! Так и не ответили.... Повторю вопрос!
  • 0

#11384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

что ветер, температура и другие погодные события так же влияют на это физическое явление :)

сначала посмотрите где стоят базы, и как крепятся (в не зависимости от оператора).
увидел занимательную статью
http://profit.kz/articles/001647/
Одновременно GSM-операторы продолжают активную работу по расширению зоны покрытия 3G в регионах. Правда, напомним, что лицензию на связь третьего поколения получили только два из них — Beeline и Kcell, которые развернули сеть 3G уже в нескольких десятках городов Казахстана. Что касается Neo, то он пока в 3G-аутсайдрах

ауу Александр Васильев а что по вашему у Теле2 нет 3Г? очередная статейка, написать о ТП Интернет Драйв и упомянуть только стоимость минуты...но умолчать о стоимости за 1Мб но при этом статья вроде о интернете....ну ничего надеюсь пылу жару у этих горе аналитиков поубавиться, слышал совсем скоро группа будет обнародовать результаты своей деятельности за 2-й квартал.
думаю это уменьшит пересуды.
  • 0

#11385
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

в связи с погодными условиями по гор. Алматы и Алматинской области (объявленное штормовое предупреждение) в ближайшие сутки возможны некоторые затруднения в предоставлении услуг сотовой связи.
с уважением,
Tele2

Видимо в физике мои познания совсем слабые... Мне раньше казалось, что на качество передачи электромагнитных волн могут влиять лишь вспышки на Солнце и как следствие - поток зааряженных частиц, ну и возмущение элмагн-ого поля Земли, но я и предположить не мог, что ветер, температура и другие погодные события так же влияют на это физическое явление :)

Дело в том что в Алматы этим летом уже два раза была гроза, крупный град, шквальный ветер. Очевидцы, среди которых был я, думали что наступил конец света, настолько было страшно, в жизни такой грозы не видел, это вам не черные шарики на улицах Уральска, а град величиной с грецкий орех. По городу и в горах ветер повалил кучу деревьев, снес крыши домов, порвал линии передач и электричества. Молодую пару завалило насмерть деревом. Кроме того все три оператора испытывали трудности в течении дня пока шел ремонт электролиний. Понимаю что легко критиковать все и вся из теплого уютного офиса у экрана компа, но все же, надо же для начала хоть разобраться что к чему. Раз люди пишут, предупреждают , значит неспроста. Так ведь?

Сообщение отредактировал armagedon2030: 14.07.2011, 23:20:59

  • 3

#11386
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
http://www.nv.kz/2011/07/13/21545/
требую уважения к себе, к городу, к стране. Теле2 к ответу.
что вы скажите на это, представитель Т2, кто вам дал право выпускать подобных отбросков на сцену
  • -1

#11387
umarov_84@mail.ru

umarov_84@mail.ru
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДД, что за функция Антиопределитель номера (CLIR) ?
  • 0

#11388
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Да уж, с этими дегенератами на сцене был перебор...
  • 0

#11389
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Бугога, только что узнал от тех кто был на открытии TELE2 в Караганде. Сотрудники TELE2 в караганде при оформлении номеров использовали недобуки и модемы у них стояли Beeline. :lol:
  • 0

#11390
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


что ветер, температура и другие погодные события так же влияют на это физическое явление :)

сначала посмотрите где стоят базы, и как крепятся (в не зависимости от оператора).

в смысле перебои с энергоснабжением?
В Астане у нас "штормовые" для Алматы ветрА - обыденность, регулярные жара-мороз тоже никак не влияют. Не, просто интересно)

увидел занимательную статью
http://profit.kz/articles/001647/...

автор статьи страдает математическим, экономическим и временнЫм кретинизмом. Александр Васильев - графоман с аналитическим уклоном :)
***жаль, пока у нас нет ни одного толкового телко-обозревателя. Snegovitek, помнится? начинал пахать эту ниву, и у него не плохо получалось, но бросил эту скукоту)

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2011, 09:43:09

  • 0

#11391
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

http://www.nv.kz/2011/07/13/21545/
требую уважения к себе, к городу, к стране. Теле2 к ответу.
что вы скажите на это, представитель Т2, кто вам дал право выпускать подобных отбросков на сцену

моральные .....
  • 0

#11392
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Доброе утро! Спасибо, за оперативность! Спасибо за вашу помощь!
Возник еще вопрос, насчет дублирования номера! Какие документы для этого необходимы, могу ли я оформить заявку через абонентский запрос (послать письмо к вам на почту) или ехать к вам в офис?
И номера каких операторов сотовой связи можно дублировать?
  • 0

#11393
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Видимо в физике мои познания совсем слабые... Мне раньше казалось, что на качество передачи электромагнитных волн могут влиять лишь вспышки на Солнце и как следствие - поток зааряженных частиц, ну и возмущение элмагн-ого поля Земли, но я и предположить не мог, что ветер, температура и другие погодные события так же влияют на это физическое явление :)



К дополнению Ваших познаний в природоведении. Есть еще такое понятие как штормовой ветер, который в прошлые разы в Ате отрывал крыши и кровли домов, валил 150-летние ели в горах и т.д.

Gosh
Нас предупредила соответствующая служба. Мы на всякий случай предупредили абонентов, включая форум.
Про ветра в Астане знаю не понаслышке, в свою очередь могу заявить, что ветер в Астане - это легкий бриз по сравнению с атыраускими ветрами.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11394
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Доброе утро! Спасибо, за оперативность! Спасибо за вашу помощь!
Возник еще вопрос, насчет дублирования номера! Какие документы для этого необходимы, могу ли я оформить заявку через абонентский запрос (послать письмо к вам на почту) или ехать к вам в офис?
И номера каких операторов сотовой связи можно дублировать?


Добрый день,

Рады были помочь. Касательно дублирования, приезжайте в салон связи Tele2. Дублировать можно номера любых GSM операторов РК.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11395
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Вопрос к Tele2. Хотел узнать в Алматинской области, пос. Арасан есть связь?

Tele2! Так и не ответили.... Повторю вопрос!


Простите, не увидел сразу. Уточните - какой именно район области, пожалуйста.
  • 0

#11396
kvant_bb

kvant_bb
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Доброе утро! Спасибо, за оперативность! Спасибо за вашу помощь!
Возник еще вопрос, насчет дублирования номера! Какие документы для этого необходимы, могу ли я оформить заявку через абонентский запрос (послать письмо к вам на почту) или ехать к вам в офис?
И номера каких операторов сотовой связи можно дублировать?


Добрый день,

Рады были помочь. Касательно дублирования, приезжайте в салон связи Tele2. Дублировать можно номера любых GSM операторов РК.

с уважением,
Tele2


Tele2 тогда почему в салоне связи говорят, что не можем продублировать номера которые начинаются на 4?. Выбирайте любой другой на 2, 5, 7 и т.д. Или ваши девушки не в курсе, что можно? Либо огласите официально диапазон.
  • 0

#11397
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

http://www.nv.kz/2011/07/13/21545/
требую уважения к себе, к городу, к стране. Теле2 к ответу.
что вы скажите на это, представитель Т2, кто вам дал право выпускать подобных отбросков на сцену

Переборщили, ну, рэперы - они такие.

Бугога, только что узнал от тех кто был на открытии TELE2 в Караганде. Сотрудники TELE2 в караганде при оформлении номеров использовали недобуки и модемы у них стояли Beeline. :lol:

Возможно, они были разлочены :lol:
В теле2 не дураки ведь сидят, а у билайна самый невыгодный интернет, вряд ли они его использовали.

Сообщение отредактировал AckerMAN: 15.07.2011, 10:41:18

  • 0

#11398
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Еще один вопрос! Мой номер перерегистрировали на меня, теперь я могу поехать в любой ваш салон связи, написать заявление о утере и получить сим-карту? Правильно я понимаю?
  • 0

#11399
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Еще один вопрос! Мой номер перерегистрировали на меня, теперь я могу поехать в любой ваш салон связи, написать заявление о утере и получить сим-карту? Правильно я понимаю?


Да правильно.

Tele2 тогда почему в салоне связи говорят, что не можем продублировать номера которые начинаются на 4?. Выбирайте любой другой на 2, 5, 7 и т.д. Или ваши девушки не в курсе, что можно? Либо огласите официально диапазон.


Часть серий действительно забронирована (под будущих корпоративных клиентов).
По некоторым сериям нужно смотреть выборочно по номерам, поскольку ранее они были в продаже и серии могут быть рваными.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11400
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
вопрос к представителю, номер взял во время акции в самом начале, при входе в кабинет, в начале пользователем был, MAD Group|Promo а теперь какая то девушка, что за дела творятся? когда уже номер будет моим? надо бы два других тоже проверить,походу они все не мои.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.