Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11361
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

сегодня ТЕЛЕ2 зарабатал на первом этаже рай-он Ваза, раньше только фиолетов ловил в квартире ЗАЧЁТ ШВЕДАМ

ну вот только похвалил и сеть пропадает :mad:
Теле 2 разберитесь
  • 0

#11362
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Вопрос к Tele2. Хотел узнать в Алматинской области, пос. Арасан есть связь?
  • 0

#11363
Ник забанен дважды

Ник забанен дважды
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[ex]аккаунт " Ник забанен дважды" блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил.
"Ник сменен по..." - предупреждение о нарушении п.2.3.2 Правил. [/ex]
Готов получить пожизненное отлучение от отмедерированного форума за то,что порчу имидж кормильцу.

Уважаемый Tele2
Роуминга в Тайланде от Теле 2 все ещё нет.Чисто из любопытства проверю может он заработает в Сингапуре и Вьетнаме. :dont:
Разрешите откланяться,ваш
Ник сменен по...

Сообщение отредактировал JayKay: 13.07.2011, 22:22:48

  • 0

#11364
Rumika_

Rumika_
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Доброе утро! нет времени осилить всю историю обсуждения, у меня есть вопрос.
у меня был номер нео, но в мае 2011 года симка потерялась. когда покупали номер в Цуме, взяли копию РНН и копию удостоверения, якобы для регистрации.
у меня осталась пластиковая карточка, где вставляется номер и картонный кармашек.все как положено.
но когда мы обратились в офис теле2 для восстановления номера, нам сказали, что номер не оформлен на вас, на какую-то стороннюю фирму, и не говорят на какую. Кого искать, где искать представителей этой фирмы мы не знаем.
я могу назвать очень много номеров на которые мы звонили с этого номера, также могу назвать imei 2-х мобильных телефонов, где стоял этот номер.
как мне восстановить номер?
или он утрачен навсегда?
  • 0

#11365
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
народ, я уже задавал этот вопрос ранее, повторюсь еще раз. Как сейчас, наладили ли на теле2 роуминг в Турции? Есть отзывы о качестве связи, т.к. ранее писали, о том, что роуминга в Турции нет, только смс'ки.
  • 0

#11366
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Доброе утро! нет времени осилить всю историю обсуждения, у меня есть вопрос.
у меня был номер нео, но в мае 2011 года симка потерялась. когда покупали номер в Цуме, взяли копию РНН и копию удостоверения, якобы для регистрации.
у меня осталась пластиковая карточка, где вставляется номер и картонный кармашек.все как положено.
но когда мы обратились в офис теле2 для восстановления номера, нам сказали, что номер не оформлен на вас, на какую-то стороннюю фирму, и не говорят на какую. Кого искать, где искать представителей этой фирмы мы не знаем.
я могу назвать очень много номеров на которые мы звонили с этого номера, также могу назвать imei 2-х мобильных телефонов, где стоял этот номер.
как мне восстановить номер?
или он утрачен навсегда?


ДД!
Просьба отправить в личку ваши контактные данные, нужно будет кое что проверить. А затем, думаю, что если все будет ок, то мы сможем восстановить номер.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11367
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Бонусы за третий месяц пользования tele2 так и не "упали" моей коллеге Райхан, и еще одной сотруднице - Надежде, причем у последней бонусы так и не обнаружились на счете у ее дочери и внука. Говорит, что уже и ждать перестали. Меня интересует вопрос, почему представители компании (то, что они знают об этом "косяке" - я совершенно уверен) за все это время так и не извинились, типа, простите, облажались или не хочется акцентировать внимание на проблемах? Но тогда они никогда и не решатся! И были ли (или будут ли?) наказаны те, по чьей вине все это произошло? Может офпредставитель tele2 все же пояснит ситуацию?

Сообщение отредактировал Nikk2: 14.07.2011, 10:27:46

  • 2

#11368
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Но тогда они никогда и не решатся! И были ли (или будут ли?) наказаны те, по чьей вине все это произошло? Может офпредставитель tele2 все же пояснит ситуацию?

мне тоже так и не пояснили, симку я активировал 3 июня, 2 июля положил 457 тенге на счет, бонусов нет и без пояснений, зато мне пришла смс что мне подключен интернет-пакет 50 мб,а я поверил....думал может для теста или еще чего....а это у них просто так бывает....

вопрос к теле2
уже ясно, что спрашивать про даты открытия бесполезно, хотя сами понимаете очень хочется,но на более обобщенный сможете ответить? В скольких областях будет официальное открытие до конца года? или так: будет ли до конца года открытие во всех областях Казахстана?

Сообщение отредактировал volkoff-220: 14.07.2011, 10:31:08

  • 0

#11369
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Бонусы за третий месяц пользования tele2 так и не "упали" моей коллеге Райхан, и еще одной сотруднице - Надежде, причем у последней бонусы так и не обнаружились на счете у ее дочери и внука. Говорит, что уже и ждать перестали. Меня интересует вопрос, почему представители компании (то, что они знают об этом "косяке" - я совершенно уверен) за все это время так и не извинились, типа, простите, облажались или не хочется акцентировать внимание на проблемах? Но тогда они никогда и не решатся! И были ли (или будут ли?) наказаны те, по чьей вине все это произошло? Может офпредставитель tele2 все же пояснит ситуацию?



ДД!

Контакты (ФИО и номера телефонов) в личку, давайте разбираться. Что касается извинений - если Ваши слова подтвердятся, извинимся обязательно.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11370
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

народ, я уже задавал этот вопрос ранее, повторюсь еще раз. Как сейчас, наладили ли на теле2 роуминг в Турции? Есть отзывы о качестве связи, т.к. ранее писали, о том, что роуминга в Турции нет, только смс'ки.


Да не парьтесь вы с этим теле, в турции активка прекрасно работает, проверено буквально месяц назад... и звонки и смс...
  • -3

#11371
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Ник забанен дважды


ДД!

Странно, поскольку 12 июля наш сотрудник специально позвонил к Вам с целью проверить в чем дело, но Вы не соизволили взять трубку.
Роуминг партнер сообщил ровно ту информацию, которую я приводил здесь ранее. Другие жалобы из данной страны пока не фиксировалось.

с уважением,
Tele2

p.s. насчет кормильцев, вы всерьез считаете, что компания будет платить отдельные деньги за жесткую модерацию?! :faceoff:
  • 0

#11372
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

мне тоже так и не пояснили, симку я активировал 3 июня, 2 июля положил 457 тенге на счет, бонусов нет и без пояснений, зато мне пришла смс что мне подключен интернет-пакет 50 мб,а я поверил....думал может для теста или еще чего....а это у них просто так бывает....

вопрос к теле2
уже ясно, что спрашивать про даты открытия бесполезно, хотя сами понимаете очень хочется,но на более обобщенный сможете ответить? В скольких областях будет официальное открытие до конца года? или так: будет ли до конца года открытие во всех областях Казахстана?


ДД!

По Вашему номеру, сейчас идет проверка. Через минут сорок обещали скинуть информацию, как получу выложу.

Про вопросы - до конца года планируется охватить оставшиеся области.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11373
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

По Вашему номеру, сейчас идет проверка. Через минут сорок обещали скинуть информацию, как получу выложу.

спасибо! надеюсь меня не обвинят во всех смертных грехах))) хотя зная опсосов я уже смирился с потерей бонусов, но надежда умирает последней...

Про вопросы - до конца года планируется охватить оставшиеся области.

отличная новость, надеюсь так и будет! потому что ездить приходится по-работе, а набивать в командировке карманы телефонами жутко неудобно

p.s. когда перенесете "онлайн оплату" с сайта нео на свой?

Сообщение отредактировал volkoff-220: 14.07.2011, 11:04:49

  • 0

#11374
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

p.s. когда перенесете "онлайн оплату" с сайта нео на свой?


присоединяюсь к вопросу, вчера решил пополнить баланс онлайн, и обнаружил, что на сайте Т2 нет такой функции
  • 0

#11375
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


p.s. когда перенесете "онлайн оплату" с сайта нео на свой?


присоединяюсь к вопросу, вчера решил пополнить баланс онлайн, и обнаружил, что на сайте Т2 нет такой функции


ДД!

Сейчас на тестировании.

с уважением
Tele2
  • 0

#11376
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
volkoff-220
Rumikaira
Balabass
Nikcola*

Ответы отправлены в личку.

Ник сменен по
Сейчас проводится дополнительное разбирательство с роуминг-партнером, поскольку проблема на стороне партнера.
Приносим свои извинения. Стоимость входящего звонка от нашего сотрудника будет корректировка Вашего баланса.

Nikk2
По вашей заявке проводится перепроверка, отпишу позднее, как получу ответ от соответствующей службы.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11377
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


сегодня ТЕЛЕ2 зарабатал на первом этаже рай-он Ваза, раньше только фиолетов ловил в квартире ЗАЧЁТ ШВЕДАМ

ну вот только похвалил и сеть пропадает :mad:
Теле 2 разберитесь

на мой запрос ответьте
  • 0

#11378
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Nikcola*[/b]
Ответы отправлены в личку.
с уважением,
Tele2

Да, спасибо за оперативный ответ!
  • 0

#11379
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



сегодня ТЕЛЕ2 зарабатал на первом этаже рай-он Ваза, раньше только фиолетов ловил в квартире ЗАЧЁТ ШВЕДАМ

ну вот только похвалил и сеть пропадает :mad:
Теле 2 разберитесь

на мой запрос ответьте


Ваш запрос передан в службу планирования и строительства, еще утром.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11380
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений




сегодня ТЕЛЕ2 зарабатал на первом этаже рай-он Ваза, раньше только фиолетов ловил в квартире ЗАЧЁТ ШВЕДАМ

ну вот только похвалил и сеть пропадает :mad:
Теле 2 разберитесь

на мой запрос ответьте


Ваш запрос передан в службу планирования и строительства, еще утром.

с уважением,
Tele2

спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.