Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11341
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Уважаемый модератор за что предупреждение?
За то что ставлю народ в известность о говенном роуминге в Тае или за... Где наш болезненный представитель шведов...
Даже если вас ангажировал Теле2,скажу ещё раз: Роуминга в ТАЕ нет и по приезду буду разбираться почему меня обманули с роумингом.[ex]предупреждения о нарушении п.2.5 и 2.2.7 Правил. 10 дней читать Правила.
Если три болта не подвигнут к прочтению и исполнению Правил - можем попрощаться. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.07.2011, 11:39:43

  • 1

#11342
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

так в обратку мессага и не нужна, нужно что б номер зарегился на сайте эпл, так что у вас тоже догадки?! таки судя с ваших слов надо поступать профессионально и со знанием дела

ну кроме указанного номера ничего сказать не могу, пробовал позвонить говорит номер не зарегистрирован. номер принадлежит оператору водафон
есть точный номер куда идет сообщение?
пробовал с симки билайн, все аналогично.
  • 0

#11343
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

есть точный номер куда идет сообщение?

у меня нет, не задавался целью выяснить номер

у актива видели тариф "все за 8"? не идеально, но близко к теле2, такими темпами мы скоро будем говорить дешевле 8 тенге))) вот за это можно смело сказать теле2 спасибо!
  • 3

#11344
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
сегодня ТЕЛЕ2 зарабатал на первом этаже рай-он Ваза, раньше только фиолетов ловил в квартире ЗАЧЁТ ШВЕДАМ
  • 0

#11345
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
У меня не раз появлялись пропущенные от 3030, что это может быть за ерунда?
  • 0

#11346
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

У меня не раз появлялись пропущенные от 3030, что это может быть за ерунда?

до вас дозваниться не могут

Сообщение отредактировал афро: 12.07.2011, 15:04:35

  • 0

#11347
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

У меня не раз появлялись пропущенные от 3030, что это может быть за ерунда?

у меня от 3030 только информация о состоянии интернет пакета приходит, пропущенные приходят от имени абонента
приходят они и тогда, когда телефон был занят
  • 0

#11348
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


а мне говорили что услуга дублирования стоит 100 тенге

Да вы правы. Если дилеры берут больше 100 тенге, сообщите теле2 по почте, указанный в шапке темы.



я брала в офисе теле2

#11349
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


У меня не раз появлялись пропущенные от 3030, что это может быть за ерунда?

у меня от 3030 только информация о состоянии интернет пакета приходит, пропущенные приходят от имени абонента
приходят они и тогда, когда телефон был занят

Ну да у меня тоже часть приходит от имени абонента, а часть от 3030. Ничего не пойму.
  • 0

#11350
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений



а мне говорили что услуга дублирования стоит 100 тенге

Да вы правы. Если дилеры берут больше 100 тенге, сообщите теле2 по почте, указанный в шапке темы.



я брала в офисе теле2

сегодня в офисе на Сейф-Джамбула продублировал номер, отдал 400 тенге
из них толи 200, то ли 300 тенге идут на баланс
  • 0

#11351
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Поехал мой друг отпуск провести со своей семьей в Германию, к теще! А у него, поскольку он занимается важными делами, сразу три оператора.... в том числе и tele2. Ну и стоял он перед выбором - какой наш опсос в роуминге его не подведет. И решил он пользоваться на чужбине tele2, хотя я настойчиво ему советовал все же воспользовааться услугами Актива. За последние три дня он мне раз пять звонил и именно с tele. Даже я удивился... вроде бы тут немало было нареканий на работу в роуминге, а вот в Германии все заработало, и связь была нормальная и эха и "бульканья" никакого, и деньги со счета списываются корректно.... Впереди у него еще почти три недели отпуска, так что может быть еще и рано радоваться, тем не менее, начало многообещающее, в хорошем смысле. :)
P.S. По идее, в угоду некоторым инакодумающим, я должОн был написать очередную "гадость"...

Сообщение отредактировал Nikk2: 12.07.2011, 18:02:19

  • 8

#11352
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Поехал мой друг отпуск провести со своей семьей в Германию, к теще! А у него, поскольку он занимается важными делами, сразу три оператора.... в том числе и tele2. Ну и стоял он перед выбором - какой наш опсос в роуминге его не подведет. И решил он пользоваться на чужбине tele2, хотя я настойчиво ему советовал все же воспользовааться услугами Актива. За последние три дня он мне раз пять звонил и именно с tele. Даже я удивился... вроде бы тут немало было нареканий на работу в роуминге, а вот в Германии все заработало, и связь была нормальная и эха и "бульканья" никакого, и деньги со счета списываются корректно.... Впереди у него еще почти три недели отпуска, так что может быть еще и рано радоваться, тем не менее, начало многообещающее, в хорошем смысле. :)

с Европой у теле ИМХО проблем быть не должно, потому как в Европе они давно и думаю со всеми договорились уже еще до прихода сюда
  • 0

#11353
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемый модератор за что предупреждение?
За то что ставлю народ в известность о говенном роуминге в Тае или за... Где наш болезненный представитель шведов...
Даже если вас ангажировал Теле2,скажу ещё раз: Роуминга в ТАЕ нет и по приезду буду разбираться почему меня обманули с роумингом.


Добрый день,
по Вашему номеру повторно связались с сотовым оператором в Тайланде (True Move). Представители сообщили, что были внутренние проблемы в районе, где находится абонент.
В данный момент все исправлено, Вам необходимо заново зарегистрироваться в сети.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11354
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

По идее, в угоду некоторым инакодумающим, я должОн был написать очередную "гадость"...


А меня обвиняют в том, что я пишу от имени 60-80 ботов(!!!) :faceoff: "Во Славу оружия и ..." и параллельно пишу плохие комментарии в чужих ветках.
Если бы у меня было столько времени на интернет :lol: ...[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.07.2011, 13:05:41

  • 0

#11355
Ник забанен

Ник забанен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Уважаемый модератор за что предупреждение?
За то что ставлю народ в известность о говенном роуминге в Тае или за... Где наш болезненный представитель шведов...
Даже если вас ангажировал Теле2,скажу ещё раз: Роуминга в ТАЕ нет и по приезду буду разбираться почему меня обманули с роумингом.


Добрый день,
по Вашему номеру повторно связались с сотовым оператором в Тайланде (True Move). Представители сообщили, что были внутренние проблемы в районе, где находится абонент.
В данный момент все исправлено, Вам необходимо заново зарегистрироваться в сети.

с уважением,
Tele2

Уважаемый Tele2
Ничего не исправлено.Роуминга нет,хотя местная True Move у меня работает исправно.Кстати район Карона уже два дня назад сменен на Патонг. ;-)
Пишу с нового ника,старый модеры забанили. Гоше:Пугать не надо,я сам могу игнорировать этот форум и заходить когда захочу. :lol:
[ex]аккаунт "Ник забанен" блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил.
"Ник сменен по..." - предупреждение о нарушении п.2.3.2 Правил. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.07.2011, 13:03:44

  • 0

#11356
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений




а мне говорили что услуга дублирования стоит 100 тенге

Да вы правы. Если дилеры берут больше 100 тенге, сообщите теле2 по почте, указанный в шапке темы.



я брала в офисе теле2

сегодня в офисе на Сейф-Джамбула продублировал номер, отдал 400 тенге
из них толи 200, то ли 300 тенге идут на баланс


я отдала 1000 и 300 на балансе,т.е по сути 700 тг. отдали...) ну ладно, зато в том же самом билайне такой номер 5 000 стоит!

#11357
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений



а мне говорили что услуга дублирования стоит 100 тенге

Да вы правы. Если дилеры берут больше 100 тенге, сообщите теле2 по почте, указанный в шапке темы.


я брала в офисе теле2


Это не офис Теле2, тут уже писали, пару страниц назад, что рядом находится какой то диллер, он ломит по 1000
  • 0

#11358
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Сегдня взял на зелбасе второй номер Т2, перевел на Клан...буду на разговорах с женой экономить ;)
А то уже и по 8мь тенге разоряет :)
  • 0

#11359
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ДД!!уважаемый Теле2!
прошу обратить внимание на качество связи в Алмат области.
были в начале июля у родителей (60 км не доезжая Талдыкоргана ) антенна совсем пустая была,связь на нуле((((
  • 0

#11360
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ДД!!уважаемый Теле2!
прошу обратить внимание на качество связи в Алмат области.
были в начале июля у родителей (60 км не доезжая Талдыкоргана ) антенна совсем пустая была,связь на нуле((((


ДД!

напишите пожалуйста в личку подробные координаты.

с уважением,
Tele2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.