Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11001
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Есть наболевший вопрос к Tele 2. Купили номер, поставили , позвонили родителям в ЮКО, на дом телефон, за 9 минут сняли 900 тенге . Это как понимать? При этом в онлайн кабинете баланс на 900 тенге больше чем в реале. и звонок в ЮКО не отражен. Звонила операторам уже 5 !!!! раз. Месяц почти прошел . Так ни ответа ни привета. Я говорю дайте мне телефон тех.департамента, мы им сами расскажем куда звонили и где это находится, если они сами за месяц не могут выяснить. Но телефон не дают, объяснять ничего не хотят. Один ответ ..ждите....А сколько ждать то? Я же за свои деньги спрашиваю..и имею право получить ответ. Почему вместо заявленных 8 тенге в минуту , ну пусть даже 11 тенге в минуту...с меня взяли 100 !!! тенге за минуту???? Очень хочется все-таки получить ответ. Заранее благодарны!!!


Добрый день, что то удивительное!

Скиньте номер и контактные данные в личку. Проведем корректировку.

с уважением,
Tele2

Отправила в личку. Жду ответа. Спасибо заранее.
  • 0

#11002
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
У теле2 огромное количество дел, еле еле связь налаживают в захваченных городах, меняют станции на 3Г + дают по ним скорость в мегабит!
Еще нужно покрыть кучу городов, поселков, трасс, добиться нового интерконекта, удешевить стоимость мегабайтов и смс/ммс, минуты на всех.

я думаю теле2 нужно дать время, здесь и сейчас они ну просто не могут, а конечно... хочется :)
  • 1

#11003
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

купила симку сейчас, сразу опробировала, не ловило по ленина от кирова до абая.

У меня примерно в это же время пропала связь на Абая-Пушкина минут на 15 .
  • 0

#11004
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я доволен теле2, качество нормальное, тарифы простые и честные, и очень доступные, интернет очень хороший, цена на интернет очень дешевая, и условия в 3g Maxi и в интернет пакете очень мне нравятся.
  • 1

#11005
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Нахожусь в Банкоке.Заявленный роуминг не работает. :mad:Пишет смс:ваша заявка принята.Через пару секунд приходит смс: извините соединение с номером не состоялось. Билаин летает.
  • 0

#11006
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Повторю свой вопрос

Господа из Tele2! Мобильный агент вы исправили,теперь коннектится на ура! Теперь сделайте также как с агентом,чтобы аська(в агенте или всякие проги типа JIMM,работающие по протоколу ICQ) также работала на ура! Спасибо!


  • 0

#11007
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Теле2, пора рекламироваться ))

В Уральске раскрасьте городской автобус под цвет Теле2 и на время сделайте проездной тариф "11 тенге на все направления".
Внутри автобуса можно продавать симки теле2 и объяснять о преимуществах перехода на нового оператора! Автобусники вас только поддержат.
Слух о вашем автобусе разнесется на весь город, а реклама будет задорной и показательной.
  • 3

#11008
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Вот, блин, tele2. Не сделали нам тарифы по 8 тенге на "Зазвони всех", а теперь в Уральске ДОС на подходе... народ каааак ломанется.... и кто выиграет? И кто проиграет? :)

Почитайте условия! Там первая минута 25 теньгоф!

ЗЫ
2 Tele2!
Спасибо Огромное!
Бонусы вечером упали!
Спасибо еще раз!
  • 0

#11009
karkar

karkar
  • Гость
  • 37 сообщений

Почитайте условия! Там первая минута 25 теньгоф!

На все остальные номера РК первая минута 15 тенге, со второй - пять! А внутри Доса - НОЛЬ!

Сообщение отредактировал karkar: 30.06.2011, 12:41:21

  • 1

#11010
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Интернет у теле2 работает идеально, агент в любое время, сразу грузится, когда скачиваю не сбрасывает, как на других сотовых операторов. 3G Maxi я пользуюсь накопленным трафиком, даже при нулевом балансе, не блокирует, на активе, кселл по услуге моб интернет плюс при недостаточном средстве на балансе я ухожу в минус, а при минусовом интернет ведь не работает даже если имеется накопленный трафик. Большой плюс теле2 за то что в минус никогда не уйдешь, и пользуешься накопленным трафиком по услуге 3G Maxi, несколько дней даже при недостаточном средстве на балансе для списание абоненской платы, даже при нулевом балансе дает пользоватся несколько дней. Я очень доволен теле2, особенно интернетом.
  • 0

#11011
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Увеличьте плиз количество девушек оформляющих номера в Астане!
И еще - включите наконец кондиционер! Жарко и душно в офисе...
  • 0

#11012
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Увеличьте плиз количество девушек оформляющих номера в Астане!
И еще - включите наконец кондиционер! Жарко и душно в офисе...


Спасибо за замечание. Передал руководителю соответствующей дирекции.

с уважением.
Tele2
  • 0

#11013
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Что то в Алматы в На Панфилова - Совесткая при разговоре с другими операторами связь вообще капец, обрывы, ничего не слышно и не понятно. Хотя с Теле2 на Теле2 супер. Думаю проблема в других опсосах )))
  • 0

#11014
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Что то в Алматы в На Панфилова - Совесткая при разговоре с другими операторами связь вообще капец, обрывы, ничего не слышно и не понятно. Хотя с Теле2 на Теле2 супер. Думаю проблема в других опсосах )))

Кстати да. Бывает, что при звонках на билайн иногда не слышу абонента, слова пропадают, возможно это временные какие-то неполадки. При том, что если звоню на k-cell или внутри сети, то все отлично. Впрочем, с билайна на билайн у меня гораздо хуже бывало :faceoff:
  • 0

#11015
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Стал использовать Теле2 3 недели назад. За это время промежуточный итог - на 707 перешли: 3 члена моей семьи, 2 друга, 6 коллег. Еще несколько человек со дня на день перейдут. Думаю, оператор собирает неплохой урожай

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 30.06.2011, 17:49:52

  • 0

#11016
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Если внутри сети теле2 отлично слышно, то с качество связи все норма, если слышно помехи на другие сотовые операторы то проблема значит со стороны другого сотового оператора. Для проверки качество связи прослушайте мелодию бесплатный звонок на номер *2500, если мелодия играет чисто то с качеством связи все нормально.
  • 0

#11017
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Полностью пропадает сигнал в здании автошколы/дорполиции на Рыскулова -Белинского. На улице прием получше, но тоже еле еле. Проверьте пожалуйста
  • 0

#11018
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
обычно я замечал когда находился в том месте где теле2 ловит плохо, даже при одной делени слышно отлично и связь не обрывается.
  • 0

#11019
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
если всем мои друзья, родственики, коллеги и тд перейдут на теле2, буду только тарифом кланом пользоватся, хорошо буду экономить на связь, хоть помехи не буду слышать.
  • 0

#11020
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Нахожусь в Банкоке.Заявленный роуминг не работает. :mad:Пишет смс:ваша заявка принята.Через пару секунд приходит смс: извините соединение с номером не состоялось. Билаин летает.

Что за фигня?

Сообщение отредактировал Ник сменен по...: 30.06.2011, 19:04:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.