Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11041
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Как обстоят дела с Корпоративными клиентами?

Я думаю надо всерьез задуматься об этой нише, как с единым счетом так и с предоплатной системой, иначе полосатый там окончательно обоснунется.
  • 0

#11042
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Как обстоят дела с Корпоративными клиентами?

Я думаю надо всерьез задуматься об этой нише, как с единым счетом так и с предоплатной системой, иначе полосатый там окончательно обоснунется.

Скорее там K-Cell обосновался :-)
  • 0

#11043
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

При всех недостатках, есть у этой связи один жирный плюс, отличающий его от других - действительно дешевая связь. Две недели как закинул 2 000 на баланс, разговариваю очень даже много, до сих пор еще 500 тенге осталось. Все таки чувствуется, что на рынок пришла цивилизованная европейская компания, которая не гонится за сиеминунутной выгодой и не обманывает своих потребителей, в сравнении с российско-турецко-казахстанскими операторами.

И которая обычному скромному - западноказахстанскому региону, чьи жители этой весной понесли огромные убытки в связи с весенним паводком (волной, словно цунами, у очень многих дома и дачи посмывало по самый фундамент) сделала "подарок" - цену на ТП "Зазвони" выше, чем даже в столицах! Вот тебе и цивилизованная компания. У меня после этого абсурда брезгливое отношение к теле2! :-(
  • -7

#11044
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


При всех недостатках, есть у этой связи один жирный плюс, отличающий его от других - действительно дешевая связь. Две недели как закинул 2 000 на баланс, разговариваю очень даже много, до сих пор еще 500 тенге осталось. Все таки чувствуется, что на рынок пришла цивилизованная европейская компания, которая не гонится за сиеминунутной выгодой и не обманывает своих потребителей, в сравнении с российско-турецко-казахстанскими операторами.

И которая обычному скромному - западноказахстанскому региону, чьи жители этой весной понесли огромные убытки в связи с весенним паводком (волной, словно цунами, у очень многих дома и дачи посмывало по самый фундамент) сделала "подарок" - цену на ТП "Зазвони" выше, чем даже в столицах! Вот тебе и цивилизованная компания. У меня после этого абсурда брезгливое отношение к теле2! :-(

Еще неизвестно, какая цена будет в остальных регионах. Что 11 тенге, что 8, разница не сильно большая, на мой взгляд. В любом случае, ощутимо дешевле чем у желто-черного оператора. Меня, конечно, тоже немного огорчило, что 8 тенге не везде будет, но, наверняка у теле2 есть веские причины для этого.
  • 0

#11045
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Тоже согласен, что это можно как-то объяснить. Даже если это и так, все равно тариф самый дешевый. Я, к примеру, разговариваю с Астаны и звоню много в Алматы, по 11 тг. И все равно выходит копейки.

Сообщение отредактировал Летчики: 02.07.2011, 13:26:33

  • 0

#11046
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

И которая обычному скромному - западноказахстанскому региону, чьи жители этой весной понесли огромные убытки в связи с весенним паводком (волной, словно цунами, у очень многих дома и дачи посмывало по самый фундамент) сделала "подарок" - цену на ТП "Зазвони" выше, чем даже в столицах! Вот тебе и цивилизованная компания. У меня после этого абсурда брезгливое отношение к теле2! :-(

это европейский оператор виноват в том что еще 2 месяца назад вы звонили по 40тг а теперь по 8? слушайте, ваша точка зрения понятна, хочется поныть, но давайте все таки ближе к конструктиву. Есть проблемы, вопросы - пишите местному представителю. Он решит любой вопрос, я пробовал, знаю.
  • 7

#11047
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
не могу зайти вконтакт с помощью юсб-модема Т2((
  • 0

#11048
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

не могу зайти вконтакт с помощью юсб-модема Т2((

Все работает, может вы просто пароль забыли? :-)
  • 0

#11049
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


И которая обычному скромному - западноказахстанскому региону, чьи жители этой весной понесли огромные убытки в связи с весенним паводком (волной, словно цунами, у очень многих дома и дачи посмывало по самый фундамент) сделала "подарок" - цену на ТП "Зазвони" выше, чем даже в столицах! Вот тебе и цивилизованная компания. У меня после этого абсурда брезгливое отношение к теле2! :-(

это европейский оператор виноват в том что еще 2 месяца назад вы звонили по 40тг а теперь по 8? слушайте, ваша точка зрения понятна, хочется поныть, но давайте все таки ближе к конструктиву. Есть проблемы, вопросы - пишите местному представителю. Он решит любой вопрос, я пробовал, знаю.

Подбирайте выражения! Это я о "поныть"! И не передергивайте смысл моего поста! И "кислое с пресным" в одну кучу не стоит валить! Еще вспомните, что было десять лет тому назад на рынке мобильной связи! Оказывается во всем заслуга теле2!
«На долю Уральска в последнее время выпали тяжелые испытания, и мы рады, что можем принести жителям данного региона в эти майские дни не только способ существенно сократить свои расходы на связь, но и возможность отдохнуть и отвлечься на городском празднике...». - так говорил г. Смелков на открытии tele2 в Уральске. Интересно, что за природные (или иные) катаклизмы произошли в Алматы, Астане и Актобе, что в этих регионах цена ниже на ТП "Зазвони всех", чем в Уральске?

Сообщение отредактировал Nikk2: 02.07.2011, 14:34:04

  • -2

#11050
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений


И которая обычному скромному - западноказахстанскому региону, чьи жители этой весной понесли огромные убытки в связи с весенним паводком (волной, словно цунами, у очень многих дома и дачи посмывало по самый фундамент) сделала "подарок" - цену на ТП "Зазвони" выше, чем даже в столицах! Вот тебе и цивилизованная компания. У меня после этого абсурда брезгливое отношение к теле2! :-(

это европейский оператор виноват в том что еще 2 месяца назад вы звонили по 40тг а теперь по 8? слушайте, ваша точка зрения понятна, хочется поныть, но давайте все таки ближе к конструктиву. Есть проблемы, вопросы - пишите местному представителю. Он решит любой вопрос, я пробовал, знаю.


какие 40 уважаемый, звонили по 18 либо по 22-7-7-7, а в некоторых городах уже звонят по 9-1-1-1-1.

Я очень редко звоню на городские, в основном на мобильные, а в нашем регионе кселл уже история, актив держится особняком, а нео и пафворда отродясь толком не видели в т.ч. у своих друзей)

По началу мы радовались теле2, для нас и 11 тенге на всех было очень смелое заявление, мы ждали когда когда когда, а потом радость куда-то ушла, тарифы не едины, да и конкуренты проснулись и сделали несколько действительно заманчивых предложений на рынке.
Не то чтобы мы хотели халявы, но к примеру я звоню только на билайн в 98% случаях и в 99,9% по родному городу, отсюда и сделал выводы о том, что нужно предпринять.

Сообщение отредактировал bananof: 02.07.2011, 14:24:20

  • 0

#11051
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


При всех недостатках, есть у этой связи один жирный плюс, отличающий его от других - действительно дешевая связь. Две недели как закинул 2 000 на баланс, разговариваю очень даже много, до сих пор еще 500 тенге осталось. Все таки чувствуется, что на рынок пришла цивилизованная европейская компания, которая не гонится за сиеминунутной выгодой и не обманывает своих потребителей, в сравнении с российско-турецко-казахстанскими операторами.

И которая обычному скромному - западноказахстанскому региону, чьи жители этой весной понесли огромные убытки в связи с весенним паводком (волной, словно цунами, у очень многих дома и дачи посмывало по самый фундамент) сделала "подарок" - цену на ТП "Зазвони" выше, чем даже в столицах! Вот тебе и цивилизованная компания. У меня после этого абсурда брезгливое отношение к теле2! :-(

Вам не надоело в каждом посте писать какой теле2 плохой и сделал в Уральске 11тнг а не 8.Уже столько раз читал эти слова именно от вас.
  • 0

#11052
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вам не надоело в каждом посте писать какой теле2 плохой и сделал в Уральске 11тнг а не 8.Уже столько раз читал эти слова именно от вас.

А здесь надо писать о том какой tele2 хороший? :)
  • 1

#11053
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Большое спасибо теле2 за тарифные войны!
  • 0

#11054
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Что 11 тенге, что 8, разница не сильно большая, на мой взгляд. В любом случае, ощутимо дешевле чем у желто-черного оператора.

Всего лишь каких то 30 процентов разницы... Действительно, какая мелочь...
Может и дешевле чем у полосатого - я за его тарифами не слежу, но 11 тенге - это уже дороже Актива.
  • 0

#11055
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


не могу зайти вконтакт с помощью юсб-модема Т2((

Все работает, может вы просто пароль забыли? :-)


не забыл. через Digimax и Megaline все прекрасно заходит....
  • 0

#11056
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
интересно, какие тарифы были, если бы не пришел теле2.
  • 0

#11057
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ка бы да если бы - история не знает сослагательных наклонений.
Что нибудь всё равно изменило когда нибудь ситуацию. А петь осану только из за тарифов, которые тут же повторили конкуренты, поставив Т2 перед проблемой выживания, - отдаёт идеализмом-фанатизмом.
  • 0

#11058
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Ка бы да если бы - история не знает сослагательных наклонений.
Что нибудь всё равно изменило когда нибудь ситуацию. А петь осану только из за тарифов, которые тут же повторили конкуренты, поставив Т2 перед проблемой выживания, - отдаёт идеализмом-фанатизмом.

Только хотел написать "если бы, да кабы"... а вы опередили :) Такое ощущение, что за редким исключением, болььшинство пользователей, судя по их комментам, студенты или школьники! Слишком наивны их умозаключения, а склонность передергивать фразы и начинать приводить нелепые доводы о, якобы, героизме tele2 - свидетельствует лишь об отсутствии аргументов!

Сообщение отредактировал Nikk2: 02.07.2011, 16:40:10

  • -2

#11059
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

не могу зайти вконтакт с помощью юсб-модема Т2((

Аналогичная проблема при попытке залезть фконтактег с оперы мини в телефоне. Дальше авторизации не пускает.
Олсо не работают:
- джаббер - клиент, хотя раньше он здорово спасал в ситуации аут-оф-офис
- Корпоративная почта через веб-интерфейс

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 02.07.2011, 16:48:45

  • 0

#11060
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Прошу представителя Tele2 передать в отдел планирования сети чтоб проверили район Нурлы Тау, связь часто теряется и обрывается, дозвон с первого раза так же часто не получается.
Так же хотел бы понитересоваться, когда номера будут внесены в базу согласно их владельцев? Уже больше месяца прошло, когда планируется закончить?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.