Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#11021
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
На сатпаева-чапаева в Алматы связь почти не ловит (внутри дома). Точнее показывает 3 деления, но качество ужасное - каждое слово обрывается. Приходится выходить на улицу чтобы поговорить.

Теле2 - можно ли исправить как нибудь?

И в районе Джандосова-Гагарина, после урагана недавнего интернет медленный стал. Возможно, причина в другом, но скорость однозначно упала.
  • 0

#11022
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Раньше мог спокойно зайти в Личный кабинет и просмотреть детализацию, в качестве пароля использовал - номер личного счета. Об этом писали на этом форуме. А сегодня попопытался просмотреть детализацию, но... строчка с номером счета из личного кабинета исчезла, а я его не записал. Выходит теперь мне надо совершать кучу лишних телодвижений, чтобы получить пароль к детализации? В таком случае, разве это сервис? Каким менее напряжным способом я могу получить сей заветный пароль? И вообще, если я могу входить в личный кабинет, почему я должен вводить еще какие-то пароли??? Бред!
  • -3

#11023
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Раньше мог спокойно зайти в Личный кабинет и просмотреть детализацию, в качестве пароля использовал - номер личного счета. Об этом писали на этом форуме. А сегодня попопытался просмотреть детализацию, но... строчка с номером счета из личного кабинета исчезла, а я его не записал. Выходит теперь мне надо совершать кучу лишних телодвижений, чтобы получить пароль к детализации? В таком случае, разве это сервис? Каким менее напряжным способом я могу получить сей заветный пароль? И вообще, если я могу входить в личный кабинет, почему я должен вводить еще какие-то пароли??? Бред!

Зачем вам номер личного счета, если к детализации подходит пароль от ЛК? Или я что-то не понимаю :spy:

Сообщение отредактировал AckerMAN: 30.06.2011, 20:06:13

  • 0

#11024
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Зачем вам номер личного счета, если к детализации подходит пароль от ЛК? Или я что-то не понимаю :spy:

Вот именно, что пароль от ЛК для просмотра детализации счета НЕ ПОДХОДИТ, и подходил раньше номер самого личного счета! А сейчас этого параметра в ЛК нет и просмотреть детализацию не возможно! Может быть потому что у меня сим-ки еще со времен НЕО?

Шведский холдинг Tele2 – новый и очень заметный игрок на казахстанском рынке телекоммуникаций. Агрессивная рекламная кампания «варяга» дает свой эффект – о Tele2 заговорили по всей стране. Председатель правления ТОО «Мобайл Телеком-Сервис» (Tele2 Казахстан) Андрей СМЕЛКОВ убежден, что «люди ждут праздника» и готовы участвовать во всех рекламных акциях оператора.

Во всех рекламных акциях? Пусть назовет этот Смелков хоть одну рекламную акцию от tele2, о которой ВСЕМ известно и в которой прямо-таки рвутся участвовать казахстанцы!

Сообщение отредактировал Nikk2: 30.06.2011, 21:09:14

  • -1

#11025
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Связь в шымкенте просто ужасна ! Телефон теряет сеть. Чтобы позвонить надо выключить и снова включить.
  • 0

#11026
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Во всех рекламных акциях? хоть одну рекламную акцию от tele2, о которой ВСЕМ известно и в которой прямо-таки рвутся участвовать казахстанцы!


акция номер адын -мобильники от теле2, правда там подвох в том что надо баланс пополнять и он еще и сгорает!
мы думали купим мобильный за 12800 и будет капуста лежать на балансе вечно, а вышло что 2500 в мес сгорает и так 5 мес, идиотизм (тот чел кому хотели брать планировал звонить не более 10 минут в месяц).
в итоге перевели его полосатого на хитрый тариф по заявлению.

еще одна акция это смена сертификатов на номер, правда где надыбать сертификатов сейчас... никто не знает.
и почему сейчас сертификаты больше не разносят по институтам, школам, детским садам, психбольницам...странно

еще одна акция, если ты абонент нео, бац пальцами по клавишам и ты в полнолуние превращаешься в абонента теле2!

еще одна акция, это если ныть о стоимости услуг на смс и ммс от теле2 на форуме, вас непременно направляют в "read only"
[mod]Устное предупреждение, рекомендую прочитать правила. В следующий раз получите заслуженный +.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 30.06.2011, 22:29:32

  • -2

#11027
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Во всех рекламных акциях? хоть одну рекламную акцию от tele2, о которой ВСЕМ известно и в которой прямо-таки рвутся участвовать казахстанцы!


акция номер адын -мобильники от теле2, правда там подвох в том что надо баланс пополнять и он еще и сгорает!
мы думали купим мобильный за 12800 и будет капуста лежать на балансе вечно, а вышло что 2500 в мес сгорает и так 5 мес, идиотизм (тот чел кому хотели брать планировал звонить не более 10 минут в месяц).
в итоге перевели его полосатого на хитрый тариф по заявлению.

еще одна акция это смена сертификатов на номер, правда где надыбать сертификатов сейчас... никто не знает.
и почему сейчас сертификаты больше не разносят по институтам, школам, детским садам, психбольницам...странно

еще одна акция, если ты абонент нео, бац пальцами по клавишам и ты в полнолуние превращаешься в абонента теле2!

еще одна акция, это если ныть о стоимости услуг на смс и ммс от теле2 на форуме, вас непременно направляют в "read only"

А вы хотели телефон за мазя себе преобрести? Наверняка ещё Iphone4 да? Вы в следующий раз не думайте, а условия акции лучше читайте. Если хотите, чтоба капуста не сгорала, покупайте телефон по акции от kcell. Только он будет висеть на вас бременем 2 года и стоить раз в 10 дороже. Во всяком случае была такая акция. Может быть закончилась.
А где по вашему должны разносить сертификаты? Нам уже объявили следующий город запуска?
Если вы абонент нео, и умудрились случайно ткнуть *122*2# то я вам сочувствую. Конечно можно сделать переход по заявлению. Вам так нужно?

Сообщение отредактировал Z@voolon: 30.06.2011, 21:44:24

  • 0

#11028
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Зачем вам номер личного счета, если к детализации подходит пароль от ЛК? Или я что-то не понимаю :spy:

Вот именно, что пароль от ЛК для просмотра детализации счета НЕ ПОДХОДИТ, и подходил раньше номер самого личного счета! А сейчас этого параметра в ЛК нет и просмотреть детализацию не возможно! Может быть потому что у меня сим-ки еще со времен НЕО?

Не поэтому, я заменил на симки Tele2, и тоже раньше смотрел нормально, а сейчас не могу. Пытался даже узнать номер через 611, сказали, но он не подходит
  • 0

#11029
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Зачем вам номер личного счета, если к детализации подходит пароль от ЛК? Или я что-то не понимаю :spy:

Вот именно, что пароль от ЛК для просмотра детализации счета НЕ ПОДХОДИТ, и подходил раньше номер самого личного счета! А сейчас этого параметра в ЛК нет и просмотреть детализацию не возможно! Может быть потому что у меня сим-ки еще со времен НЕО?

Не поэтому, я заменил на симки Tele2, и тоже раньше смотрел нормально, а сейчас не могу. Пытался даже узнать номер через 611, сказали, но он не подходит


Это кривые руки разработчиков кабинета. При первом входе на сайт мне выдали один пароль, после его замены на новый, могу войти на
"Последние звонки" только по старому паролю! И вообще дважды вводить пароль для проверки детализации - ЗЛО!
  • 0

#11030
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
У меня в личном кабинете неправильно написана фамилия вместо буквы "к" буква "р" и отчество с маленькой буквы( 3 номера зарегистрированные на меня) :spy: как это изменить?
  • 0

#11031
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Раньше мог спокойно зайти в Личный кабинет и просмотреть детализацию, в качестве пароля использовал - номер личного счета. Об этом писали на этом форуме. А сегодня попопытался просмотреть детализацию, но... строчка с номером счета из личного кабинета исчезла, а я его не записал. Выходит теперь мне надо совершать кучу лишних телодвижений, чтобы получить пароль к детализации? В таком случае, разве это сервис? Каким менее напряжным способом я могу получить сей заветный пароль? И вообще, если я могу входить в личный кабинет, почему я должен вводить еще какие-то пароли??? Бред!

раньше тоже так делал, потом случилось все как у вас. написал представителю, дал контакты свои, мне на мыло выслали заявление которое нужно заполнить, заполнил выслал, написал там желаемый код, и терь все работает, код становится и от личного кабинета и от лицевого счета одинаковым. после того как отправил заполненное заявление в течении 5-10 минут видел свою детализацию.

Сообщение отредактировал darlas: 01.07.2011, 09:20:24

  • 0

#11032
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Наконец то в личном кабинете увидел,что номер зарегистрирован на меня! А раньше на какое то ИП было!
  • 0

#11033
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Наконец то в личном кабинете увидел,что номер зарегистрирован на меня! А раньше на какое то ИП было!

А у меня ФИО мои, город не мой, улица и дом с квартирой - мои! Как вообще такое могло быть? Такое ощущение, что соединили данные трех разных человек.
  • 0

#11034
synthom

synthom
  • Гость
  • 6 сообщений
2 Теле2:
в Орбите связь очень нестабильная. Разговор прекращается (собеседники друг друга не слышат), но звонок при этом типа продолжается.
  • 1

#11035
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

2 Теле2:
в Орбите связь очень нестабильная. Разговор прекращается (собеседники друг друга не слышат), но звонок при этом типа продолжается.

+1 Тоже живу приблизительно в этом районе города. На улице полные антенны, а в помещении как повезет, но лучше подойти к окну, иначе связь может прерваться... Иногда вдруг вообще падает до нуля сигнал, а через несколько секунд - полная. Такое ощущение, что сеть теряет телефон, поднимает сигнал до больших значений и вдруг неожиданно находит... :spy:


А у меня ФИО мои, город не мой, улица и дом с квартирой - мои! Как вообще такое могло быть? Такое ощущение, что соединили данные трех разных человек.

"Третья улица Строителей, дом 25, квартира 12..." © :-)
  • 1

#11036
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Хорошо, когда все же есть умные и толковые специалисты.... Теперь я могу просматривать детализацию звонков используя пароль от входа в ЛК! Понятное дело, назвать человека, который помог мне без лишних хлопот, без мотаний в офис, решить эту проблему, я не могу! Проверив все необходимые данные мне все сделали лучшим образом. :) Но, если бы я названивал в колл-центр, не думаю, что эта ситуация была бы решена в мгновение ока.
  • 0

#11037
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
заявление писали?
  • 0

#11038
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

заявление писали?

Нет! :)
  • 0

#11039
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
При всех недостатках, есть у этой связи один жирный плюс, отличающий его от других - действительно дешевая связь. Две недели как закинул 2 000 на баланс, разговариваю очень даже много, до сих пор еще 500 тенге осталось. Все таки чувствуется, что на рынок пришла цивилизованная европейская компания, которая не гонится за сиеминунутной выгодой и не обманывает своих потребителей, в сравнении с российско-турецко-казахстанскими операторами.
Это не реклама, до сих пор пользуюсь кселлом, т.к. он является основным номером. Но больше теперь разговариваю по теле2.
Думаю, что не только я один такой.

Сообщение отредактировал Летчики: 02.07.2011, 12:25:22

  • 0

#11040
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Провожу тест "дачного интернета"
дача по Кульджинке, за Аватом в сторону Иссыка около 8 км
два юсби модема

1. теле2
2. бело-сиреневый

в разбросе по нескольким замерам
№ ping, ms download upload (kbps)

1 245-274 609-785 267-382
2 767-993 81-91 81-82

ну и 0.9 тг\мб у теле2 при нём

сегодня на рыбалке где-то за фабричным
скорость около 1 мбит, пинг 200 мс
скайп без проблем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.