Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#10981
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2, посмотрите, что со связью - Тимирязева-Маркова, здание ВТБ-банка, 2 этаж - постоянно теряет связь, трубка вне зоны, а когда в зоне - слышимость ужасная. Продолжается проблема уже пару недель. Не могу жене позвонить, это беда!))


Уже проверяют.
  • 0

#10982
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


с утра не работает ИСАА ics.kcell.kz
выдает ошибку Лицензия на использование Интернет Системы Сервиса Абонентов просрочена. Использование системы временно прекращено.

Пожалуйста почините поскорей!


Высылаем команду техников!))


Блин, не в ту ветку запостил.
  • 0

#10983
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Теле2, посмотрите, что со связью - Тимирязева-Маркова, здание ВТБ-банка, 2 этаж - постоянно теряет связь, трубка вне зоны, а когда в зоне - слышимость ужасная. Продолжается проблема уже пару недель. Не могу жене позвонить, это беда!))


Уже проверяют.

В верхней части города по всей Аль-Фараби конкретнее Аль-Фараби - Жарокова...Связь просто- капец, слова пропадают частями, полностью по буквам, понять что говорят невозможно! Дозвониться операторам по тел. для контактов тоже! После второго переключения на меню по другим вопросам, автомат вежливо отвечает "Благодарю за звонок" и отключается... Тратить часами время на попытки с кем то поговорить, к сожалению такой возможности нет... Представитель Теле2, прокомментируете пожалуйста и качество связи в этом районе и предложите способ дозванивания до операторов.. Благодарю заранее
  • 0

#10984
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

В верхней части города по всей Аль-Фараби конкретнее Аль-Фараби - Жарокова...Связь просто- капец, слова пропадают частями, полностью по буквам, понять что говорят невозможно! Дозвониться операторам по тел. для контактов тоже! После второго переключения на меню по другим вопросам, автомат вежливо отвечает "Благодарю за звонок" и отключается... Тратить часами время на попытки с кем то поговорить, к сожалению такой возможности нет... Представитель Теле2, прокомментируете пожалуйста и качество связи в этом районе и предложите способ дозванивания до операторов.. Благодарю заранее


Комментарии делать не буду, предложу лишь написать свои контактные данные и номер телефона, а также точный адрес где именно происходят затыки со связью.
Далее будем разбираться совместно со службой планирования и строительства, в чем может быть проблема.

с уважением,
Tele2

Сообщение отредактировал Tele2: 29.06.2011, 11:29:25

  • 0

#10985
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Комментарии делать не буду, предложу лишь написать свои контактные данные и номер телефона, а также точный адрес где именно происходят затыки со связью.
Далее будем разбираться совместно со службой планирования и строительства, в чем может быть проблема.

с уважением,
Tele2

Отправила контакты в личку
  • 0

#10986
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
купила симку сейчас, сразу опробировала, не ловило по ленина от кирова до абая.
  • 0

#10987
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений



В верхней части города по всей Аль-Фараби конкретнее Аль-Фараби - Жарокова...Связь просто- капец, слова пропадают частями, полностью по буквам, понять что говорят невозможно! Дозвониться операторам по тел. для контактов тоже! После второго переключения на меню по другим вопросам, автомат вежливо отвечает "Благодарю за звонок" и отключается... Тратить часами время на попытки с кем то поговорить, к сожалению такой возможности нет... Представитель Теле2, прокомментируете пожалуйста и качество связи в этом районе и предложите способ дозванивания до операторов.. Благодарю заранее


Комментарии делать не буду, предложу лишь написать свои контактные данные и номер телефона, а также точный адрес где именно происходят затыки со связью.
Далее будем разбираться совместно со службой планирования и строительства, в чем может быть проблема.

с уважением,
Tele2

Если Вы про качество связи ничего сказать не можете или не хотите, тогда за чем Вы здесь нужны? Второе сообщение, которое я отправлял Вам в личку можно сказать тоже проигнорировали.
Лежит у меня в кошельке новый номер полосатого, как закончится баланс на Tele2 поставлю его (хорошо у меня Duos, старый номер Activ не отключал). Извините, даже по такой низкой стоимости 8 тенге в минуту сотрудничать с Вами нет желания из-за ужасного качества связи и отношения сотрудников к клиентам. У полосатого есть тарифный план "семь со всеми" (22 тенге первая минута, со второй по 7 тенге в течении одного разговора), вот его и подключу.
  • 0

#10988
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Если Вы про качество связи ничего сказать не можете или не хотите, тогда за чем Вы здесь нужны? Второе сообщение, которое я отправлял Вам в личку можно сказать тоже проигнорировали.
Лежит у меня в кошельке новый номер полосатого, как закончится баланс на Tele2 поставлю его (хорошо у меня Duos, старый номер Activ не отключал). Извините, даже по такой низкой стоимости 8 тенге в минуту сотрудничать с Вами нет желания из-за ужасного качества связи и отношения сотрудников к клиентам. У полосатого есть тарифный план "семь со всеми" (22 тенге первая минута, со второй по 7 тенге в течении одного разговора), вот его и подключу.

Ну, не знаю!
Дважды обращался в личку к представителю Т2, дважды помогал и решал мои вопросы!
Если у вас нет желания, то вас тут никто не принуждает!
Платите сколько хотите и можете. ТОже долгое время 7мьсовсеми, с удовольствие пользую Т2!
  • 0

#10989
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Интересную статистику нашел. По ней получается что за май месяц у теле2 в Казахстане количество абонентов увеличилось всего на 10 тыщ, с 340 до 350 тысяч. Не густо, особенно если учитывать что на май пришелся запуск в Актобе, Уральске и Алматы. То ли не работают их завлекалки, то ли просто при подсчете не учитываются подключившиеся по сертификатам.
  • 0

#10990
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Интересную статистику нашел. По ней получается..

там статистика российского агентства для Tele2-Россия
  • 0

#10991
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ДД, а ели у меня до этого была симка нео - она автоматически перешла на теле2?
  • 0

#10992
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Интересную статистику нашел. По ней получается что за май месяц у теле2 в Казахстане количество абонентов увеличилось всего на 10 тыщ, с 340 до 350 тысяч. Не густо, особенно если учитывать что на май пришелся запуск в Актобе, Уральске и Алматы. То ли не работают их завлекалки, то ли просто при подсчете не учитываются подключившиеся по сертификатам.

Я думаю, что это вполне реальные цифры... В Уральске среди моих знакомых и коллег, может от силы у 4 - 6 есть tele2, хотя сертификаты перепали многим, но толкаться в огромной неорганизованной очереди на открытии, чтобы обменять Сертификат на номер, почти никто не стал - постояли и ушли.

Сообщение отредактировал Nikk2: 29.06.2011, 18:18:01

  • 0

#10993
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Интересную статистику нашел. По ней получается что за май месяц у теле2 в Казахстане количество абонентов увеличилось всего на 10 тыщ, с 340 до 350 тысяч. Не густо, особенно если учитывать что на май пришелся запуск в Актобе, Уральске и Алматы. То ли не работают их завлекалки, то ли просто при подсчете не учитываются подключившиеся по сертификатам.


Я думаю, что это вполне реальные цифры... В Уральске среди моих знакомых и коллег, может у 4 - 6 есть tele2, хотя сертификаты перепали многим, но толкаться в огромной неорганизованной очереди на открытии, чтобы обменять Сертификат на номер, почти никто не стал - постояли и ушли.



Прежде чем делать заявления...
Приводимые данные являются догадками или предположением сотрудников агентства ACM.
Официальные данные по количеству абонентов и прироста абонентской базы (в том числе и в Казахстане) будут официально опубликованы в соответствии с правилами раскрытия информации для акционерных обществ, на официальном сайте (квартальный отчет) компании "Tele2 AB" (Стокгольм, Швеция). До этого момента - все остальные данные, повторюсь, являются лишь догадками, предположениями или прогнозами.

с уважением,
Tele2

Сообщение отредактировал Tele2: 29.06.2011, 16:58:16

  • 0

#10994
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ДД, а ели у меня до этого была симка нео - она автоматически перешла на теле2?


Нет, Вы не становитесь автоматически абонентом Tele2.
У Вас сохраняется старый тарифный план Нео, которым вы пользовались ранее. Перейти на новые ТП от Tele2 вы можете набрав соответствующую USSD команду на клавиатуре своего мобильного телефона.

с уважением,
Tele2
  • 0

#10995
kvant_bb

kvant_bb
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вопрос к Tele2. Второй раз идет звонок с 3030, просят произвести регистрацию в абонентском отделе Neo :confused: . Номер оформляли в офисе на Достык, все документы прикладывали. Это что - глюк системы или как?
  • 0

#10996
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вопрос к Tele2. Второй раз идет звонок с 3030, просят произвести регистрацию в абонентском отделе Neo :confused: . Номер оформляли в офисе на Достык, все документы прикладывали. Это что - глюк системы или как?


Скиньте номер и контактные данные в личку.

с уважением,
Tele2
  • 0

#10997
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
ДД! есть старая миска NEO, вставила, а мне пишут "обслуживания нет". В чем может быть проблема и как ее решать?
  • 0

#10998
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Есть наболевший вопрос к Tele 2. Купили номер, поставили , позвонили родителям в ЮКО, на дом телефон, за 9 минут сняли 900 тенге . Это как понимать? При этом в онлайн кабинете баланс на 900 тенге больше чем в реале. и звонок в ЮКО не отражен. Звонила операторам уже 5 !!!! раз. Месяц почти прошел . Так ни ответа ни привета. Я говорю дайте мне телефон тех.департамента, мы им сами расскажем куда звонили и где это находится, если они сами за месяц не могут выяснить. Но телефон не дают, объяснять ничего не хотят. Один ответ ..ждите....А сколько ждать то? Я же за свои деньги спрашиваю..и имею право получить ответ. Почему вместо заявленных 8 тенге в минуту , ну пусть даже 11 тенге в минуту...с меня взяли 100 !!! тенге за минуту???? Очень хочется все-таки получить ответ. Заранее благодарны!!!
  • 0

#10999
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Есть наболевший вопрос к Tele 2. Купили номер, поставили , позвонили родителям в ЮКО, на дом телефон, за 9 минут сняли 900 тенге . Это как понимать? При этом в онлайн кабинете баланс на 900 тенге больше чем в реале. и звонок в ЮКО не отражен. Звонила операторам уже 5 !!!! раз. Месяц почти прошел . Так ни ответа ни привета. Я говорю дайте мне телефон тех.департамента, мы им сами расскажем куда звонили и где это находится, если они сами за месяц не могут выяснить. Но телефон не дают, объяснять ничего не хотят. Один ответ ..ждите....А сколько ждать то? Я же за свои деньги спрашиваю..и имею право получить ответ. Почему вместо заявленных 8 тенге в минуту , ну пусть даже 11 тенге в минуту...с меня взяли 100 !!! тенге за минуту???? Очень хочется все-таки получить ответ. Заранее благодарны!!!


Добрый день, что то удивительное!

Скиньте номер и контактные данные в личку. Проведем корректировку.

с уважением,
Tele2
  • 0

#11000
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ДД! есть старая миска NEO, вставила, а мне пишут "обслуживания нет". В чем может быть проблема и как ее решать?


Добрый день,

скорее всего срок неиспользования номера превысил 180 дней. Обращайтесь в фирменный салон связи Tele2.

с уважением,
Tele2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.