Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#10941
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, добрый день .
Будет ли запущена в Алматы услуга доставки номера (+ услуга выбора номера) через ваших агентов, как вы запустили эту услугу в Актобе,Уральске.


Пока данная услуга доступна в Актобе и Уральске.
Что касается Алматы - сообщу позднее.

с уважением,
Tele2
  • 0

#10942
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
а как у теле 2 обстоят дела с роумингом??? собираюсь в Турцию, но со слов форумчан

В ветке "Путешествия" народ жалуется что из Турции роуминг не работает у Т2. Звонков нет, только СМС.


  • 0

#10943
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Засланница Ксела не признаёт что она с Ксела!

Депутат нижней палаты парламента Казахстана Айгуль Соловьева в интервью Tengrinews.kz развеяла слухи о «подкупе» со стороны сотового оператора.

«Чем подкупает меня Ксell, меня подкупает тем, что он платит в бюджет деньги, это деньги наших налогоплательщиков, которые мы завтра можем дать на социальные нужды», — рассказала Айгуль Соловьева, которую, по ее же словам, заподозрили в лоббировании интересов этого оператора. Напомним, что 22 июня Соловьева высказала предположение о недобросовестности оператора сотовой связи Tele2.

«Tele2 дают низкий тариф, и поэтому к ним потребители идут, как мухи на мед хороший. Но завтра когда их технический режим, который они используют, не даст возможности расширить, то получится, что потребители окажутся за рамками того, чтобы пользоваться этой связью. (…) То есть, пускай они маленькую тарифную плату заплатят, но завтра они будут вне рынка, и завтра опять будут возникать социальный конфликт и возмущения: чем занимается государство, чем занимаются депутаты. (…) Завтра потребители могут оказаться за пределами той услуги, которую им обещают», — вновь предупредила абонентов Айгуль Соловьева.

По словам депутата, министр связи и информации уже отреагировал на ее заявление, пообещав разобраться в этом вопросе. Мажилисмен, кстати, оказалась не сторонницей различных акций и предложений операторов.

«Вот, «701» у меня, я не знаю, это Ксell или нет, я в этом не особо так сведущая, о том какая фирма. Я просто такой человек стабильный, что если я пошла в одну фирму, я никогда не перепрыгиваю, где дешевле. И даже когда мне предлагают какие-то льготы, я никогда ими не пользуюсь. (…) Я тоже не всегда довольна связью, как Ксell предоставляет, и, конечно, я как нормальный человек хочу, чтобы снижались тарифы, но я хочу, чтобы это исходило из принципов равенства, пропорциональности и справедливости», — заключила мажилисмен Айгуль Соловьева.
www.profit.kz
  • 1

#10944
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Вначале, когда подключился к Tele2 я был рад, дешевая связь, в городе ловит на твердую "4". Но потом, через несколько дней начал замечать, что когда из дома звоню (дом монолитный) меня то слышно, то не слышно. Сегодня когда был град с дождем в Алматы Tele2 пропало совсем минут на 10. С каждым днем у меня мнение о Tele2 все ухудшается.
Теперь вопрос к представителю, если он имеется на сайте, можно ли улучшить качество связи в ближайшее время в моем районе, где я проживаю (район проживания могу скинуть в личку)?
  • 0

#10945
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вначале, когда подключился к Tele2 я был рад, дешевая связь, в городе ловит на твердую "4". Но потом, через несколько дней начал замечать, что когда из дома звоню (дом монолитный) меня то слышно, то не слышно. Сегодня когда был град с дождем в Алматы Tele2 пропало совсем минут на 10. С каждым днем у меня мнение о Tele2 все ухудшается.
Теперь вопрос к представителю, если он имеется на сайте, можно ли улучшить качество связи в ближайшее время в моем районе, где я проживаю (район проживания могу скинуть в личку)?


Скидывайте в личку. Передам в службу планирования и строительства.

с уважением,
Tele2
  • 0

#10946
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Во время дождя в Алматы в районе Рыскулова-Саина связи не было вообще :-(
  • 0

#10947
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
тоже самое,как начался ливень пропала связь в Орбите-2 ((((
  • 0

#10948
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
А при наличии модема от Би, могу ли я подключить инет от Т2?
И как и что сделать? Вставлял симку Т2, ноут пишет что не может использовать данную сим карту....
  • 0

#10949
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

А при наличии модема от Би, могу ли я подключить инет от Т2?
И как и что сделать? Вставлял симку Т2, ноут пишет что не может использовать данную сим карту....

А модем-то разлоченный? С билайновским/к-селловским модемом инет будет, но только EDGE.
  • 0

#10950
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Tele2 спасибо за помощь по которой я обращался в ЛС, Мария мне помогла, все отлично!
  • 0

#10951
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Засланница Ксела не признаёт что она с Ксела!

«Вот, «701» у меня, я не знаю, это Ксell или нет, я в этом не особо так сведущая, о том какая фирма. Я просто такой человек стабильный, что если я пошла в одну фирму, я никогда не перепрыгиваю, где дешевле. И даже когда мне предлагают какие-то льготы, я никогда ими не пользуюсь. (…) Я тоже не всегда довольна связью, как Ксell предоставляет, и, конечно, я как нормальный человек хочу, чтобы снижались тарифы, но я хочу, чтобы это исходило из принципов равенства, пропорциональности и справедливости», — заключила мажилисмен Айгуль Соловьева.
www.profit.kz


бред какой-то, срочно перевести ее на билайн на тариф Стандарт, для надежности ))))
может последуем ее совету, вернемся на кселл для звонков внутри сети по 20 тенге и по 36 на все остальные, это же супер идея)))

Она хоть у теле2 спросила о возможностей БС, о емкости, о плановых работах, о том как быстро реагирует служба контроля пропускной способности?
Лучше бы жаловалась на интерконект до 1 тенге.

ИМХО
  • 1

#10952
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Для абонентов Tele2.

В связи с погодными условиями (дождь с градом) в настоящее время существуют некоторые проблемы на БС по Алматы и Алматинской области.
В настоящее время ведутся исправительные работы, принимаются все меры для оперативного устранения проблем.

с уважением,
Tele2
  • 0

#10953
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А модем-то разлоченный? С билайновским/к-селловским модемом инет будет, но только EDGE.

Модем значит залочен! Не работает!
Как разлочить? А то, что будет работать в режиме "EDGE", это ерунда! Для дачи пойдет, он и так даже на БИ все время работает в этом режиме
  • 0

#10954
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Как теле2 официально вступит в Караганду, я себе возьму телефон с двумя симками, два номера теле2 вставлю, один с тарифом клан, другой с тарифом зазвони всех, вот действительно почуствую экономию, и простоту, пока приходится симки менять туда сюда, надоело уже.
  • 0

#10955
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Вначале, когда подключился к Tele2 я был рад, дешевая связь, в городе ловит на твердую "4". Но потом, через несколько дней начал замечать, что когда из дома звоню (дом монолитный) меня то слышно, то не слышно. Сегодня когда был град с дождем в Алматы Tele2 пропало совсем минут на 10. С каждым днем у меня мнение о Tele2 все ухудшается.
Теперь вопрос к представителю, если он имеется на сайте, можно ли улучшить качество связи в ближайшее время в моем районе, где я проживаю (район проживания могу скинуть в личку)?

связь рухнула не только ТЕЛЕ2, но и Кселл и Биллайн , потому что

"Произошло отключение 12 подстанций, многочисленные порывы воздушных линий электропередач. Отключены потребители Бостандыкского, Алмалинского и Аузовского районов города. В настоящее время идет постепенное подключение", - указывается в сообщении МЧС.

Если вы не знаете , то БС работает при наличии 220 вольт , а дальше на аккумуляторах, но и ее хватает не надолго - минут на 20-25 . !

#10956
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Сегодня ночью проводятся плановые работы, в связи с чем возможны ограничения в предоставлении некоторых услуг.
  • 0

#10957
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Как теле2 официально вступит в Караганду, я себе возьму телефон с двумя симками, два номера теле2 вставлю, один с тарифом клан, другой с тарифом зазвони всех, вот действительно почуствую экономию, и простоту, пока приходится симки менять туда сюда, надоело уже.


Офигеть! Я и не додумался до этого. Дуос без дела валяется - ща приспособим :)
  • 0

#10958
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здравствуйте уважаемый Теле2!
Услуга "Свяжись с Миром!" предоставляется сроком на 30 дней и ее надо будет заново заказывать, или раз подключившись от нее не отключают?
  • 0

#10959
Высота

Высота
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Добрый день!!! зашёл в свой личный кабинет, посмотреть куда я звонил, и удивился, там стоит очень много услуги ВАП и интернет, хотя я не пользовался интернетом. там почти каждые пол часа показывает что заходил, даже ночью. Это что, глюк сети или моей сотки?

Сообщение отредактировал Высота: 28.06.2011, 12:15:40

  • 0

#10960
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Добрый день!!! зашёл в свой личный кабинет, посмотреть куда я звонил, и удивился, там стоит очень много услуги ВАП и интернет, хотя я не пользовался интернетом. там почти каждые пол часа показывает что заходил, даже ночью. Это что, глюк сети или моей сотки?



Может быть у Вас какие нибудь приложения установлены? Они подключаются к сети Интернет для обновления контента. Установите в настройках вашего телефона "Подключение к сети Интернет с Запросом"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.