Перейти к содержимому

Фотография

УспокоительныеВыпил таблетку и стал спокойный как удав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#161
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Я принимаю Тенотен. Не клонит в сон после него, не затормаживает, и можно принимать за рулем.
Помогает отлично. Одну таблетку под язык, до полного всасывания. Этого достаточно, чтобы быть спокойной как удав, буквально по истечении 10-15 минут.
Принимаю только когда сильно нервничаю, разово. Не периодически, не каждый день.

До этого принимала валерьянку, пустырник, Новопассит, Персен - ходишь после них как зомби тормознутый.
Валерьянка вообще имеет накопительный эффект, если пить ее регулярно.
  • 0

#162
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А я в случае экстренного раздражения пью обычную настойку пустырника. Воды на дно стакана и чайную ложку настойки= спокойствие
И главное верить что именно она тебе поможет...

Сообщение отредактировал L&L: 25.05.2011, 14:11:44

  • 0

#163
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
а кто-нибудь пил Вамелан?
мне его назначил кардиолог, хотя я сказала, что мне нравится Персен. вроде состав тот же, а цена выше
  • 0

#164
Читатель1

Читатель1
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А я попробовала Нейростабил от АртЛайф. Мне понравилось и деток пою :-)
  • 0

#165
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

а кто-нибудь пил Вамелан?
мне его назначил кардиолог, хотя я сказала, что мне нравится Персен. вроде состав тот же, а цена выше

Я пила Вамелан, мне нравится - выпил 2 капсулки разом и порядок, в сон не клонит, в адеквате. А когда совсем невмоготу от стресса, то пью утром 2 Вамелана и вечером 1 Персен форте - результат просто супер. НО! Персен меня лично в сон гонит, поэтому и пью его на ночь.
  • 0

#166
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


а кто-нибудь пил Вамелан?
мне его назначил кардиолог, хотя я сказала, что мне нравится Персен. вроде состав тот же, а цена выше

Я пила Вамелан, мне нравится - выпил 2 капсулки разом и порядок, в сон не клонит, в адеквате. А когда совсем невмоготу от стресса, то пью утром 2 Вамелана и вечером 1 Персен форте - результат просто супер. НО! Персен меня лично в сон гонит, поэтому и пью его на ночь.

спасибо
  • 0

#167
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Была у меня как-то полоса стрессов, посоветовали Персен, так после одной таблетки
я увидела цветной сон (чего давно не наблюдалось). Теперь принимаю его, если
чувствую, что сейчас взорвусь :rotate:
  • 0

#168
SAFFI LAREN

SAFFI LAREN
  • Гость
  • 11 сообщений
пью валкордин хорошо успакаевает
  • 0

#169
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений
чего только народ не пьет =) и главное никто не экономит на своих нервах :D
самое дешевое у нас валокордин, валерьянка и настойка пустырника. по мне так самое оптимальное это пустырник. хорошо успокаивает при надобности. некоторые его вообще круглосуточно пьют при депрессиях. да и стоит он 50 тенге кажись.
  • 0

#170
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
А мне от Персена смешно :faceoff:
и сны цветные я вижу столько, сколько себя помню
не курю, не привлекалась, на учете не состою)))
  • 0

#171
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений
во время написания диплома пила "Пустырник -форте", кроме пустырника там еще магний В6 содержится, успокаивает быстро и от него НЕ хочется спать. Очень удобно.
  • 0

#172
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
"Пустырник-форте" ни в коем случае нельзя пить, если надо сесть за руль.
Я напилась как-то, чуть в зад дорогущей авты не приехала. Очень затормаживает реакцию, но успокаивает минут на 40, не больше.
  • 0

#173
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
принимаю лишь персен. его правда пить необходимо курсом. у него эффект накопления. мне он понравился тем, что его можно было принимать сразу после родов. на ребенке, кстате, не отразилось.
  • 0

#174
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А Новопассит хуже Персена?
  • 0

#175
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

А Новопассит хуже Персена?

Вы знаете, тут наверное каждому свое. Но новопассит влияет на ЦНС угнетающее (больше в сонливость тянет), а персен попроще. Может он не такой сильный, но если пропить курсом эффект очень хороший.
  • 0

#176
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
у меня проблемы со сном, ни персен не помог, ни валерьянка. Терапевт посоветовала 20 капель пустырника смешать с 20 каплями карвалола, всю неделю спала как убитая. Сегодня не выпила эту смесь и опять бессонница.

Сообщение отредактировал Юль_Ка: 28.08.2011, 03:55:21

  • 0

#177
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

у меня проблемы со сном, ни персен не помог, ни валерьянка. Терапевт посоветовала 20 капель пустырника смешать с 20 каплями карвалола, всю неделю спала как убитая. Сегодня не выпила эту смесь и опять бессонница.

может причину поискать? это может быть из за каких то нарушений в организме или психологического характера. Просто, всю жизнь сидеть на этой смеси вряд ли захочется. а потом еще и привыкание...
  • 0

#178
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


у меня проблемы со сном, ни персен не помог, ни валерьянка. Терапевт посоветовала 20 капель пустырника смешать с 20 каплями карвалола, всю неделю спала как убитая. Сегодня не выпила эту смесь и опять бессонница.

может причину поискать? это может быть из за каких то нарушений в организме или психологического характера. Просто, всю жизнь сидеть на этой смеси вряд ли захочется. а потом еще и привыкание...

так по идее терапевт и должна была причину начать искать, но отделалась таким рецептом.
ну пока помогает попользуюсь настойками, думаю это все-таки нервы. К карвалолу и пустырнику может быть привыкание? :spy: да, это не радует
  • 0

#179
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений



у меня проблемы со сном, ни персен не помог, ни валерьянка. Терапевт посоветовала 20 капель пустырника смешать с 20 каплями карвалола, всю неделю спала как убитая. Сегодня не выпила эту смесь и опять бессонница.

может причину поискать? это может быть из за каких то нарушений в организме или психологического характера. Просто, всю жизнь сидеть на этой смеси вряд ли захочется. а потом еще и привыкание...

так по идее терапевт и должна была причину начать искать, но отделалась таким рецептом.
ну пока помогает попользуюсь настойками, думаю это все-таки нервы. К карвалолу и пустырнику может быть привыкание? :spy: да, это не радует

вот тут посмотрите http://www.ukr.aif.r...alth/news/28114
  • 0

#180
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

вот тут посмотрите http://www.ukr.aif.r...alth/news/28114

ну ничего себе :eek:
да...к таким терапевтам ходить - себе вредить :faceoff:
Kvitka, спасибо за информацию.

Сообщение отредактировал Юль_Ка: 29.08.2011, 21:31:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.