Перейти к содержимому

Фотография

УспокоительныеВыпил таблетку и стал спокойный как удав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#1
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Кто ни будь, может посоветовать название реальных препаратов, которые можно свободно купить в аптеке.
Типа постоянный стресс, дауны-дебилы, с которыми постоянно приходится общаться по работе и т.д. и т.п.
П.С. Про вред здоровью можно не писать, сия информация без надобности. Про настойки на травках и прочею мало эффективную дребедень то же.
  • 0

#2
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
ART_D, Адаптол - волшебные таблеточки. Продаются без рецепта, не вызывают привыкания, вызывают полный пофигизм через 15 минут после приема. ;) Подруге психолог выписал, теперича все друзья и знакомые в случае необходимости из юзают.
  • 1

#3
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ART_D, Адаптол - волшебные таблеточки. Продаются без рецепта, не вызывают привыкания, вызывают полный пофигизм через 15 минут после приема. :) Подруге психолог выписал, теперича все друзья и знакомые в случае необходимости из юзают.

Адаптол без рецепта не продается, требуют хотя бы выписку. Только,что обзвонила ряд аптек,все твердят одно и то же без рецепта не продаем!!!
  • 0

#4
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну не знаю мне традиционный Новопасит и Персен помогает. Может не сильно нервничаю......
  • 0

#5
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Не надо глотать таблетки!!! Через некоторое время они перестанут Вам помогать, устраняйте причину а не симптомы. Нервная работа? Меняйте! Жизнь слишком коротка чтобы прожить её на работе, да ещё на такой которая во вред. А таблетки - это для слабаков! (В вашем случае)
Они нужны для травматических стрессов, родовых там итп.
  • 0

#6
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Автор, видимо, Вам действительно очень нужны успокоительные, раз Вы открыли тему аж 4 раза.
По теме - Персен? Хотя я бы посоветовала йогу. Но ее нельзя выпить.)
  • 0

#7
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
*смотрит на свой ник* Новопассит - самое лучшее успокоительное!
  • 0

#8
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
МНЕ Персен реально помогает....супруг на нём сидит...там состав одни травы и нет седативного эфекта..т.е. не боясь можно сесть за руль...
  • 0

#9
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
На Гоголя-Космонавтов на углу аптека, там продают без рецепта. И не надо спрашивать по телефону, надо приходить.
  • 0

#10
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Персен помогает, просто по инструкции надо пить по 2 таблетки 3 раза в день. В особо нервенные периоды так и делаю.
А адаптол, тегретол, ноофен - лучше с врачом все же проконсультироваться...
  • 0

#11
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Katinka. Пасибо большое за информацию, съезжу на Гоголя прикуплю!
  • 0

#12
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Персен не помогает, брала Адаптол, но он больше как снатворное действует не советую кто за рулём, Ноофен пила, так от него тормознутая какая то была и в аварию чуть не попала раза три во время приёма, ни обед не приготовить, ни уборкой заняться, а об умственных делах вообще молчу. Ещё очень долго сидела на снотворных, Сомнол (не советую) такая сильная зависимость появилась, думала всё навсегда не могла бросить пока не оказалась в чужом городе, где кроме Донормила и Персена с Новопаситом ни чего не было, так я там глотнула Донормила несколько пюлюль и думала умру, и после было не чего пить я так промучалась недельку, зато после привыкла спать без снотворных. Тоже очень волнует вопрос об успокоительных, но без эффекта заторможенности.

Сообщение отредактировал Нандина: 10.11.2006, 12:54:34

  • 0

#13
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

не советую кто за рулём,

Блин это проблема, так как именно за рулем. Судя по всему во всех этих препаратах есть димидрол! К сожалению снотворное то же имеет место быть! :)
  • 0

#14
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
у меня от персена давление падает, хотя ниже некуда...
так что выбирая успокоительные обращайте внимание и на этот пунктик.
  • 0

#15
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Персен еще какая то лабуда которая в красивых упаковках продается на меня не действует, причем Абсолютно.
хотя автор и просил не писать о травках, мне реально помогает настойка пустырника или пиона. А еще лучше делать такой коктейль Молотова (как я его называю) - настойку валерьянки, пиона и пустырника (все по 10 капель) накапать в воду и выпить залпом, не морщась!
Помогает 100%, рецепт моего папани, у которого 150 даунов в подчинении.
  • 0

#16
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Персен не помогает, брала Адаптол, но он больше как снатворное действует не советую кто за рулём, Ноофен пила, так от него тормознутая какая то была и в аварию чуть не попала раза три во время приёма, ни обед не приготовить, ни уборкой заняться, а об умственных делах вообще молчу. Ещё очень долго сидела на снотворных, Сомнол (не советую) такая сильная зависимость появилась, думала всё навсегда не могла бросить пока не оказалась в чужом городе, где кроме Донормила и Персена с Новопаситом ни чего не было, так я там глотнула Донормила несколько пюлюль и думала умру, и после было не чего пить я так промучалась недельку, зато после привыкла спать без снотворных. Тоже очень волнует вопрос об успокоительных, но без эффекта заторможенности.

не надо сомнол, к нему привыкание развивается, а потом, утром после приема дезориентация и нарушение координации. У меня папа так погиб. НЕ надо!!!

Сообщение отредактировал Коржик(а): 10.11.2006, 23:27:19

  • 0

#17
Cool_GI

Cool_GI
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Брал Адаптол, купил без проблем. Но, реально не успокаивает ..., а скорее действует как снотворное. :lol:

Может, кто еще, что нить знает, про Успокоительные...???
А то реально, фигово иногда, а хочется быть спокойным и чувствовать себя хорошо!

Сообщение отредактировал Cool_GI: 23.11.2006, 02:01:14

  • 0

#18
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Новопасит.....



Было время, принимала, по рецепту терапевта, через некоторое время у меня возникли затруднения с дыханием и было такое ощущение, что вот-вот умрёшь, с тех прошло почти тир года, а проблемы с дыханием остались:lol: Лучше вообще не принимать этих гадостей, здоровье только подпортишь.
  • 0

#19
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А я выпиваю по пол бутылька валерьянки и хожу (нет ползаю) как удав, не то что нервничать, ходить и то лень становится.
  • 0

#20
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Пропила бутылочку волокордина, обычно в самолёте лакаю, чтобы мужу руку не оторвать от страха, и решила попробовать в земных условиях, да ничего успокаивает, но там окацца низя долго пить, почему не поняла и не помню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.