Перейти к содержимому

Фотография

УспокоительныеВыпил таблетку и стал спокойный как удав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#201
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

лично, помогает вечерняя валерьяна, пейте 3 раза в день....курсом! не бросайте- крепкий сон и спокойствие гарантированы! не следует принимать сильные средства, так недолеко до антидепрессантов

думаю вы правы ! нужно попробывать !
  • 0

#202
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ДН! Глицин кто-нибудь пьет? Есть эффект?
  • 0

#203
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ДН! Глицин кто-нибудь пьет? Есть эффект?

как - то я принимала глицин - это отличное успокоительное, но вот у знакомой от него глюки были даже ...словно ее кто -то преследует постоянно...а мне нормально как то было с ним :D
  • 0

#204
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
мне персен помогал раньше
  • 0

#205
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


ДН! Глицин кто-нибудь пьет? Есть эффект?

как - то я принимала глицин - это отличное успокоительное, но вот у знакомой от него глюки были даже ...словно ее кто -то преследует постоянно...а мне нормально как то было с ним :D

ой, настораживает :laugh:
  • 0

#206
Aksinia_poetry

Aksinia_poetry
  • Частый гость
  • 53 сообщений


я в последнее время стала очень чувствительной, чуть что сразу слезы на глазах. не знаю с чем это может быть связано... как думаете стоит ли идти к врачу?

обязательно обратитесь - скорее всего это стресс и переутомление, проще говоря мозг устал, я имею ввиду физиологически устал и процессы возбуждения в головном мозге преобладают над процессами торможения, поэтому легко расстраиваетесь и плачете по малейшему поводу
в подобной ситуации я пропила КызылМай Живые Витамины(№90)Состав:шиповник,боярышник,барбарис, облепиха, крапива
ну и прогулки на свежем воздухе, пешком, не менее часа)))для себя любимой)))

вот у меня также сейчас или как танк или слезы....,мне вообще йога помогала,или пила капельки на ночь,был сильный стресс,расшатала нервы,купила пустырник в таблетках -не помогает...

Сообщение отредактировал Aksinia_poetry: 20.05.2012, 18:10:06

  • 0

#207
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
настойка пустырника мне помогает
  • 0

#208
Aksinia_poetry

Aksinia_poetry
  • Частый гость
  • 53 сообщений
новопассит помогает,но только если курсом,иначе бывает привыкание.Очень эффективно помогает занятия йогой,повышает выносливость и устойчивость нервной системы))
  • 0

#209
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Пила в настоях пустырник,пион,боярышник,валерьяна и мята все смешать на чайную ложку гр 50 воды на ночь за 1 час до сна. 15 дней.
  • 0

#210
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Пила в настоях пустырник,пион,боярышник,валерьяна и мята все смешать на чайную ложку гр 50 воды на ночь за 1 час до сна. 15 дней.

и этот настой помогает на период приема или еще на какое то время спокойней становишься? ))).

Вообще хочу овладеть какой-нибудь техникой релаксации, что бы действительно помогала справится с эмоциями, может кто-нибудь что посоветовать? Так что бы не слишком сложно, но действенно )))
  • 0

#211
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Пила в настоях пустырник,пион,боярышник,валерьяна и мята все смешать на чайную ложку гр 50 воды на ночь за 1 час до сна. 15 дней.

и этот настой помогает на период приема или еще на какое то время спокойней становишься? ))).

Вообще хочу овладеть какой-нибудь техникой релаксации, что бы действительно помогала справится с эмоциями, может кто-нибудь что посоветовать? Так что бы не слишком сложно, но действенно )))


Точно не могу сказать но сама пропила такую настойку смесь по рекомендаций фармацевта пока 3 мес вроде не чего там посмотрим,по крайне мере не дорого выходит и на травах,я думаю конечно не вечно до нового стресса или еще чего))) у меня проблема была со сном и нервы пошаливали.Вроде помогло.
  • 0

#212
Diana.valcer

Diana.valcer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
обыкновенная валериана в таблетках-при систематическом применении помогает не хуже персена
  • 0

#213
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Боярышник хорошо помогает. Но чаще народные использую, теплое молоко с медом, или горячая ванна с постепенным понижением температуры.
  • 0

#214
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А еще брали чай в пакетиках дорогой, на вес. по моему название тысяча и одна ночь, реально хороший чай, его нужно пить без молока и сахара, хорошо расслабляет и успокаивает.
  • 0

#215
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Амитриптилин хорошее успокоительное.Пришлось один раз воспользоваться(стресс большой был) ,три дня применения и что воля что не воля.
  • 0

#216
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А мне ничего не помогает! Ни Новопассит (у меня от него ещё хуже раздражительность), ни валериана, на пустырник, ни настойки пустырник, пион, боярышник, валерьяна. Ничего. Так устала.
Может кто поможет-подскажет проверенное средство?
Заранее всем спасибо!
  • 0

#217
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
пила Адаптол курсом, вроде помогло
  • 0

#218
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Амитриптилин хорошее успокоительное.Пришлось один раз воспользоваться(стресс большой был) ,три дня применения и что воля что не воля.

Э-э-э...Публичные рекомендации (положительные отзывы) приема психотропных препаратов не есть очень хорошо. Оне щас наслушаются и начнут самостийно кушать такие вещи...
  • 0

#219
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Оне щас наслушаются и начнут самостийно кушать такие вещи...

они же по рецепту продаются
  • 1

#220
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

А мне ничего не помогает! Ни Новопассит (у меня от него ещё хуже раздражительность), ни валериана, на пустырник, ни настойки пустырник, пион, боярышник, валерьяна. Ничего. Так устала.
Может кто поможет-подскажет проверенное средство?
Заранее всем спасибо!


лучше обратитесь к врачу, у каждого организм индивидуален
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.