Перейти к содержимому

Фотография

УспокоительныеВыпил таблетку и стал спокойный как удав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#261
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Раздражительность или нервозность связана с какими то проблемами в организме.т.е нужно сперва узнать причину,с чем это связано,лечить это.еще это из за гормонов бывает.у меня связано с щитовидкой.

У меня гипотереоз, пью L-тироксин, контроль гормонов. Значит причина не в этом. ранее писала, что стандартные успокоительные не помогают(

спасибо за отклик)


  • 0

#262
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Раздражительность или нервозность связана с какими то проблемами в организме.т.е нужно сперва узнать причину,с чем это связано,лечить это.еще это из за гормонов бывает.у меня связано с щитовидкой.

У меня гипотереоз, пью L-тироксин, контроль гормонов. Значит причина не в этом. ранее писала, что стандартные успокоительные не помогают(
спасибо за отклик)
Таже история:)
Сказали из за этого.
  • 0

#263
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

 

Раздражительность или нервозность связана с какими то проблемами в организме.т.е нужно сперва узнать причину,с чем это связано,лечить это.еще это из за гормонов бывает.у меня связано с щитовидкой.

У меня гипотереоз, пью L-тироксин, контроль гормонов. Значит причина не в этом. ранее писала, что стандартные успокоительные не помогают(
спасибо за отклик)
Таже история :)
Сказали из за этого.

 

если причина в гормонах, то уже выровнялось бы состояние. Вам лучше стало, надеюсь?


  • 0

#264
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Раздражительность или нервозность связана с какими то проблемами в организме.т.е нужно сперва узнать причину,с чем это связано,лечить это.еще это из за гормонов бывает.у меня связано с щитовидкой.

У меня гипотереоз, пью L-тироксин, контроль гормонов. Значит причина не в этом. ранее писала, что стандартные успокоительные не помогают(
спасибо за отклик)
Таже история :)
Сказали из за этого.
если причина в гормонах, то уже выровнялось бы состояние. Вам лучше стало, надеюсь?

Не понятно,бывает раздражение.
И вообще сейчас люди все какие то злые.всюду негатив.стараюсь не обращать на таких внимание.обдумываю ситуацию,стараюсь на зло злом не отвечать.
  • 1

#265
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

прописали Тенотен, у кого какие отзывы? 

оказывается и деткам есть :-/


  • 0

#266
Лида Валееева

Лида Валееева
  • Гость
  • 5 сообщений
Тенотен хороший я пила , сечам взяла вамелан он то же на травах
  • 0

#267
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

прописали Тенотен, у кого какие отзывы? 

оказывается и деткам есть :-/

по мне так плацебо. Хочешь думать, что помогает - думай, что помогает, не хочешь - не думай. Но принимать можно, для моральной поддержки)


  • 0

#268
Vassil

Vassil
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Люди, не принимайте успокоительные самостоятельно. Мой сын плохо спит, неврапатолог назначил ему адаптол-начались ужасные запоры!!! У всех этих препаратов куча побочки. Гастроэнтеролог потом разрешила микстуру Павлова (лечили запоры, заодно проверяди список у нее успокоительных на побочку для ЖКТ).

Но эта микстура содержит бром, так что аккуратней. ТОлько по назначению врача-может и обспыпать, рвать, сонливость.
Есть еще глицин-сын пил месяц еще новорожденным. Никаких побочек не замечала, сама пью курсами.

Лучше пейте травяные сборы-валерьянка, пустырник. Только кормящим осторожнее, молоко может потом горчить сильно. У гомеопатов или неврапатлогов тех же проконсультируйтесь. Эфирные масла некоторым помогают.

 

Ну от Адаптола, может, и куча побочек, неудачно подобрал врач, что ж теперь на всей медицине крест ставить. Читайте инструкции, ищите другие варианты, более мягкие возможно. Травы упомянутые тоже не всегда безопасны, все очень индивидуально. Нам вот прописали Тенотен в похожей ситуации, помог отлично, без побочных обошлось. Пробуйте, консультируйтесь с более опытными специалистами :dont: 


  • 0

#269
amira56

amira56
  • Гость
  • 17 сообщений

Да-да, тенотен без побочек и противопоказаний, но обладает накопительным действием, поэтому помогает не сразу. Во всяком случае мне через 4-5 дней приема.


  • 0

#270
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Здравствуйте. Прошу помощи и совета. Мой отец за последний год стал слишком агрессивен. С утра до вечера вспышки ярости, то вещи швыряет, то всех материт вокруг, орет даже если соль не стоит на столе. Я пыталась его уговорить пойти к психотерапевту, а он кричит, что не псих, а нормальный. То повешаться хочет, то окна все в доме закрывает, чтобы его не продуло и он не заболел. Я не знаю, что делать. Одна знакомая сказала, что может Фенозипам втихую давать, но без рецепта его не продают, да и побочка там может быть. Может у кого есть врач, кто мне что-нибудь посоветует. Сил моих уже нет(


  • 0

#271
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

отец за последний год стал слишком агрессивен

из-за карантина?

врач - невропатолог/психиатр/онколог - посоветует. апосля осмотра. надоть везти на осмотр



#272
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

отец за последний год стал слишком агрессивен

из-за карантина?

врач - невропатолог/психиатр/онколог - посоветует. апосля осмотра. надоть везти на осмотр

 

так не идет он в этом и проблема, нет это не из-за карантина


  • 0

#273
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Прошу помощи и совета.

Вамелан растительные капсулы, попробуйте 


  • 0

#274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Olyana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#275
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Adalin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#276
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Здравствуйте. Прошу помощи и совета. Мой отец за последний год стал слишком агрессивен. С утра до вечера вспышки ярости, то вещи швыряет, то всех материт вокруг, орет даже если соль не стоит на столе. Я пыталась его уговорить пойти к психотерапевту, а он кричит, что не псих, а нормальный. То повешаться хочет, то окна все в доме закрывает, чтобы его не продуло и он не заболел. Я не знаю, что делать. Одна знакомая сказала, что может Фенозипам втихую давать, но без рецепта его не продают, да и побочка там может быть. Может у кого есть врач, кто мне что-нибудь посоветует. Сил моих уже нет(

 

Если папа в возрасте, то это может быть начало деменции или Альцгеймера. К неврологу или для начала просто к участковому терапевту, он направит уже к нужным врачам. Не говорите ему про психотерапевта и психиатра. Скажите про сосуды головного мозга, возможные нарушения кровообращения и пр. Что нужно пойти к врачу, это очень серьезно.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.