Перейти к содержимому

Фотография

УспокоительныеВыпил таблетку и стал спокойный как удав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#141
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
У меня сейчас полоса черная, в голове сумбур, не спала ночами, всё думала, думала. А днём надо быть бодрой и деятельной. Стала пить пион, но только на ночь, столовую ложку. Может и много, но сплю крепко, утром встаю со свежей головой. И вперёд, бороться!
  • 0

#142
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Очень хорошо при сильных стрессах помогает "Амитриптилин".
Но нельзя привышать дозировку, может сердце остановиться.
  • 0

#143
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Очень хорошо при сильных стрессах помогает "Амитриптилин".
Но нельзя привышать дозировку, может сердце остановиться.

А их продают без рецепта? Вы врач?
  • 0

#144
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
покупаете в аптеке настойку боярышника, корвалол, настойку пустырника, валерьянку - смешиваете в одом флаконе и по 1 ч.л. разводите в небольшом кол-ве воды и выпиваете - супер средство! если сильно нервничаю то 1 ст.л на ночь развожу в небольшом кол-ве воды и сплю как убитая
  • 0

#145
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Пил пустырник, новопассит и остальное - не помогает. Нервы не к черту - в пятницу пивоводкотерапия - состояние более-менее.
  • 1

#146
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Очень хорошо при сильных стрессах помогает "Амитриптилин".
Но нельзя привышать дозировку, может сердце остановиться.

Мля-я-я--я...так и знал, что до этого дойдёт...Трициклы уже налево и направо публично рекомендуем. Просто хотим "поделиться опытом и помочь людям", при этом имеем весьма смутное представление как о схемах терапии и осложнениях (кстати, лечили мы осложнения и без превышения дозировки!). О селективных конечно же не знаем и пр. и пр. А то, что кто-либо прочтёт и с дуру может тяпнуть "бабушкиных лекарств" (завалялись в шкафчике) нас, (естественно!), не касается.... Мы просто высказали своё мнение... имеем право!
Жду с нетерпением отзывов по самостийному применению аминазина и галоперидола...:-)
  • 0

#147
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Очень хорошо при сильных стрессах помогает "Амитриптилин".
Но нельзя привышать дозировку, может сердце остановиться.

А их продают без рецепта? Вы врач?

Мне Амитриптилин" выписывал невропатолог по рецепту и пила я его сначала под ее наблюдением (я лежала в больнице), далее лечение продолжила дома. Не спорю, мне от этого препарата было лучше и даже хорошо. Но когда после, пришла на прием и попросила врача выписать рецепт,она мне не дала и сказала,что этого курса будет достаточно и не нужно злоупотреблять .
  • 0

#148
decorator

decorator
  • Гость
  • 9 сообщений
мне помог пустырник эваларовский, но это при легких случаях(глаз перестал дергаться через 2 недели приема)
  • 0

#149
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



Очень хорошо при сильных стрессах помогает "Амитриптилин".
Но нельзя привышать дозировку, может сердце остановиться.

А их продают без рецепта? Вы врач?

Мне Амитриптилин" выписывал невропатолог по рецепту и пила я его сначала под ее наблюдением (я лежала в больнице), далее лечение продолжила дома. Не спорю, мне от этого препарата было лучше и даже хорошо. Но когда после, пришла на прием и попросила врача выписать рецепт,она мне не дала и сказала,что этого курса будет достаточно и не нужно злоупотреблять .

Не переживайте, в США антидепрессанты и транки кушает регулярно каждый 10-й (если не больше!). (Ами - прошлый век и к тому же потенциально опасен). Проблема в том, что есть его без назначения врача там не дадут, да и не станет никто, и рекомендовать другим - дело подсудное...А у нас рекомендуют, отзываются какие они хорошие и как успокаивают...Лучше уж траву пейте...
  • 0

#150
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

У меня сейчас полоса черная, в голове сумбур, не спала ночами, всё думала, думала. А днём надо быть бодрой и деятельной. Стала пить пион, но только на ночь, столовую ложку. Может и много, но сплю крепко, утром встаю со свежей головой. И вперёд, бороться!


Пион - это сухая трава? или назв лекарства? как на вкус?
  • 0

#151
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


У меня сейчас полоса черная, в голове сумбур, не спала ночами, всё думала, думала. А днём надо быть бодрой и деятельной. Стала пить пион, но только на ночь, столовую ложку. Может и много, но сплю крепко, утром встаю со свежей головой. И вперёд, бороться!


Пион - это сухая трава? или назв лекарства? как на вкус?

На вкус абсолютно мерзкая штука, но помогает реально!
  • 0

#152
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Покупаю чай успокаивающий, и пью его раза 3 - 4 в день, очень хорошо помогает. Можно заваривать мяту, если есть эфирное масло мято, то можно его понюхать. ТОже очень хорошо помогает. И вообще не люблю и стараюсь не принимать таблетки, по моему лучше травки попить :beer:
  • 0

#153
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
кто порекомендует хорошее успокоительное во время полета,боюсь летать очень сильно
пы сы: алкоголь не предлогать :dont: , не действует.......
  • 0

#154
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

кто порекомендует хорошее успокоительное во время полета,боюсь летать очень сильно
пы сы: алкоголь не предлогать :dont: , не действует.......

Есть снотворное Донормил, одна таблетка состоит из двух частей, так вот выпейте одну часть (малюсенькая такая)....и все ок!
  • 0

#155
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


кто порекомендует хорошее успокоительное во время полета,боюсь летать очень сильно
пы сы: алкоголь не предлогать :dont: , не действует.......

Есть снотворное Донормил, одна таблетка состоит из двух частей, так вот выпейте одну часть (малюсенькая такая)....и все ок!

а это всмысле я усну? чет я очень сумневаюсь :weep:
спасибо за совет

Сообщение отредактировал Партизак@: 11.05.2011, 18:48:16

  • 0

#156
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


У меня сейчас полоса черная, в голове сумбур, не спала ночами, всё думала, думала. А днём надо быть бодрой и деятельной. Стала пить пион, но только на ночь, столовую ложку. Может и много, но сплю крепко, утром встаю со свежей головой. И вперёд, бороться!


Пион - это сухая трава? или назв лекарства? как на вкус?

Настойка пиона. Мне не помогло.
  • 0

#157
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мне во время беременности Персен помогал
  • 0

#158
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Мне кажется у всех организм разный и реагирует тоже по разному, не говоря о том что стресс и психозы тоже у каждого свои. Поделюсь своим опытом, может кому пригодится:
валерьянка - помогает в основном тем что возникают провалы в памяти - очень удобно, выпил и забыл по какому поводу психуешь. Минус только один вместе с поводом психа забываешь очень важные вещи :confused:
Персен - ноль эффекта, пила и по 2 и по 3 таблетки, в результате психую еще больше :mad:
Новопассит - помогал первые два раза, потом видать адаптировалась
ДОрмил - не помогает, засыпаю через 3 часа после 10386548 посчитанной овечки, слона и прочей живности, а утром вообще не могу глаза продрать.
Настойка пиона - сильная штука, нервы отключает по полной, но кисляк остается - зато никакого психа и на 150-ый дибильный вопрос отвечаешь вполне равнодушно и почти вежливо (рекомендую тем кто в сфере работы с клиентами) :laugh: А настроение можно потом отдельно поднять в парк сходить или в кино или просто погонять на машине по трассе или по дороге домой с дико орущей любимой музыкой :super:
  • 0

#159
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Пожалуйста, не злоупотребляйте успокоительными во время депрессии!!! Они тормозят потом нервную систему. Сразу определите, сколько дней максимум будете пить таблетки и не превышайте
  • 0

#160
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Я пила Адаптол, мне назначала кардиолог!!! курс лечения был месяц....
сначала не помогало, а потом стала, как пофигистская зомби, мне было поровну на все, я такая была ляляляля... закончила курс месяца три я держалась, а потом двадцать пять:(((

Про настойку пустырника слышала и пиона, надо попробовать... хочу просто, чтобы ночью легла и отключилась, а не лежать и думать и думать, и днем, чтобы не срываться на ребенка, собаку, попугая или кто попадется под руку, бывает и тряпке достается :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.