Перейти к содержимому

Фотография

УспокоительныеВыпил таблетку и стал спокойный как удав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#61
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
3 дня подряд не могла нормально спать, хотя видимых причин для бессоницы нет. вчера выпила новопассит на ночь......

спала как удав!!!! выспалась впервые за 3 дня!!!!
хотя встала раньше чем обычно.
надеюсь сегодня ночью без таблеток усну.
  • 0

#62
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений
По поводу Новопассита на личном опыте проверено, что сироп действует быстрее и эффективнее, чем таблетки(так их должно скопиться в организме достаточное количество, чтобы подейстовало). Было время когда после окончания Гр.вскармливания, которое не прекращалось по ночам, у меня сбился режим ночного сна. А выпив перед сном ложечку сиропа Новопасстита я вырубалась.На мужа сироп тоже подействовал, правда он выпил его немножко больше положенной нормы, нервное послерабочее напряжение ушло :idea: .
  • 0

#63
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Мне Новопассит хорошо помагает, тот что в сиропе
  • 0

#64
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
одно время сидела оч долго на персене. Видимо он обладает привыканием что ль, хотя, может ток на меня подействовало так :)
выпьешь таблетку, и, так на все пофиг, зато когда решила с этим делом завязать, стала черезчур агрессивной и нервной :rotate: с первого раза бросить не получилось...
имхо, лучше уж без этих таблеток обходится...
  • 0

#65
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
я в качестве успокоительного употребляю чай с мятой и мелиссой. очень хорошо помогает!
а еще лучше не нервничать и реагировать на все спокойно.правда не всегда получается((
  • 0

#66
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я тоже долгое время Персен пила. Очень хорошо помогал...с привыканием проблем не было. Но вот сейчас он мне совершенно не помогает.
  • 0

#67
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Самое эффективное, натуральное и надежное - настойка пустырника. И никаких противопоказаний.
  • 0

#68
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Ноофен- классное средство (его даже маленьким деткам прописывают после слишком сильного перевозбуждения)
  • 0

#69
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений
И что, всю жизнь будете ходить с настойками пустырника, ноофенами, персенами и т.п.? А когда помогать перестанет - на Прозак перейдете?

Сообщение отредактировал michael2000: 27.08.2009, 16:09:56

  • 0

#70
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
раньше когда моя тетя рекомендовала моей маме настойку пионы, я смеялась, теперь самой не до смеха..... :-)

раздражительная стала, очень, плакса кака то, да бессоница мучает.... :(

года два назад когда работа была нерваная спасал персен, новопассит не помогал, а тперь и персон не улучшает состояние.... :D

а сиропообразные, жидкие лекарственные препараты пить не могу и не хочу.... :(

кто нюдь пробовал Адаптол? помогает ли тем кому на персен уже чихать :-)

Сообщение отредактировал Lili@: 27.08.2009, 16:30:29

  • 0

#71
Delta Operator

Delta Operator
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Феназепам - мощнейший транк, но он сонник.
  • 0

#72
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
классная тема, я вообще стала истеричкой.
начну с мелиссы, настойки пустырника, коктейля молотова, а уж потом перейду к новопасситу и персену.
Удачи мне! :D
  • 0

#73
Ninnel-modmuazel

Ninnel-modmuazel
  • Гость
  • 14 сообщений
ребятки, ауто-тренинг и сила воли лучше любых препаратов!!!
  • 0

#74
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

ребятки, ауто-тренинг и сила воли лучше любых препаратов!!!


Ну вот - пришли и испортили всю малину... :spy: Люди ведь хотят как проще - "съел - и порядок", а вы - "ауто-тренинг, сила воли"... :-)
  • 0

#75
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Персен начал употреблять. Пропил полный курс, заметно помогло. Эх работа эта нервная)))
  • 0

#76
StickN

StickN
  • Частый гость
  • 68 сообщений
употребляем чай "Успокаивающий", покупается в аптеке, помогает.
  • 0

#77
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений

употребляем чай "Успокаивающий", покупается в аптеке, помогает.



да да да. фито чай успокоительный- 20 пакетиков. 110 тг.
пьете на ночь перед сном, желательно недельку по пить, и все встанет на свои места. от бессоницы, от нервов и вообще от всякой вредности.
  • 0

#78
natusik N1

natusik N1
  • Гость
  • 34 сообщений
Я новопасситом пользуюсь
  • 0

#79
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я пью гидролат ромашки из Франции. Полезно для здоровья вообще. Оказывается, и успокаивает конкретно. 1 чайная ложка на стакан жидкости. Стоит 560 тенге 50 мл, но зато 100% натуральный продукт. Имеет вкус отвара ромашки :smoke:

детям тоже можно давать :lol: особенно аллергикам (т.к. ромашка является антигистаминным средством)

можно, кстати, и в ванны добавлять для успокоения, но на большую ванну много надо, мне жалко такое добро разливать :fie: лучше пить буду :)

Сообщение отредактировал Радуга:): 07.09.2009, 12:45:22

  • 0

#80
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Персен 900 тг стал стоить, блин, с ума они сошли что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.