Перейти к содержимому

Фотография

УспокоительныеВыпил таблетку и стал спокойный как удав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#21
Iminzhan

Iminzhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
а у меня каждое утро на работе начинается с двух таблеток валерьянки!
и так каждое утро, но если вдруг закончилось то лучше мне не встречаться на пути!!! ;)
  • 0

#22
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Адаптол спокойно в аптеке продается. Недавно купил, пью сейчас с новопасситом. Проблема со сном у меня. Сплю от силы 3-4 часа. Что-то ничего не помогает. ;)
  • 0

#23
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

да ничего успокаивает, но там окацца низя долго пить, почему не поняла и не помню.


потому что к таким вещам привыкание очень быстрое и для получения результата нужно постоянно увеличивать дозу, а заканчивается это все тем, что травки просто не действуют на организм.
  • 0

#24
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
вчера купила себе персен. бессоница достала, причем такая мерзкая: всю ночь не спишь, под утро отрубаешься, в спешке вскакиваешь в 12 и это уже стало тенденцией. раздражает.
вчера выпила 3 за час до желаемого сна. заснула часа через 2. но все равно проснулась в 12. седня попробую 2 выпить.

валерьянка уже не помогает. глицин - также. кстати последний должен настроение поднимтаь - нифига )
  • 0

#25
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
оказывается нас с проблемой сна очень много!! Ноя сейчас ничего не пью пока, а то уже совсем подсел, иногда Новопассит.
  • 0

#26
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
глицин. не делает из тебя тормоза. но при надвигающейся истерике сразу все снимает, главное, выпить вовремя
плюс хорошо пропить весь курс, 50 таблеток, сон улучшается. нервы не мотаются!
очень рекомендую, на собственном опыте испытано)
  • 0

#27
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ребята! А вы холодный душ не пробовали?Прямо ледяной по утрам!И ещё комплекс витаминов,
желательно с микроэлементами и пешком на работу,по морозцу,вместо спортзала! :smoke:
  • 0

#28
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Прогулки на свежем воздухе, действительно, очень хорошо лечат нервы.
  • 0

#29
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Моё мнение когда у человека нет силы воли, то он не готов бороться сам, а предпочитает чтобы всё было сделано за него. Выпить пилюлю и заснунь, приходит гнев опять микстуру, а мы ведь все ещё такие молодые, нам бы и правда с утра бросить машину и пешком пройтись, а как душ помогает, не люблю по утрам холодный, даже тёплый, но как помогает, сейчас не увлекаюсь этим так как стала спать нормально.
  • 0

#30
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
М. Монро тоже любила всякие успокоительные-снотворные... Теперь ваша очередь. :smoke:
  • 0

#31
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

М. Монро тоже любила всякие успокоительные-снотворные... Теперь ваша очередь. :smoke:

вабщета, организму М.Монро было достаточно 7 часов сна, но она считала что должна спать как минимум 9 часов, поэтому и принимала снотворное.

по теме: разве холодный душ и прочие процедуры и прогулки помогают отвлечься от проблем и спокойно спать?
  • 0

#32
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Кто-то не может заснуть... А я не помню, как голову на подушку опускаю.
  • 0

#33
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Душ,свежий воздух,т.е. всё то что входит в ПРАВИЛЬНЫЙ образ жизни, помогает укрепить
нервную систему,а соответственно и упорядочить ход мыслей,тогда и проблемы не кажутся
столь невыполнимыми,соответственно налаживается и сон...
  • 0

#34
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

а у меня каждое утро на работе начинается с двух таблеток валерьянки!
и так каждое утро, но если вдруг закончилось то лучше мне не встречаться на пути!!! :D


Вообще валерьянка действительно помогает, но помогает только тем, кто пьет ее постоянно, т.к. она имеет свойство накапливаться в организме,т.е. если пить ее каждый день будешь спокоен как удав.
а так например бывают ситуации, когда кто-то нервничает и ему говорят -Успокойся выпей валерьянки!!!это не совсем правильно, т.к. она с первого раза не дает эффект хорошего успокоительного!вот так-то!
  • 0

#35
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

например бывают ситуации, когда кто-то нервничает и ему говорят -Успокойся выпей валерьянки!!!это не совсем правильно, т.к. она с первого раза не дает эффект хорошего успокоительного!



Че серьезно?
Еси не секрет, ты что принимаешь, когда у тя депресняк? :laugh:
  • 0

#36
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


например бывают ситуации, когда кто-то нервничает и ему говорят -Успокойся выпей валерьянки!!!это не совсем правильно, т.к. она с первого раза не дает эффект хорошего успокоительного!



Че серьезно?
Еси не секрет, ты что принимаешь, когда у тя депресняк? :spy:


Ну думаю, что это серьезно :spy:
Не секрет! персен мне нифига не помогает, новопассит в сиропе неудобно, в таблетках - дороговато,
очень работа у меня нервная, нужна стрессоустойчивость!
я пью либо валерьянку, либо гомеопатические гранулы Успокой называются :(
съешь пару колесиков и пофигу на всяких далбичей :laugh:

Сообщение отредактировал Laurita: 07.01.2007, 11:53:36

  • 0

#37
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Для мужчин - физические нагрузки в спортзале (вырабатывается эндорфины - гормоны радости). Для женщин - секс без презерватива (сперма является естесственным антидепрессантом). :laugh:
  • 0

#38
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Для женщин - секс без презерватива (сперма является естесственным антидепрессантом). :laugh:

Согласна, действительно помогает. Успокоительные пила разные по мне так и глицин, и персен, и новопассит, туфта полная! К валерьянке между прочим тоже есть привыкание, будьте с ней осторожны. Пила ее после того как попала под машину, чтобы спать спокойно, потом пришлось очень долго привыкать спать без нее. Мне помогает артлайфовская биодабавка нейростабил. Мне там ее выписали пить по 2 капсулки на ночь, сама не верила что поможет, но мне помогло. Там в составе травки и витамины. Правда увлекаться и принимать больше чем месяц не советую. А если работа такая, что вам каждый день приходится пить успокоительное, так лучше и правда бросать такую работу! Еще советую раз в год проходить общий массаж на релаксацию (аюрведический к примеру), иголки по системе су-джок, аутотренинг - абсолютно безвредные методы без всяких привыканий.
  • 0

#39
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Как бессоницу победить?????
Даже отпуск не помогает. Вроде спать охота, ляжешь не могу заснуть и так до 7 утра, потом иногда срубаюсь. :smoke:
Стараюсь вымотаться - все равно не помогает, свежий воздух на ночь каждый день (собаку гуляю). таблетки не хочу :rotate:. Ноги горячей водой, теплое молоко - тоже не помогает.
  • 0

#40
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А мне теперь и валерианка не помогает.
Купила персен, пью, хотя все равно он не помогает, я все равно его пью и закусываю валерианкой (3-4 таблетки)
В аптеке посоветовали траву: мелиса, хмель и корень валерианы смешивать и наполнять ими подушку или в тряпочный мешочек и ложить с собой в кровать.
Говорят успокаивает.
Я уже четыре месяца без нормального сна нахожусь, скоро на людей кидаться буду. Нужно попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.