Перейти к содержимому

Фотография

УспокоительныеВыпил таблетку и стал спокойный как удав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#41
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня иногда бывает бессоница, я мяту пью.. завариваю маты, душицы...
и помогает
  • 0

#42
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
некоторым людям у которых бессоница продолжается долгое время такие препараты типа травок и витаминок и персена с новопаситом не помогают, тогда советую обратиться к невропатологу, они (врачи) все таки знают как лечить бессоницу, правда когда они назначают лечение без таблеток не обходиться.
но зато могут назначить лечение по восстановлению сна. а это важнее чем все время пить слабенькие таблетки , лучше один раз пройти курс лечения.
Сама пробовала помогает.
  • 0

#43
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Никогда ниче такого не пила..
правда иногда пью на ночь валокардин, от него сны прикольные снятся :)
  • 0

#44
несвежий

несвежий
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а я тормозил с глицина неслабо. А может просто время такое было :)
  • 0

#45
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Как человек очччень нервный могу сообщить следующее:
в стрессовых ситуациях хорошо успокаивает корвалдин, не волокардин или корвалол, а именно корвалдин...
но не постоянно, только когда прижмет.
Валерьянка при длительном применении ухудшает зрение.
Травки всякие хорошо, при желании можно найти хорошие рецептики.
От бессонницы можно попробовать мед 1 ст. ложку перед сном, или на ужин сырой репчатый лук, по желанию :) После сильного перенапряжения немного алкоголя, так... рюмашку.
Еще мне советовали поплавать в бассейне, не пробовала...
и есть одна метода "прогрессивного расслабления", но это не лениться надо, на себе пробовала - помогает, особенно под какую-нибудь приятную, спокойную мелодию... :rotate:
  • 0

#46
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
новопассит из травы? помогает?
  • 0

#47
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

новопассит из травы? помогает?

Лично мне новопассит не помогает. Я некоторое время назад брала фито-чай в аптеке состав: пустырник и хмель. И все, очень хороший чаек был. Сейчас не могу такого найти. Кызылмаевский "успокой" меня не берет. Можно самим какие-нибудь травки заварить. Пустырник, душица, валерьяна, мелисса, мята... да в любой книге с фито-рецептами есть рецепты сборов. :dandy:
  • 0

#48
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Капец, как много народу у нас в таком молодом возрасте страдает от бессоницы и беспричинного беспокойства. А представляете, что с возрастом данная проблема усугубится, а вы уже сейчас на таблетках. У меня проблема очень похожая, но стараюсь не злоупотреблять лекарствами. при длительных перелетах и по выходным, когда надо заставить себя спать, чтобы дать организму успокоиться выпиваю донормил. в остальном обхожусь зеленным чаем и программой "Ночное настроение" на радио 31...
  • 0

#49
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений

а я тормозил с глицина неслабо. А может просто время такое было :D

:laugh: а я думала он наоборот стимулирует моЖг...его ж для повышения работоспособности пьют...(см указания) :lol:
  • 0

#50
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Лично мне помогает пробежать 10 кругов на стадионе.
Очень хорошо снимает стресс, умственную усталость и естественно полезно для здоровья.
После бега теплый душ, спать и видеть хорошие сны. :(

#51
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

новопассит из травы? помогает?

Пишут, что из трав, но где-то читала, что процент трав там очень низкий... в основном транквилизаторы...
  • 0

#52
Шиншилла

Шиншилла
  • Гость
  • 15 сообщений
Внимание: про валокордин и корвалол читала, что в их составе фенобарбитал в запрете на Западе. Наркотик, говорят
  • 0

#53
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
я как то перед экзаменом тяпнула новопассита. недели две ходила было на все по барабану, плакать даже не могла.
  • 0

#54
Polymer

Polymer
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Народ, я от нервов стал сильно потеть(лицо, туловище), что делать? Не знаю, как лечить :-)
  • 0

#55
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

в стрессовых ситуациях хорошо успокаивает корвалдин, не волокардин или корвалол, а именно корвалдин...

Это в какой аптеке вы его нашли? :D

Валерьянка при длительном применении ухудшает зрение.

Чепуха, если, конечно, не стаканами настойку пить, да и то скорее печень посадите.

Внимание: про валокордин и корвалол читала, что в их составе фенобарбитал в запрете на Западе. Наркотик, говорят

Фенобарбитал не наркотик, а просто сильный препарат. В валокордине и корвалоле его, кстати, нет.

Народ, я от нервов стал сильно потеть (лицо, туловище), что делать? Не знаю, как лечить :)

А может быть просто жарко на улице стало? :-)
  • 0

#56
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Чет у меня по весне нервы шибко нервные стали.. Абсолютно неадекватной стала.. все слишком близко воспринимаю...
А все работа ((
готова разреветься на рабочем месте...


Есть чтонибудь лекарственное, что не будет отражаться на организме особо?
  • 0

#57
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Кстати, я совершенно не могу расслабиться и уснуть в самолетах, а иногда такие длительные перелеты и не знаешь уже куда деваться в этом кресле... если препараты, которые помогают уснуть крепко в таких случаях...
  • 0

#58
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Чет у меня по весне нервы шибко нервные стали.. Абсолютно неадекватной стала.. все слишком близко воспринимаю...
А все работа ((
готова разреветься на рабочем месте...


Есть чтонибудь лекарственное, что не будет отражаться на организме особо?


лучше настойку пиона, если не за рулем
1 ч.л. на треть стакана воды, очень действенное, плакать точно не будете
  • 0

#59
белладонна

белладонна
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кто ни будь, может посоветовать название реальных препаратов, которые можно свободно купить в аптеке.
Типа постоянный стресс, дауны-дебилы, с которыми постоянно приходится общаться по работе и т.д. и т.п.
П.С. Про вред здоровью можно не писать, сия информация без надобности. Про настойки на травках и прочею мало эффективную дребедень то же.

Попробуй Гелариум Гиперикум от Bionorica!
  • 0

#60
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
а если нет проблем с бессоницей но часто в беспокойном состоянии, не могу позволить себе быть собой, расслабиться что посоветуете?

пить таблетки не особо хочется. может есть какие нибудь чаи типа тяньши, артлайфа или еще чего может аптечного?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.