Перейти к содержимому

Фотография

Платежные терминалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#161
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Позор. В СТОЛИЦЕ можно пополнить электронный кошелек только через заднее место. У менеджера в банке спрашиваешь можно ли пополнить через них электронный кошелек, делает такое лицо будто я спросил где здесь поворот на Нью-йорк...


Добрый день,
Кому позор? Менеджер банка тут не виноват, юр. статус электронных денег типа WebMoney и т.д до сих пор не ясен... Сейчас банк примет у вас реальные деньги в У.Е. в пользу виртуального получателя который переведет их в такие же виртуальные деньги, а завтра как все виртуальное и эфимерное они могут исчезнуть, с кого вы пойдете спрашивать ваши денежки? Банку не нужны такие риски как и Платежным системам.
Если вы продвинутый пользователь эл. денег, воспользуйтесь paypal, либо пополните кошелек в ГОЛ+ПАС а там их можно выгнать хоть на Кипр во спасение Греции :spy:
  • 0

#162
nox4y

nox4y
  • Гость
  • 11 сообщений


Позор. В СТОЛИЦЕ можно пополнить электронный кошелек только через заднее место. У менеджера в банке спрашиваешь можно ли пополнить через них электронный кошелек, делает такое лицо будто я спросил где здесь поворот на Нью-йорк...


Добрый день,
Кому позор? Менеджер банка тут не виноват, юр. статус электронных денег типа WebMoney и т.д до сих пор не ясен... Сейчас банк примет у вас реальные деньги в У.Е. в пользу виртуального получателя который переведет их в такие же виртуальные деньги, а завтра как все виртуальное и эфимерное они могут исчезнуть, с кого вы пойдете спрашивать ваши денежки? Банку не нужны такие риски как и Платежным системам.
Если вы продвинутый пользователь эл. денег, воспользуйтесь paypal, либо пополните кошелек в ГОЛ+ПАС а там их можно выгнать хоть на Кипр во спасение Греции :spy:


Вы не совсем поняли о чем я говорю, проблемы банка мне до одного места, дело в том что менеджер не имеет понятия есть ли такая услуга у них. Мне было бы достаточно одного слова от того менеджера - "да" или "нет".
З.Ы. А кошелек свой пополнить я знаю много способов и пополняю когда мне надо. Суть вопроса была в уровне доступности различных сервисов у нас. Хотя вины того менеджера может и нет, значит такой спрос у нас на эту услугу.
  • 0

#163
Даника Би

Даника Би
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!!

Решил хотя бы по пробовать заняться с платежными терминалами.

Хочу задать вопросы, только прошу, не отвечайте вопросом на вопрос типа " а смотря что..." и т.п.

Вопросы:
1. Сколько стоит б/у терминалы и новые. От скольки до скольки?
2. Можно ли приобрести оборудование в кредит или в рассрочку?
3. Сколько нужно финансов, чтобы с одного терминала выйти в плюс?
4. Что вообше нужно для того, чтобы терминал работал помимо регистрации ИП и приобретения терминала?
5. Каковы реалии этого бизнеса: плюсы и минусы?


Имеется место для терминала, так что арендную плату наверно платить не буду, да и проходимость нормальная такая.

Буду признателен. Можно в личку.
  • 0

#164
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
С одним терминалом лучше не морочиться, овчинка выделки не стоит. Слишком много подводных камней. Б.у. терминалы не рекомендую брать, новые стоят не менее 2500 у.е.
  • 0

#165
1naX

1naX
  • Гость
  • 5 сообщений
User007
Спасибо большое!

Сообщение отредактировал 1naX: 08.04.2010, 22:16:27

  • 0

#166
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
кажется не видел этой ссылки тут...
http://www.quickpay....ment_terminals/ вот их продажа и т.п

Сообщение отредактировал Dj-ponchic: 08.04.2010, 22:51:37

  • 0

#167
Skyper

Skyper
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто нибудь обманывал терминалы когданибудь ??? ))
  • 0

#168
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Кто нибудь обманывал терминалы когданибудь ??? ))

В Астане среди владельцев терминалов крутятся старые купюры. На вопрос: "что делаешь, когда обнаружил такую?" ...Ответ: "пойду и пополню свой баланс у конкурентов, чем сдавать в банк, гемора меньше" :laugh:
  • 0

#169
Александр_reg

Александр_reg

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Платёжные терминалы не принимают купюры нового образца.

Изображение

Просмотреть ролик.


#170
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кибер гораздо лучше, работаю с ними с 2008г.

Не реклама


Насчет количества точек: можно и одну, но в проходимом месте. 100-150 платежей в день умножаем на 30тг комиссий, и вуаля ваши заветные тыщу долларов в месяц :laugh:
  • 0

#171
Dollar2000

Dollar2000
  • Гость
  • 15 сообщений

Кибер гораздо лучше, работаю с ними с 2008г.

Не реклама


Насчет количества точек: можно и одну, но в проходимом месте. 100-150 платежей в день умножаем на 30тг комиссий, и вуаля ваши заветные тыщу долларов в месяц :laugh:



Интересно, где это 150 платежей проходят - это если круглые сутки, то каждые 9 минут платеж, только на вокзалах, аэропортах, но там конкурентов куча, по два терминала на квадрат, а еще аренда повыше чем везде. Где же тут 1000 долларов выдет? Такие прибыли, наверное, уже в прошлом. Или я ошибаюсь? Если ошибаюсь, приведите примеры!
  • 0

#172
k23.Temujin

k23.Temujin
  • Частый гость
  • 70 сообщений
подскажите пожалуйста , я слышал что сейчас надо получить РНМ (расчетный номер машины )на терминал в Налоговой по району ,где он стоит ? для чего он собственно нужен , и правда ли это ?
  • 0

#173
Koksay

Koksay
  • Гость
  • 12 сообщений
РНМ - регистрационный номер машины (понятие фигурирует в налоговом законодательстве и обозначает номер кассового аппарата зарегестрированного в налоговой инспекции).
По законодательству работа с наличными деньгами без применения кассового аппарата запрешена и является грубым нарушением закона. Соответственно что бы поставить Ваш терминал на налоговый учет существует 2 выхода: первый - поставить в него кассовый аппарат (ну очень много проблем), второй - подключиться к платежной системе процесинг которой внесен в государственый реестр контрольно кассовых машин разрешенных к применению на территории Республики Казахстан (http://www.salyk.kz/...среестр ККМ.doc , номера 102, 113, 117,119 и 120.)

Самое смешное что есть еще люди которые не столкнулись с проблемой фискализации :D
  • 0

#174
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вот сижу прочитал всю тему, прочитал, что пишут о себя компании
Возникли некоторые вопросы:
1) Сколько реально приносит этот бизнес (хотелось бы узнать реальные цифры т.е. Например: у меня 1 терминал получаю 12 000 в мес)
2) На сколько часто он ломается?
3) Как дела обстоят именно с сервисом есть ли нормальные сервис центры, которые будут отвечать в случае поломки по гарантии?
4) На сколько много проблем по налоговой может быть у ИП на упращенке в связи с транзакцией денег?

Сообщение отредактировал ilyusha: 18.06.2010, 18:59:58

  • 0

#175
Re-seller

Re-seller
  • Гость
  • 35 сообщений
В последнее время долго доходит платеж.К-Селл
  • 0

#176
Maks007

Maks007
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Платёжные терминалы не принимают купюры нового образца.

Изображение

Просмотреть ролик.


Не согласен. Недавно я хотел пополнить баланс актив. Вставил 500 тенге обычную... оно вернуло обратно, потом девушка попробовала вставить, тоже самое.
  • 0

#177
Gidra74

Gidra74
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите как сдавать декларацию по упрощенке Ип занимается терминалом quickpay.Если можно подробно?Пожайлуста.
  • 0

#178
Dollar2000

Dollar2000
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите как сдавать декларацию по упрощенке Ип занимается терминалом quickpay.Если можно подробно?Пожайлуста.


Вообще, на упрощенном режиме, заниматься терминалами нельзя, нужно переходить на общеустановленный режим. Если вы конечно занимаетесь приемом платежей.
  • 0

#179
pirosin

pirosin
  • Гость
  • 12 сообщений

Интересно, где это 150 платежей проходят - это если круглые сутки, то каждые 9 минут платеж, только на вокзалах, аэропортах, но там конкурентов куча, по два терминала на квадрат, а еще аренда повыше чем везде. Где же тут 1000 долларов выдет? Такие прибыли, наверное, уже в прошлом. Или я ошибаюсь? Если ошибаюсь, приведите примеры!


в крупных универмагах нередки небольшие очереди у терминалов, хотя и бывают время когда вообще нет людей, но в среднем наверно даже чаще платежи чем раз в девять минут, единственное что не все универмаги работают круглосуточно, а девять минут это из расчета круглосуточной работы. Но в среднем думаю 150 платежей на хорошей точке это не редкость, хотя и аренда в таких местах наверно выше.
  • 0

#180
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

В последнее время долго доходит платеж.К-Селл

Это из за того, что у них сервак периодически "падает" :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.