Перейти к содержимому

Фотография

Платежные терминалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#221
Sergey Ivanov

Sergey Ivanov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


На что обратить внимание при покупке, какое ПО взять?


Договор только не с ОСМП/КИВИ. У них ограничение комиссии на кселл актив.

Сейчас у любой платежной системы ограничение 5%. А у кави провайдеров на порядок выше
  • 0

#222
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
На заправке синойл на жарокова сатпаева при оплате теле 2 на сумму 1000 тенге комисию сняли 85 тенге. И что характерно перед тем как денег туда запихать написано про комисию при оплате на 200 тенге. А про большие суммы нифига не пишут.
  • 0

#223
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

На заправке синойл на жарокова сатпаева при оплате теле 2 на сумму 1000 тенге комисию сняли 85 тенге. И что характерно перед тем как денег туда запихать написано про комисию при оплате на 200 тенге. А про большие суммы нифига не пишут.


В терминалах есть "помощник абонента". там подробно написано как смотреть комиссию на любую сумму ДО платежа.
  • 1

#224
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ну пипец теперь чтобы пополнить баланс я должен читать текст который еще и найти надо в терминале? Почему бы не написать на странице про коммисию сколько снимут при пополнении например на 200 500 или 1000 тугриков?
  • 0

#225
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ну пипец теперь чтобы пополнить баланс я должен читать текст который еще и найти надо в терминале? Почему бы не написать на странице про коммисию сколько снимут при пополнении например на 200 500 или 1000 тугриков?


для различных операторов она разная. поэтому и не пишут на отдельной странице. найти ее легко.
  • 1

#226
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый вечер, не знаю туда ли я пишу,но у меня возник вопрос,такая ситуация впервые. Оплатила за телефон  через терминал  на азс Синоил, вот уже вечер денег нет. Телефоны что на квитанции не отвечают.  Что делать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.