Перейти к содержимому

Фотография

Платежные терминалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#121
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Если Вы ИП то будете платить с чека. Чек пробили на 1000тенге вот 30 тенге в бюджет и отдадите. В ТОО там да согласен будет платить с разницы. Так что на убой идут многие товарищи в погоне за наживой


Ну а нечего фискальный чек пробивать в кассовом аппарате на такую сумму )
  • 0

#122
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений



Если Вы ИП то будете платить с чека. Чек пробили на 1000тенге вот 30 тенге в бюджет и отдадите. В ТОО там да согласен будет платить с разницы. Так что на убой идут многие товарищи в погоне за наживой


Ну а нечего фискальный чек пробивать в кассовом аппарате на такую сумму )



ТОже тема. Тогда вообще не пробивать или пробивать на 1 тенге. Так как за непробитие чека штраф. А за неправильное пробитие вроде как не сподобились ещо штраф нарисовать
  • 0

#123
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ТОже тема. Тогда вообще не пробивать или пробивать на 1 тенге. Так как за непробитие чека штраф. А за неправильное пробитие вроде как не сподобились ещо штраф нарисовать



Как вариант - пробивать чек на сумму комиссии, либо пробивать в конце дня общую сумму комиссии. Ну а в начале месяца общую сумму "нижнего" вознаграждения.
  • 0

#124
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Допустим, у меня есть точка, и я хочу поставить терминал, но сам связываться не хочу. Существует ли у фирм, занимающихся продажей терминалов такая услуга: поставили терминал, а мне платят за аренду? Если "да", то кто этим занимается и сколько они примерно могут предложить за аренду в мес (мин/макс)?
  • 0

#125
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Я тоже не проч этим заниматься, а кто нибудь может подсказать:
1. сколько стоит терминал
2. сколько стоит обслуживание?
3. Может ли физ лицо ставить терминалы?
4. Сколько в среднем стоит аренда?
5. И вообще сколько это все окупается и сколько терминалов надо поставить чтобы был доход хотябы 1000у.е.

Вот такой я любознательный. Не судите строго.... :fie:
  • 0

#126
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я тоже не проч этим заниматься, а кто нибудь может подсказать:
1. сколько стоит терминал
2. сколько стоит обслуживание?
3. Может ли физ лицо ставить терминалы?
4. Сколько в среднем стоит аренда?
5. И вообще сколько это все окупается и сколько терминалов надо поставить чтобы был доход хотябы 1000у.е.

1. Смотря какой и у какой компании
2. Обычно бесплатное
3. Нет. Работа с терминалом приносит доход, а в КЗ все, что приносит доход - облагается налогом. Поэтому вы должны быть зарегистрированы в НК, как ИП, ЧП, ТОО и т.д.
4. Насчет аренды не в курсе
5. Доход зависит от точки и только.

Сообщение отредактировал Spartanka: 06.12.2009, 23:21:52

  • 0

#127
Национальная Платежная Система

Национальная Платежная Система
  • Забанен
  • 6 сообщений




Если Вы ИП то будете платить с чека. Чек пробили на 1000тенге вот 30 тенге в бюджет и отдадите. В ТОО там да согласен будет платить с разницы. Так что на убой идут многие товарищи в погоне за наживой


Ну а нечего фискальный чек пробивать в кассовом аппарате на такую сумму )



ТОже тема. Тогда вообще не пробивать или пробивать на 1 тенге. Так как за непробитие чека штраф. А за неправильное пробитие вроде как не сподобились ещо штраф нарисовать


Пробивая чек на полную сумму включая комиссию, вы оплатите налог только с вознаграждения и с выше упомянутой комиссии, так как данная сумма не является вашим оборотом. С НК лучше не шутить пробивая чеки несоответствующие действительности, т.к. это легко проверяется.
Ниже статья из НК, как раз по нашей деятельности.

Изображение

#128
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Я тоже не проч этим заниматься, а кто нибудь может подсказать:
1. сколько стоит терминал
2. сколько стоит обслуживание?

1. Смотря какой и у какой компании
2. Обычно бесплатное


По поводу бесплатного обслуживания, это вы погорячились.
Поддержка ПС на терминале и обновление - бесплатно.
Поддержка остального ПО (включая Винду) где как.
Тех обслуживание и ремонт ПТ (терминала) и его составляющих - везде за отдельную денюжку или своими силами
  • 0

#129
lemoner.m

lemoner.m
  • Гость
  • 24 сообщений
Подскажите как компании занимающейся телефонией "залезть" в терминал оплаты? Звоню им в офис и на мобильные но там тишина или переадресовывают куда-то где тоже глухо.
  • 0

#130
Национальная Платежная Система

Национальная Платежная Система
  • Забанен
  • 6 сообщений

Подскажите как компании занимающейся телефонией "залезть" в терминал оплаты? Звоню им в офис и на мобильные но там тишина или переадресовывают куда-то где тоже глухо.


Звоните, +7(727) 2791955 коммерческий отдел ТОО "НПС"
commerce@nps.kz

#131
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У меня всегда страх перед этими системами.Кажется что платеж не придет.А потом фиг докажешь :rolleyes:
  • 0

#132
lemoner.m

lemoner.m
  • Гость
  • 24 сообщений
Страх? Брось.
  • 0

#133
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Потому что раза 4 бывало такое.
  • 0

#134
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений
просто оплачивайте через Платежную систему КиберПлат, и страха не надо
  • 0

#135
Национальная Платежная Система

Национальная Платежная Система
  • Забанен
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Национальная Платежная Система получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
Обратитесь к хозяевам конференции за сменой ника.


У меня всегда страх перед этими системами.Кажется что платеж не придет.А потом фиг докажешь :-/


Национальная Платежная Система единственная организация среди платежных систем у которой есть собственный круглосуточный Call center: +7(727)2664-554
Ваш платеж будет доставлен вовремя!

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2009, 11:39:31


#136
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений
если есть call center значит и есть проблемы которые надо решать круглосуточно:-/))
  • 0

#137
1naX

1naX
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в алма-ате есть терминалы с услугами пополнения кошельков желательно Yandex или Web Money ?
  • 0

#138
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
1naX - в платежных терминалах Таулинк - правда не во всех, не все дилеры понимают что это такое :rolleyes: - вы можете приобрести ВМ-конверты для моментального пополнения WebMoney. Адрес сайта есть в этом топике.
  • 0

#139
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Тех обслуживание и ремонт ПТ (терминала) и его составляющих - везде за отдельную денюжку или своими силами


А я вам говорю бесплатное, если по гарантии)
В противном случае замена запчастей оплачивается только в размере стоимости самой запчасти. А неисправности терминала оцениваются в зависимости от поломки (если действие гарантии истекло).
  • 0

#140
Zapadniy

Zapadniy
  • Гость
  • 17 сообщений
народ, т.е. как я понял НПС это тоже то что и ОСМП?
в чем разница? просто ОСМП имеет права НПСа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.