Перейти к содержимому

Фотография

Платежные терминалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#201
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
б/у конечно же дешевле, теремы обычно работают безотказно, но всяко бывает, хотя если разбираешься в компьютерах то ничего страшного в этом терминале нет :)
сам собрал 2 терема практически из хлама работают уже 2-й месяц даже не заглядываю.
Удачи если что пиши подсоблю советом
  • 0

#202
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста, с чего нужно начинать этот бизнес? С создания ИП или ТОО или сначала купить терминал? Буду благодарен за любые ответы.
  • 0

#203
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Люди, подскажите пожалуйста, с чего нужно начинать этот бизнес? С создания ИП или ТОО или сначала купить терминал? Буду благодарен за любые ответы.


Хороша темка. Запускаю маг- в радиусе 1 км. нет терминала и т.п. Буду рад если знающие люди ответят на вопрос предыдущего человека. Мне инфа тоже пригодится...Спс.
  • 0

#204
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
смотря какой маг, если минимаркет конечно же лучше поставить автомат, а так ставь ноут туда ставь прогу от ОСМП и принимай платежи так и дешевле и выгодней.
  • 0

#205
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

смотря какой маг, если минимаркет конечно же лучше поставить автомат, а так ставь ноут туда ставь прогу от ОСМП и принимай платежи так и дешевле и выгодней.


прогу от ОСМП где покупать/скачивать? Спс.
  • 0

#206
Compas

Compas
  • Гость
  • 24 сообщений

где можно положить деньги через терминал в cчет WebMoney , в районе Аксай

Адреса http://spasibo.kz/terminal/
  • 0

#207
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
на тимирязева уг ул Сейфулина на АЗС стоит терминал! решил пополнить счет! набрал номер на который собрался закинуть 1000 тенге он выдает , что комиссия 30 тенге! ладно вставляю 1000 тенге - он пишет что комиссия 50 тенге! думаю вот обман! дальше - куда деваться нажимаю далее! а поступление 940 тенге! сняли 60 тенге! слушайте вот барзеют!
  • 0

#208
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Несколько раз также нарывался. Пишется одно, по факту другое. Звонить оператору пробовали?
  • 0

#209
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Для держателей платежных терминалов по всему Казахстану: форум против отмены верхней комиссии с 01 октября 2011 г Многие не знают об этом, не догадываются. Подробности на http://www.kiosks.ru...g=posts&t=31503
  • 0

#210
AquaSky

AquaSky
  • Частый гость
  • 56 сообщений

на тимирязева уг ул Сейфулина на АЗС стоит терминал! решил пополнить счет! набрал номер на который собрался закинуть 1000 тенге он выдает , что комиссия 30 тенге! ладно вставляю 1000 тенге - он пишет что комиссия 50 тенге! думаю вот обман! дальше - куда деваться нажимаю далее! а поступление 940 тенге! сняли 60 тенге! слушайте вот барзеют!

Во-во... Терминалы qiwi на глазах комиссии поднимают. Раньше при загрузке 200тг. брали 35тг., а щас берут 45тг. Связь дешевеет, а вот комиссии за пополнение баланса дорожает! :mad:
P/S/ Это что получается хозяйн терминала ставит комиссию столько, сколько он хочет??? :dont:
  • 0

#211
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений
Пополняю через терминалы на QIWI. В принципе норм. Например кладу 200 тенге, 4 тенге комиссия с терминала, 10 тенге потеря курсовой разницы. Итого 16 тенге. Зато всегда уверен что могу пополнить баланс круглосуточно с телефона

Сообщение отредактировал АрманКаджимуратов: 04.10.2011, 22:19:27

  • 0

#212
AquaSky

AquaSky
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Пополняю через терминалы на QIWI. В принципе норм. Например кладу 200 тенге, 4 тенге комиссия с терминала, 10 тенге потеря курсовой разницы. Итого 16 тенге. Зато всегда уверен что могу пополнить баланс круглосуточно с телефона

Ты пробуй пополнить баланс на АЗС... Вот там и увидишь оФФигительныу комиссию...
  • 0

#213
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Собрался взять один терминал, место подобрал. Кто может посоветовать какую модель взять до 350 тыс.
На что обратить внимание при покупке, какое ПО взять?
  • 0

#214
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

На что обратить внимание при покупке, какое ПО взять?


Договор только не с ОСМП/КИВИ. У них ограничение комиссии на кселл актив.
  • 0

#215
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Как насчёт Киберплат? Каковы его плюсы и минусы?
Хочу взять аппарат в Уникоме они рекомендуют подключать Киберплат, кто с ними работал...

Сообщение отредактировал Пастор: 17.12.2011, 15:47:25

  • 0

#216
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Как насчёт Киберплат? Каковы его плюсы и минусы?
Хочу взять аппарат в Уникоме они рекомендуют подключать Киберплат, кто с ними работал...


Раньше был на Quickpay, но потом перешел на ОСМП.
Первые работали хорошо, но люди оказывается идут на "знакомый" интерфейс. т.е. узнаваемое лицо. )))
Сам был удивлен... Особенно люди пожилого возраста...
Ну и еще один плюс ОСМП, деньги поступают на личный счет с банка быстрее чем в Quickpay
  • 0

#217
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений

на тимирязева уг ул Сейфулина на АЗС стоит терминал! решил пополнить счет! набрал номер на который собрался закинуть 1000 тенге он выдает , что комиссия 30 тенге! ладно вставляю 1000 тенге - он пишет что комиссия 50 тенге! думаю вот обман! дальше - куда деваться нажимаю далее! а поступление 940 тенге! сняли 60 тенге! слушайте вот барзеют!

Фигня у нас в магазе мамбы сломали дисплей...
тупые звери таких убивать надо
  • 0

#218
Жандос Динмухамедов

Жандос Динмухамедов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

б/у конечно же дешевле, теремы обычно работают безотказно, но всяко бывает, хотя если разбираешься в компьютерах то ничего страшного в этом терминале нет Изображение
сам собрал 2 терема практически из хлама работают уже 2-й месяц даже не заглядываю.
Удачи если что пиши подсоблю советом


салам!ВАМ сообщение не отправляются!

вот думаю купить терминал (с другом скинутся) место предварительно найду.... хотя вначале МЕСТО потом терминал )
1.выгодно ОДИН терминал или нет?
2. в компах разбираюсь ...может бу взять?
3. телефон напиши В ЛС созвонится с Вами так проще
  • 0

#219
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Каспи банк поставил в нашем БЦ терминал-оплата сотовых компании по 0% комиссии. Говорят, что каспи приобрел ок. 30000 терминалов-интересно, что будут делать в ответ терминальщики-сейчас продажи у них упадут-с 1000тг они взимают 50тг.

Сообщение отредактировал BigSIBO: 24.06.2013, 12:26:46

  • 0

#220
Sergey Ivanov

Sergey Ivanov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

может кто подскажет где можно купить купюроприемник, сенсорник для терминала желательно Астана, Караганда и чем дешевле тем лучше можно б.у


Купюроприемник есть новый и б/у. Если еще нежно пишите. По поводу сенсора тоже есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.