Перейти к содержимому

Фотография

Платежные терминалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#1
billclinton303

billclinton303
  • Гость
  • 7 сообщений
Хотел установить в своем магазине терминал по приему платежей сотовых операторов. Кто-нибудь знает куда обратиться надо? Вижу в инете их много в Москве продают. Но ведь мало привезти, надо же еще подключить куда-то, чтоб платежи падали на счета и т.п.?
  • 0

#2
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Вроде есть называется Таулинк, точно не знаю.(не реклама)

Сообщение отредактировал salimov: 06.11.2006, 20:36:49

  • 0

#3
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
billclinton303, можно поподробнее? Сама хотела установить, но я обращалась в кселл центр, вернее они отослали вначале к своим дилерам. В самом центре сказали, что существует верхний лимит, то, что сверху, мои. Дилер оговорился насчет 0,8% от всей суммы.
А как с этими терминалами работать?
  • 0

#4
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Есть две конторки - ОСМП и Киберплат. Адреса и условия найди через инет. Оба работают в Казахстане, причем фирмы российские. Удачи! Кстати отпиши в привате что лучше!
  • 0

#5
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Вроде есть называется Таулинк, точно не знаю.(не реклама)


http://www.taulink.kz

Не реклама!
  • 0

#6
ochen_dobry

ochen_dobry
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Рекомендую обратиться за консультациями по мылу на alex_vep@mail.ru
  • 0

#7
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Таулинк знаю, но это не то. Там что-то типа POS-терминала, в общем нужен продавец, который все делает и деньги берет.
Речь о таких стойках похожих на банкомат, которые клиент сам обслуживает-вводит номер телефона, сумму денег, сует деньги в щель и получает чек с датой и суммой пополнения счета. Видел стоит такой в Гроссе на Розыбакиева.
  • 0

#8
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Хас, а можно вопрос, а где доход вам именно? Или это нужно только в целях привлечения внимания к точке?
  • 0

#9
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Все, просмотрела в инете, вопрос отпал. Хас, огромная просьба, как найдете инфу, напишите мне, пожалуйста!
  • 0

#10
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Я физически не могу посмотреть на тот, что стоит в Гроссе, но взгляните сюда, тот?
  • 0

#11
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
В Силк-Вее стоит такой терминал. Если верить наклейкам на нем - он принимает оплату за Билайн, Мегафон, МТС, Стрим-ТВ, МТУ-Интел и так далее....
Это правда, или просто перекрасить не успели?
  • 0

#12
Таир

Таир
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет!
Все кто заинтересован в установке терминала по приему платежей, подробную информацию можете получить у меня. Пишите на мыло всем отвечу!
  • 0

#13
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Таир, напишите мне в личку, какую компанию представляете, "роуминг" по Казахстану, потому что я не в Алмате, процент с платежей, каким образом идет перечисление, кто осуществляет доставку оборудования, кредитную историю, программное обеспечение.. Заранее спасибо!
  • 0

#14
Таир

Таир
  • Гость
  • 8 сообщений
Я компания-оператор, которая активно развивает данное направление (пример России). Роуминг по Казахстану вы должны узнать у вашего оператора. Процент с платежей составляет 3%. Перечисление идет по банку автоматически при проведении платежа (необходим депозит(без ограничений)). Доставку оборудования и ПО предоставляют несколько партнеров в Казахстане, пришедших с России (Киберплат, ОСМП, Мультикасса, Медиалайн, Елекснет и.т.д). Историю этих компаний вы можете найти на сайтах.
  • 0

#15
Таир

Таир
  • Гость
  • 8 сообщений
www.cyberplat.kz www.osmp.kz
  • 0

#16
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
+2.2.4 реклама удалена

Сообщение отредактировал Brunker: 29.11.2006, 14:54:46

  • 0

#17
лейтенант лис

лейтенант лис
  • Гость
  • 33 сообщений
и сколько же стоит этот чудо терминал и какие условия его приобретения?
  • 0

#18
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

и сколько же стоит этот чудо терминал и какие условия его приобретения?


Стоит аппарат 800 у.е Приобретать могут только юридические лица.
  • 0

#19
OSMP

OSMP
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, всем кого интересует бизнес по приему платежей, можете обращаться в нашу платежную систему www.osmp.kz В настоящее время к системе ОСМП подключено более 17 тыс. автоматов по приему платежей в России и СНГ. Мы являемся производителями автоматов и делаем поставку и подключение автоматов по приему платежей к ОСМП в Казахстане. http://www.osmp.ru/automat.php
  • 0

#20
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
С какими ОПСОСами Вы работаете? Меня интересует Кселл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.