Перейти к содержимому

Фотография

Кроваткигде взять, ваши впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#321
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений


в Городке приемлемые цены на них.

+1 согласна, тк там купила

Городок - это который в МЕГЕ?
  • 0

#322
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений
Сынишка просит кровать - машину. У кого-нибудь есть опыт в эксплуатации таких ? Поделитесь плиз!
  • 0

#323
постоялец иля

постоялец иля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='Riddle for you' timestamp='1299774542' post='15368574']
Lina1982 и как долго вам делали? А размер кровати (спального места) какой? И если можно поделитесь инфой где делали и по цене сориентируйте пожалуйста. Можно в личку.
и мне тоже плиз
  • 0

#324
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
для первого ребенка коляску брали на барахолке, а вот для второго планирую купить здесь на сайте,выбор хороший ходить никуда не надо смотри и листай.....
  • 0

#325
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Слушайте, наткнулась на сайт. мож кому интересно станет и кто то спрашивал про кроватку машинку http://almaty.mebels.kz/detskie.html
и не дорого. только вот интересно как с качеством? может кто уже брал такие? посоветуйте
  • 0

#326
MELMA

MELMA
  • Гость
  • 41 сообщений
Посмотрите в Армаде. Мы там брали росийскую кроватку за 35 000 и матрасик отдельно заказывали там же он нам обошелся в 7500. но качество хорошее и цена нормальная.
  • 0

#327
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сегодня привезли нашу кроватку,всегда мечтала о белой кроватке Изображение
руки так и чешуться,жду не дождусь когда белье сынулям сошью! :p

Изображение

покупали в Мерее (выбор 2х этаж.кроваток к сожалению у нас не очень большой)

1 место поиска:Ардама

выбор небольшой в 3-4 местах, есть Cilik (Турция) от 100 тыс. кроватки,в основном такие цены,только в одном месте увидела недорогую кроватку,наша Алматинская фабрика делает за 45 тыс.+15 тыс за ортопед.матрас,искали именно такую кроватку чтобы боковинки были и сверху и снизу чтобы детки не упали

2 место поиска:ТД Мерей (за дисконт центром,р-он Саяхата)

цены на обычные от 25 тыс. маленькие как раз то что мы искали в длину 1.70 где то,рядом стояла похожая кроватка за 45 что ли чуть длиньше первой,и когда собирались уходить уже встретили нашу кроватку длина 180 см. цена 72 тыс. в подарок 2 матраса

Сообщение отредактировал Anusha: 11.11.2011, 19:48:07

  • 2

#328
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а никто не использует кровати Дятьково? - мне приглянулась их двухярусная с ящиком снизу. Вообще у дочери Чилек гарнитур, но вот уже и сына пора в детскую определять....думаю поменять кровать на двухярусную, ток в Чилеке уже цены огого :faceoff: - 200 тыщ за такую.
  • 0

#329
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

цена 72 тыс. в подарок 2 матраса

скажите, там где вы брали, есть такая как у вас, но не 2-х ярусная? выбор есть?
  • 0

#330
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


цена 72 тыс. в подарок 2 матраса

скажите, там где вы брали, есть такая как у вас, но не 2-х ярусная? выбор есть?

обычные кроватки есть да,но видите ли мы искали 2х ярустные поэтому на кроватки для малышей не смотрела
  • 1

#331
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

сегодня привезли нашу кроватку,всегда мечтала о белой кроватке Изображение
руки так и чешуться,жду не дождусь когда белье сынулям сошью! :p

Изображение

покупали в Мерее (выбор 2х этаж.кроваток к сожалению у нас не очень большой)

1 место поиска:Ардама

выбор небольшой в 3-4 местах, есть Cilik (Турция) от 100 тыс. кроватки,в основном такие цены,только в одном месте увидела недорогую кроватку,наша Алматинская фабрика делает за 45 тыс.+15 тыс за ортопед.матрас,искали именно такую кроватку чтобы боковинки были и сверху и снизу чтобы детки не упали

2 место поиска:ТД Мерей (за дисконт центром,р-он Саяхата)

цены на обычные от 25 тыс. маленькие как раз то что мы искали в длину 1.70 где то,рядом стояла похожая кроватка за 45 что ли чуть длиньше первой,и когда собирались уходить уже встретили нашу кроватку длина 180 см. цена 72 тыс. в подарок 2 матраса

клевая!!!а в длинну по подскажите и в ширину??))спс.
  • 0

#332
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Иннэсса
спасибо! :-)
где то 180 на 75 см
думаю детки могут спать там лет так до 15-18 :D т.к я вмешаюсь туда со своим ростом 175 см.

Сообщение отредактировал Anusha: 12.11.2011, 15:14:25

  • 1

#333
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
мдя...даже в такой теме как Кроватки ставят минусы!!!мамашы вы что?отупели совсем сидя за компом????такая странная :faceoff: капец!!!

Сообщение отредактировал ST Teresia: 14.11.2011, 22:07:19

  • 0

#334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex] Иннэсса получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#335
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Anusha, а сзади там свободно же? я имею в виду на той стороне, которой к стене придвигать - ничего же нет?
а то щас многие кровати такие забарикадированные со всех сторон, я вот ищу, чтобы был доступ воздуха со всех сторон, а попадаются скворечники....
  • 0

#336
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Anusha, а сзади там свободно же? я имею в виду на той стороне, которой к стене придвигать - ничего же нет?
а то щас многие кровати такие забарикадированные со всех сторон, я вот ищу, чтобы был доступ воздуха со всех сторон, а попадаются скворечники....

Карина да со всех сторон открыто, даже где изголовье и где ноги
  • 0

#337
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Никто не знает, где можно купить балдахин и приспособление, чтоб его повесить. Хотим щас дочь переселить спать отдельно, но пока не превратим кровать в кровать принцессы, чувствую не получится.
  • 0

#338
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Никто не знает, где можно купить балдахин и приспособление, чтоб его повесить. Хотим щас дочь переселить спать отдельно, но пока не превратим кровать в кровать принцессы, чувствую не получится.

наверно вам сюда на барахолке валом такого добра :-)
  • 0

#339
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

наверно вам сюда на барахолке валом такого добра :-)

Ну да, сам балдахин можно и из материала для тюли сшить на заказ. А вот сам крбчок или приспособление, чтоб его повесить меня интересует:)
  • 0

#340
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну да, сам балдахин можно и из материала для тюли сшить на заказ. А вот сам крбчок или приспособление, чтоб его повесить меня интересует:)

вот вот я там его и видела основу (железную стойку) поищите тут в продам и в дет.магазинах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.