Перейти к содержимому

Фотография

Кроваткигде взять, ваши впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#341
постоялец иля

постоялец иля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
заказала кроватку для двоих. как в садиках выдвижная полка снизу, но ребенок не хочет спать отдельно, так что могу продать....
для ребенка примерно от 2 до 7 (цвет комбинированный ораньжево - салатовый, с новым ортопедическим матрацем)
  • 0

#342
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

заказала кроватку для двоих. как в садиках выдвижная полка снизу, но ребенок не хочет спать отдельно, так что могу продать....
для ребенка примерно от 2 до 7 (цвет комбинированный ораньжево - салатовый, с новым ортопедическим матрацем)

а вы пока не продавайте деть выростит привыкнет и будет отдельно спать,сейчас мои детки тоже не спят там,то один то другой спит,но потом уверена привыкнут
  • 2

#343
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Сынишка просит кровать - машину. У кого-нибудь есть опыт в эксплуатации таких ? Поделитесь плиз!

Я уже год болею этой темой, искала.. ой где только не искала. Так вот, самый дорогой вариант - это Челек, турецкая мебель, кровати от 1000 долларов. Дорого для меня. Неудобство - они какие то глубокие, ре туда проваливается, по собственному опыту говорю, потому как пельменю сноха купила, купила за 250 штук, я была в шоке от цены! а когда "примерились", сыновья мои туда зелезли, я еще и поняла, что не буду такую брать. Дальше китайские. В Армаде, еголайфе, в Мерее есть. Похожие на турецкие, но более глянцевые что ли? Муж мой решил, что китайские мы брать не будем, хотя стоят наамного дешевле турецких, он боится, что же под этим глянцем есть? что впихнули китайцы в это прессованное дсп? короче, не стали брать. И стала я тогда мебельщиков искать и в тырнете картинки разглядывать. Цены на 1 кровать от 60 000 до 250 000 у мебельщиков, зависит от материала, размеров, самого мастера и т.д. Мои сыночкины выбрали 2 машины - старшой гоночную, малой - пожарную. Когда будут готовы машинки наши - покажу. Сейчас ищу наклейки на эти машины, особенно на гоночную.


Слушайте, наткнулась на сайт. мож кому интересно станет и кто то спрашивал про кроватку машинку http://almaty.mebels.kz/detskie.htmlи не дорого. только вот интересно как с качеством? может кто уже брал такие? посоветуйте

я не стала и здесь брать, на фото ничего, в жизни - фуфловато, сори.

наверно вам сюда на барахолке валом такого добра :-)

Ну да, сам балдахин можно и из материала для тюли сшить на заказ. А вот сам крбчок или приспособление, чтоб его повесить меня интересует:)

все в комплекте есть в Челеке, детском мебельном на Мира ниже Гоголя, или Дзержзинского? сори, чот адрес подзабыла. Летом сестра своим дочкам покупала. Дочи там все равно не спят, только играют в куклы, принцессы, замки, ночью все равно к ним в спальню прибегают. А вот у снохи моей доча спит под таким балдахином, и ей очень нра ))
  • 0

#344
Бубльгум

Бубльгум
  • Гость
  • 33 сообщений

а никто не использует кровати Дятьково? - мне приглянулась их двухярусная с ящиком снизу. Вообще у дочери Чилек гарнитур, но вот уже и сына пора в детскую определять....думаю поменять кровать на двухярусную, ток в Чилеке уже цены огого :faceoff: - 200 тыщ за такую.


Не рекомендовала бы обращаться в эту фирму. Я обратилась в компанию "Дятьково" 29 октября т.г., чтобы купить стенку, сделала предоплату более 500 долларов США, прождала 45 дней (срок поставки мебели), позвонила в компанию сама и узнаю, что за мой заказ еще даже не принялись, якобы производство в России стоит, материалов нет и я должна прождать еще такой срок. Казалось бы нормальный бренд, а отношение к потребителям жуликовское. Я предлагаю, ладно давайте возьму с "витрины", сделайте еще скидку. Ан нет, уперлись. Тогда я потребовала назад деньги. Благо, что хоть деньги вернули. На фирме даже не удосужились предупредить меня о том, что заказ задерживается, и извиниться. Хотя бы спасибо сказали за пользование моими деньгами 1,5 месяца. Так что, если Вам дороги нервы, время и кошелек, лучше не обращайтесь в эту фирму. Может быть, кому-то повезло, и он нормально у них отоварился, не факт, что Вы не попадете в такую же ситуацию, что и я.
  • 0

#345
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
мамы, у кого был опыт изготовления кроватки по своим параметрам? у нас маленькая комната, стандартные кровати не входят по размерам. интересна кровать на двоих, но не двухярусная, а в два уровня как у Пифагора? когда есть место для второго малыша, но не низко у пола как во многих кроватях (у нас по полу сильно сквозит) , а повыше и с местом для постели или игрух? есть ли проверенный изготовитель или цех? В Пифагоре все удобно, но размер нам не подходит...
  • 0

#346
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

мамы, у кого был опыт изготовления кроватки по своим параметрам? у нас маленькая комната, стандартные кровати не входят по размерам. интересна кровать на двоих, но не двухярусная, а в два уровня как у Пифагора? когда есть место для второго малыша, но не низко у пола как во многих кроватях (у нас по полу сильно сквозит) , а повыше и с местом для постели или игрух? есть ли проверенный изготовитель или цех? В Пифагоре все удобно, но размер нам не подходит...

а если вместо стандартных кроватей использовать раздвижные(регулируемые по длине)?
  • 0

#347
Mrs. President

Mrs. President
  • Гость
  • 37 сообщений
не могу отучить ложиться спать отдельно от нас с мужем, с 2 месяцев ложем рядом с собой, так и привыкли, кровать большая, что теперь делать не знаю, хотя была и люлька и манеж, орет просится обратно к нам!
  • 0

#348
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
отписываюсь по нашей кроватке
в общем все ок единственное на вверхней полке пыль собирается очень часто,к тому же рядом стоит шкаф плательный там тоже копиться пыль,не советую 2х ярустные кровати если площадь кв позволяет лучше взять 2 кроватки или же 2 которые могу преобразоваться в 2-хярустную.Если вы готовы вытирать пыль в день по нескольку раз то всеок!у меня просто физически не хватает сил ни времени это делать
  • 0

#349
Svet111

Svet111
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте. Совсем скоро ожидаем малышку и ищем кроватку. Подскажите где лучше покупать и как выбирать? Какой матрасик лучше? и где вы покупаете постельное белье для малышей? Спасибо))
  • 0

#350
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Здравствуйте. Совсем скоро ожидаем малышку и ищем кроватку. Подскажите где лучше покупать и как выбирать? Какой матрасик лучше? и где вы покупаете постельное белье для малышей? Спасибо))


Мы в мазакее видели манежи для грудничков, которые могут трансформироваться в кроватку, когда ребенок подрастет, по моему производство Mothercare
белого цвета и под дерево
Они все изготовлены из дерева, то есть не ДПС и все такое

А еще можно там же взять производства Pali (Италия), к ним еще и комоды есть, тоже белого цвета
Мы такую нашей малышке купили, тоже из дерева

Они все с матрасами продаются

Сообщение отредактировал 6tu4ka: 21.02.2012, 01:15:39

  • 0

#351
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Белье тоже там же можно купить и бортики тоже
Там и пледы-покрывала на них есть

Или турецкие на Адеме взять, вместе с бортиками, очень даже хорошего качества, они дешевле будут

  • 0

#352
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...не советую 2х ярустные кровати если площадь кв позволяет лучше взять 2 кроватки или же 2 которые могу преобразоваться в 2-хярустную.Если вы готовы вытирать пыль в день по нескольку раз то всеок!у меня просто физически не хватает сил ни времени это делать

Прямо в точку! У нас двухъярусная (наверху спальное место, внизу рабочая зона), если бы я знала, сколько неудобств доставит этот второй этаж, ни за что бы ни взяла. Пыль протирать неудобно, если к обычной кровати подошел и смахнул, то туда доступ только или со стульчика или с лесенки. Белье менять тоже проблема, опять же надо или стул или стремянку. Особенно прочувствовала это на себе, когда была в положении, лазить туда с животом ооочень проблематично.
  • 0

#353
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
У меня подруга купила кровать за 90000, у которой снизу выдвегается вторая кровать в Люмире.... Купила не на заказ, а готовую.... И что вы думаете на второй день, ребенок просто прыгнул и отволилось полностью дно и сломались железные уголки... Ребенок так растроился.... Мужу её пришлось покупать новые уголки и намертво прикручивать их... А вот жаловаться сил и желания трепать нервы не было....

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 21.02.2012, 11:19:27

  • 0

#354
Svet111

Svet111
  • Гость
  • 19 сообщений

Белье тоже там же можно купить и бортики тоже
Там и пледы-покрывала на них есть

Или турецкие на Адеме взять, вместе с бортиками, очень даже хорошего качества, они дешевле будут

. Спасибо большое. Сегодня были мазакее, взяли постельное и бортики. Краватка, та что понравилась дорогая очень) будем еще смотреть в Адеме. А белье очень хорошее там, красивое и приятное)) еще раз спосибо.
  • 0

#355
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 06.03.2012, 14:30:04

  • 0

#356
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений


Сынишка просит кровать - машину. У кого-нибудь есть опыт в эксплуатации таких ? Поделитесь плиз!

Я уже год болею этой темой, искала.. ой где только не искала. Так вот, самый дорогой вариант - это Челек, турецкая мебель, кровати от 1000 долларов. Дорого для меня. Неудобство - они какие то глубокие, ре туда проваливается, по собственному опыту говорю, потому как пельменю сноха купила, купила за 250 штук, я была в шоке от цены! а когда "примерились", сыновья мои туда зелезли, я еще и поняла, что не буду такую брать. Дальше китайские. В Армаде, еголайфе, в Мерее есть. Похожие на турецкие, но более глянцевые что ли? Муж мой решил, что китайские мы брать не будем, хотя стоят наамного дешевле турецких, он боится, что же под этим глянцем есть? что впихнули китайцы в это прессованное дсп? короче, не стали брать. И стала я тогда мебельщиков искать и в тырнете картинки разглядывать. Цены на 1 кровать от 60 000 до 250 000 у мебельщиков, зависит от материала, размеров, самого мастера и т.д. Мои сыночкины выбрали 2 машины - старшой гоночную, малой - пожарную. Когда будут готовы машинки наши - покажу. Сейчас ищу наклейки на эти машины, особенно на гоночную.

я хотела узнать довольны ли вы результатом? красиво ли смотрятся? можно ли заказать комплект ну типа комода или шкафа в том же стиле? или надо самой найти фото, распечатать и все объяснить? и самое главное можно ли контакты в лс?
  • 0

#357
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Посоветуйте,пожалуйста. Моей доче год и девять, спим вместе с рождения, манежик посему передарили. Короче, решила отделять, у меня кровать не кинг сайз, обычная двуспалка, вместе уже не помещаемся: ребенок спит, плюс подушки по бокам, чтобы не упала, и я в позе буквы зю провожу всю ночь, получая периодически пинки :-)
Озадачилась выбором кровати. Если купить манеж побольше, т.е. 140 на 70, то он нам будет максимум до 3 лет. Поставить полноценную кровать подростковую в своей спальне не могу - места не хватит. Остается кресло-кровать, но насколько удобен будет этот вариант для ребенка? Может кто пользуется, подскажите?

Сообщение отредактировал DinaFrance: 06.03.2012, 16:59:50

  • 0

#358
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Девочки, читаю вас, и правда немного шокирована... Особенно этим постом

(

У меня подруга купила кровать за 90000, у которой снизу выдвегается вторая кровать в Люмире.... Купила не на заказ, а готовую.... И что вы думаете на второй день, ребенок просто прыгнул и отволилось полностью дно и сломались железные уголки... Ребенок так растроился.... Мужу её пришлось покупать новые уголки и намертво прикручивать их... А вот жаловаться сил и желания трепать нервы не было....


Кому надо - могу в личку кинуть контакты хороших мебельщиков. Уже и я, и подруги у них чего только не заказывали. Т-т-т, качество радует, цены вменяемые. Тоже вот сейчас собираюсь кроватку теперь у них же изготовить. Нашла 3 дизайна, которые приглянулись, мастер мне все идеи объединил в одну, еще свои предложил. Сейчас вот жду просчет, и будем делать.
Просто когда готовую покупаешь - в ее конечную стоимость уже заложены процент продавца, часть стоимости на содержание офиса. Все это накладывается сверх той стоимости, по которой обходится себестоимость материалов и цены, которую выставляют мастера за изготовление. Следовательно, отнимаем все это из 90 000 тг.... - получается дешевый, некачественный затратный материал, из которого кроватка изготовлена. Результат очевиден (((

А когда заказываешь - есть возможность самим выбрать и материал, и цвета, и дизайн (вплоть до мм от стенки о стенки) и все-все продумать!

Сообщение отредактировал Chertenok: 12.03.2012, 01:25:23

  • 0

#359
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Я уже год болею этой темой, искала.. ой где только не искала. Так вот, самый дорогой вариант - это Челек, турецкая мебель, кровати от 1000 долларов. Дорого для меня. Неудобство - они какие то глубокие, ре туда проваливается, по собственному опыту говорю, потому как пельменю сноха купила, купила за 250 штук, я была в шоке от цены! а когда "примерились", сыновья мои туда зелезли, я еще и поняла, что не буду такую брать. Дальше китайские. В Армаде, еголайфе, в Мерее есть. Похожие на турецкие, но более глянцевые что ли? Муж мой решил, что китайские мы брать не будем, хотя стоят наамного дешевле турецких, он боится, что же под этим глянцем есть? что впихнули китайцы в это прессованное дсп? короче, не стали брать. И стала я тогда мебельщиков искать и в тырнете картинки разглядывать. Цены на 1 кровать от 60 000 до 250 000 у мебельщиков, зависит от материала, размеров, самого мастера и т.д. Мои сыночкины выбрали 2 машины - старшой гоночную, малой - пожарную. Когда будут готовы машинки наши - покажу. Сейчас ищу наклейки на эти машины, особенно на гоночную.


у меня и муж и сын заболели кроваткой-машинкой.
А я не хочу. Вернее сама кровать мне даже нравиться, но детская у нас очень маленькая (4 х 3 )м.
Как там она будет смотреться? Смотрела разные примеры интерьера, но везде большая комната и кровать в середине.
Придвинуть к стене?

Сообщение отредактировал Winky: 12.03.2012, 11:47:54

  • 0

#360
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девочки, читаю вас, и правда немного шокирована... Особенно этим постом

Кому надо - могу в личку кинуть контакты хороших мебельщиков. Уже и я, и подруги у них чего только не заказывали. Т-т-т, качество радует, цены вменяемые. Тоже вот сейчас собираюсь кроватку теперь у них же изготовить. Нашла 3 дизайна, которые приглянулись, мастер мне все идеи объединил в одну, еще свои предложил. Сейчас вот жду просчет, и будем делать.
Просто когда готовую покупаешь - в ее конечную стоимость уже заложены процент продавца, часть стоимости на содержание офиса. Все это накладывается сверх той стоимости, по которой обходится себестоимость материалов и цены, которую выставляют мастера за изготовление. Следовательно, отнимаем все это из 90 000 тг.... - получается дешевый, некачественный затратный материал, из которого кроватка изготовлена. Результат очевиден (((

А когда заказываешь - есть возможность самим выбрать и материал, и цвета, и дизайн (вплоть до мм от стенки о стенки) и все-все продумать!


И по какой цене выходит кровать у ваших мебельщиков? А также другая детская мебель (комод, шкаф и т.д), если вы в курсе?
Из чего они изготавливают? Дерево или дсп?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.