Перейти к содержимому

Фотография

Кроваткигде взять, ваши впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#361
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А мы нашему сынуле (4,5 года) купили перед НГ кровать-машину (Лео, Украина) за 105 тыщ. До этого сын спал с нами, никак не хотел отдельно, а теперь спит в своей супер тачке с удовольствием. У кровати есть бортики, так что не боимся, что он ночью упадет с нее. Да и в целом она очень симпатичная. Продается в Армаде (около 110-115 тыщ), но мы заказали с сайта, чуть дешевле вышло.
  • 0

#362
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Девочки, читаю вас, и правда немного шокирована... Особенно этим постом

(


У меня подруга купила кровать за 90000, у которой снизу выдвегается вторая кровать в Люмире.... Купила не на заказ, а готовую.... И что вы думаете на второй день, ребенок просто прыгнул и отволилось полностью дно и сломались железные уголки... Ребенок так растроился.... Мужу её пришлось покупать новые уголки и намертво прикручивать их... А вот жаловаться сил и желания трепать нервы не было....


Кому надо - могу в личку кинуть контакты хороших мебельщиков. Уже и я, и подруги у них чего только не заказывали. Т-т-т, качество радует, цены вменяемые. Тоже вот сейчас собираюсь кроватку теперь у них же изготовить. Нашла 3 дизайна, которые приглянулись, мастер мне все идеи объединил в одну, еще свои предложил. Сейчас вот жду просчет, и будем делать.
Просто когда готовую покупаешь - в ее конечную стоимость уже заложены процент продавца, часть стоимости на содержание офиса. Все это накладывается сверх той стоимости, по которой обходится себестоимость материалов и цены, которую выставляют мастера за изготовление. Следовательно, отнимаем все это из 90 000 тг.... - получается дешевый, некачественный затратный материал, из которого кроватка изготовлена. Результат очевиден (((

А когда заказываешь - есть возможность самим выбрать и материал, и цвета, и дизайн (вплоть до мм от стенки о стенки) и все-все продумать!


мне контакты мебельщиков скиньте в личку пож
  • -1

#363
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Мы с рождения спим в манеже произ-во Можга, модель Машенька, если я не ошибаюсь.
Моей малышке комфортно, + мне комфортно, т.к. есть возможность прикачивать ее одной ногой пока сама сплю - очень упрощает нам жизнь, планирую, что доча проспит там до 3-4 лет.
  • 0

#364
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Посоветуйте,пожалуйста. Моей доче год и девять, спим вместе с рождения, манежик посему передарили. Короче, решила отделять, у меня кровать не кинг сайз, обычная двуспалка, вместе уже не помещаемся: ребенок спит, плюс подушки по бокам, чтобы не упала, и я в позе буквы зю провожу всю ночь, получая периодически пинки :-)
Озадачилась выбором кровати. Если купить манеж побольше, т.е. 140 на 70, то он нам будет максимум до 3 лет. Поставить полноценную кровать подростковую в своей спальне не могу - места не хватит. Остается кресло-кровать, но насколько удобен будет этот вариант для ребенка? Может кто пользуется, подскажите?

DinaFrance, манежик по больше и в самом деле уже не стоит брать, у нас сыну 1,10 годика и манеж не маленький у него 120 или130*70, т.к. изначально брали с мужем большой, чтобы попросторнее был да и по дольше использовать, так что вы думаете, нашему сынули уже сейчас в 2 года тесно там, днем положишь спать его на нашу кровать, так он как звездочка растянется по всей кровати и спать может часа 2-3, а в манежике стоим ему повернуться а тут на тебе...прутья, то там то сям , везде мешает))
вот мы и задумались о том, чтобы к лету ему поставить в нашей же спальни обычную взрослую кровать, но заказать просто к ней бортики, чтобы мебельщики сделали, чтобы не падал на пол ночью когда вертиться. Уже хотели его отселись от себя в отдельную комнату, но подумали что еще наверное рановато, наверное в годика 3 не раньше
  • 0

#365
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
мы своему карапузу решили заказать, пусть сделают такую как нам надо, а то в магазинах все равно не найти того что нужно.
на форуме нашла мастера, к лету наверное закажем, да и цены не кусащие вроде
  • 0

#366
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Девочки, читаю вас, и правда немного шокирована... Особенно этим постом

(


У меня подруга купила кровать за 90000, у которой снизу выдвегается вторая кровать в Люмире.... Купила не на заказ, а готовую.... И что вы думаете на второй день, ребенок просто прыгнул и отволилось полностью дно и сломались железные уголки... Ребенок так растроился.... Мужу её пришлось покупать новые уголки и намертво прикручивать их... А вот жаловаться сил и желания трепать нервы не было....


Кому надо - могу в личку кинуть контакты хороших мебельщиков. Уже и я, и подруги у них чего только не заказывали. Т-т-т, качество радует, цены вменяемые. Тоже вот сейчас собираюсь кроватку теперь у них же изготовить. Нашла 3 дизайна, которые приглянулись, мастер мне все идеи объединил в одну, еще свои предложил. Сейчас вот жду просчет, и будем делать.
Просто когда готовую покупаешь - в ее конечную стоимость уже заложены процент продавца, часть стоимости на содержание офиса. Все это накладывается сверх той стоимости, по которой обходится себестоимость материалов и цены, которую выставляют мастера за изготовление. Следовательно, отнимаем все это из 90 000 тг.... - получается дешевый, некачественный затратный материал, из которого кроватка изготовлена. Результат очевиден (((

А когда заказываешь - есть возможность самим выбрать и материал, и цвета, и дизайн (вплоть до мм от стенки о стенки) и все-все продумать!


пожалуйста скиньте контакты в личку!!!
  • 0

#367
Annie Moore

Annie Moore
  • Гость
  • 8 сообщений
эх и менежку выбирала красивущую простояла :faceoff: подросли .купили кровать машинкой :faceoff: только играет в ней а спать не в какую со мной и все !!!уснет ухожу через 30 мин у меня в кровати
  • 0

#368
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
может не совсем в тему но подскажите пожалуйста где можно найти стойку для балдахина в обычный манеж?
  • 0

#369
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

может не совсем в тему но подскажите пожалуйста где можно найти стойку для балдахина в обычный манеж?

посомтрите на барахолке, там где все для детей продают - манежи, люльки, они бывают продают отдельно если что нужно.
Мы так своему сыну брали люльку в манеж которая подвешивается, т.к. у нас с манежом она не шла
Без проблем продали ту которая нужна была
  • 0

#370
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
подскажите, а на барахолке где именно все для детей продают (коляски, манежки, люльки, автокресла, пеленальные столы??))
буду благодарна за ответ
  • 0

#371
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений
за европой на рахате

Сообщение отредактировал squarrellita: 13.04.2012, 12:59:36

  • 0

#372
Anna-Maria

Anna-Maria
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Посоветутйте где можно в Алматы купить кроватку фирмы Можга.
  • 0

#373
Anna-Maria

Anna-Maria
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мы с рождения спим в манеже произ-во Можга, модель Машенька, если я не ошибаюсь.
Моей малышке комфортно, + мне комфортно, т.к. есть возможность прикачивать ее одной ногой пока сама сплю - очень упрощает нам жизнь, планирую, что доча проспит там до 3-4 лет.

А где Вы покупали кроватку? Пожалуйста, если можно скиньте в личку.
  • 0

#374
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Посоветутйте где можно в Алматы купить кроватку фирмы Можга.



за европой на рахате


  • 0

#375
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вот и подрос мой сынок. Стал таакой самостоятельный. И в своем манежике уже не помещается. Нам сейчас 2 года.

Перед нами, любящими родителями, встал вопрос: где купить кровать или заказать. И из какого материала. Бюджет не большой. Вот и думаем что делать.

Нарисовала простой эскиз разослала в мебельные фирмочки нашего города. Стоимость огласили совсем разную. (от 18 000 до 60 000) Разлет нас поразил до глубины души. Теперь и не знаем по каким критериям выбирать. Материал у всех один и тот же. Фото портфолио у всех есть, но не детская мебель.

Родители у кого похожая проблема - присоединяйтесь. Давайте вместе искать решение.
  • 0

#376
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Та же проблема как и у многих,мебельдля ребенка. Очень понравилась в магазине Cilek-турецкая,но цены! Хочу эконимичный вариант и увидела доставку с Икеа из Росии,вобщем заказала самое недорогое,скоро придет,посмотрим. Понравилось то что можно комплексно вплоть до штор и прочих детских аксессуаров приобрести. Чем больше сумма заказа тем меньше процент,можно скооперироваться при желании.
  • 0

#377
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Та же проблема как и у многих,мебельдля ребенка. Очень понравилась в магазине Cilek-турецкая,но цены! Хочу эконимичный вариант и увидела доставку с Икеа из Росии,вобщем заказала самое недорогое,скоро придет,посмотрим. Понравилось то что можно комплексно вплоть до штор и прочих детских аксессуаров приобрести. Чем больше сумма заказа тем меньше процент,можно скооперироваться при желании.

Вы сфоткайте, пожалуйста, после расстановки. Спасибо.
  • 0

#378
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
вся мебель в нашей детской комнате фирмы mamas&papas серии coastline, манеж большой 150*80см, высота 90. Сейчас чадо из него стал вылезать, виртуозно запрокинув ногу. Уже не оставишь одного, приходится постоянно контролировать.
Вот размышляю, в 1.3 не рано ли переделывать в малышковую кроватку?!
У нас разве нет таких cot-bed в продаже?! Удобно очень, отсутствие мороки лет на 5...
Еще у pottery barn хорошии серии, можно по мере роста ребенка докупать необходимые предметы мебели с одной коллекции, к примеру стол-парту, стул для занятий, полки различные.

Прикреплённые изображения:

  • ImageUploadedByTapatalk1335471173.521324.jpg
  • ImageUploadedByTapatalk1335471184.279678.jpg

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 27.04.2012, 02:20:59

  • 0

#379
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Решили сыну кровать всё-таки заказывать. Так как для постельных принадлежностей шкаф его маловат - хочу, чтобы внизу были ящики для постели. Девочки, скиньте телефоны мастеров, если не затруднит - чтобы доступно и какчественно.
  • 0

#380
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Решили сыну кровать всё-таки заказывать. Так как для постельных принадлежностей шкаф его маловат - хочу, чтобы внизу были ящики для постели. Девочки, скиньте телефоны мастеров, если не затруднит - чтобы доступно и какчественно.

недавн видела кроватку в виде машины для мальчика сделана
делал масетр Ян, мы у него заказывали шведскую стенку сыну, но пока на кровать решится не можем
а тут увидела его творение, посмотрите может понравится его работа
ИзображениеИзображение

Изображение
кстати нижняя часть выезжает, можно использовать под разыне мелочи или даже под постельное белье, а можно как второе спальное место

Сообщение отредактировал Tat`yana: 17.05.2012, 11:36:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.