Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#461
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Всем привет!
Подскажите плиз, мне нужно такси чтоб машины были новые и покрасивее модели. Цена значения не имеет, главное вид. Хотелось бы также чтоб в автопарке имелось несколько одинаковых машин. Т.е мне нужно заказать 2-3 машины.
Телфоны плиз в студию :D :D
  • 0

#462
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Сегодня экспресс такси празднует 10 годовщину( Правда всё за счет гостей-хочешь праздновать-оплати заранее))). Хозяин очень бедный(или скуперфильд???).
  • 0

#463
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
2Иваныч375
А зачем такой сарказм?
  • 0

#464
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Мега-такси - ХАМЫ! Мама хотела вызвать такси, т.к. ей необходимо было съездить на процедуры в больничку с Достык-Альфараби до Абая-Масанчи. В связи с заболеванием в данное время ей передвигаться сложно и было нужно чтобы "от порога до порога". Диспетчер как услашала откуда и куда нужно, просто трубку бросила (ВСЕГО ЕЙ ХОРОШЕГО). Очень хотелось устроить "разбор полетов". Ну, да ... с ними.
  • 0

#465
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мега-Мега... Сборище чабанов и троллейбусников... Позвоните на Економ такси, всё для Вас!
  • 0

#466
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Недавно открыли для себя Лидер Такси. Очень понравилось. Интересно то, что они не только перезванивают и говорят какое такси приехало, но и присылают смску с описанием машины и ее госномером. Очень удобно. Цены, что удивительно, не кусаются.
  • 0

#467
AlmatyKids

AlmatyKids
  • Гость
  • 5 сообщений

Недавно открыли для себя Лидер Такси. Очень понравилось. Интересно то, что они не только перезванивают и говорят какое такси приехало, но и присылают смску с описанием машины и ее госномером. Очень удобно. Цены, что удивительно, не кусаются.

я в первый раз пользовалась этим такси вчера. приехали вовремя, все ок- не дорого, а вот вечером когда заказывать стала они просили 300 раз уточнить мое место расположение. я была на вокзале, и могла сказать точно улицы, мне девушка сказала что все машины заняты, МОЖЕТ быть минут через 20- мы вас оповестим. ну не стала я ждать и неизвестно скольо было ждать. позвонили через 30 мин что машина подана, но я к тому времени дома была!
  • 0

#468
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Недавно открыли для себя Лидер Такси. Очень понравилось. Интересно то, что они не только перезванивают и говорят какое такси приехало, но и присылают смску с описанием машины и ее госномером. Очень удобно. Цены, что удивительно, не кусаются.

Сегодня для жены заказал такси через Лидер, всем довольны, приехали быстро, отвезли недорого)
  • 0

#469
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Недавно открыли для себя Лидер Такси. Очень понравилось. Интересно то, что они не только перезванивают и говорят какое такси приехало, но и присылают смску с описанием машины и ее госномером. Очень удобно. Цены, что удивительно, не кусаются.

Какие модели авто?
  • 0

#470
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Недавно открыли для себя Лидер Такси. Очень понравилось. Интересно то, что они не только перезванивают и говорят какое такси приехало, но и присылают смску с описанием машины и ее госномером. Очень удобно. Цены, что удивительно, не кусаются.

Какие модели авто?


Мы сталкивались с праворуким rx300, камри 30, лада приора (кажется) :)

Говорят у них можно попросить "солидное" авто, и тогда они пригонят Прадик, например :)
  • 0

#471
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст
я в первый раз пользовалась этим такси вчера. приехали вовремя, все ок- не дорого, а вот вечером когда заказывать стала они просили 300 раз уточнить мое место расположение. я была на вокзале, и могла сказать точно улицы, мне девушка сказала что все машины заняты, МОЖЕТ быть минут через 20- мы вас оповестим. ну не стала я ждать и неизвестно скольо было ждать. позвонили через 30 мин что машина подана, но я к тому времени дома была!

лучше так, чем сказали бы - ща ждите и потом ждешь до ишачьей пасхи :-)
  • 0

#472
Daminaa

Daminaa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Для тех кому нужно недорого и безопасно доехать в ночное время очень даже хороший вариант, только заказывать лучше заранее :-) :
http://vse.kz/index....i-peregon-avto/

Сообщение отредактировал Daminaa: 29.06.2011, 15:58:01

  • 0

#473
dr_dg

dr_dg
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите на ком лучше всего и дешевле всего доехать от аэропорта Алматы в Балхаш?
  • 0

#474
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
На автобусе)))
  • 0

#475
La Fourchette

La Fourchette
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Рейнбоу - очень хорошо. машинок много, все новые, с кондёрам!
  • 0

#476
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
А кто знает контакты лидер такси ?
  • 0

#477
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
3777773-лидер такси
  • 0

#478
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

3777773-лидер такси

ещё есть номер 3550-550
с собой куча багажа, поэтому пришлось прибегнуть к их услугам...
сказали, что от Шаляпина/Берегового до ЖД2 будет стоить 830тенге
интересно, у них там сумма по компьютеру что ли считается? :rolleyes:
  • 0

#479
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

интересно, у них там сумма по компьютеру что ли считается? :rolleyes:


Да, по расстоянию рассчитывается, насколько я знаю :)
  • 0

#480
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений


интересно, у них там сумма по компьютеру что ли считается? :rolleyes:


Да, по расстоянию рассчитывается, насколько я знаю :)

Плюс у них есть еще дисконтные карты на 10%.
Но парк их все таки оставляет желать лучшего, три раза ездил и все разы какие то все старые машины попадались. В последний раз женщина приехала, была недовольна, что я попросил ночью к подъезду подъехать - в следущий раз, говорит, называйте по телефону сразу номер дома, а не пересечение улиц, так как цена уде другая выйдет. У них прям все с точностью до метров высчитывается.
Цены конечно хорошие - там где раньше 1000 тг отдавал, сейчас 515
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.