Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#481
Rontreemit

Rontreemit
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!

У меня такой вопрос. Сколько будет стоить нанять такси из Алматы в Астану? И сколько времени займет дорога?
  • 0

#482
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
раньше пользовалась 2600600, но последний раз они очень меня удивили, предложив заплатить от Ренессанса ( Фурманова\Хаджимукана) до Пионера (Ленина, не доезжая Сатпаева) двойной тариф, мотивируя это тем, что по их меркам и то и то окраина
  • 1

#483
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Это откуда посмотреть. Если 2600 600 раньше находились в Орбите, то центр был на месте.Сейчас съехали примерно на Саина Абая.То есть теперь центр города именно ТАМ!А уж Сатпаева, Фурманова и прочие... это окраина. И тариф конечно как минимум двойной.
Ни флага -ни Родины!

Сообщение отредактировал Кипарис: 28.09.2011, 21:31:15

  • 1

#484
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ну как они объяснили : все что выше Аль Фараби- окраина однозначно, и в Пионер заезжать по Луганского , Луганского это тоже окраина, чем очень удивили и насмешили. Когда предложила им маршрут, не заезжая туда с Луганского, сказали могут скинуть 200 теньге)))
  • 0

#485
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Недавно открыли для себя Лидер Такси. Очень понравилось. Интересно то, что они не только перезванивают и говорят какое такси приехало, но и присылают смску с описанием машины и ее госномером. Очень удобно. Цены, что удивительно, не кусаются.

пользовался услугами "Лидер Такси"..приезжают вовремя,если задержка ,то предупреждают.цены приемлимые.водители молчаливые-).
  • 0

#486
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

пользовался услугами "Лидер Такси"..приезжают вовремя,если задержка ,то предупреждают.цены приемлимые.водители молчаливые-)

не все :-) один говорун на серебристой бмв (заказ был с почасовой оплатой) предложил мне посидеть в машине ещё полчасика, чтобы ровно 3 часа получилось :eek: шутник, однако, хотя говорил это на полном серьёзе
  • 0

#487
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
сегодня заказал экном такси, ехал далеко, на улице фиг поймаешь, а если поймаешь фиг объяснишь... прперся чучело на белом мерсе, ни здрасьте ни до свидания, я ему говорю куда ехать, а он мне в ответ ни х*я се... я ему в ответ, вы когда на вызов отвечаете разве не интересуетесь куда ехать? вот чучело, лана едим, всю дорогу курил и окно открыто, вот сцуко думаю, пофиг даехал, ни ногой к нему больше.
  • 0

#488
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
если кто летит в столицу, пишите мне, встречу с порта или вокзала :-)
  • 0

#489
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Больше года с коллегами пользуемся услугами Драйвекс (или Drivex кажется). Машины всегда были новые короллы, серого цвета с елезаметным узором. И что немаловажно - всегда чистые. При этом без цветастых наклеек, характерных для таксомоторов. Очень удобно ездить на них на деловые встречи. Создается иллюзия служебной машины. :D
Единственное неудобство (впрочем терпимое :-) ) - машину надо заказывать за час, т.к. машины всегда заняты. Цены не из разряда "эконом", но это того стоит.
  • 0

#490
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Тоже сегодня неприятно удивило Экспресс-такси (=2600600). Являюсь постоянным клиентом, приходится частенько брать почасовые поездки. Час стоит 1,5 тысячи. Сегодня ездила 2 часа (даже чуть меньше, но у них минимально 2 часа), всего 2 адреса, насчитали 5800 :eek:. Объяснили тем, что мы пересекли Аль-Фараби (разворачивались на Фурманова) и ожиданием :confused:. На мои доводы о том, что почасовая оплата уже включает ожидание - пробурчали что-то неудобоваримое.
Короче, разочаровали :-(
  • 0

#491
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Мне сегодня тоже в "Лидер" такси озвучили новые цены, 2 недели назад платили 600 тенге, сегодня за ту же поездку 1050, водитель грустно сообщил - всё ведь дорожает :faceoff:
  • 0

#492
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
сегодня подруга вызвала такси, фирма какая то на а название, просто ужас....таксист приехал с женой, спросил можно ли она с нами поедет? я не знаю одиночество она ему скрашивает или просто по пути) нас было 2 взрослых 1 ребенок, поэтому сказали фиг с тобой бери, ехали недалеко от Хаджимукана до Шевченко/ Зенкова, машина убитая, все это сомнительное удовольствие обошлось в круглую сумму. Подруга сама в шоке, она давняя клиенка этой фирмы никога такого не было, сказала будет звонить им и жаловаться
  • 0

#493
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
обзвонила почти все такси и чуть не упала в обморок от цен. на лидере приехала сегодня 670 тенге ехать от ауезова до парка горького (весной было 400).
думаю приеду на работу найду подешевле, какойтам- короче не помню по названиям но кто на что горазд 1000, 1500- блин ужас какойто..........
  • 1

#494
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Непогода-союзник таксистов.А низкие цены Лидера(полгода назад) это просто замануха для наработки клиентов. Хотя 670 тенге это нормальная цена (частники с провинциальными номерами не в счёт, не рискуйте ездить за копейки на шроте)))
  • 0

#495
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

на лидере приехала сегодня 670 тенге ехать от ауезова до парка горького (

гы..ауезова и какая? я за 800 от абая- баумана до туда же и это еще не дорого :rolleyes:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.10.2011, 21:59:55

  • 0

#496
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений


на лидере приехала сегодня 670 тенге ехать от ауезова до парка горького (

гы..ауезова и какая? я за 800 от абая- баумана до туда же и это еще не дорого :rolleyes:

может сейчас конечно это не дорого, цены выросли, но просто до сих в шоке от цен!
ауэзова абая)
  • 0

#497
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Хочу положительный отзыв оставить в пользу Лидер такси. Жена вчера в такси оставила кошелек. Водитель нашел телефонный номер, позвонил и привез кошелек. Внутри не было ничего тронуто, даже не малая сумма денег! Когда жена хотела отблагодарить водителя деньгами - упирался и не хотел брать, но благодарность в любом случае была предоставлена упорством жены.
Жму руку лидеру такси!
  • 0

#498
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Мы вчера позвонили в этот лидер вызвали машину за 30 мин,приехаела с опозданием на 15 мин старая праворукая колымага скорее предназначенная для перевозки скота а не людей и водила зло отреагировал "типа вы еще и возмущаетесь итак за копейки возим",поэтомму к рожну этот лидер с ихнеми скотовозками лучше буду заказывать дороже но приличней

Сообщение отредактировал Автоманьяк: 29.10.2011, 11:50:59

  • 0

#499
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Мы вчера позвонили в этот лидер вызвали машину за 30 мин,приехаела с опозданием на 15 мин старая праворукая колымага скорее предназначенная для перевозки скота а не людей и водила зло отреагировал "типа вы еще и возмущаетесь итак за копейки возим",поэтомму к рожну этот лидер с ихнеми скотовозками лучше буду заказывать дороже но приличней

мне повезло с машиной вчера, я на мерсе кабане приехала.
  • 0

#500
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Такси Лидер - просто ппц! Вчера ехали по заказу, все началось с того, что попросили выклычить тюремный шансон, играющий в машине, что вызвало, мягко говоря, недоумение "а чо?". Потом у водилы не оказалось 300 тг сдачи. Предложил мне сходить разменять, после дискуссии "почему я?", сказал мне: "все! свободна! иди меняй!". грубил, орал. Оператор подтвердила, что клиент должен менять деньги и не забудьте оплатить 100 тг сверху за доп. остановку. Пошла менять, магазины закрыты, иду дальше, догоняет, подрезает, орет: "отдай деньги!". Спрашиваю появилась сдача, мол. Говорит, что нет. Иду в комок, меняю, выхожу, машины нет. Звоню оператору, спрашиваю куда делся... Ответ: "Наверное, там где-то стоит, поищите". Занавес!

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 31.10.2011, 11:59:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.