Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#421
MayaGirl

MayaGirl
  • Гость
  • 12 сообщений
Ой да ладно! Наверное его это так задело что он решил мне написать в ЛС и доказать что он Майор сотрудник ГАИ О боже какой стыд и срам! Автоманьяк 07 работает в ГАи а повадки как таксиста))))) Сидит тут с девушками спорит! Лучше бы дорожные проблемы решал! За что Вам государство деньги платит! Чтобы сидеть в ЦТ и обсуждать какое-то позороное такси в котором когда то ВЫ подрабатовали)))))))))
  • 0

#422
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Не Вам судить за что гос-во платит мне деньги,еще раз повторяю будте корректны в своих высказываниях.
  • 0

#423
MayaGirl

MayaGirl
  • Гость
  • 12 сообщений
Автоманьяк Вы тоже не вмешивайтесь в разговор коль Вы никакого отношения не имеете к Экспресс такси (хотя очень в этом сомневаюсь, после таких писем о Вашей биографии))))))))
  • 0

#424
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
MayaGirl+ 2.2.5. Сообщение гpубые выpажения
MayaGirl+ 2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции.
Если Вам хочется поскандалить идите на базар.

  • 0

#425
RA$UL

RA$UL
  • Гость
  • 8 сообщений

MayaGirl+ 2.2.5. Сообщение гpубые выpажения
MayaGirl+ 2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции.
Если Вам хочется поскандалить идите на базар.


СПАСИБО.
  • 0

#426
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
4RA$UL ++ по 2 2 7, 2 2 12 Правил ЦТ
Счетчик постов наматываем?


  • 0

#427
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
нужно такси, что посоветуете? требования:
1. Чтобы приехало как можно быстрее ночью (в пределах квадрата)
2. НЕ очень дорого
3. более менее не раздолбанное авто
  • 0

#428
nikolay113

nikolay113
  • Читатель
  • 103 сообщений
Добрый день!

кто подскажет у стоимость проезда на такси Алматы-Шымкент, туда-обратно?

Ко мне приезжает друг, надо будет забрать его в Алматы, отвезти в Шымкент и привезти обратно (скорее всего, в тот же день).

Спасибо,
Николай


#429
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Мега такси -молодцы.
Опять по прилету позвонил на их сотовый и попросил машину из аэропорта в город через 20 минут.Прошел паспортный,получил багаж за 15 минут,прождал ещё 5-7 минут и машина повезла домой за 2500 тенгушек.
Машины у них удобные тем,что чемоданы в багажник у них помещаются в количестве 3-4 штук без напряга,в салоне чисто,водители молчаливы. :(
  • 0

#430
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Поделюсь еще своим опытом. Недавно был в отпуске с семьей. Нужно было в а/порт в 4 утра. По дороге надо было заехать за еще одним человеком. Так как на самолет не очень хотелось опаздывать решил на такси не экономить. Эконом такси с их подходом "подадим машину-не подадим машину" отпал сразу. Остановился на Апорт такси. Как ни как Камри 30 Апорта считаю и комфортной машиной и безопасной, а главное вместительной. Кроме того, стоимость проезда до а/порта от моего дома 2 000тнг (на 200тнг дороже чем у Эконома). Заезд по двум адресам если по дороге бесплатный (у меня как раз был один заезд). В общем доехали во время. Единственное, что насторожило, что водитель был невыспанный за рулем (считаю это большим минусом для Апорта), а также то, что не мог найти мой дом (в этом плане у Эконома у водителей карты получше будут).
По прилету решил сразу вызвать Апорт. Ранее диспетчер сообщала, что проезд с подачей машины в а/порт будет стоить 3 000тнг. Прилетел, долго не мог дозвониться (видимо 6 часов утра сказалось). Когда дозвонился, хотел заказать такси. Какого же было мое неприятное удивление, когда узнал, что проезд будет стоить 4 500тнг (при этом было слышно, как диспетчер сама не зная тариф спрашивала, "Дима, туда то от туда сколько будет стоить проезд?"). Пардон, но нафиг надо. Что делать? Пользоваться услугами калхов, которые при выходе слетаются на тебя как мухи на гапно со словами "эээ, брат, брат, такси, такси (шешен)" не хотелось по определению. В итоге позвонил в Эконом. У них как раз в это время машина туда клиента везла. Приехала через 8-10 минут. Водитель был вежливый, сам чемоданы погрузил в багажник, довез быстро. За 1 800тнг.
Вот так! Так что, по всей видимости, с такси раз на раз не приходится в нашем городе.

P.S. Недавно увидел объявление нового такси "Фортуна такси". Цена 400тнг. Видимо решили отбить клиентов у Эконома. Название конечно улыбнуло. "Фортуна" - видимо доедешь или не доедешь с таким такси зависет от фортуны :)
  • 0

#431
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Скажите пожалуйста телефон МегаТакси
  • 0

#432
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а я апортом пользуюсь...машины хорошие :smoke:
  • 0

#433
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Пользуюсь Верта такси. 500 тенге тариф.телефон 188.
  • 0

#434
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Скажите пожалуйста телефон МегаТакси

87059996666
  • 0

#435
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Пользуюсь Экспресс-такси, так как цена более менее по городу сносная, 700 тенге. Хотя не в восторге. Девушки-диспетчеры там грубые, с водителями вечно препираются. Неужели не понимают, что рядом сидит клиент и всё это слышит? Для имиджа компании плохо, ИМХО.

Мега такси нравится гораздо больше, но на большие расстояния оно выходит намного дороже.

Что примечсательно: когда машина подъезжает - Экспресс такси на сотовый скидывает, ты перезваниваешь. В Мега такси они сами звонят, и не скидывают.

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 19.08.2010, 18:50:48

  • 0

#436
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
эконом такси
недавно в аэропорт заказывал - 1400 тенге с заездом было
машина была во время подана к подъезду через 30 мин как и просил
  • 0

#437
джаггернаут

джаггернаут
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
прочитав тему-решил воспользоваться услугами мега-такси(в аэропорт нужно было попасть). машина приехала точно в назначенный срок, доехали очень быстро. моя оценка- на 5 с +,
  • 0

#438
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Я как то чуть в полу дырку не сделал, сидя пассажиром в такси. Чет иной раз как ненормальные летают.
  • 0

#439
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Спасибо! а городского телефона нет?


Скажите пожалуйста телефон МегаТакси

87059996666


  • 0

#440
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
МегаТакси 233-3111
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.