Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#441
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Как и прежде пользуемся услугами такси "Агат" на данный момент все устраивает :rolleyes:
  • 0

#442
qwas

qwas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Скажите пожалуйста телефон МегаТакси


А разве Мега Такси не УМЕРЛО??? Насколько мне память не изменяет, их машинам уже 5 лет.
Стоит задуматься, в каком состоянии их парк?

Сообщение отредактировал qwas: 10.09.2010, 17:48:00

  • 0

#443
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Чем не угодили? :laugh:
  • 0

#444
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Garage taxi, отстой полный.
персонал колхозники.
крайне не советую. :dandy:
  • 0

#445
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
продолжаем тему.Гараж такси-почти в реанимации...
Экипаж такси-покойник.
Астра(такси 002)-скорее мертв чем жив..машин нет, ничего нет, только чемодан без ручки.
В шапке была открытая реклама такси Максимум(то бишь Адмирал такси) , пока не вижу...
Номера телефонов скорректирую, были устаревшие номера.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 25.02.2011, 23:17:20

  • 0

#446
Xantore

Xantore
  • Гость
  • 5 сообщений
Мега такси нормально
  • 0

#447
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
подскажите как само дешево на такси добраться до Тау Дастархана, а потом ночью оттуда?
  • 0

#448
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

подскажите как само дешево на такси добраться до Тау Дастархана, а потом ночью оттуда?


мне кажется на агат такси,когда под Новый год,все таксопарки просили 1300 от Тастака до Меги,я на агате доехала за 700
  • 0

#449
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Заказывала как-то Алматы-такси, вроде нормально.
  • 0

#450
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я предпочитаю Эконом такси, 500 тенге по городу, очень удобно, правда у них часто машин все заняты.
  • 0

#451
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Экспресс такси, подъехали в течение 10 минут прямо к подъезду, машина не воняет куревом, водитель не лихачил. В целом впечатление очень хорошее.

#452
Shin_7777

Shin_7777
  • Гость
  • 30 сообщений

Я предпочитаю Эконом такси, 500 тенге по городу, очень удобно, правда у них часто машин все заняты.


Эконом такси заказы не исполняют звонят вам за 10 минут до нужного приезда и говорят, что нет машины, а эту машину сами отправляют на заказ более выгодный и еще сегодня доехала по данному маршруту Ленина Аль-Фараби- Шевченко Ленина и обратно Ленина Аль-Фараби и сколько вы думаете они содрали 800 тенге и это называется Эконом такси.
Отдельно про вид машин не машины, а металолом на колесах.

Не советую заказывать эконом такси, которое нужно назвать хамье такси.

Сообщение отредактировал Shin_7777: 16.03.2011, 13:19:44

  • 0

#453
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ну не знаю, я пользовалась их услугами достаточно долго и регулярно, от Меги до Цума ездила утром и вечером, всегда брали по тарифу 500 тг., один раз правда удивила цена, когда ездили выше Аль-Фараби, у них это считается дороже, взяли под 1000 тг., так же не удобно то что у них каждый адрес считается по 500 тг, т.е. если нужен тур вояж из 3 адресов, то уже выходит накладно. По поводу хамства за все время была проблема только один раз, когда водитель мне откровенно нагрубил, но после этого я его и не видела.
  • 0

#454
Zhadyrata

Zhadyrata
  • Гость
  • 33 сообщений
Даже не сомневаясь, зову Мега такси..
  • 0

#455
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
вот каким не надо, посмотрите как подрезал сучен..к - Такси Драйвекс

  • 0

#456
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мое мнение о экспресс-такси...

Созванилась на днях с диспетчером, интересовал момент оплаты, если ехать по 2-ум адресам НО по пути. На той линии мне озвучили стоиомсть 700 тенге.
Отлично!!! вызываю на 19:00 на указанный адрес. (Адрес до тошнотворной точности описала, где -куда и как ехать)
Начинаются сброс на мобильный, выхожу НЕТ машины! Во-первых искала машину минут 15, Во-вторых погодные условия подвели, холодно...гололед. звони с мобильного диспетчеру, уточняю где мое авто? Грубая девушка начинает нервничать "Серебристая тойота..номер 2.." ВРЕМЯ 19:30! Стоит ТЕМНо-СИНЯЯ машина, и на другой улице...
садимся, водитель ни "здрасьте"...явно недовольный начинает обвинят меня что я неверно указала адрес диспетчеру, начинается спор, это минус!
Затем, впервые за все время что я вызываю "Экспресс", в салоне задхлый запах (у старушек в квартирах пахнет и получше) невыносимый, пришлось открыть окно..хотя на улице не май месяц.
Приветливо попросили переключить казахское радио. отказ...
доезжаем до первого адреса, я протягиваю 700 тенге за услугу и прошу довезти коллегу. На что нам было сказано что 700 тенге это за 1 адрес, далее еще 700.
ПРОСТО НЕТ СЛОВ! на тот момент мне нужно было принципиально звонить ТОМУ диспетчеру который мне дал неверную информацию, я этого не сделала...это мой минус!
Коллега решила доплатить таксисту и назвала адрес. Поворачивается водитель и говорит что ему некогда и нужно ехать, из-за нас он уже опоздал.
Вообщем капец полный! Повторяюсь что ранее уже вызывала и в принципе оставалась довольной, водители вежливые, всегда вовремя а это главное!
В дальнейшем заказывать такси не планирую, во избежании нарваться на такого же хама,несвежий салон и невнимательного диспетчера! Про этот случай рассказала всем своим знакомым, пусть делают вывод!

ХОЗУшники надеюсь до такого не опустятся, на сегодняшний день Вы молодцы.
  • 0

#457
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А кто такие ХОЗушники?Мамбовозы что ли?
  • 0

#458
Bonifacij56

Bonifacij56
  • Гость
  • 45 сообщений

Мое мнение о экспресс-такси...

Созванилась на днях с диспетчером, интересовал момент оплаты, если ехать по 2-ум адресам НО по пути. На той линии мне озвучили стоиомсть 700 тенге.
Отлично!!! вызываю на 19:00 на указанный адрес. (Адрес до тошнотворной точности описала, где -куда и как ехать)
Начинаются сброс на мобильный, выхожу НЕТ машины! Во-первых искала машину минут 15, Во-вторых погодные условия подвели, холодно...гололед. звони с мобильного диспетчеру, уточняю где мое авто? Грубая девушка начинает нервничать "Серебристая тойота..номер 2.." ВРЕМЯ 19:30! Стоит ТЕМНо-СИНЯЯ машина, и на другой улице...
садимся, водитель ни "здрасьте"...явно недовольный начинает обвинят меня что я неверно указала адрес диспетчеру, начинается спор, это минус!
Затем, впервые за все время что я вызываю "Экспресс", в салоне задхлый запах (у старушек в квартирах пахнет и получше) невыносимый, пришлось открыть окно..хотя на улице не май месяц.
Приветливо попросили переключить казахское радио. отказ...
доезжаем до первого адреса, я протягиваю 700 тенге за услугу и прошу довезти коллегу. На что нам было сказано что 700 тенге это за 1 адрес, далее еще 700.
ПРОСТО НЕТ СЛОВ! на тот момент мне нужно было принципиально звонить ТОМУ диспетчеру который мне дал неверную информацию, я этого не сделала...это мой минус!
Коллега решила доплатить таксисту и назвала адрес. Поворачивается водитель и говорит что ему некогда и нужно ехать, из-за нас он уже опоздал.
Вообщем капец полный! Повторяюсь что ранее уже вызывала и в принципе оставалась довольной, водители вежливые, всегда вовремя а это главное!
В дальнейшем заказывать такси не планирую, во избежании нарваться на такого же хама,несвежий салон и невнимательного диспетчера! Про этот случай рассказала всем своим знакомым, пусть делают вывод!

ХОЗУшники надеюсь до такого не опустятся, на сегодняшний день Вы молодцы.

Экспресс такси-это первый в мире уйгурский таксопарк, где водителей поделили на 2 сорта.То есть если к Вам приехал необклеенный рекламой 2-600-600, значит 2-й сорт.А судя по тексту, даже цвет машины не совпал, возможно кто то из водятлов попросил своего знакомого обслужить заказ.Трактористов и водителей комбайнов в городе в избытке...

Сообщение отредактировал Bonifacij56: 20.03.2011, 09:14:24

  • 0

#459
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Не так давно в городе появилось новое такси, а может и старое, но я о нем не слышала, называется Наше такси, попользоватсья еще не удалось, Но в услугах написано "Звонки с мобильного - БЕСПЛАТНО! работает система – Call-Back (обратный звонок)", вроде мелочь а приятно, описание и телефоны здесь
  • 0

#460
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А кто такие ХОЗушники?Мамбовозы что ли?

:fie: ужасти мы таких слофф не знаем...)
toyota corolla у них авто, 800 тенге/полчаса, соответственно час-1600. (дороговато мне кажется, но сервис 100 %)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.