Перейти к содержимому

Фотография

Хроники ПОЛИГОНА ? 18 летнегоэмоции,критика,пожелания, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 215

#101
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

2Rey:

нда... кажется пора приглядываться к закиси... своих 240 кобыл маловато будет...

расслабься! в твоей Селике все в самый раз...куда гнать то?
нам на F-ках тогда вообще можно сразу идти и вздернуться..потому как у меня например всего 88 лошадок! но это всеже не главное... ;)

с одной стороны согласен... общение на первом месте...
с другой стороны что бы была возможность угомонить неугомонных.. думаю меня поняли...


Только не на такой машине, зачем ее рвать ради пустого, не для понтов она - для удовольствия!:D Неугомонных нужно турбошохами класть... и дешевше, и эффект заметнее;)
  • 0

#102
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


Сорри конечно но меня на 4х не хватит ;) гы гы гы. ;)

Ну дык помогу :kiss: Сцепление меняй и Покрышкина на трассу! :cry:

Эта.... Говорите сразу - у кого еще, кроме Энди, установлена продукция General Motors?
2 одномашинникам - если юзается GM, то это серьезный соперник, честно.
2 andy - реванша я бы попросил, на этот раз буду аккуратней ;)


Это у него "кроме" ;) Этого урюка еще уговаривать пришлось на "подвиг" :D
  • 0

#103
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Socol!!!

в заезде Craz с Женей на компрессоре
выиграл Краз

Там где ты пишешь Леля - на самом деле Лелик
  • 0

#104
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Sokol!!!

в заезде Craz с Женей на компрессоре
выиграл Краз

Там где ты пишешь Леля - на самом деле Лелик
  • 0

#105
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

я бы потягался с атмосферниками до 2 литров с удовольствием ;)

Так мы с тобой и не тяганулись....:D
Хочу очень.. а то в 1,8 -2,0 мне делать практически нечего ;) В следующий раз ;)
  • 0

#106
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Мдаааааа, Мася прав, такой посещаемости по-моему еще ни у одной темы не было!!!!
2Simba-радиостанции могу организовать, помощнее будут.
2всем организаторам-я был первый раз и мне в натуре понравилось!!!  ;) всё было клево(особенно когда я продул ;) ), жаль до конца не получилось остаться!
2парню на марк 2-после таких заедов я стал уважать японцев еще больше, особенно ихние автоматы!! :D
2Uzbek-Я знаю почему ты выиграл-потому что у нас с тобой весовые категории разные! :kiss:)) Надеюсь у нас еще будет возможность прокатиться вместе!
А еще я ни разу не видел, чтобы такой кабан как 4раннер шлифовал такими огромными лопухами!!!!  ;)
Короче, я  в следующий раз тож приеду!!!

Обязательно! с удовольствием, насчет весовой категории - это точно :cry: Прийдется в следующий раз подругу с собой вести! ;)
  • 0

#107
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Ну ёёёё... Я щас обижусь, я думал, что мою машину знают и любят :D
В общем так - все мазда 323 с буковкой F были, и у меня, у Slow и у Леши - 1,6 литра, МКПП, инжектор.
Вот, а время мне по барабану - важно первенство ;)
У FOK-NUтоже кстати 1.6i
  • 0

#108
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
2Masya: Мы еще встетимся,  в этот раз я попробую не проиграть! (Ну, постараюсь...) :D
  • 0

#109
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

2Masya: ) ;)



а подруг надо не "пробывать брать"!!! :D
А БРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
  • 0

#110
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Кстати почему невидно КБ, не уж то ли добегался в футболочке? 8-)


КБ просто где-то ходит целый день... в оффлайне...

btw, ты на чём был? интересно было бы познакомится : )


Маздаводы, успокойтесь, 1.9 меня уже дёргала : (
  • 0

#111
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Кстати почему невидно КБ, не уж то ли добегался в футболочке? 8-)

КБ просто где-то ходит целый день... в оффлайне...
btw, ты на чём был? интересно было бы познакомится : )
Маздаводы, успокойтесь, 1.9 меня уже дёргала : (

А каждый маздавод сядет на 1.9 и цинично тебя дернет :D)) Чтобы отомстить за поражения ;)
  • 0

#112
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Весело и быстро наболтали 6 страниц :D

Черепах, если поедиш в след раз и будет возможность рации посилнее захватить, захвати, а то у этих мнэ ну повторять повторять приходится приходится %))

А вот камазы... это явление там не постоянное и посему особо беспокоится за трассу смысла нет
а вот поискать запасную не помешало бы.

Если кто знает место лучше чем сушествующий полигон, не стесняйтесь и раскажите об этой тайне...

Узковата эта трасса, в остальном она вполне хороша...

Да и еще,
Всем огромное спасибо от Аксакалов, за вашу организованность ;)
В этот раз было немного тяжко из-за наличия ужаленных в одно место ГрузоМазоКамазов %)
А вобще такая атмосфера на полигоне зи-за того что народ очень приличный и разумный собирается.
  • 0

#113
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
традиционно Пользуясь случаем хочу.....
2 Не аксакалам... приятно видеть столько народу в хорошем настроении без заходов на понтовость от собственного бытия...
2 Аксакалам  уважение и благодарность... при нарастающем количестве народа, не дать скатиться организованости к анархии... это довольно таки тяжело...
2 Mag ты не представляеш |*) скольких усилий стоило не поездить вокруг покатушек  Alex-у (в смысле теперь Слипу) и мне... а мест позастревать даже невооруженном взгядом было навалом |-) гыгыгыгы,  и уж если на то пошло должен заметить и потвердить в вашу сторону (Mag закрой уши)... столько положительных эмоций и так долго у человека не бывает , ан нет скажем  бывает....  пацан до сих пор с восторгом вспоминает крик в матюГальник !!!!!СИмба выйди из машины!!!! (ето когда в балоте сидел) только он так и не понял что такое "НА"
2 Romeo прикольно было понаблюдать за  Romeo (за калесо сочувствую, где ты его умудрился пробить?) когда работая одним домкратом по началу не сообразил что кто то еще поднимает 3-) .....кстати в связи с величиной наших бошмаков их трудно выворачивать (для заклейки)  у меня до сих пор лежит резина (чеснок во дворе поймал) ты если найдешь где клеють хорошо кинь, надо бы тоже залатать...
2 Симба сыпасибо потестил твою БЭХУ млин зверь :D.... только ошибки совершал по звуку как на дизеле пытался переключать Ж) поэтому так медлено шел, ну и в самон начале воткнул заднюю но почемуто еду вперед, и блин ты еще о блокировке какойто говорить начал (нехрина себе техника навороченая, только и пронеслось в голове) эТТо я после допер почему ты меня о задней на моей спрашивал как она включаеться с оттягом или как.... гыгыгыгы  и конечно очень надеюсь что тест праворукого  как тебе так и Слипу оставил приятные впечатления, правдо все же  4вд нуно пробовать немного не в тех условиях (по ямкам да по кочкам да вон в то болотце (ето жена подсказывает ;) ) но толи еще будет гыгы... тут ктати притензия в твою сторону "А на машине меня так и не покатал" :kiss:
2 La Bomba я конечно понимал что с бензиновым тягаться бесполезно и что Ромео будет первым,  но посмотрев как борзенько и со свистом ушли дизель почти вровень с бензиновым сюрфом, аж блин... кроче завершу историю с ТНВД и шоб мой Паджер урчал также ненапряжно как твой Нисан вот тогда и мы с тобой покатаемся ;) наперегонки но только по пашне, там как раз и снег и грязь ;) во зрелище то будет.. Ты на firetoo@yahoo.com  скинь инфо по наклейке о чем говарили! ОК?
  • 0

#114
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
2 Dizzulya это вот и познакомились, ;) наш мелкий несколько  озадачился что  вы так быстро уехали,  озадачился, растроился и обиделся, такого собиседника увезли, все дорогу супился гыгы торжествено пообещал что в следующий раз рулить будем в нашей машине антошка за рулем а я рядом буду сидеть и машину показывать ;), кстати условие что сигналить можно это даже не обсуждается МОжно.... вобщем антошке передайте..
А в плане шашлыка,  на космостанцию поехали? двумя и более машинами -интереснее (Ромео, Ля Бомба, кроче 4вдшний салон клуба ДР :D ) если же желающих больше то можно размыслить и пониже чтобы все забрались....
2stein и 2slash ;) о зрителях: - "На финише стоять невпример интересней - особенно когда две машины приходят нос в нос, как Мася с красной маздой 626 2.2 литра"
случайно на финише оказался :kiss: мимо стояли с Alex-ом....ДА на финише очень интересно Но не безопасТно а следовательно ненуно, когда рядом всего в 2 метрах пролетели два монстра более 150 имхо было, в правый борт машины получили воздушный  удар, и довольно таки нехилый...
Сорри за испорченную агитацию  Все на СТАРТ! Даешь всеобщую безопасность :cry: !
Ту Олл сыпасибо.... "щас спою"(с)Жил был пес  ;)
  • 0

#115
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

А каждый маздавод сядет на 1.9 и цинично тебя дернет :D)) Чтобы отомстить за поражения ;)


А я у Симбы 325 одолжу :Р
  • 0

#116
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

2stein и 2slash :D о зрителях: - "На финише стоять невпример интересней - особенно когда две машины приходят нос в нос, как Мася с красной маздой 626 2.2 литра"
случайно на финише оказался ;) мимо стояли с Alex-ом....ДА на финише очень интересно Но не безопасТно а следовательно ненуно, когда рядом всего в 2 метрах пролетели два монстра более 150 имхо было, в правый борт машины получили воздушный  удар, и довольно таки нехилый...
Сорри за испорченную агитацию  Все на СТАРТ! Даешь всеобщую безопасность ;) !

Ндык... удар есть, но если отойти от обочины пешком, выйдя при этом из машины, поставив ее подальше, то удара не будет. Ессно, у тебя ребенок в машине, его безопасностьдаже необсуждается - только на старте. Ну а пешеходам с головой дружащим можно смотреть с холиков вдоль трассы и возле финиша. Впринципе там тож можноразместиться неплохо, зря ты так про финиш ;) Вот летом ваще вашимашиныбудем выгонять в поле и трибуны из них делать, как идея, а?
  • 0

#117
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Socol!!!
в заезде Craz с Женей на компрессоре
выиграл Краз
Там где ты пишешь Леля - на самом деле Лелик


1) ща исправлю ;)
2) мой ник все-таки  Sokol, а не Socol  :D  ;)
  • 0

#118
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
исправлено...
  • 0

#119
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Socol!!!
в заезде Craz с Женей на компрессоре
выиграл Краз
Там где ты пишешь Леля - на самом деле Лелик

1) ща исправлю :kiss:
2) мой ник все-таки  Sokol, а не Socol  :D  ;)


Да знаю я это чето с конфой ;) видишь глюк был два поста появилосб в одной тебя правильно обозвали в друго нет ;)) ужас блин
  • 0

#120
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

КБ просто где-то ходит целый день... в оффлайне...
btw, ты на чём был? интересно было бы познакомится : )
: (


Я на MARK II был, белый и увы не 3.0   %-) в следующий раз подойду и скажу АМИНЬ %-) тут то ты меня и узнаешь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.