Перейти к содержимому

Фотография

Хроники ПОЛИГОНА ? 18 летнегоэмоции,критика,пожелания, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 215

#81
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

2Rey:

нда... кажется пора приглядываться к закиси... своих 240 кобыл маловато будет...

расслабься! в твоей Селике все в самый раз...куда гнать то?
нам на F-ках тогда вообще можно сразу идти и вздернуться..потому как у меня например всего 88 лошадок! но это всеже не главное... :D

с одной стороны согласен... общение на первом месте...
с другой стороны что бы была возможность угомонить неугомонных.. думаю меня поняли...
  • 0

#82
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Всё было очень даже ничего!!! ПРОСТО СУПЕР!

А вот символ полигона лошадка с уродом в бричке сильно огорчила!!! я хз почему всем понравилось, но я видел как она ковыляла в направлении трассы храмая на одну ногу а ублюдок погонщик ей вваливал плёткой! захотелось его убить.

Но в общем остались очень неизгладимые впечатления :D Что ни говори компрессор был супер, особенно его драйвер! с диким настроем ;) супер!  респект

И моя любимая машинка MARK II !!! м-м-м-м супер! хотя честно говоря мне было очень жалко её автомат 8-)

Ах да! разворот Симбы тоже был нечто! ;)

Столько эмоций и впечатлений ;)

И как полагается специальный сенкс Аксакалам за организацию :kiss:   Кстати почему невидно КБ, не уж то ли добегался в футболочке? 8-)
  • 0

#83
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Деление по классам нужно. Хотя бы для сайта - чтоб фотки и результаты не в кучу сваливать, а по разделам. А межклассовая борьба в любом случае будет :D
  • 0

#84
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Сорри конечно но меня на 4х не хватит ;) гы гы гы. :D

Ну дык помогу ;) Сцепление меняй и Покрышкина на трассу! ;)
  • 0

#85
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Ну а как же поединки 323f vs. 323f или Октавия против BMW или камри-максима так что решение назревает!
  • 0

#86
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений


Сорри конечно но меня на 4х не хватит ;) гы гы гы. :D

Ну дык помогу ;) Сцепление меняй и Покрышкина на трассу! ;)

Эта.... Говорите сразу - у кого еще, кроме Энди, установлена продукция General Motors?
2 одномашинникам - если юзается GM, то это серьезный соперник, честно.
2 andy - реванша я бы попросил, на этот раз буду аккуратней :kiss:
  • 0

#87
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Rey: неугомонные никогда не угомоняться  :D
тебе видео на болванку или ты предпочитаешь кассету?

2Slash: ну группы так группы....один фиг..если я не захочу с кем-то ехать никто меня не заставит..если я и в группе...
статистика пусть будет....
а вот F-ка F-ке тоже рознь....вот у Рамиля 1,9 движек..у нас с тобой 1,6 считай что в разных группах...так как 88 и 120 лошадей - разница...
  • 0

#88
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Эта.... Говорите сразу - у кого еще, кроме Энди, установлена продукция General Motors?
2 одномашинникам - если юзается GM, то это серьезный соперник, честно.
2 andy - реванша я бы попросил, на этот раз буду аккуратней :D


У меня не GM, Бош всего, но все равно, хочеться попытаться. ;)
  • 0

#89
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

2Slash: ну группы так группы....один фиг..если я не захочу с кем-то ехать никто меня не заставит..если я и в группе...
статистика пусть будет....
а вот F-ка F-ке тоже рознь....вот у Рамиля 1,9 движек..у нас с тобой 1,6 считай что в разных группах...так как 88 и 120 лошадей - разница...

Дружище, никто конечно никого заставлять не будет :D Все будет чисто номенклатурно - каждый будет знать к какой группе он относится и все. Ну объявлять заезды будут так - заезд машин из группы такой-то. Кто хочет посмотреть оторвитесь от болтовни и посмотрите ;)

А вот Рамиль должен отомстить во-первых КБ, во-вторых всем остальным за наши поражения ;)
  • 0

#90
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
2Slow ессно никто никого не заставляет это все для упорядочения результатов :D
  • 0

#91
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Slash и 2Stein: ок...согласен..без вопрсоов..готов развивать идею..даешь упорядочение результатов!!! подпишусь под всем! :D

2Slash: ну если Рамиль не отомстит с первой попытки то со второй уж точно...он в своей лабратории потом будет днями и ночами корпеть над увеличением мощи и тяги! Он мне когда я рассказал что пролетел и так предложил с опережением выставить...болеет за "однокласников" ;)

кстати, я своих "выдающихся" (в очень больших кавычках) результатов так и не видел и не знаю.....интересно будет глянуть...когда они появяться...(просьба не смеяться)   ;)
  • 0

#92
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

а вот F-ка F-ке тоже рознь....вот у Рамиля 1,9 движек..у нас с тобой 1,6 считай что в разных группах...так как 88 и 120 лошадей - разница...


вообще мне очинь нравится ета машинка;)

поначалу у qwert-а такая была пока он влазить в нее не перестал;)  
как-то мы с ним тягались и он вроде не оставал...
а вчера вроде неплохо получилось оторваться;)
(это провокация!  - аж самому страшно:D )
  • 0

#93
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений
я бы потягался с атмосферниками до 2 литров с удовольствием :D

#94
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

я бы потягался с атмосферниками до 2 литров с удовольствием ;)

есть Цивик 1.6 zc может он приедет ;) :D
  • 0

#95
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

я бы потягался с атмосферниками до 2 литров с удовольствием ;)

есть Цивик 1.6 zc может он приедет :kiss: ;)


хех! звучит угрожающе ;)
я вот свою еще починю, с ручника сниму  :D

#96
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

я бы потягался с атмосферниками до 2 литров с удовольствием ;)

есть Цивик 1.6 zc может он приедет :cry: ;)

хех! звучит угрожающе ;)
я вот свою еще починю, с ручника сниму  :D

Звучит и вправду громко ;) у него самодельный выхлоп :kiss:
  • 0

#97
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

2Rey: неугомонные никогда не угомоняться  ;)
тебе видео на болванку или ты предпочитаешь кассету?

мне видео можно на болванку.. можно и на касету.. :D
если не сложно.. :kiss:
чистую болванку и касету отдам.. ;) или кофе с меня.. ;)
  • 0

#98
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ух ну вы блин даете - натрындели на 5 страниц за день - даа это становится популярным имеется ввиду полигон :D Да погоняли неплохо хоть я и опоздал - но зато впрыск у меня прочистился ;) В общем было круто!. Слэш а я тобой мы еще дернемся ;)
  • 0

#99
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Нарооод!!!
Результаты готовы!
Смотреть тута ;)

зы Мася как на счет сайта?..

2all если что то не так, то меня не пинать ;) выложил так, как было написано... если что, то можете на меня в суд подать :D (шутка)
корректировки принимаються, если неправильно написан НИК, марка авто... и где не указан результат...
  • 0

#100
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Мдаааааа, Мася прав, такой посещаемости по-моему еще ни у одной темы не было!!!!

2Simba-радиостанции могу организовать, помощнее будут.

2всем организаторам-я был первый раз и мне в натуре понравилось!!!  ;) всё было клево(особенно когда я продул ;) ), жаль до конца не получилось остаться!

2парню на марк 2-после таких заедов я стал уважать японцев еще больше, особенно ихние автоматы!! :D

2Uzbek-Я знаю почему ты выиграл-потому что у нас с тобой весовые категории разные! :kiss:)) Надеюсь у нас еще будет возможность прокатиться вместе!

А еще я ни разу не видел, чтобы такой кабан как 4раннер шлифовал такими огромными лопухами!!!!  ;)
Короче, я  в следующий раз тож приеду!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.