Перейти к содержимому

Фотография

Хроники ПОЛИГОНА ? 18 летнегоэмоции,критика,пожелания, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 215

#141
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Кстати как раз около старта и еще метров 30  идут неплохие горки на них неплохо было тусоваться %) вот только как там будет во время весенней распутицы? ;)

на горках я стоял... :D
выводы:
1. ноги в грязи
2. был снег так они еще и промокли..
3. сверху видно плохо старт ..из-за зрителей рядом со стартом..
оптимально наблюдать в метрах 10-20 от старта с обочины...конечно на хорошем растоянии от обочины (всякое может быть)

Нифига! На старте стояло относительно малое число "зевак" все в основном за линией старта А насчет горки мы выбрали сухую и без снега очень прилично ;)

спорить не буду...покажу тебе запись..и увидишь ;)
  • 0

#142
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

по второму пункту буду наверно настаивать...всетаки он выйграл....
хочеться выигрывать по настоящему, а не потому что так написано... :D

как скажешь...
зы Маладец ;)

(пожимая руку)....понимаю как все это достает...сам 2 года обновлял и вел внутренний корпоративный сайт своего депаратмента....хуже нет чем когда 5 раз на дню..кто нибудь просит что-то исправить.... ;)
  • 0

#143
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

ок!

а еще я слэша обогнал  :D  ;)

исправил...


спасибо ;)

#144
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Нарооод!!!
Результаты готовы!
Смотреть тута :D
зы Мася как на счет сайта?..

Ждем Азера с логотипами ;)
  • 0

#145
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Нарооод!!!
Результаты готовы!
Смотреть тута :D
зы Мася как на счет сайта?..


Ждем Азера с логотипами!
  • 0

#146
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Гы гы, действительно маздоводов надо выделить в группу или класс  F1 :D

Владичь, места маловато было в жипе мне посчему то ;) Наверно дуюленка толстая или я ... А да, если ты так на своем переключаешся, то сцепление у тебя жить будет не долго...
  • 0

#147
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
2Masya
ты сделай хоть что-нить пробное без лого... пока...
чтоб работало...
  • 0

#148
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
2Sokol: В связи с восторжествовавшей справедливостью, божественной помощью Жутя и долгим периодом лечения, закончилось раздвоение личностей  ;)

Прошу считать все, что ранее говорилось Dizzulya, моим. А также умопомрочительный результат 400 метров за 21 секунду считать моим !  ;) Исправь, пожалуйста  :D
  • 0

#149
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений


2 Romeo прикольно было понаблюдать за  Romeo (за калесо сочувствую, где ты его умудрился пробить?) когда работая одним домкратом по началу не сообразил что кто то еще поднимает 3-) .....кстати в связи с величиной наших бошмаков их трудно выворачивать (для заклейки)  у меня до сих пор лежит резина (чеснок во дворе поймал) ты если найдешь где клеють хорошо кинь, надо бы тоже залатать...

:D я сразу не сообразил
мне заклеили на дзержинского/джамбула - стадион динамо. быстро и вроде качественно - еще не спустило ;)
там кстати дешево (реклама). отдал 500т за - заклейку и постановку на место + снятие и постановка на место запаски.

балансировку делали??
  • 0

#150
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
ок! уже... :D
  • 0

#151
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

надо: фара-искатель (или варианты) - две штуки: красная и зелёная;
фото-реле (или контактная полоса) - одна штука;
разобранный китайский секундомер - одна штука;
3х-4х метровый шест, разборный, с оттяжками;
релюшки, тумблера на 12 в, немного проводов;
бу-шный аккумулятор или др. источник;
какой-нибудь звуковой сигнал

осуществление идет полным ходом ;) тока немного по другой схеме ;) с оптикой на финише и синхронизацией секундомеров на старте и финише по радиоканалу....
если можешь подключится и помочь свяжись со мной плз.

пока никто не звонит-не пишет, пара соображений:
- то что я предлагаю может обойтись мах. 5 ттен, а если собрать у народа ненужное - то бесплатно, а собрать это можно на коленке и проверить за один вечер. конечно звуковой дубль только ч/з секунду до старта долетит, но значит не зевай ;)
- я не знаю как сейчас, но были времена, когда в зоне аэропорта модели с радиоуправлением строгие дяденьки у детей отбирали, не смотря на мощность и диапазон, так что все эти радиоприбамбасы... никто ведь не пойдет в инспекцию регистрироваться, да и с мощными рациями поосторожнее... :D
  • 0

#152
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
- я не знаю как сейчас, но были времена, когда в зоне аэропорта модели с радиоуправлением строгие дяденьки у детей отбирали, не смотря на мощность и диапазон, так что все эти радиоприбамбасы... никто ведь не пойдет в инспекцию регистрироваться, да и с мощными рациями поосторожнее... :D<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->


За радиостанции не волнуйся-всё законно!!! ;)
  • 0

#153
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

За радиостанции не волнуйся-всё законно!!! :D

да я не волнуюсь (и не ICOM имею ввиду), лишь бы служба безопасности аэропорта об этом знала (в смысле что законно)... так, пугаю из вредности, чтоб не расслабляться, дело вроде общее...
  • 0

#154
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Это еще не змейка, а так, развлечение. Скоро на трассу выдет уазик, вот тогда будет ЗМЕЙКА!
Буду билеты продавать на аттракцион ;)

Его появления все и ждут с нетерпением...во всяком случае...я... <!--emo&<!--emo&:D   ;)
  • 0

#155
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений

За радиостанции не волнуйся-всё законно!!! ;)

да я не волнуюсь (и не ICOM имею ввиду), лишь бы служба безопасности аэропорта об этом знала (в смысле что законно)... так, пугаю из вредности, чтоб не расслабляться, дело вроде общее...


А про Icom ты откуда знаешь????? ;)
Погодь, я чего-то не пойму, мы стобой о разном чтоли разговариваем? :D Ты про какую безопасность? Про частоты? Если да, то охрана этого не касается, здесь малость другой уровень ;)))
  • 0

#156
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

так, пугаю из вредности, чтоб не расслабляться, дело вроде общее...

Ты про какую безопасность? Про частоты?

да причём тут частоты. сейчас я ж как премудрый пескарь: ПРИДУМЫВАЮ себе страшилки из серии "зазвонила сотка на заправке". представь: случись что в аэропорту во время проведения полигона, и мы все во главе с аксакалами со своим радиооборудованием превращаемся в предпологаемый источник радиопомех... лучше свистком по азбуке морзе переговариваться :D можете считать это паранойей, но это не значит, что они за нами не следят (с) РР
  • 0

#157
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Аксакалам и всем присутствующим огроменное спасибо! ;)Все было супер!
В этот раз не гонял, думаю в следующий раз можно будет потягаться с ф-ками ;)

Тэээк-с. Велкам. F-ки - они бешеные :kiss:

бешенных было всего две F-ки...моя была тихая, такая же как и мой ник  :D
Slash, на след полигон...еще одна F-ка приедет....того кто тебе ремень ставил (Рамиля)...он уже загорелся....
так что как минимум будет уже 4 F-ки  ;)

Сорри конечно но меня на 4х не хватит :cry: гы гы гы. ;)

если че я те помогу ;)
  • 0

#158
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

так, пугаю из вредности, чтоб не расслабляться, дело вроде общее...

Ты про какую безопасность? Про частоты?

да причём тут частоты. сейчас я ж как премудрый пескарь: ПРИДУМЫВАЮ себе страшилки из серии "зазвонила сотка на заправке". представь: случись что в аэропорту во время проведения полигона, и мы все во главе с аксакалами со своим радиооборудованием превращаемся в предпологаемый источник радиопомех... лучше свистком по азбуке морзе переговариваться :D можете считать это паранойей, но это не значит, что они за нами не следят (с) РР


НАрод да расслабьтесь блин!
даже на эти маленькие станции что мы юзаем есть официальное разрешение и паспорт частот, он у меня всегда с собой, а если разрешение выдали гос органы, и мы не нарушаем границ спец территории никакие наезды в нашу сторону не принимаются, если не дай Бог чтото случится Пиз?;ц будет тем кто выдал разрешения на эти частоты, а так как мы получали эти разрешения в установленном порядке без всяческих разводов, то мне абсолютно фиолетово что мне будут предъявлять.
и кстати Симба можно ниче не выдумывать с новыми и страшными рациями, просто на каждую есть наушничек, и если его одевать - то никаких проблем со слухом не будет, а основная проблемма тех кто говорит, что просто не держат тангенту то время которое разговаривают надо просто нажать - сказать - отпустить, а не так нажал щелчком и крикнул ДА!... а это да не поместилось в щелчек...
  • 0

#159
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений
--------------------------------------------------------------------------------
Нарооод!!!
Результаты готовы!
Смотреть тута

а у мня обьем не 1.8 а 1.6 ошибочка вышла  :D
  • 0

#160
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

если че я те помогу ;)

ну, я, пожалуй, присоединюсь, если ниссановоды на тропу выходят  :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.