Перейти к содержимому

Фотография

Хроники ПОЛИГОНА ? 18 летнегоэмоции,критика,пожелания, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 215

#61
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Мужики я здесь как бы новенький но можно как нибудь посмотреть на ваши гонки.
Или нет.

конечно, в факе все подробно есть
фотки гляди тут
  • 0

#62
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Вчера посмотрел Ваш фильм, упоминали знаменитую шестёрку. Так вот если Вам интересно, она отрывала Лёлика, который показал лучшее время на этом полигоне.
В самом историческом заезде проиграла (немного) БМВ М5 3,6 л (330 л.с.).

Как с этим челом можно поговорить???

Хозяина шохи знаю плохо, как говорится здрасти, досвидания. Как будем гонять на кульджинки, обязательно приглашу на полигон, если никто не против.

Я думаю, что некто не против, вот если бы ты помнил номер его, мы бы все о нем узнали!!!

Нет привычки смотреть на номера. Надеюсь на следующий полигон народу с нашей стороны будет побольше. Если всё получится приедет, Лянча Тема 3.0 (движок Ферари), БМВ М5 3,6  ,   шестёрка, хер поймёшь какой объём и сколько лошадей, по слухам 230 л.с., правдо не знаю как замеряли.
Так что я думаю будет поинтересней.

нда... кажется пора приглядываться к закиси... своих 240 кобыл маловато будет...
  • 0

#63
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Мужики я здесь как бы новенький но можно как нибудь посмотреть на ваши гонки.
Или нет.

а еще чтобы долго не искать...фак это тут
  • 0

#64
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Rey:

нда... кажется пора приглядываться к закиси... своих 240 кобыл маловато будет...

расслабься! в твоей Селике все в самый раз...куда гнать то?
нам на F-ках тогда вообще можно сразу идти и вздернуться..потому как у меня например всего 88 лошадок! но это всеже не главное... :D
  • 0

#65
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Аксакалам и всем присутствующим огроменное спасибо! :DВсе было супер!
В этот раз не гонял, думаю в следующий раз можно будет потягаться с ф-ками ;)
  • 0

#66
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Аксакалам и всем присутствующим огроменное спасибо! :DВсе было супер!
В этот раз не гонял, думаю в следующий раз можно будет потягаться с ф-ками ;)

Тэээк-с. Велкам. F-ки - они бешеные ;)
  • 0

#67
andy099gm?

andy099gm?

    он же Бендер-Задунайский

  • Забанен
  • 187 сообщений

Аксакалам и всем присутствующим огроменное спасибо! ;)Все было супер!
В этот раз не гонял, думаю в следующий раз можно будет потягаться с ф-ками ;)

Тэээк-с. Велкам. F-ки - они бешеные ;)


Знаем........  :D

#68
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Аксакалам и всем присутствующим огроменное спасибо! ;)Все было супер!
В этот раз не гонял, думаю в следующий раз можно будет потягаться с ф-ками ;)

Тэээк-с. Велкам. F-ки - они бешеные ;)

бешенных было всего две F-ки...моя была тихая, такая же как и мой ник  :D
Slash, на след полигон...еще одна F-ка приедет....того кто тебе ремень ставил (Рамиля)...он уже загорелся....
так что как минимум будет уже 4 F-ки  :kiss:
  • 0

#69
andy099gm?

andy099gm?

    он же Бендер-Задунайский

  • Забанен
  • 187 сообщений

Аксакалам и всем присутствующим огроменное спасибо! ;)Все было супер!
В этот раз не гонял, думаю в следующий раз можно будет потягаться с ф-ками ;)

Тэээк-с. Велкам. F-ки - они бешеные :kiss:

бешенных было всего две F-ки...моя была тихая, такая же как и мой ник  :D
Slash, на след полигон...еще одна F-ка приедет....того кто тебе ремень ставил (Рамиля)...он уже загорелся....
так что как минимум будет уже 4 F-ки  ;)


Сорри конечно но меня на 4х не хватит :cry: гы гы гы. ;)

#70
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Вчера посмотрел Ваш фильм, упоминали знаменитую шестёрку. Так вот если Вам интересно, она отрывала Лёлика, который показал лучшее время на этом полигоне.
В самом историческом заезде проиграла (немного) БМВ М5 3,6 л (330 л.с.).

Как с этим челом можно поговорить???

Хозяина шохи знаю плохо, как говорится здрасти, досвидания. Как будем гонять на кульджинки, обязательно приглашу на полигон, если никто не против.

Я думаю, что некто не против, вот если бы ты помнил номер его, мы бы все о нем узнали!!!

Нет привычки смотреть на номера. Надеюсь на следующий полигон народу с нашей стороны будет побольше. Если всё получится приедет, Лянча Тема 3.0 (движок Ферари), БМВ М5 3,6  ,   шестёрка, хер поймёшь какой объём и сколько лошадей, по слухам 230 л.с., правдо не знаю как замеряли.
Так что я думаю будет поинтересней.


а этта... с Вашей это с какой стороны??? мы чет не поняли мы че с каким то еще клубом гоняли??? или я чето пропустил? по моему у нас какбы сказать открыт полигон для всех, так сказать Вэлком и никаких Ваших Наших просто есть те кто приезжает давно и часто... вот и все,  но это не повод считать тебя Серик не нашим :D ты чето видать не понял. (не ну ты конечно если хошь мы тебя хоть кем считать будем... ты тока скажи;) а так никаких поводов нет)
мы вообще за культурный автоотдых ;) наших и ваших нету ;)
просто есть типа тусовки по интресам а именно по маркам,
т.е. Аудиоводы, БМВводы, Японоводы :kiss: и т.д. ну так это же естественно каждый про свою лошадь расскажет, мож  че посоветует дельного :cry:

главное ведь чего ;) главое излишества чтобы не было понтов каких нить ненормальных, дебильных нарушений правил безопасности и выеживаний с плачевным исходом.

ДЛЯ ЭТОГО ПРОСЬБА ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ НОВОВЫЗЫВАЕМЫХ О НАШИХ ПРАВИЛАХ И О ОРГАНИЗАЦИИ  ТУСОВКИ В ЦЕЛОМ, А ТАК ЖЕ НИКАКИХ ДЕНЕГ!!!!!
КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ СТАВКИ -> DMA - ИЗ ТУСОВКИ! ВАЛИТЕ КУДА ХОТИТЕ ДОРОГ НА СВЕТЕ МНОГО!

в противном случае никто ничего проводить не будет т.к. никому из аксакалов это нафиг не надо.
  • 0

#71
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Всем привет!!!
наверное только сейчас стал отходить от впечатлений вчерашнего полигона...
стало быть: эмоции,критика,пожелания, обсуждение.
1. эмоции отрицательные: а) до сих пор не научился ездить на своей машине ;)
б) сколько проживет ПОЛИГОН при таком грузовом трафике??? жалко ;)
2. эмоции положительные: а) удивительно, как аксакалам удаётся создать и поддерживать настолько доброжелательную атмосферу для такого количества разных людей, что всё прошло очень организованно (насколько это в принципе возможно) и безконфликтно.
б) гидрокомпенсаторы перестали стучать... кажется...
3. может быть это уже обсуждалось аксакалами, тогда извиняйте, но хочу предложить такую схему измерения результатов (почти в духе 21 века) с учетом особенностей конкретного ПОЛИГОНА:
надо: фара-искатель (или варианты) - две штуки: красная и зелёная;
фото-реле (или контактная полоса) - одна штука;
разобранный китайский секундомер - одна штука;
3х-4х метровый шест, разборный, с оттяжками;
релюшки, тумблера на 12 в, немного проводов;
бу-шный аккумулятор или др. источник;
какой-нибудь звуковой сигнал;
скрипач, те махальщик, не нужен.
все это городится на финише так, чтобы на старте светофор (фары) были отчетливо видны. один тумблер включает красный, как только трасса свободна. второй - переключает с красного на зелёный (дублируется звуком) то бишь СТАРТ!!! и запускает секундомер. первая машина фиксируется фоторелем (полосой) и останавливает секундомер. по таблице определяется скорость. второй результат игнорируется,
махальщик становится специалистом по фальстарту :D
только сильно не пинайте, могу поучаствовать в осуществлении, если что...
  • 0

#72
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Всем привет!!!
наверное только сейчас стал отходить от впечатлений вчерашнего полигона...
стало быть: эмоции,критика,пожелания, обсуждение.
1. эмоции отрицательные: а) до сих пор не научился ездить на своей машине ;)
б) сколько проживет ПОЛИГОН при таком грузовом трафике??? жалко ;)
2. эмоции положительные: удивительно, как аксакалам удаётся создать и поддерживать настолько доброжелательную атмосферу для такого количества разных людей, что всё прошло очень организованно (насколько это в принципе возможно) и безконфликтно.
3. может быть это уже обсуждалось аксакалами, тогда извиняйте, но хочу предложить такую схему измерения результатов (почти в духе 21 века) с учетом особенностей конкретного ПОЛИГОНА:
надо: фара-искатель (или варианты) - две штуки: красная и зелёная;
фото-реле (или контактная полоса) - одна штука;
разобранный китайский секундомер - одна штука;
3х-4х метровый шест, разборный, с оттяжками;
релюшки, тумблера на 12 в, немного проводов;
бу-шный аккумулятор или др. источник;
какой-нибудь звуковой сигнал;
скрипач, те махальщик, не нужен.
все это городится на финише так, чтобы на старте светофор (фары) были отчетливо видны. один тумблер включает красный, как только трасса свободна. второй - переключает с красного на зелёный (дублируется звуком) то бишь СТАРТ!!! и запускает секундомер. первая машина фиксируется фоторелем (полосой) и останавливает секундомер. по таблице определяется скорость. второй результат игнорируется,
махальщик становится специалистом по фальстарту :D
только сильно не пинайте, могу поучаствовать в осуществлении, если что...


осуществление идет полным ходом ;) тока немного по другой схеме :kiss: с оптикой на финише и синхронизацией секундомеров на старте и финише по радиоканалу....
если можешь подключится и помочь свяжись со мной плз.
  • 0

#73
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
ПОЛИГОН удалси :D очень рад...

с результатами немного попозже: либо к вечеру, если успею, либо завтра с утра ;)
  • 0

#74
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

даа. жарко становится ;)
Азер, с такими темпами мы с тобой скора бамбук будем курить %)
А шеху былоб класно ту поглядеть, и М5 ;)


Да, это точно, надо ставить закись, это чисто Драг примочка, Стритеры будут бамбук курить!!!  :D
  • 0

#75
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

осуществление идет полным ходом :D тока немного по другой схеме ;) с оптикой на финише и синхронизацией секундомеров на старте и финише по радиоканалу....
если можешь подключится и помочь свяжись со мной плз.

Кста, Маг, у меня есть две лампочки от фары, обе рабочие, если найдем красный и зеленый колпаки, то можно использовать их запросто, хоть в режиме ближнего, хоть дальнего света.
  • 0

#76
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Похоже что с прибытием в клуб нового народу на севершенно разнообразных машинах настает пора подумать о классах в серьез хотя бы по кубатуре. Мне в этом плане понравился GT-club с avto.vl.ru они мудрить не стали простенько и со вкусом по объему распределились.
  • 0

#77
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

если можешь подключится и помочь свяжись со мной плз.

см. емердженси лист, а то у меня его нет до сих пор... :D
зы дубль намылил.
  • 0

#78
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
ой! может не надо клубов...если тока для статистики..а так кто захотел с тем и дернулся...люблю свободу..
захотел с КБ прокатиться..хотя знал что меня ждет...ну ничего..попробовать же надо..и прокатился...следом за ним  :D
  • 0

#79
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
вообще то у всех клубов для таких как ты  есть особый класс. На кого "кинулся" с тем и едешь а вот например до 2х атмосферники уже много набралось интересно кто самый быстрый :D
  • 0

#80
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

вообще то у всех клубов для таких как ты  есть особый класс. На кого "кинулся" с тем и едешь а вот например до 2х атмосферники уже много набралось интересно кто самый быстрый :D

тогда практически всех кто на Полигоне был....можно смело записать в класс "на кого кинулся с тем и едешь"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.