Перейти к содержимому

Фотография

Хроники ПОЛИГОНА ? 18 летнегоэмоции,критика,пожелания, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 215

#1
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

ну чтож друзья мои автолюбители...
ОТ ЛИЦА АЛМААТИНСКОГО КЛУБА ДРАГРЕЙСИНГА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАЧАЛОМ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА!!!!


Считаю удачным началом наших регулярных стартов с места и змейки!!! (да возрадуется КБ!)

что сказать - с погодой нам повезло, но блин не повезло с КаМАЗами... Хтож знал что у них седня рабочий день, хотя положительное тож есть - засыпали ямы со стороны Кульджинского тракта.

Лошадь с повозкой показала неплохой результат - 57 секунд, но видимо могла лучше, просто мужик лошадь заправляет каким-то вонючим топливом, надо порекомендовать БУстеры лить в корм :D

порадовало то что не было нарушителей порядка и народ вел себя  прилично и понимающе, впрочем как всегда.
По предварительному анализу, не учитывая время так как точность засекания оставляет желать лучшего и разброс велик, а значит просто несправедливо смотреть победителя по времени, но мы сделали анализ по парам и есть реальная группа лидеров среди тех у кого за 2 литра ;)

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ КЛУБА И ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВОДИТЕЛЯМ И ИХ КОНЯМ ЗА ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
(в произвольном порядке)
WV Golf VR6 2,8 - Nik
NissanMaxima 3,0 - Лелик
Toyota MARK II 3.0 - Craz
MercedesBenz Kompressor 2,3 - Женя (сорри если ошибся)

BMW-воды сегодня были не в духе, пожелаем им далнейших побед. Но стоит отметить что в классе до 2 литров успешно стартовал КрасноБелый (результаты позже) -=Simba=- правда в заключении тряхнул аксакальской стариной, подвердил высокое мастерство вождения пройдя змейку на запредельной скорости и сделал пару кругов на месте в управляемом удерживаемом заносе, что заснял на пленку ЛяБомба.

Концер VAG так же был не на высоте, чувствуется смена болидов и еще неприкатанность у таких опытных гонщиков как Masya, Webster. Сказалось на командном результате так же отсутствие победителя зимних гонок VDP. Однако бессменно в числе лидеров полигона остается Nik на WVGolf VR6

Так же смена аппарата Galanta на корейского Хуюндая с автоматом не позволила ему оторваться по полной ;)

Японские прозводители могут гордится, результаты
одинаково успешные во всех классах.

Несказанно порадовало нас отделение 4ВД-шников, и возвращения в строй Ромео, только теперь в роли джиппера
La Bomba получил свою порцию адреналина ИМХО ;)
ну как у нас уже стало традицией к пакету стандартных соревнований у нас добавляется тренировки по оказанию помощи застрявшим или поломавшимся машинам большой массы. Сегодня мы имели возможность потренироваться об замену колеса большого диаметра и большого веса :kiss:
как и всегда все проявили солидарность джипперы
Dizzula, Vladich, LaBomba,Aleks и еще куча участников
помогая Ромео менять колесико :cry:

КрасноБелый немного успокоился об "змейку" но как уже предупреждали этот вид соревнования прошел в тестовом тренировочном режиме. На нем проводили тренировки все желающие без фиксирования результата. Однако катания по змейке с КБ, на сегодня один из самых интересных аттракционов для зрителей.

еще раз УРАААААААА!!!!!!!
и еще раз УРРРРААААА для всех участников и зрителей!!!!!
  • 0

#2
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
НАСЧЕТ ВЕДЕР
Перед тем как начался ПОЛИГОН было новеньких-целеньких 10 ведер...
После ПОЛИГОНА пострадало 3 ведра
КРАСНОЕ на 6%,  ЗЕЛЕНОЕ на 10% и  еще одно ЗЕЛЕНОЕ на 15 процентов :D
  • 0

#3
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

НАСЧЕТ ВЕДЕР
Перед тем как начался ПОЛИГОН было новеньких-целеньких 10 ведер...
После ПОЛИГОНА пострадало 3 ведра
КРАСНОЕ на 6%,  ЗЕЛЕНОЕ на 10% и  еще одно ЗЕЛЕНОЕ на 15 процентов ;)


ты блин ен в процентах :D ты просто скажи, они форму держат? на асфальте стоят ;)?
  • 0

#4
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

НАСЧЕТ ВЕДЕР
Перед тем как начался ПОЛИГОН было новеньких-целеньких 10 ведер...
После ПОЛИГОНА пострадало 3 ведра
КРАСНОЕ на 6%,  ЗЕЛЕНОЕ на 10% и  еще одно ЗЕЛЕНОЕ на 15 процентов ;)

ты блин ен в процентах :D ты просто скажи, они форму держат? на асфальте стоят ;)?

Спортивную форму ведрЫ не потеряли..;)
  • 0

#5
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
даа... открытие очень даже нифига себе :D
Народу много, джиповоды как всегда сделали джипстарханчик где я полакомился и попил живой воды.. спасиб им за ето большой ;)

Устал я чегото не слабо...
Маг, надо рации получше поискать я думаю.. а то я теперь еще неделю буду по два раза все повторять повторять %))

насчет змейки... я ее вобщето просто проехал. без запределов.. или это уже автомат так работает ? Бомба а ты пристегнут был ? блин, как всегда скорость не посмотрел на змейке...

Кстати, очень много было нового народа... что очень радует, учитывая что обьявили об этом достаточно поздно..

И похоже день был седня не мой ;) VR6 меня сделал... максимка меня тоже того...
Ну и ладно ;) всервно тюнить не буду :kiss:
Мне и так хорошо :cry:
  • 0

#6
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
В общем, ПОЛИГОН удался на славу... только вот устал чуток да что-то колодки подпискивают...
Первая победа и несколько поражений :D После заездов я уже не мог быстро ехать, до дому добирался почти  "пешком". ;) Было весело.

Теперь ждемс фотографии на сайте!
  • 0

#7
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Бомба а ты пристегнут был ? блин, как всегда скорость не посмотрел на змейке...

Не был я пристегнут. И болтало меня от ураааала ... На большем экране твой "боевой разворот" смотрится ох, только резину твою жалко  ;) . На vhs перегнал уже - можешь взять. Azer - куда уехал, по английски? Хотел у тебя диск в обмен на деньги. А?! На неделе опять не смогу  :D , работа. Жаль поле было недоступно для всесезонки. Ведерки жизнерадостные, классные. Морда загорела на солнышке. Много девченок было красивых, глаз радовался. ЖуТь, зря не приехал, костер некому было спровоцировать. Дизя, спасибо за дуэль! Для меня честь. Rомео.... утешаю себя тем, что мой носорог экономичней по топливу. Зато мы теперь знаем как снимать запаску на тоетах  ;). Mag - спаибо за праздник.
  • 0

#8
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Славный был денек. Настоящим махровым махлом я кажеца не стал, но уже на пути... :D
Спасибо всем, особенно тем, кто помог мне в замене колеса (оно гдет кг 30 весит). И во-первых Бомбе, который все таки нашел способ снять запаску, Владичу, поднявшего мою машину, Магу за его замученный мною(надеюсь не досмерти) домкрат и Дву.

зы Симбин танец - супер
ззы Бомба - не переживай, бензин есть бензин, тем более что объем больше, масса меньше ;) зато на целине я тебя не догоню ;)
  • 0

#9
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Аксакалам: большой рахмет за качественную организацию Полигона....очень понравилось...
у меня тут кое-какой видео материальчик, если я его смонтирую на неделе и раздам желающим...возражения будут?
2КБ: нужно будет еще раз дернуться...а то че-то в этот раз мне оставалось только наблюдать за "хвостом твоей каметы"   ;)
2Slash: я тебя еще сделаю!..вот тока практики поднаберусь...(дружески пожимая руку победителя)   ;)

честно говорю...проиграл три раза..(пусть и с мин преимуществом в двух из них), НО...все равно это СУПЕР!  :D
  • 0

#10
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А можно поточней со временем. Интересует Тайота Целика, какое у неё время. И вообще если есть такая информация, интересно было бы узнать, какое самое лучшее время на 402 метра за всю историю этих гонок.
  • 0

#11
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

После заездов я уже не мог быстро ехать, до дому добирался почти  "пешком". :D

аналогичная ситуация....ехать быстро не то что не мог..прсото уже НЕ ХОТЕЛ!...также шел "пешком"  ;)
  • 0

#12
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

А можно поточней со временем. Интересует Тайота Целика, какое у неё время. И вообще если есть такая информация, интересно было бы узнать, какое самое лучшее время на 402 метра за всю историю этих гонок.

Сегодня Sokol обработает результаты!!! Но если я не ошибаюсь то лучший на 18 драге у Лелика 15.5!!!  :D
  • 0

#13
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Классна было ))) сразу почуйвствовал что надо срочно движку ремонт делать )))
  • 0

#14
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Сегодня Sokol обработает результаты!!! Но если я не ошибаюсь то лучший на 18 драге у Лелика 15.5!!!  :D


это тот чувак на компрессоре?
мужики, приятно было пасареть всё, покататься грамм... спасибо вам за всё это!  ;)

#15
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


Сегодня Sokol обработает результаты!!! Но если я не ошибаюсь то лучший на 18 драге у Лелика 15.5!!!  :D

это тот чувак на компрессоре?
мужики, приятно было пасареть всё, покататься грамм... спасибо вам за всё это!  ;)


У Жени на компрессоре хуже, а Лёлик на Максиме 15.5!!!
  • 0

#16
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Сегодня Sokol обработает результаты!!! Но если я не ошибаюсь то лучший на 18 драге у Лелика 15.5!!!  :D

это тот чувак на компрессоре?
мужики, приятно было пасареть всё, покататься грамм... спасибо вам за всё это!  ;)


Лёлик - Ниссан Максима V6 3.0 (Лошадей хер поймёшь сколько), по крайней мере динамика очень сильно отличается от стандартной Максимы, пробовали засекать, получалось в районе 7 секунд.
Джон - Мерседес 230 компресор (220 л.с.)
  • 0

#17
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Сегодня Sokol обработает результаты!!! Но если я не ошибаюсь то лучший на 18 драге у Лелика 15.5!!!  :D

это тот чувак на компрессоре?
мужики, приятно было пасареть всё, покататься грамм... спасибо вам за всё это!  ;)


Лёлик - Ниссан Максима V6 3.0 (лошадей хер поймёшь сколько), по крайней мере динамика резко отличается от стандартной Максимы, пробовали засекать, получается около 7 секунд.
Джон - Мерседес 230 компресор (220 л.с.)
  • 0

#18
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
даааааааа всё было классно! погода! народ! кароч всё распологало! =)
2КБ  1:1 следующий полигон встретимся =))) (если я резину сменю и сцепление поменяю)
приехал в гараж за рафиком смарю а у него балон спущен =)))) как будто я на нём гонял =)))))))))) дырка в колесе большая!
  • 0

#19
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

У Жени на компрессоре хуже, а Лёлик на Максиме 15.5!!!


понятно, спасибо :D

#20
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вчера посмотрел Ваш фильм, упоминали знаменитую шестёрку. Так вот если Вам интересно, она отрывала Лёлика, который показал лучшее время на этом полигоне.
В самом историческом заезде проиграла (немного) БМВ М5 3,6 л (330 л.с.).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.