Перейти к содержимому

Фотография

Хроники ПОЛИГОНА ? 18 летнегоэмоции,критика,пожелания, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 215

#121
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

2stein и 2slash ;) о зрителях: - "На финише стоять невпример интересней - особенно когда две машины приходят нос в нос, как Мася с красной маздой 626 2.2 литра"
случайно на финише оказался ;) мимо стояли с Alex-ом....ДА на финише очень интересно Но не безопасТно а следовательно ненуно, когда рядом всего в 2 метрах пролетели два монстра более 150 имхо было, в правый борт машины получили воздушный  удар, и довольно таки нехилый...
Сорри за испорченную агитацию  Все на СТАРТ! Даешь всеобщую безопасность ;) !

Ндык... удар есть, но если отойти от обочины пешком, выйдя при этом из машины, поставив ее подальше, то удара не будет. Ессно, у тебя ребенок в машине, его безопасностьдаже необсуждается - только на старте. Ну а пешеходам с головой дружащим можно смотреть с холиков вдоль трассы и возле финиша. Впринципе там тож можноразместиться неплохо, зря ты так про финиш :kiss: Вот летом ваще вашимашиныбудем выгонять в поле и трибуны из них делать, как идея, а?



Слеш блин, кроме задействованных аксакалов и помошников желательно полное отсутствие народу, так как ты может забыл себя и ВДП ????
при таких вылетах с трассы на скорости 120 и выше, и при том что народ подлетая к финишу больше смотрит на тахометр а не на дорогу... нех?;%я на финише делать, даже ты, внимательно наблюдающий за заездом, не успеешь отбежать,а представь народ ,который смотрит на самолеты, небо, друг друга... только на горках вдоль трассы и никаких нах финишов :D жить я думаю все хотят.
завязывай.
  • 0

#122
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

2stein и 2slash ;) о зрителях: - "На финише стоять невпример интересней - особенно когда две машины приходят нос в нос, как Мася с красной маздой 626 2.2 литра"
случайно на финише оказался ;) мимо стояли с Alex-ом....ДА на финише очень интересно Но не безопасТно а следовательно ненуно, когда рядом всего в 2 метрах пролетели два монстра более 150 имхо было, в правый борт машины получили воздушный  удар, и довольно таки нехилый...
Сорри за испорченную агитацию  Все на СТАРТ! Даешь всеобщую безопасность ;) !

Ндык... удар есть, но если отойти от обочины пешком, выйдя при этом из машины, поставив ее подальше, то удара не будет. Ессно, у тебя ребенок в машине, его безопасностьдаже необсуждается - только на старте. Ну а пешеходам с головой дружащим можно смотреть с холиков вдоль трассы и возле финиша. Впринципе там тож можноразместиться неплохо, зря ты так про финиш :kiss: Вот летом ваще вашимашиныбудем выгонять в поле и трибуны из них делать, как идея, а?



Слеш блин, кроме задействованных аксакалов и помошников желательно полное отсутствие народу, так как ты может забыл себя и ВДП ????
при таких вылетах с трассы на скорости 120 и выше, и при том что народ подлетая к финишу больше смотрит на тахометр а не на дорогу... нех?;%я на финише делать, даже ты, внимательно наблюдающий за заездом, не успеешь отбежать,а представь народ ,который смотрит на самолеты, небо, друг друга... только на горках вдоль трассы и никаких нах финишов :D жить я думаю все хотят.
завязывай.
  • 0

#123
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений

2 Romeo прикольно было понаблюдать за  Romeo (за калесо сочувствую, где ты его умудрился пробить?) когда работая одним домкратом по началу не сообразил что кто то еще поднимает 3-) .....кстати в связи с величиной наших бошмаков их трудно выворачивать (для заклейки)  у меня до сих пор лежит резина (чеснок во дворе поймал) ты если найдешь где клеють хорошо кинь, надо бы тоже залатать...


:D я сразу не сообразил
мне заклеили на дзержинского/джамбула - стадион динамо. быстро и вроде качественно - еще не спустило ;)
там кстати дешево (реклама). отдал 500т за - заклейку и постановку на место + снятие и постановка на место запаски.
  • 0

#124
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Sokol:
1. а всетаки у Slasha движек 1,6 а не 1,8 - так и не поправили.. ;)
2. а вот в заезде Леша vs Slow (две F-ки) победил всетаки не я, а Леша!...я четко видел что пусть на 20-30 сантимов..но Лешина морда была впереди меня...или я ошибаюсь???????????????
3. первый заезд был РОМА (Toyota Camry, 3.0, АКПП) vs Лёлик (Nissan Maxima QX, 3.0, MКПП)
а вместо этого у вас стоит Рома и  dsm_user (MMC Galant, 2.0 Turbo, МКПП)...там победила Максима!!! (на видео у меня зафиксировано, если что...  :D )
а вот с Галантом эта Камри дергалась позже..и это у Вас отражено верно
4. буду смотреть внимательно видео..может еще чего найду..тока без обид!  ;)
  • 0

#125
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений

исправлено...


ищо это про мужука с лошадью справь. там 1мин5х сек. и лощадь быстрей пришла. первой :D
  • 0

#126
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

я бы потягался с атмосферниками до 2 литров с удовольствием ;)

Так мы с тобой и не тяганулись....;)
Хочу очень.. а то в 1,8 -2,0 мне делать практически нечего ;) В следующий раз :kiss:


да, думаю, успеем еще - я теперь туда ездок :cry:
тем более если в группах гонять будем ;)
могу попробовать против бэх  :D

#127
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Слеш блин, кроме задействованных аксакалов и помошников желательно полное отсутствие народу, так как ты может забыл себя и ВДП ????
при таких вылетах с трассы на скорости 120 и выше, и при том что народ подлетая к финишу больше смотрит на тахометр а не на дорогу... нех?;%я на финише делать, даже ты, внимательно наблюдающий за заездом, не успеешь отбежать,а представь народ ,который смотрит на самолеты, небо, друг друга... только на горках вдоль трассы и никаких нах финишов :D жить я думаю все хотят.
завязывай.

Ок, признаю - переборщил. Тогда все на холмики вдолль трассы.
Но, признайте, на старте толпиться тож не дело - многие чтоб лучше видеть выходят на трассу практически перед машинами.
  • 0

#128
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
2Slow:

1. сейчас исправлю...

2. как было так и сделал... пока останеться так как есть... если ты, конечно же, не будешь настаивать - то без проблем...

3. опять же - как есть... страницы не пронумерованы и очередность точно не соблюдена...

4. ок!


уже... и лошадь с мужиком тоже...
  • 0

#129
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
2Sokol

2Sokol:
3. первый заезд был РОМА (Toyota Camry, 3.0, АКПП) vs Лёлик (Nissan Maxima QX, 3.0, MКПП)
а вместо этого у вас стоит Рома и  dsm_user (MMC Galant, 2.0 Turbo, МКПП)...там победила Максима!!! (на видео у меня зафиксировано, если что...  :D )
а вот с Галантом эта Камри дергалась позже..и это у Вас отражено верно

так как таблица не отражает порядок заездов, прошу удалить первую строчку таблицы - правильный результат на шестой строчке. спасибо.
  • 0

#130
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

ок!


а еще я слэша обогнал  :D  ;)

#131
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
2dsm_user удалено...
  • 0

#132
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

2dsm_user удалено...

удалить всегда проще...
заезд дубль удалили...а я же говорил на его месте должна была быть Камри (Рома) против Максимы (Лелик)..и Камри прогирала..
ну да ладно..вам виднее...не корову же делим  :D
  • 0

#133
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

2Slow:
1. сейчас исправлю...
2. как было так и сделал... пока останеться так как есть... если ты, конечно же, не будешь настаивать - то без проблем...
3. опять же - как есть... страницы не пронумерованы и очередность точно не соблюдена...
4. ок!
уже... и лошадь с мужиком тоже...

по второму пункту буду наверно настаивать...всетаки он выйграл....
хочеться выигрывать по настоящему, а не потому что так написано... :D
  • 0

#134
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Кстати почему невидно КБ, не уж то ли добегался в футболочке? 8-)

КБ просто где-то ходит целый день... в оффлайне...
btw, ты на чём был? интересно было бы познакомится : )
Маздаводы, успокойтесь, 1.9 меня уже дёргала : (

маздоводы  - теперь уже не успокояться...они теперь будут брать количеством...на след полигон...должно быть 5 мазд 323F...(и нас даже можно вывести в отдельный класс)  :D
  • 0

#135
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Кстати как раз около старта и еще метров 30  идут неплохие горки на них неплохо было тусоваться %) вот только как там будет во время весенней распутицы? :D
  • 0

#136
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

ок!

а еще я слэша обогнал  :D  ;)

исправил...
  • 0

#137
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Кстати как раз около старта и еще метров 30  идут неплохие горки на них неплохо было тусоваться %) вот только как там будет во время весенней распутицы? ;)

на горках я стоял... :D
выводы:
1. ноги в грязи
2. был снег так они еще и промокли..
3. сверху видно плохо старт ..из-за зрителей рядом со стартом..

оптимально наблюдать в метрах 10-20 от старта с обочины...конечно на хорошем растоянии от обочины (всякое может быть)
  • 0

#138
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Кстати как раз около старта и еще метров 30  идут неплохие горки на них неплохо было тусоваться %) вот только как там будет во время весенней распутицы? ;)

на горках я стоял... :D
выводы:
1. ноги в грязи
2. был снег так они еще и промокли..
3. сверху видно плохо старт ..из-за зрителей рядом со стартом..
оптимально наблюдать в метрах 10-20 от старта с обочины...конечно на хорошем растоянии от обочины (всякое может быть)

Нифига! На старте стояло относительно малое число "зевак" все в основном за линией старта А насчет горки мы выбрали сухую и без снега очень прилично ;)
  • 0

#139
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

2dsm_user удалено...

удалить всегда проще...
заезд дубль удалили...а я же говорил на его месте должна была быть Камри (Рома) против Максимы (Лелик)..и Камри прогирала..
ну да ладно..вам виднее...не корову же делим  :D

как записано, так и выложено... претензии не ко мне...
  • 0

#140
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

по второму пункту буду наверно настаивать...всетаки он выйграл....
хочеться выигрывать по настоящему, а не потому что так написано... :D

как скажешь...

зы Маладец ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.