Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10361
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

плюс прибавьте школоту, которая по вечерам пиво пьет часами

Интересно, кто-нибудь из администрации следит за процессом отпуска спиртных напитков "школоте" и дальнейшем его распитии.
  • 0

#10362
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Еще не ездила сегодня, открыли Малахова?
  • 0

#10363
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Еще не ездила сегодня, открыли Малахова?

Открыли.. Предупреждающие знаки убрали.. Машины правда в притирку к бордюру едут, но проезжают.., факт.. ;)
  • 0

#10364
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Утром проходил мимо меги, стоит оцепление и люди с оружием. Ни кто не в курсе?
  • 0

#10365
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Утром проходил мимо меги, стоит оцепление и люди с оружием. Ни кто не в курсе?

Еликбаеву позвоните он стопудоф знает))
  • 0

#10366
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
тоже проезжала все перекрыто, жолпола куча.... кажись заминировали? (ну как обычно телефонное хулиганство)

Сообщение отредактировал Donka: 21.02.2012, 10:01:07

  • 0

#10367
Soviet

Soviet
  • Гость
  • 7 сообщений
Подробностей никто не узнал пока?
  • 0

#10368
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
заезжала на обед, все ок, охранники сказали были учения
  • 0

#10369
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Утром проходил мимо меги, стоит оцепление и люди с оружием. Ни кто не в курсе?

у нас в меге правда были с утра учения ) пришлось с утра минут 30 возле офиса гулять.

Сообщение отредактировал мультя: 21.02.2012, 23:45:33

  • -1

#10370
aibo.kz

aibo.kz
  • Гость
  • 6 сообщений


Хочу высказаться вот по какому поводу, перекопана улица Малахова, копает Мега, нам теперь не проехать к дому напрямую, только в обьезд, если через дворы, то там народ уже возмущается, что по двору такой поток машин ездит, и их в принципе можно понять, все таки там дети и двор не проезжая часть, но мне не приятно это выслушивать, когда проезжаю мимо. Наш двор не сквозной, а многие пытаются поехать через него и у нас во дворе настоящие пробки)))) А если ехать снизу то делается приличный круг. Правда очень не удобно. Пару раз проезжала через Мегу, ваши парковщики мне тоже повысказывали.
Раз ремонтные работы ведете вы то и откройте через вас сквозной проезд, на время ремонта.

Присоединюсь к выше сказанному то по улочки вдоль речки не проедешь к дому постоянные пробки, потому что не принимаются ни какие меры администрацией Меги по поводу стихийной парковки ,то из за работ проводимых Мегой должны терпеть неудобства из за машин которые носятся туда сюда по двору в поисках проезда.Почему проблемы Меги ложатся на нас жителей близлежащих домов.

На самом деле! Приходится делать очень большой объезд...
  • 0

#10371
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
aibo.kz, читайте выше.., открыли там проезд уже как пару дней..
  • 0

#10372
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Хочу высказаться вот по какому поводу, перекопана улица Малахова, копает Мега, нам теперь не проехать к дому напрямую, только в обьезд, если через дворы, то там народ уже возмущается, что по двору такой поток машин ездит, и их в принципе можно понять, все таки там дети и двор не проезжая часть, но мне не приятно это выслушивать, когда проезжаю мимо. Наш двор не сквозной, а многие пытаются поехать через него и у нас во дворе настоящие пробки)))) А если ехать снизу то делается приличный круг. Правда очень не удобно. Пару раз проезжала через Мегу, ваши парковщики мне тоже повысказывали.
Раз ремонтные работы ведете вы то и откройте через вас сквозной проезд, на время ремонта.

Присоединюсь к выше сказанному то по улочки вдоль речки не проедешь к дому постоянные пробки, потому что не принимаются ни какие меры администрацией Меги по поводу стихийной парковки ,то из за работ проводимых Мегой должны терпеть неудобства из за машин которые носятся туда сюда по двору в поисках проезда.Почему проблемы Меги ложатся на нас жителей близлежащих домов.

когда шли ремонтные работы - отключали воду и тепло в доме, и не один день, коммуникации проложили так, что теперь в случае чего будут постоянно копать эту несчастную малахова, кроме того мега планировала поставить какую-то газовую станцию прямо во дворе - "хорошее соседство"
  • 0

#10373
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

когда шли ремонтные работы - отключали воду и тепло в доме, и не один день, коммуникации проложили так, что теперь в случае чего будут постоянно копать эту несчастную малахова, кроме того мега планировала поставить какую-то газовую станцию прямо во дворе - "хорошее соседство"

планировали, но не поставили. Она будет стоять на нашей территории. Хотя на самом деле во многих дворах стоят эти ГРС и ничего страшного не происходит )))
  • 0

#10374
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Пару раз проезжала через Мегу, ваши парковщики мне тоже повысказывали.
Раз ремонтные работы ведете вы то и откройте через вас сквозной проезд, на время ремонта.

кстати, насчёт проезда через парковку Меги - по-моему это не проблема. У нас бесплатные 15 минут не отменялись. Вы можете спокойно заехать и выехать. А парковщикам и не надо говорить, что Вы не в Мегу.
Сейчас уже не актуально, так как Малахова улицу открыли. Но на будущее может пригодится, так как закрывать улицу ещё потом придётся ближе к открытию.
  • 0

#10375
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Может это уже и обсуждалось ранее но я не могу не написать... Бесит то что приходится платить за парковку 200 тенге даже если прошло пол часа или час! :mad: Да и ещё не все аппараты для оплаты работают! :mad: Носишься по территории Меги с этими 200 теньге и ищешь где б их заплатить! Да еще и парковщики с просьбами помочь... типа дай им свою карточку а они тебе оплаченную... Всё настроение портит!!! :faceoff:
  • -1

#10376
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


когда шли ремонтные работы - отключали воду и тепло в доме, и не один день, коммуникации проложили так, что теперь в случае чего будут постоянно копать эту несчастную малахова, кроме того мега планировала поставить какую-то газовую станцию прямо во дворе - "хорошее соседство"

планировали, но не поставили. Она будет стоять на нашей территории. Хотя на самом деле во многих дворах стоят эти ГРС и ничего страшного не происходит )))


очень смешно ))))) пусть стоит себе, а рядом дети, ничего страшного
  • -3

#10377
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Может это уже и обсуждалось ранее но я не могу не написать... Бесит то что приходится платить за парковку 200 тенге даже если прошло пол часа или час! :mad: Да и ещё не все аппараты для оплаты работают! :mad: Носишься по территории Меги с этими 200 теньге и ищешь где б их заплатить! Да еще и парковщики с просьбами помочь... типа дай им свою карточку а они тебе оплаченную... Всё настроение портит!!! :faceoff:

Не поняла схему с парковщиками... как они на этом зарабатывают? :confused:
  • 0

#10378
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


плюс прибавьте школоту, которая по вечерам пиво пьет часами

Интересно, кто-нибудь из администрации следит за процессом отпуска спиртных напитков "школоте" и дальнейшем его распитии.

неплохо бы еще обязать продавцов отслеживать их поведение после распития...
  • 0

#10379
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


еще хотела спросить у администрации, если не купил билеты в кино, то в туалет в старсинема вход запрещен?

Нет конечно, не запрещено. Видимо неприятная ситуация просто произошла.


нет, все таки запрещено. они повесили на входе в туалет бумажку с надписью о том, что без билета в туалет нельзя =)
мелочь, но очень не приятно, т.к. там фудкорт.
  • 0

#10380
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Да еще и парковщики с просьбами помочь... типа дай им свою карточку а они тебе оплаченную...

Так у парковщиков меги свой бизнес в меге?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.