Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10401
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
А что касается попрошаек в меге, то их реально развелось очень много и у всех одна и та же история, про пропажу билетов. И ладно бы только по холлу ходили, так они и в магазины захаживают, к покупателям пристают... Весьма неприятная ситуация... Конечно говорить о каком-то бизнесе это наверное слишком громко, тут скорее всего обычная халатность службы безопастности

Сообщение отредактировал portagerl: 01.03.2012, 11:35:11

  • 1

#10402
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Правда. Серьезно. Я не черствая ваша и раздаю милостыню....

Хотела спросить насчет катка, в будние дни можно покататься или только в выходные?
  • 0

#10403
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
как раз таки попрошайничество - хорошо организованный и доходный бизнес.. каждый попрошайка контролируется "смотрящими", над которыми стоит другой "менеджер" и тд.. многоуровневая пирамида..
очень жаль, что один из крупных и популярных ТЦ Казахстана не избежал этого
  • 0

#10404
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Правда. Серьезно. Я не черствая ваша и раздаю милостыню....

в ветку Благотворительность загляните. вот там реально нужна помощь..
  • 2

#10405
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Подтверждаю, попрошайки в Меге встречаются...
И еще вопрос - планирует ли руководство Меги ремонт качелей на детских площадках на заднем дворе (состояние их плачевное, и сомневаюсь что до такого их довели малыши или их родители..этот вандализм ночью происходит что ли, когда охрана спит (вот уж когда от них польза бы была))?
  • 2

#10406
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
И туда тоже не только заглядываю. За сим откланиваюсь
  • 0

#10407
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Вау! Зашла сегодня в туалет Меги... молодцы, администрация!) зеркала новые с интерактивными экранами (или как там правильно называется сие техническое чудо :) ... в самих кабинках чистота и пахнет так хорошо...
  • 0

#10408
А-Тополёк

А-Тополёк
  • Гость
  • 8 сообщений



еще хотела спросить у администрации, если не купил билеты в кино, то в туалет в старсинема вход запрещен?

Нет конечно, не запрещено. Видимо неприятная ситуация просто произошла.


нет, все таки запрещено. они повесили на входе в туалет бумажку с надписью о том, что без билета в туалет нельзя =)
мелочь, но очень не приятно, т.к. там фудкорт.


Добрый день. Письмо в кинотеатр отправили. Над этим вопросом сейчас работают )
  • 0

#10409
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Можно узнать, что будет напротив меги через речку, деревья срубили, забор ставят?
  • 0

#10410
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
что то не понял... сколько минут бесплатная парковка?
на автоматах только написано, что до 2 часов стоимость 200тенге... но в тоже время заехав и выехав через 5 минут ничего не платил...
  • 0

#10411
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

зеркала новые с интерактивными экранами

тока толку от них нифига... я руки когда мою - особо в зеркало не пялюсь, а по звуку там рассинхрон в несколько секунд и такая какофония получается, что в итоге обычный шум слышишь и все. В самих тубзиках, кстати не воняет, а вот в предбаннике так бздном и дерьмищем несло, что мама не горюй. Не понимаю, как там еще ожидающие могут находится. Или это у них авария у кого-то случилась...

Сообщение отредактировал Bzdaszek Zapadłowski: 10.03.2012, 20:59:27

  • 0

#10412
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Можно узнать, что будет напротив меги через речку, деревья срубили, забор ставят?

вот тут обсуждали, и даже пытались воспрепятствовать вырубке
http://vse.kz/topic/...8#entry19555608
  • 0

#10413
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
а что за новость в туалете, что в зоне кинотеатра находится? чтобы в него пройти, нужно билеты показать какой-то суровой тетеньке. весьма неудобно. вот сегодня получилось так: я у дверей в туалет, муж с билетами у кассы за водичкой у них. не пустили, пока не показала билеты. дурдом.
разберитесь, пожалуйста.
  • 0

#10414
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Сегодня заехал в Рамстор, купил продуктов и направляясь вниз от Рамстора на нижнюю парковку увидел огромную свадебную церемонию. Человек тридцать, а то и больше. Фотографы, видеосъёмка, все дела. Четыре человека держат платье невесты, когда она на эскалаторе едет. Выглядело прикольно. Чуть не попал в кадр, увернулся и ушёл к машине. Однако загрузив вещи в машину, пришлось сделать несколько звонков, по итогом которых пришлось снова двигать в Рамстор. Торчал я в машине минут тридцать. И вот идя обратно в Рамстор на том же эскалаторе сталкиваюсь опять со свадебной процессией. Только теперь я в мегу, а они оттуда. И снова фотографы, операторы, все фотают снимают.
И тут я вспомнил, что пару раз раньше тоже сталкивался со молодожёнами в Меге.
И мне так интересно стало, а зачем они туда приезжают? Вот просто интересно. Не на фудкорте же перекусить и ни на катке покататься. А зачем?
Может кто в курсе, ну сам приезжал или видел, чем они там занимаются. При всём уважении к Меге, без посторонней помощи я не могу догнать, зачем туда после ЗАГСа приезжают. :confused:

Ну и ещё к администрации вопрос.
В последнее время у нижнего заезда с Розыбакиева стали машины парковаться. Ладно паркуются с нижней стороны проезда, закрывая полдороги, это ещё не так напрягает. Но запаркованные машины стоят на верхней стороне проезда, то есть на тротуаре что от Розыбакиева до въезда. По тротуару пройти невозможно. Приходиться идти по проезжей части, там слякоть и едут машины.
Понимаю, что охрана ничего поделать не может, но ведь можно вызвать ГАИ. Машины припаркованы тупо на тротуаре. Это без всяких вариантов нарушение.
Как-то надо администрации решать этот вопрос.
  • 0

#10415
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Сегодня заехал в Рамстор, купил продуктов и направляясь вниз от Рамстора на нижнюю парковку увидел огромную свадебную церемонию. Человек тридцать, а то и больше. Фотографы, видеосъёмка, все дела. Четыре человека держат платье невесты, когда она на эскалаторе едет. Выглядело прикольно. Чуть не попал в кадр, увернулся и ушёл к машине. Однако загрузив вещи в машину, пришлось сделать несколько звонков, по итогом которых пришлось снова двигать в Рамстор. Торчал я в машине минут тридцать. И вот идя обратно в Рамстор на том же эскалаторе сталкиваюсь опять со свадебной процессией. Только теперь я в мегу, а они оттуда. И снова фотографы, операторы, все фотают снимают.
И тут я вспомнил, что пару раз раньше тоже сталкивался со молодожёнами в Меге.
И мне так интересно стало, а зачем они туда приезжают? Вот просто интересно. Не на фудкорте же перекусить и ни на катке покататься. А зачем?
Может кто в курсе, ну сам приезжал или видел, чем они там занимаются. При всём уважении к Меге, без посторонней помощи я не могу догнать, зачем туда после ЗАГСа приезжают. :confused:

Ну и ещё к администрации вопрос.
В последнее время у нижнего заезда с Розыбакиева стали машины парковаться. Ладно паркуются с нижней стороны проезда, закрывая полдороги, это ещё не так напрягает. Но запаркованные машины стоят на верхней стороне проезда, то есть на тротуаре что от Розыбакиева до въезда. По тротуару пройти невозможно. Приходиться идти по проезжей части, там слякоть и едут машины.
Понимаю, что охрана ничего поделать не может, но ведь можно вызвать ГАИ. Машины припаркованы тупо на тротуаре. Это без всяких вариантов нарушение.
Как-то надо администрации решать этот вопрос.


Молодожены и гости заезжают докупить недостающего провианта в Рамсторе и, пардоньте, туалет посетить =) Была как-то на такой свадьбе - а! и около фонтанов пофотографироваться можно.

А с парковкой бардак вообще долгий... одни таксисты в неимоверных количествах чего стОят.
  • 0

#10416
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
парковка конечно это нечто...почему бы не сделать выезд бесплатно по чеку на определенную сумму?(в качестве бреда))))и цены на тэнант карты как то бы снизить можно было...
  • 0

#10417
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Ну и ещё к администрации вопрос.
В последнее время у нижнего заезда с Розыбакиева стали машины парковаться. Ладно паркуются с нижней стороны проезда, закрывая полдороги, это ещё не так напрягает. Но запаркованные машины стоят на верхней стороне проезда, то есть на тротуаре что от Розыбакиева до въезда. По тротуару пройти невозможно. Приходиться идти по проезжей части, там слякоть и едут машины.
Понимаю, что охрана ничего поделать не может, но ведь можно вызвать ГАИ. Машины припаркованы тупо на тротуаре. Это без всяких вариантов нарушение.
Как-то надо администрации решать этот вопрос.

тоже присоединяюсь к данной просьбе. Ни проехать ни пройти! Еще особо ушлые/ленивые паркуют свои машины на верхнем паркинге вдоль дороги, загораживая одну полосу движения и из-за них в субботу пробка образовалась такая, что заехать невозможно было. А мальчики в желто-красных куртках стояли себе спокойно около елочек и лясы точили. Они вообще зачем там? :spy: как не приеду, так они в елках стоят и болтают друг с другом.

И еще просьба касаемо уборной комнаты на втором этаже - попросите своих уборщиц чаще брызгать освежителем воздуха там что ли. А то там такой спертый воздух в перемешку с запахом мочи :puke:
  • 0

#10418
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

что то не понял... сколько минут бесплатная парковка?
на автоматах только написано, что до 2 часов стоимость 200тенге... но в тоже время заехав и выехав через 5 минут ничего не платил...

до 15 минут парковка бесплатная
  • 0

#10419
А-Тополёк

А-Тополёк
  • Гость
  • 8 сообщений

а что за новость в туалете, что в зоне кинотеатра находится? чтобы в него пройти, нужно билеты показать какой-то суровой тетеньке. весьма неудобно. вот сегодня получилось так: я у дверей в туалет, муж с билетами у кассы за водичкой у них. не пустили, пока не показала билеты. дурдом.
разберитесь, пожалуйста.


разбираемся
  • 0

#10420
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 А-Тополёк
Вы кто простите?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.