Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10341
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Живу рядом.. Машин вокруг уже много.. Все улочки рядом забивают.. Заторы.. Жолики кружат, гоняют в громкоговорители..
Еле проехал домой.. :fie:

Сообщение отредактировал Sanik: 11.02.2012, 21:45:58

  • 0

#10342
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Только что друг звонил, спрашивал че сегодня в Меге намечается, говорит по Аль-Фараби затор.
  • 0

#10343
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Около 10 часов вечера пробка по Розыбакиева вверх начиналась ниже Утепова, с Басенова где-то. :-/
Живу на Утепова, мы вниз ехали в АДК, возвращались часов в 12 пробок уже не было, все были в меге видимо :-D
  • 0

#10344
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Лохотрон, одним словом. Эти скидки были и неделю назад.... :fie: Кое-где даже надбавили цены :D . К примеру в Ньюйоркере брала подружка носки за 900 тнг неделю назад, а в ночь так называемых скидок они стояли 1300 :lol: ...В Инсити ценники переклеели тоже. Зато ажиотаж какой устроили!!!! :fie:
  • 3

#10345
КАКТУСЬ

КАКТУСЬ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вчера после долгих колебаний все-таки решила поехать в Мегу. В 10 вечера была на розыбакивева аль-фараби, до Меги ехала оттуда 30 минут, машины стояли в пробке в 3 ряда, заехав на встречную. Гаишники в рупор кричали: "Проезжайте прямо!", не давая свернуть на парковку Меги т.к. видимо мест уже и близко не было, при чем на обеих парковках. Я понаблюдала как народ валил огромными толпами пешком в Мегу и поняла что делать там нечего. Машины были припаркованы местами в 2 ряда по розыбакиева до аль-фараби. Светопреставление какое-то! В итоге заправила машину, выспалась и прочитав коммент выше поняла что правильно сделала!
  • 0

#10346
Kraslex

Kraslex
  • очередь на регистрацию
  • 44 сообщений
Я люблю Мегу, но одним она меня раздражает
Во первых постоянно громкая музыка
Во вторых после Меги усталость как будто после барахолки

#10347
Kluni

Kluni
  • Гость
  • 17 сообщений
И у меня такая же "беда". Муж мой вообще не может там находиться, "как будто энергию высасывают из тебя". Мне если что там надо, он на улице с
дочей тусит - не заходит.
  • -1

#10348
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Я люблю Мегу, но одним она меня раздражает
Во первых постоянно громкая музыка
Во вторых после Меги усталость как будто после барахолки

у меня от барахолки усталости меньше, нежели чем от сабжа.
  • 1

#10349
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Лохотрон, одним словом. Эти скидки были и неделю назад.... :fie: Кое-где даже надбавили цены :D . К примеру в Ньюйоркере брала подружка носки за 900 тнг неделю назад, а в ночь так называемых скидок они стояли 1300 :lol: ...В Инсити ценники переклеели тоже. Зато ажиотаж какой устроили!!!! :fie:

полностью согласен! долго колебался, ехать или нет))) , ближе к 23/00 захотелось курочки из кфс))) так сказать любопытство перебороло))) жуть что там было!!! очередь в кассу в ньюйоркере была метров 30))) а цены точно такие же что и неделю назад, вот какой смысл вводить людей в заблуждение???
что обрадывало, дак это что в кфс очередь была маленькая)) схватил баскет и бежать..........прорываясь через толпу)))
в некоторых бутиках людей партиями запускали))) ха-ха-ха........вот знаем что разводка, а все равно надеемся)))
парковку было найти очень трудно, хотя знакомый грит, что в 24/00 места уже были.....
  • 2

#10350
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все хотел спросить пекарня Синнабон, это официальная франшиза или фейк, спросил у бариста (баристки), насчет франшизы и тому подобное, на что мне был дан ответ МЫ ЗДЕСЬ ВАРИМ КОФЕ

Сообщение отредактировал temny: 13.02.2012, 21:50:53

  • -1

#10351
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Все хотел спросить пекарня Синнабон, это официальная франшиза или фейк, спросил у бариста (баристки), насчет франшизы и тому подобное, на что мне был дан ответ МЫ ЗДЕСЬ ВАРИМ КОФЕ

Логично. Ее поставили кофе варить, не объясняя что это: франшиза или фейк ;)

#10352
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я люблю Мегу, но одним она меня раздражает
Во первых постоянно громкая музыка
Во вторых после Меги усталость как будто после барахолки


давно не были в Меге, вот решили погулять в воскресенье. Народу - немеренно! :faceoff:
купили еды и ждали освобождения столиков ровно 20 минут с подносом на руках! ребенок уснул в коляске, пока ждали.
буквально осенью такого не было, покупали еду, ждали ну минуты три от силы и находили пустые столики.
меня бесит, то что столиков мало, поставили каких то барахольщиков около лифта, которые мелочью торгуют - они пол зала занимают со столиками которые предназначены для фаст-фудов! короче пока кушали около нас стояли люди и ждали пока покушаем мы, кусок в горло не лез, ну не могу я есть спокойно, когда около меня люди стоят и ждут!

Обращаюсь к администрации Меги: если понаоткрывали фаст-фуды - будьте добры добавьте столики или расчитывать же надо как то! Вообще в этот раз мне там не понра! :mad:
  • 0

#10353
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Все хотел спросить пекарня Синнабон, это официальная франшиза или фейк.....

temny, это официальная франшиза :)

Gucachka, да :( есть такая проблема с нехваткой мест на фудкорте в выходные дни. А тут ещё день такой выдался: очень много народу после ночи скидок + проводилась ярмарка.
Вообще, у нас на фудкорте более 500 посадочных мест. Ждём новые столы и стулья в апреле, с их появлением кол-во посадочным месте увеличится.

Сообщение отредактировал мультя: 14.02.2012, 16:59:20

  • 0

#10354
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Вообще, у нас на фудкорте более 500 посадочных мест. Ждём новые столы и стулья в апреле, с их появлением кол-во посадочным месте увеличится.

500 посадочных мест наверное не правильно.
например сидит 2 человека, за столом для 4-ых.
рядом никто не сядет, а посадочные места в теории вроде есть.

плюс прибавьте школоту, которая по вечерам пиво пьет часами и сможете сделать вывод
что в Меге посадочных мест почти нету

#10355
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Побольше барных стоечек, они лучше чтоли, и одноместных столиков, как раз для тех кто один или два
  • -1

#10356
Olivia12

Olivia12
  • Гость
  • 5 сообщений
это точно
  • -1

#10357
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну классно, если решите эту проблему, все равно из всех центров - Мега больше всех притягивает :) .
потому что мы например, после покупок, кинотеатра или бебилона - всегда хотим перекусить в Меге, ну так всегда и было, пока не столкнулись с такой проблемой, что очень долго ждали и еда остыла и ребенка толком не покормили и сами устали.
Ждем доплнительных столиков!
  • 0

#10358
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Хочу высказаться вот по какому поводу, перекопана улица Малахова, копает Мега, нам теперь не проехать к дому напрямую, только в обьезд, если через дворы, то там народ уже возмущается, что по двору такой поток машин ездит, и их в принципе можно понять, все таки там дети и двор не проезжая часть, но мне не приятно это выслушивать, когда проезжаю мимо. Наш двор не сквозной, а многие пытаются поехать через него и у нас во дворе настоящие пробки)))) А если ехать снизу то делается приличный круг. Правда очень не удобно. Пару раз проезжала через Мегу, ваши парковщики мне тоже повысказывали.
Раз ремонтные работы ведете вы то и откройте через вас сквозной проезд, на время ремонта.
  • 4

#10359
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Хочу высказаться вот по какому поводу, перекопана улица Малахова, копает Мега, нам теперь не проехать к дому напрямую, только в обьезд, если через дворы, то там народ уже возмущается, что по двору такой поток машин ездит, и их в принципе можно понять, все таки там дети и двор не проезжая часть, но мне не приятно это выслушивать, когда проезжаю мимо. Наш двор не сквозной, а многие пытаются поехать через него и у нас во дворе настоящие пробки)))) А если ехать снизу то делается приличный круг. Правда очень не удобно. Пару раз проезжала через Мегу, ваши парковщики мне тоже повысказывали.
Раз ремонтные работы ведете вы то и откройте через вас сквозной проезд, на время ремонта.

Присоединюсь к выше сказанному то по улочки вдоль речки не проедешь к дому постоянные пробки, потому что не принимаются ни какие меры администрацией Меги по поводу стихийной парковки ,то из за работ проводимых Мегой должны терпеть неудобства из за машин которые носятся туда сюда по двору в поисках проезда.Почему проблемы Меги ложатся на нас жителей близлежащих домов.
  • 0

#10360
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Открыли с утра проезд.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.