Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10381
fagocit

fagocit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
заходили на днях с другом в меговский рамстор. перед этим купили куртку в одном из бутиков. куртку новую друг одел сразу (покрасоваться хотелось чтоли?) а старую уложили в пакет который дали с новой курткой. поскольку в рамстор с сумками и пакетами заходить нежелательно хотели как нормальные люди сдать пакет в камеру хранения при маркете. шиш! женщина которая принимает сумки сказала что типа пакеты с одеждой (может б/у или вообще - не понял) они не принимают на хранение. во-первых, мне интересно - каккого х*** она вообще полезла в пакет? во-вторых она сослалась сначала на правила, которые на стеночке рядом написаны, а после того как мы ей же указали что там подобного нет сослалась на директора (опять же не понял на какого - толи директора рамстора толи директора Меги). плюнули и потопали в рамстор с пакетом.
мне вот интересно - это правда есть такое распоряжение или мы ей настолько не понравились просто?
  • 0

#10382
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сегодня обнаружил что закрылся Левис, на месте его " Скоро открытие Тимберленд" который находится рядом, они что расширяются чтоли? или местами меняются?
  • -1

#10383
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

заходили на днях с другом в меговский рамстор. перед этим купили куртку в одном из бутиков. куртку новую друг одел сразу (покрасоваться хотелось чтоли?) а старую уложили в пакет который дали с новой курткой. поскольку в рамстор с сумками и пакетами заходить нежелательно хотели как нормальные люди сдать пакет в камеру хранения при маркете. шиш! женщина которая принимает сумки сказала что типа пакеты с одеждой (может б/у или вообще - не понял) они не принимают на хранение. во-первых, мне интересно - каккого х*** она вообще полезла в пакет? во-вторых она сослалась сначала на правила, которые на стеночке рядом написаны, а после того как мы ей же указали что там подобного нет сослалась на директора (опять же не понял на какого - толи директора рамстора толи директора Меги). плюнули и потопали в рамстор с пакетом.
мне вот интересно - это правда есть такое распоряжение или мы ей настолько не понравились просто?

думаю причины тут следующие:
в Мега очень жарко
нехватка мест в гардеробе Меги, и как следствие этого некоторые сдавали вещи в камеру хранения в Расмотре.
а работнице камеры хранения просто надоело это.

#10384
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Сегодня обнаружил что закрылся Левис, на месте его " Скоро открытие Тимберленд" который находится рядом, они что расширяются чтоли? или местами меняются?

Местами меняется.
А там освобождаются два пролета для одной из входных групп LC Waikiki
  • 0

#10385
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

думаю причины тут следующие:
в Мега очень жарко
нехватка мест в гардеробе Меги, и как следствие этого некоторые сдавали вещи в камеру хранения в Расмотре.
а работнице камеры хранения просто надоело это.


а где гардероб находиться? что-то никогда не видела...
  • 0

#10386
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


думаю причины тут следующие:
в Мега очень жарко
нехватка мест в гардеробе Меги, и как следствие этого некоторые сдавали вещи в камеру хранения в Расмотре.
а работнице камеры хранения просто надоело это.


а где гардероб находиться? что-то никогда не видела...

около кинотеатра один и один в бебилоне (хеппилоне)

#10387
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Сегодня обнаружил что закрылся Левис, на месте его " Скоро открытие Тимберленд" который находится рядом, они что расширяются чтоли? или местами меняются?

Местами меняется.
А там освобождаются два пролета для одной из входных групп LC Waikiki

а кто раньше там был на месте входа, на карте сайта уже информации нет
  • -1

#10388
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

а кто раньше там был на месте входа, на карте сайта уже информации нет

Okaidi )
  • -1

#10389
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Вчера в Меге взяли MegaZine. Полистал. На одной из полос красивый черно-белый материал про фильм "Артист".
Прочитал.
Не понял одного, если текст статьи не читают главный редактор и выпускающий, то почему его не читает даже сам автор?!
Два раза режиссером фильма называется Азанавичус, остальные - Хазанавичус!
Больше похоже на "копи-паст компиляцию" из разных источников, а не на авторский материал.
Если газета делается для читателя, то желательно его уважать.
  • 0

#10390
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
мелочь, но все равно очень неприятная. если ничего не изменится, так хоть просто пожалуюсь))

на фудкорте в Мама-Пицце висят над кассой большие баннеры с предлагаемой пиццей и ценами. так вот рядом 2 таких баннера - один - просто на кусочек Маргариты, второй - на такой-же кусочек Маргариты+стакан Колы. цена отличается примерно в два раза.
так вот, Колу я не пью. попыталась купить просто пиццу, мне посчитали с Колой. потыкала пальцем в баннер - тетка грубо мне ответила, что "эта акция не работает - вы что - не видите - мы её специально "завесили"(!)" (дело было после Нового Года, висела там частично какая-то гирлянда)) ладно, фиг с ним, ругаться я не люблю - заплатила и попросила их Колу оставить себе. не так давно снова туда зашли... Новый Год прошел, уже ничего не завешено, все открыто, но пиццу по заявленной цене мне так и не продали... "не работает эта акция" у них, понимаешь...

так вот, если я ничего не путаю, это как бы намеренный обман покупателя и нарушение публичной оферты. порицаю! :dont:
  • 0

#10391
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
По поводу фуд корта... Помнится раньше было больше столиков. Сейчас же носишься по всему этому корту в поисках "места по солнцем" (присесть где ни будь). Ну неужели нельзя произвести какую ни будь оптимизацию свободного места на фуд корте, поставить еще с десяток другой столиков? Так раздражает когда ходишь с подносом как бедный родственник и ищешь куда бы сесть. Есть народ который просто сидит и не ест и не пьёт, просто сидят и занимают места :mad: . Надо с этим что то делать....
  • 1

#10392
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Есть народ который просто сидит и не ест и не пьёт, просто сидят и занимают места . Надо с этим что то делать....

А как запретишь то? Первое время в Рамсторе запрещали, в дни его открытие "сосочников" гоняли, это было, хотя и не правильно это было.
Представители САБЖа обещали скорое расширение мест на фудкорте, будем ждать
  • -1

#10393
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а то, что в меге стали попрощайки ходить и к народу приставать - норма? прилично одетая женщина в возрасте, с большой сумкой рассказала очередную историю о пропаже билета на вокзале и больной родственнице в больнице, которой надо помочь.. рассказ слушала в полуха, пыталась понять, что в сумке.. с виду просто огромная, должа быть тяжелой, но тетенька спокойно ею помахивала. поначалу я опасалась,что меня заденет.. потом поняла, что сумка забита газетами - вроде,как полная (приезжая ведь), но и не тяжелая, чтобы ходить с ней долгое время.. поднялась на второй этаж, сказала охраннику возле эскалатора.. он как-то странно отреагировал - до конца не выслушал, отвернулся и ушел.. новый вид бизнеса в меге?
  • 2

#10394
railia1986

railia1986
  • Гость
  • 6 сообщений
гардеробной тоже не видела((((
  • 0

#10395
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

гардеробной тоже не видела((((

Разуйте глаза пожалуйста, гардероб на втором этаже, практически возле кинотеатра, также есть гардероб Хеппилоне, для отдыхающих тамже
  • 0

#10396
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
хорошо, зима заканчивается, все равно в 2х гардеробах места не хватает, народ стоит в огромной очереди. Приходилось мне куртки в машине оставлять...
  • 0

#10397
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

.. новый вид бизнеса в меге?

иногда удивляюсь, откуда такие умозаключения? )))
думаю, что охранник Вас просто не понял. Завтра сообщу отделу безопасности.
  • -1

#10398
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
что непонятного в словах: "На первом этаже ходит попрощайка, выпрашивает деньги..".. хотела приметы ее дать, но не успела - охранник после слов "деньги" - повернулся спиной и ушел, молча. отсюда и умозаключения, что вид бизнеса.
а Вы не знали, что попрошайничество - это тоже бизнес? и где попало они не появляются, только там куда их пускают.
допускаю, что администрация может не знать об этом. вполне возможно потому, что охрана "охраняет"
попросила бы Вас быть более корректной в выражениях. Эта тема существует для того, чтобы посетители могли оставлять свои отзывы. в том числе и негативные.
  • 2

#10399
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ну и пусть ходит попрошайка, а вдруг то что она говорит это правда? Нельзя быть такими черствыми.....
  • -3

#10400
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Ну и пусть ходит попрошайка, а вдруг то что она говорит это правда? Нельзя быть такими черствыми.....

Правду? Вы это серьезно?
А вы еще наверное раздаете милостыню всем попрошайкам на вокзале, не черствый вы наш...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.