Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10321
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

В Меге есть Debenham's?

нет. Планируется в Mega-2
  • 1

#10322
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Подскажите пожалуйста, сколько у вас записи камер с улицы хранятся? Нас позавчера около 7 вечера с верхнего торца Меги, рядом со стоянкой, где места на стоянке с номерами, на пешеходном переходе на довольно приличном ходу чуть не сбила машина. При запросе дорожной полиции в течениеэтой недели записи еще будут на месте?
К Меге, конечно, никаких претензий, придурков кругом много.
  • 0

#10323
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Если вы говорили об общих скидках.. то возвожно вас это удивит, но товар может был просто уже раскуплен? Не все же ждут максимальных скидок что бы приобрести понравившуюся вещь...


да-да, за два дня набежала куча вожделеющих и раскупила 20 свитеров четырех разных расцветок. вот как же хочется выставить другого нищебродом, правда? Ну повыставляйте, раз вам хочется.
  • -2

#10324
Жами

Жами
  • Гость
  • 26 сообщений
Кстати!
Видела ваш пост на voxpopuli - в комментариях озвучивали интересную мысль, что на вашей крыше можно сделать что-то вроде лаунж-бара. Или вообще как-то использовать территорию. А вы что-нибудь там планируете?)
  • 0

#10325
Жами

Жами
  • Гость
  • 26 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Жами: 08.02.2012, 12:35:28

  • 0

#10326
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Подскажите пожалуйста, сколько у вас записи камер с улицы хранятся? Нас позавчера около 7 вечера с верхнего торца Меги, рядом со стоянкой, где места на стоянке с номерами, на пешеходном переходе на довольно приличном ходу чуть не сбила машина. При запросе дорожной полиции в течениеэтой недели записи еще будут на месте?
К Меге, конечно, никаких претензий, придурков кругом много.

Свяжитесь пожалуйста с отделом безопасности, думаю, они Вам посодействуют - 23-22-507
  • 2

#10327
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


Если вы говорили об общих скидках.. то возвожно вас это удивит, но товар может был просто уже раскуплен? Не все же ждут максимальных скидок что бы приобрести понравившуюся вещь...


да-да, за два дня набежала куча вожделеющих и раскупила 20 свитеров четырех разных расцветок. вот как же хочется выставить другого нищебродом, правда? Ну повыставляйте, раз вам хочется.


Ну во-первых - за два дня 20 свитеров это еще не рекорд. Во вторых - как вы не можете уяснить банальную вещь, зимние вещи продают зимой. Или вы думаете что продавец спрятал свитера и шапки что бы продавать их летом, а не сейчас когда сезон подходит к концу и есть возможность всю зиму быстрее скинуть в ту же ночь скидок?
  • 0

#10328
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Кстати!
Видела ваш пост на voxpopuli - в комментариях озвучивали интересную мысль, что на вашей крыше можно сделать что-то вроде лаунж-бара. Или вообще как-то использовать территорию. А вы что-нибудь там планируете?)

Вы имеете ввиду крышу существующей Меги? Знаете, эксплуатируемой может быть та крыша, которая и проектировалась с самого начала как эксплуатируемая. То сеть сразу рассчитывают нагрузку и выполняют её как перекрытие, а не как просто крышу. Когда строили MEGA Alma-Ata, тогда не подразумевали, что мы будем в будущем использовать крышу, поэтому использовать её сейчас уже невозможно.
А вот Mega-2 с самого начала проектирования уже задумывалась с ресторанами и террасами на крыше. В будущем есть ещё другие планы на кровлю ) Ну мы не первые, сейчас много уже проектов и уже даже воплощённых, где есть всякие интересные вещи на крыше: рестораны, террасы, теннисные корты, детские площадки ну и много чего ещё :-)
  • 1

#10329
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мультя, а как дела вообще со второй Мегой обстоят? активизируетесь?
  • 0

#10330
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, а как дела вообще со второй Мегой обстоят? активизируетесь?

Да, полным ходом ) В этом месяце начинаем котлован, и понесётся активно! :-)
  • 1

#10331
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Мультя, а как дела вообще со второй Мегой обстоят? активизируетесь?

Да, полным ходом ) В этом месяце начинаем котлован, и понесётся активно! :-)

Отличная новость, за сколько хотите управиться?
  • 0

#10332
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Отличная новость, за сколько хотите управиться?

осень 2013 года
  • 1

#10333
Жами

Жами
  • Гость
  • 26 сообщений


Кстати!
Видела ваш пост на voxpopuli - в комментариях озвучивали интересную мысль, что на вашей крыше можно сделать что-то вроде лаунж-бара. Или вообще как-то использовать территорию. А вы что-нибудь там планируете?)

Вы имеете ввиду крышу существующей Меги? Знаете, эксплуатируемой может быть та крыша, которая и проектировалась с самого начала как эксплуатируемая. То сеть сразу рассчитывают нагрузку и выполняют её как перекрытие, а не как просто крышу. Когда строили MEGA Alma-Ata, тогда не подразумевали, что мы будем в будущем использовать крышу, поэтому использовать её сейчас уже невозможно.
А вот Mega-2 с самого начала проектирования уже задумывалась с ресторанами и террасами на крыше. В будущем есть ещё другие планы на кровлю ) Ну мы не первые, сейчас много уже проектов и уже даже воплощённых, где есть всякие интересные вещи на крыше: рестораны, террасы, теннисные корты, детские площадки ну и много чего ещё :smile:


Мультя, спасибо за информацию! Крыши-то есть, интересовала ваша. А я, к сожалению, в строительстве MEGA Alma-Ata не участвовала, да и когда там бываю, на потолке звезд не ищу :)

Где будет Mega-2?
  • 0

#10334
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Где будет Mega-2?

Южнее существующей Меги
  • 0

#10335
Articulo

Articulo
  • Гость
  • 7 сообщений
урааа, МЕГА_2 :hi:
  • -1

#10336
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений



А вы что хотели новую коллекцию со скидкой приобрести?! Собственно говоря ночь скидка обусловленна распродажами прошлых коллекций....Не желаете присутствовать при всей этой вакханалии добро пожаловать на приход новой коллекции - без очередей, без катышок и соответственно без скидок...


причем тут ночь скидок? Я говорю об обычном периоде скидок.
там висели вещи, которые мне нужно приобрести, пока зима не кончилась. Их убрали вообще. Мне на черта свитер за 11990 весной, а? А шапка за 4500? Это все зимнее! Весной я, спасибо, пойду за платьями без катышЕк ололо, за свою нормальную цену, даже, блин, не знаю, чоб я без вашего совета делала, ах.
Глазами читать надо.


Если вы говорили об общих скидках.. то возвожно вас это удивит, но товар может был просто уже раскуплен? Не все же ждут максимальных скидок что бы приобрести понравившуюся вещь...

Скидка ведь на зимние вещи а не на весну , но скидок не наблюдается либо достали со складо то-что не продали в прошлые года.
  • 0

#10337
ruf&an

ruf&an
  • Гость
  • 36 сообщений




А вы что хотели новую коллекцию со скидкой приобрести?! Собственно говоря ночь скидка обусловленна распродажами прошлых коллекций....Не желаете присутствовать при всей этой вакханалии добро пожаловать на приход новой коллекции - без очередей, без катышок и соответственно без скидок...


причем тут ночь скидок? Я говорю об обычном периоде скидок.
там висели вещи, которые мне нужно приобрести, пока зима не кончилась. Их убрали вообще. Мне на черта свитер за 11990 весной, а? А шапка за 4500? Это все зимнее! Весной я, спасибо, пойду за платьями без катышЕк ололо, за свою нормальную цену, даже, блин, не знаю, чоб я без вашего совета делала, ах.
Глазами читать надо.


Если вы говорили об общих скидках.. то возвожно вас это удивит, но товар может был просто уже раскуплен? Не все же ждут максимальных скидок что бы приобрести понравившуюся вещь...

Скидка ведь на зимние вещи а не на весну , но скидок не наблюдается либо достали со складо то-что не продали в прошлые года.

Да и вообще у них у всех стоящих куча остатков все склады были забиты 2 года назад сейчас незнаю,сами виноваты цены космос,а теперь как получается бери старыё вещи со скидкой и носи.
  • 0

#10338
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Огромное спасибо Мульте и службе безопасности! Просто огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10339
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
кто в Меге, народу много уже?
  • 0

#10340
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

кто в Меге, народу много уже?

Был седня днем, народу было уже толпа, а что происходит там сейчас... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.