Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#581
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Помню на открытие по центру летала летучая мышь, а в последний раз на пальме чирикала маленькая птичка :laugh: так мило!
  • 0

#582
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

2 melotron
А я отродясь не делал культа из продуктов и комплексом "понтов" тоже не обременён, так что сию участь я благополучно и безболезненно миновал :) ;)


Причем здесь культ и кто его "делает"? Речь идет о том, что если приходешь в магазин, то вправе расчитывать на нормальное и культурное обслуживание, в чем и заключается работа его сотрудников. Вот это здесь и обсуждается. И понты здесь тоже не причем, ибо с равным успехом захожу в Пятерочку, Гросс, Рамстор и на базар.
А то, что люди пишут о том, что нравиться/не нравиться, удобно/неудобно в предоставляемых услугах - так это хорошо, ибо мы этим так или иначе этим пользуемся и никуда от этого не деться. И то, что здесь присутствуют представители обсуждаемого заведенеия, дает слабую надежду, что улучшения возможны.
Вот так :laugh:
  • 0

#583
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


В Патио в Меге обслуживание кошмарное. Или это только нам так повезло?

Шланг, было очень приятно с тобой сегодня познакомиться.

стоп, одна из мамаш была ты??? :laugh: а что ты не сказала???

Да, которая в синем свитере, стояла сразу за Илюшкиной мамой ;) Неудобно было как-то. Вы же разговаривали.
  • 0

#584
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

лондон - "платные" депозитные тележки в супермаркетах - нормальная вещь

Тупость ей-богу... А если у меня мелочи нет к примеру? Как тогда телегу взять? У нас жэ хрен кто разменяет... Та же кассир будет сидеть и с непробиваемой мордой делать вид что мелочи нет... Поэтому депозитные телеги - ф глубокую топку...
  • 0

#585
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
париж.. лондон... тележки депзитные...
загнать бы вас нахрен на месячишко в какой-нить бок-кутакский аул, чтобы увидели как там живут ваши земляки, точнее выживают...
и уж после посмотреть ;)

зы.даже на посещениях магазинов понты выколачивают :laugh:)

#586
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений


лондон - "платные" депозитные тележки в супермаркетах - нормальная вещь

Тупость ей-богу... А если у меня мелочи нет к примеру? Как тогда телегу взять? У нас жэ хрен кто разменяет... Та же кассир будет сидеть и с непробиваемой мордой делать вид что мелочи нет... Поэтому депозитные телеги - ф глубокую топку...


Там, где сумку сдаешь в Меге, сидит дядька, который разменяет тебе дэньги, причем совершенно бесплатно ;)

париж.. лондон... тележки депзитные...
загнать бы вас нахрен на месячишко в какой-нить бок-кутакский аул, чтобы увидели как там живут ваши земляки, точнее выживают...
и уж после посмотреть :)


К чему это? Если вы начнете биться головой об стенку, всем тоже это делать необходимо?

У каждого своя карма :laugh:
  • 0

#587
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
А ваши слова к чему? и ваще, о чем??
Толпа прется в эту мегу не потому что там все чики-пуки хорошо, дешево и дом их рядом, а потому что посещения этого мега-дукена уже тоже как частичка "престижа" - зато завтра на работе есть о чем подискутировать.

Хотя точно такие же продукты могут купить в том же обычном магазинчике у себя под боком...
Благо сегодня что-что, а жрачка в Алмате уже давно вышла из категории дефицита :laugh:



На трех страницах все жалуются и жалуются - "плакали, но продолжали грызть кактус..." ;)

#588
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

На трех страницах все жалуются и жалуются - "плакали, но продолжали грызть кактус..." :smirk:

Потому, вождь мирового пролетариата и называл подобных гнилой интеллигенцией ;)
По теме Давно известно, что "ххх в одном" не есть хорошо.
Удовольствие лучше получать порционно и в специализированных местах.
МЕГУ в сат :laugh:

Сообщение отредактировал Хруст: 10.03.2007, 00:12:36


#589
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

А ваши слова к чему? и ваще, о чем??
Толпа прется в эту мегу не потому что там все чики-пуки хорошо, дешево и дом их рядом, а потому что посещения этого мега-дукена уже тоже как частичка "престижа" - зато завтра на работе есть о чем подискутировать.

Хотя точно такие же продукты могут купить в том же обычном магазинчике у себя под боком...
Благо сегодня что-что, а жрачка в Алмате уже давно вышла из категории дефицита :laugh:



На трех страницах все жалуются и жалуются - "плакали, но продолжали грызть кактус..." ;)

я лично туда хожу именно потому что рядом с домом. Не за продуктами, я их как раз около дома покупаю, а за техниокй, косметикой и одеждой. Продавцы в Сулпаке одинаковы везде. Проблемы со стоянками тоже везде. Зачем мне ехать в центр за теми же проблемами? Тем паче что там их намного больше.


А вы мне не ответили на один вопрос - так когда вы последний раз посещали театр, библиотеку, музей, галерею - ну туда, куда вы всех агитируете ходить вместо злачных мест?
  • 0

#590
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Толпа прется в эту мегу не потому что там все чики-пуки хорошо, дешево и дом их рядом, а потому что посещения этого мега-дукена уже тоже как частичка "престижа" - зато завтра на работе есть о чем подискутировать.


а что престижно что ли говорить "Я был в Меге сегодня, да, да, именно в Меге, и я крут", Диггер,так :laugh: ?! Я туда хожу (уже вернее ходила в кино, и что-нибудь поесть)

Диггер, последнее время вы стали букой...все не так и все не такие
  • 0

#591
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Дело в том Цветочек, что пишут в массе именно не те, кто живет рядышком, а те кто именно спецом сюда едет с другого края города (иначе нахер пиплу проблемы парковки когда не влом 2-3 квартала и пешочком прогуляться

А потом ведь на работе в перекурах не всякому интересно будет слушать о том как тебя накануне в соседской лавке обсчитали с мелочевкой, зато ежели это будет байка про свои покупки в меге, то уже и остальным обывателям интересно станет..

Стадные инстинкты и рефлексы рулят - менталитет такой вот... :laugh:

#592
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

По теме Давно известно, что "ххх в одном" не есть хорошо.
Удовольствие лучше получать порционно и в специализированных местах.
МЕГУ в сат :laugh:


Мне тоже не нравятся шампуни 6 в одном, потому что туда обычно не докладывают бальзама, шампуня, ополаскивателя или кондиционера.

Но в случае с МЕГА ситуация такая что доложили всего, разве есть другое место где больше 8 кинозалов, боулинга, где больше 18 дорожек, такого 4д кинотеатра или лазерстрайка гораздо более продуманного чем остальные?
  • 0

#593
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Но в случае с МЕГА ситуация такая что доложили всего, разве есть другое место где больше 8 кинозалов, боулинга, где больше 18 дорожек, такого 4д кинотеатра или лазерстрайка гораздо более продуманного чем остальные?

Есть в другой Меге ;) которая у москалей :laugh:
  • 0

#594
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Дело в том Цветочек, что пишут в массе именно не те, кто живет рядышком, а те кто именно спецом сюда едет с другого края города (иначе нахер пиплу проблемы парковки когда не влом 2-3 квартала и пешочком прогуляться

А потом ведь на работе в перекурах не всякому интересно будет слушать о том как тебя накануне в соседской лавке обсчитали с мелочевкой, зато ежели это будет байка про свои покупки в меге, то уже и остальным обывателям интересно станет..

Стадные инстинкты и рефлексы рулят - менталитет такой вот... :laugh:

Ну не буду тянуть одеяло на себя, но в отличии от массы (©Digger_1979) могу документы показать... Живу очень рядом... Так что не надо обобщать...
  • 0

#595
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
:)

Но в случае с МЕГА ситуация такая что доложили всего, разве есть другое место где больше 8 кинозалов, боулинга, где больше 18 дорожек, такого 4д кинотеатра или лазерстрайка гораздо более продуманного чем остальные?

Есть в другой Меге ;) которая у москалей :laugh:


я уже говорил про москалей не буду повторяться :spy:
  • 0

#596
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

А ваши слова к чему? и ваще, о чем??

Ну, поясню. Помнится, вы про командировку всех в какой-то аул писали. так вот это про это. Как вы смеете вообще что-то кушать, если в Африке люди колбасы даже не видели? :-) Или ходить в кино, а у бедных зулусов даже проигрывателя с пластинками никогда не было. Может, все в джунгли, в знак солидарности? Так вот, если в каком-то ауле чего-то не хватает, это вовсе не значит, что остальные делают плохие вещи, заходя в подобные магазины. Надеюсь, теперь понятно, что я имел ввиду.

Толпа прется в эту мегу не потому что там все чики-пуки хорошо, дешево и дом их рядом, а потому что посещения этого мега-дукена уже тоже как частичка "престижа" - зато завтра на работе есть о чем подискутировать.


Может, конечно, Диггер, у вас и такое окружение, что в театре во время антракта каждый и бъет себя копытом в грудь, что в Меге побывал (иначе откуда такое знание масс :) ), но среди моих друзей и знакомых такие вопросы уже давно не обсуждаются.


К слову сказать, проблема парковки в этом заведении меня абсолютно не интересует, ибо путь до него занимает 10 минут. Да и я подозреваю, что те, кто здесь что-то пишет именно живут рядом и ходят туда не для понтов, как вам кажется.
  • 0

#597
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
[/quote]
Kendall, тсссс...!!! А то, ща прочитают и применят... Как в Ацтане... (правда, что в Астане в магазинах пакеты платные..??). :)
По теме... Нехожу больше в Рамстор Ваш... Про цены на продукты промолчу... Про обслуживание "мамбетское" и про отсутствующих кассиров & неадекватных охранников в кадетской форме уже писали... Не ленюсь, и таскаюсь в Грос, благо помимо Гроса кот. выше по Розочке, открылся еще один по Мустафина... И цены ниже, и тележки не в аренду...
Фаст фуд имхо, левый... Да и цены в них как в приличных кафе и выше... Кино..., пока ничем не привлекает, в боулинг не играю (наигрался..). Тут еще и парковку платную замутили... Гемор теперь заехать стало, очередь на въезде и выезде...
Живу оч рядом, из за этого к дому уже нереально иногда повернуть...
ПС Но!!! В принципе, к меге отношение все таки положительное, и за Ваше процветание как комплекса я лично сильно ратую... Во первых район наш по реитингам поднимается, а во вторых... Жена у меня там работает..(не скажу где... :p )...
Удачи.
[/quote]

Sanik, за критику и теплые слова, конечно спасибо! Но поисками твоей жены мы уже занялись! :-)

Сообщение отредактировал Dyxless: 12.03.2007, 16:57:15

  • 0

#598
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

бла-бля-бла
среди моих друзей и знакомых такие вопросы уже давно не обсуждаются.
бла-бля-бла

А разве не они тут тридцать страниц исписали? Или вместо вас тоже кто-то другой заходит и постит?

Понты и еще раз понты - вот ваша ахиллесова пяточка, с которой вы ниче не сможете поделать...
Потому что заложено это воспитанием и окружением с ранних лет... :-)

#599
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


А ваши слова к чему? и ваще, о чем??

Ну, поясню. Помнится, вы про командировку всех в какой-то аул писали. так вот это про это. Как вы смеете вообще что-то кушать, если в Африке люди колбасы даже не видели? :) Или ходить в кино, а у бедных зулусов даже проигрывателя с пластинками никогда не было. Может, все в джунгли, в знак солидарности? Так вот, если в каком-то ауле чего-то не хватает, это вовсе не значит, что остальные делают плохие вещи, заходя в подобные магазины. Надеюсь, теперь понятно, что я имел ввиду.

Толпа прется в эту мегу не потому что там все чики-пуки хорошо, дешево и дом их рядом, а потому что посещения этого мега-дукена уже тоже как частичка "престижа" - зато завтра на работе есть о чем подискутировать.


Может, конечно, Диггер, у вас и такое окружение, что в театре во время антракта каждый и бъет себя копытом в грудь, что в Меге побывал (иначе откуда такое знание масс :p ), но среди моих друзей и знакомых такие вопросы уже давно не обсуждаются.


К слову сказать, проблема парковки в этом заведении меня абсолютно не интересует, ибо путь до него занимает 10 минут. Да и я подозреваю, что те, кто здесь что-то пишет именно живут рядом и ходят туда не для понтов, как вам кажется.


МИР, ТРУД, MEGA!!! Товарсчи! :-)
  • 0

#600
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


бла-бля-бла
среди моих друзей и знакомых такие вопросы уже давно не обсуждаются.
бла-бля-бла

А разве не они тут тридцать страниц исписали? Или вместо вас тоже кто-то другой заходит и постит?

Понты и еще раз понты - вот ваша ахиллесова пяточка, с которой вы ниче не сможете поделать...
Потому что заложено это воспитанием и окружением с ранних лет... :)


DiGGer_1979 Всё хорошо. Дыхание ровное - пульс спокойный. Это, наверно, весенняя хандра. Все будет хорошо! Скоро будет просто праздник всех понтов и понтовладельцев - это проведение показа мод MEGA Fashion Style с 17 по 18 марта. Каждый день с 22.00 Приходите будет интересно! Приходите туда, где Будет лучшая тусовка, где будут лучшие подруги, где люди живут модой! Встречайте прямо из Меги! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.