Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#601
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
терпеть не могу показы мод и все что пишется с приставочкой гламурненько... бр-р
  • 0

#602
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
духлесс, а я живу через речку от вашей культовой мекки, и все равно мне удобней ходить в соседский где я всех знаю и меня знают

Сообщение отредактировал Digger_1979: 12.03.2007, 17:29:42


#603
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

терпеть не могу показы мод и все что пишется с приставочкой гламурненько... бр-р


Позитивер, это будет не просто гламурненько, а MEGA Glamurnen'ko! Так что попрошу.... :-)
  • 0

#604
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Позитивер, это будет не просто гламурненько, а MEGA Glamurnen'ko! Так что попрошу.... :-)

гламурненько так сделал :)

мало что ли одного торгового центра пытающегося стать фэшэнцентром вселенной? И вы туда же
  • 0

#605
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

духлесс, а я живу через речку от вашей культовой мекки, и все равно мне удобней ходить в соседский где я всех знаю и меня знают


Отлично, Диггер! Это же супер! Скоро на Вашей стороне будет праздник (по ту сторону речки)! MEGA наступит туда тоже! Если интересно могу рассказать....по секрету.....
  • 0

#606
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
так духлесс... теперь вы дышите спокойней... еще спокойней...
а теперь спокойненько жмем на кнопку выкл. и идем баиньки...

зы. Вам самому уже впору на запись к психопатологу :-)

#607
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Позитивер, это будет не просто гламурненько, а MEGA Glamurnen'ko! Так что попрошу.... :-)

гламурненько так сделал :)

мало что ли одного торгового центра пытающегося стать фэшэнцентром вселенной? И вы туда же



Ну, положа руку на сердце, у них этого не получилось, к сожалению. Позитивер, запомни, пожалуйста, одну вещь и передай своим, MEGA не позиционирует себя, как " fashion center" :p "самый гламурный" "самый модный" или "вообще самы-самый". MEGA звезд с неба не хватает. Какая MEGA, это судить Вам - дорогие судьи и заседатели. Единственно, что хочет MEGA - это остаться в сердцах людей, как торгово-развлекательный комплекс, где есть, если не всё, но по крайней мере больше и лучше (на настоящий момент) чем у других.
  • 0

#608
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

так духлесс... теперь вы дышите спокойней... еще спокойней...
а теперь спокойненько жмем на кнопку выкл. и идем баиньки...

зы. Вам самому уже впору на запись к психопатологу :-)


ха! отличный подкол. Вообщем, на той стороне речки (канала) будет скоро развлекательный парк (спешел для жителей Orbital и Алматы!
  • 0

#609
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Тогда нахер перееду в нарынкол!

#610
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Какая MEGA, это судить Вам - дорогие судьи и заседатели. Единственно, что хочет MEGA - это остаться в сердцах людей, как торгово-развлекательный комплекс, где есть, если не всё, но по крайней мере больше и лучше (на настоящий момент) чем у других.


как потребитель - торговый центр нравится - сухо, тепло, места много, как концепция - для меня Мега есть жалкое подобие московской. Зачем такое название выбирали да?

ЗЫ еще не обратили внимание, людей с достатками недотягивающими до вышесредних потихоньку выживают из верхних частей города... Как в пятом элементе, дуйте вниз, туда где смог :-)

Сообщение отредактировал Позитивер: 12.03.2007, 17:55:38

  • 0

#611
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Какая MEGA, это судить Вам - дорогие судьи и заседатели. Единственно, что хочет MEGA - это остаться в сердцах людей, как торгово-развлекательный комплекс, где есть, если не всё, но по крайней мере больше и лучше (на настоящий момент) чем у других.


как потребитель - торговый центр нравится - сухо, тепло, места много, как концепция - для меня Мега есть жалкое подобие московской. Зачем такое название выбирали да?

ЗЫ еще не обратили внимание, людей с достатками недотягивающими до вышесредних потихоньку выживают из верхних частей города... Как в пятом элементе, дуйте вниз, туда где смог :)



никто их не выживает. Им тут, понимаешь , строят развлекательные парки, а они добровольно сваливают в Нарынколь. :-)
  • 0

#612
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Тогда нахер перееду в нарынкол!


Лучше уж сразу

в какой-нить бок-кутакский аул

:)

Потому что заложено это воспитанием и окружением с ранних лет...

знате, как раз больше похоже, что с ранних лет вам заложили отовариваться в коммерческом киоске :p

Кстати, вы и в соседней ветке про супермаркеты и 3 тенге активно с понтами боритесь. К чему бы это?

Ну, да ладно, дабы мирно закончить ни к чему не ведущую дискуссию, предлагаю вам одну мысль, что пока нам будут недодавать эти самые 3 тенге, мы и будем жить в большом, как вы выразились "бок-кутакском ауле". Для намека: дело вовсе не в деньгах :-)
  • 0

#613
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Я не знаю откуда в вашем воображении всплыли 3 тенге, может это наследственность или последствия ваших старых болячек. Могу тока соболезновать

зы. про бок-кутакский аул помню, потому как всех вас туда приглашал


Короче предлагаю переименовать вашу Мегу в Мекку :-)

#614
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Я не знаю откуда в вашем воображении всплыли 3 тенге, может это наследственность или последствия ваших старых болячек. Могу тока соболезновать


Пособолезнуйте лучше своему неумению мыслить широко.

В соседней ветке один чел написал про 3 тенге: западло/незападло и т.д.
Следом в ваших постах прослеживается ваше отношение к недодаче 3 теньгов:

И тем более все написанные жалобы по сути пустяковые и мелочные - возня в песочнице...


...а из-за мелочевки шуметь унизительно


И еще раз повторюсь: дело не в шуме, не в 3 тенгах, а в выполнении своей работы данными людьми. Сдача должна быть выдана полностью. Хотите брать или нет - это ваше личное дело, но кассир обязан выдать вам ее на все 100%. Попробуйте в Европе не взять 5 сантимов, кассир за вами побежит отдавать. Но не потому, что он считает, что это великие деньги (5 тенге, если что), а потому что он выполняет свою работу.
Однако, хватит
  • 0

#615
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

духлесс, а я живу через речку от вашей культовой мекки, и все равно мне удобней ходить в соседский где я всех знаю и меня знают


Диггер, а тебя кажется скоро снесут.... раз там через речку парк планируется... :-)
  • 0

#616
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
не его одного, ох не одного
  • 0

#617
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Я вам тоже повторю:
молчите там где с вас дерут тысячами и распухаете при виде недоданных теньгушек - о чем это говорит, интересно вот бы узнать?

ИМХО, проявляли бы свою "гражданскую принципиальность" в других, более важных делах нежели чем перед кассами... :)




духлесс, а я живу через речку от вашей культовой мекки, и все равно мне удобней ходить в соседский где я всех знаю и меня знают


Диггер, а тебя кажется скоро снесут.... раз там через речку парк планируется... :-)

типун червивый тебе на твой язык!

не зря я со школы коржики не люблю..

#618
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

ИМХО, проявляли бы свою "гражданскую принципиальность" в других, более важных делах нежели чем перед кассами... :p





а где ее надо проявлять? В каких делах? :-)


типун червивый тебе на твой язык!

не зря я со школы коржики не люблю..


как правду говорить - так сразу червивый... :)
  • 0

#619
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
ну хотя бы для началу например сходить там на выборы или еще куда похуже..

#620
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

ну хотя бы для началу например сходить там на выборы или еще куда похуже..

да я туда всегда хожу!! Даже когда 18 не было - тогда там чипсы картофельные продавали и каракум... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.