Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#621
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Sanik, за критику и теплые слова, конечно спасибо! Но поисками твоей жены мы уже занялись! :-)

Мы это хто...?
Спросите, я вам сам все скажу... Она так удивилась, когда я, показав фото пользователя Шланг, спросил: "знаешь его...?"...
Она : "Да!!" И потом: "Он что, ШЛАНГ..?!!!"... :)
  • 0

#622
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений


ну хотя бы для началу например сходить там на выборы или еще куда похуже..

да я туда всегда хожу!! Даже когда 18 не было - тогда там чипсы картофельные продавали и каракум... :)

Ну тогда понятно откуда у вас такой интерес к этой теме, коли вы даже на выборы ходили чтобы чипсами затариться с каракумами. Вон и ник тоже у вас продуктовый.
Только смотрите, как бы не было проблем с весом... Коржжиккк... :-)

если их уже нет :p

Сообщение отредактировал Digger_1979: 13.03.2007, 00:28:44


#623
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
За эти полгода Mega успела стать излюбленным местом Пикаперов! И это не удивительно...
  • 0

#624
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Надо подать мысль руководству ТД - фото меги в полный рост вставить в рамочки и раздавать на входе фанам, чтобы те дома вешали на стену заместо иконы

#625
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Надо подать мысль руководству ТД - фото меги в полный рост вставить в рамочки и раздавать на входе фанам, чтобы те дома вешали на стену заместо иконы


Читаю, ваши посты, и не могу понять, чем вы не довольны? если только тем, что в нашей стране людям присуще такое качество, как понты и пр., так для этого можно новую тему открыть и обсуждать это наше нехорошее качество.
Ну открыли новый торговый центр, замечательно, обсуждают-критикуют его вовсю, тоже хорошо, значит есть люди, которым он нравится, не нравится, и пр., не думаю что все наши посты, пожелания, критика и пр. остается без внимания со стороны представителей Меги.
Никто в Мегу насильно ходить не заставляет, дело добровольное, если ходят хорошо, не могут себе позволить, жаль, но всем сразу не угодишь.
Завтра откроется новый интересный объект в нашем городе, ведь тоже обсуждаться будет, и тоже будет много различных отзывов.
П.С. лучше обсуждать в перерыве, время провождения в торгово-развлекательном центре, чем сплетничать о чем-нибудь действительно недостойном.
  • 0

#626
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Ну тогда понятно откуда у вас такой интерес к этой теме, коли вы даже на выборы ходили чтобы чипсами затариться с каракумами. Вон и ник тоже у вас продуктовый.
Только смотрите, как бы не было проблем с весом... Коржжиккк... :-)

если их уже нет :)


нету проблем с весом, нету :p
спасибо, что ответственность за политическую обстановку на меня не свалили, потому как на выборах кушала, пока маленькая была :)
  • 0

#627
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

За эти полгода Mega успела стать излюбленным местом Пикаперов! И это не удивительно...



какие нафиг пикаперы :-) ?! не смешите меня!!!
  • 0

#628
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Надо подать мысль руководству ТД - фото меги в полный рост вставить в рамочки и раздавать на входе фанам, чтобы те дома вешали на стену заместо иконы



O, dear DiGGer it's good idea! This is best marketing for us! :rotate:
  • 0

#629
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Понты и еще раз понты - вот ваша ахиллесова пяточка, с которой вы ниче не сможете поделать...
Потому что заложено это воспитанием и окружением с ранних лет... :rotate:

Фигня, извините, полная. Я вот в Мегу хожу на скалодром - тренируюсь я там, потому что в Скале объективно лучший тренажер в городе. Плюс в магазин Скалы захаживаю - снаряга и одежда там по оочень привлекательным ценам продаются. Плюс в бутиках иногда отовариваюсь - вот Мехх для себя открыла и радуюсь. Плюс живу относительно близко, но недостаточно близко для того, чтобы ходить пешком. и из-за этого имею проблемы с парковкой. И где тут понты? Или вас опять переклинило, как некоторое время назад на возрасте библии?
  • 0

#630
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


За эти полгода Mega успела стать излюбленным местом Пикаперов! И это не удивительно...



какие нафиг пикаперы :rotate: ?! не смешите меня!!!


Ну, там всякие Антонио Бандерасы алмаатинского пошиба! :dandy: которые клеят разных Памель Андерсон.



Кто же она? Раскрой тайну, Саник!
  • 0

#631
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Поменьше бы таких центров. Была хорошая улица взяли все испортили теперь там фиг проедешь
  • 0

#632
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Поменьше бы таких центров. Была хорошая улица взяли все испортили теперь там фиг проедешь



Мда. Тебе, Йад, проще выехать в степь разбить там юрту. Живешь себе и в ус не дуешь! Ни тебе всякие центры с платными паркингами, ни тебе всякие новостройки, музеи, парки разлечения и т.д. Рай на земле!

Сообщение отредактировал Dyxless: 13.03.2007, 14:03:48

  • 0

#633
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Завтра откроется новый интересный объект в нашем городе, ведь тоже обсуждаться будет, и тоже будет много различных отзывов.

Простите, что влазию в разговор, а что за объект-то? Расскажите...плиз :rotate:
  • 0

#634
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений


Понты и еще раз понты - вот ваша ахиллесова пяточка, с которой вы ниче не сможете поделать...
Потому что заложено это воспитанием и окружением с ранних лет... :dandy:

Фигня, извините, полная. Я вот в Мегу хожу на скалодром - тренируюсь я там, потому что в Скале объективно лучший тренажер в городе. Плюс в магазин Скалы захаживаю - снаряга и одежда там по оочень привлекательным ценам продаются. Плюс в бутиках иногда отовариваюсь - вот Мехх для себя открыла и радуюсь. Плюс живу относительно близко, но недостаточно близко для того, чтобы ходить пешком. и из-за этого имею проблемы с парковкой. И где тут понты? Или вас опять переклинило, как некоторое время назад на возрасте библии?

Ну хорошо хорошо тока успокойтесь... лично вы можете туда ходить, ездить, залезать, заползать, устроиться на работу, наконец перебраться на пмж...
Главное берегите свои нервы :rotate: :-)

#635
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений


Поменьше бы таких центров. Была хорошая улица взяли все испортили теперь там фиг проедешь



Мда. Тебе, Йад, проще выехать в степь разбить там юрту. Живешь себе и в ус не дуешь! Ни тебе всякие центры с платными паркингами, ни тебе всякие новостройки, музеи, парки разлечения и т.д. Рай на земле!

Юрта это круто канечна. Но у меня дом чуть ниже этого Мегацентра. Раньше на улице было меньше уродов, а теперь там их хоть отбавляй. Ведь это же Мегацентр это же круто типа. Что будет за Мегой? Супер шмупер Мега центр?
  • 0

#636
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений



Понты и еще раз понты - вот ваша ахиллесова пяточка, с которой вы ниче не сможете поделать...
Потому что заложено это воспитанием и окружением с ранних лет... :-)

Фигня, извините, полная. Я вот в Мегу хожу на скалодром - тренируюсь я там, потому что в Скале объективно лучший тренажер в городе. Плюс в магазин Скалы захаживаю - снаряга и одежда там по оочень привлекательным ценам продаются. Плюс в бутиках иногда отовариваюсь - вот Мехх для себя открыла и радуюсь. Плюс живу относительно близко, но недостаточно близко для того, чтобы ходить пешком. и из-за этого имею проблемы с парковкой. И где тут понты? Или вас опять переклинило, как некоторое время назад на возрасте библии?

Ну хорошо хорошо тока успокойтесь... лично вы можете туда ходить, ездить, залезать, заползать, устроиться на работу, наконец перебраться на пмж...
Главное берегите свои нервы :rotate: :-)



О! У Диггера улучшение на лицо! Рад за тебя браthа! Видимо методика с дыханием работает! :dandy:
  • 0

#637
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений


Надо подать мысль руководству ТД - фото меги в полный рост вставить в рамочки и раздавать на входе фанам, чтобы те дома вешали на стену заместо иконы


Читаю, ваши посты, и не могу понять, чем вы не довольны? если только тем, что в нашей стране людям присуще такое качество, как понты и пр., так для этого можно новую тему открыть и обсуждать это наше нехорошее качество.


Боюсь, что так нашему собеседнику "землю рыть" будет неинтересно :rotate:
  • 0

#638
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
За здоровье ваших пациентов заботу проявляю...

Причем не корысти ради - в отличии от некоторых... :rotate:

#639
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

За здоровье ваших пациентов заботу проявляю...

Причем не корысти ради - в отличии от некоторых... :rotate:


Наше здоровье портится, когда на тупиц-консультантов и бесчестных кассиров в Меге нарываешься.
Позаботитесь? :dandy:
  • 0

#640
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Можно я добавлю ложку меда?
Я как новоиспеченная мамочка очень рада, что у нас в городе имеется Мега. Мой сын очень любит гулять, а на улице пыль, выхлопные газы, ветер и скамейки загажены, и в Меге мы чувствуем себя прекрасно - он гуляет, а я хожу по магазинам в свое удовольствие. По моим наблюдениям, я не единственная молодая мама, которой пришло в голову выгуливать там своего ребенка. Очень удобно с колясками. Есть места, где можно покормить малыша. Даже хорошо, что некоторые люди недолюбливают это место - пусть не ходят туда, а то вдруг они заразные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.