Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1761
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений
мне как-то поадрили абонемент в массажный салон 10 посещений - мне очень понравилось!! Мне кажется это подходит и муж.и жен.полу и любому возрасту т.к. там обычно разные программы (куда я ходила вариантов массажа много было) - можно только на стопы, голову, воротниковую зону, полностью все тело, с маслом, с мылом короче полно всего. И можно ходить каждый раз на разный вид, главное на общуюс сумму отходить (если на дорогие ходить то не 10 посещений получится, а например 6). Короче мне очень понравилось т.к. люблю массаж, но как всегда на себе экономлю, а тут Подарок. Супер!
  • 0

#1762
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
и самое главное в абонименте-если вам не хватает времени быть вместе подольше, почаще-отличный повод абонимент на 2, и полезно и приятно

#1763
PODARI.KZ

PODARI.KZ

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Интернет-магазин подарков www.podari.kz - здесь подарки на любой вкус!
  • 0

#1764
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Подарите девушке украшение с индивидуальным подходом :rotate:
  • 0

#1765
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
можно подарить:

сотовый телефон ее мечты
радиолу розовую
МР3 с закачанными на нее любимыми мелодиями девушки
ювелирное украшение со смыслом
книгу (лучший подарок)
букет цветов (чтобы не было аллергии у обоих), а к каждому цветку приложить по сюрпризу - кулончик, флакончик, браслетик, подвеску на сотку, колечко, билетики в кино, кусочек своей сердечной мышцы, фрагмент своего бицепса или трицепса, биоптат мозга с мыслями о ней любимой и т.д. и т.п.
  • 0

#1766
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Женщины практичныйе такие, а мущинам только бы бабу и подарили, прямо еле угомонились
  • 0

#1767
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
цифровой фотоаппарат (если позволяют средства) и не забудьте к ней сд карту на 1 и более гигов
  • 0

#1768
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
можно подарить все что угодно, главное от сердца

#1769
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
хороший парфюм и красивущее нижнее белье!
шик
  • 0

#1770
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Сломали уже голову! на самом деле не одного варианта.месяц очень тратный получился.свадьбы,дни рожденья. Хотелось бы вложиться в максимальную сумму 50000тенге. А вот проблема в том,что она на наш взгляд уже ни в чем не нуждается и живет в другом городе,сало быть подарок должен быть менее массивным! Хотелось бы услышать советы уважаемых ЦТшников!!!!!
  • 0

#1771
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
подарите ей украшения, женщины всех возрастов их любят :laugh:
в таком возрасте лучше будет в золоте (мб серьги?)
  • 0

#1772
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
жемчужное ожерелье, золотое что-нибудь.
думаю в пределах 50 тыс можно купить очень что-нибудь.

много зависить что свекровь любит, например готовить , шить, спортом заниматься-)) могое зависит от ее образа жизни, вкусов, холенная на вход или просто "домашняя"
  • 0

#1773
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Украшения смотрели,примерно что то в ее стиле мы себе не можем позволить((( она главбух! много времени проводит на работе...
  • 0

#1774
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Посмотрите что-нибудь из Frei Wille. Там можно уложиться в эту сумму, и подарок будет статусным.
  • 0

#1775
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
подарите ей несколько подарочных сертификатов: в салон косметики, на парфюм, массаж, маникюр - педикюр....уверена, она воспользуется ими в удобное для себя время! Только надо чтобы кто-то вам помог с их приобретением, если она в другом городе живет. Пришлите с курьером большой букет цветов, если есть внуки, можно сделать с их фотками перекидной календарь на следующий год...ну и свою фотку с мужем (т.е. ее любимым сыночком) вставьте непременно :laugh:
Сложите все в красивую корзину и завяжите красивый бант - разговоров будет на год!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 21.08.2010, 17:58:32

  • 0

#1776
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Американцы и европейцы любят дарить место на кладбище :laugh:
  • 0

#1777
Chinese diamonds

Chinese diamonds
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Американцы и европейцы любят дарить место на кладбище :laugh:

я бы на такой подарок снохе дарственную назад оформила. злой Вы
  • 0

#1778
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Может быть абонемент в SPA-салон?Многие женщины не позволяют себе этого удовольствия сами.
  • 0

#1779
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Американцы и европейцы любят дарить место на кладбище :laugh:

я бы на такой подарок снохе дарственную назад оформила. злой Вы

Добрая вы наша, а те родители, которые дарят водительские удостоверения своим детям -
тоже добрые? :kiss: Мол, езжай, убейся или кого убей...
  • 0

#1780
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
Может просто деньги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.