Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1781
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
Macheto, предупреждение 2.1.1.

  • 0

#1782
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

подарите ей несколько подарочных сертификатов: в салон косметики, на парфюм, массаж, маникюр - педикюр....уверена, она воспользуется ими в удобное для себя время! Только надо чтобы кто-то вам помог с их приобретением, если она в другом городе живет. Пришлите с курьером большой букет цветов, если есть внуки, можно сделать с их фотками перекидной календарь на следующий год...ну и свою фотку с мужем (т.е. ее любимым сыночком) вставьте непременно :)
Сложите все в красивую корзину и завяжите красивый бант - разговоров будет на год!

Вам отдельное спасибо за такой совет! Сразу чувствуется идея человека с тонким чувством стиля и рукоделия!
  • 0

#1783
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Посмотрите что-нибудь из Frei Wille. Там можно уложиться в эту сумму, и подарок будет статусным.

Извините за такой наверное некорректный вопрос? Но где это?
  • 0

#1784
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
сегодня утром я посоветовала другу подарить своей капризной, но любимой девушке сертификат от Французского дома. Я не знаю, какие там суммы, но про них мне друг - другой друг:))) - рассказал.
  • 0

#1785
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
можно подарить такой сертификат :)
Изображение
  • 0

#1786
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Лично я был бы рад, если бы мне подарили флеш хард диск гегов так на 500, или просто жард для компьютера на 1 терабайт, короче, был бы рад любому подарку для компьютера... если только это не флопик :) :kiss:
  • 0

#1787
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
в прошлом году сделала подарок подруге (для этого тоже пришлось долго поломать голову) в виде стаканов с индивидуальным рисунком, а именно: в фотошопе смастерила ее фотографии на тему пожеланий (например желаем денег и ее фото сделала с денежным дождем, желаем выйти замуж и ее фото в супер гламурном свадебном платье, желаем здоровья и ее она типа в навороченном фитнесс центре и т.п.)...и к каждой фотографии пожелания в форме стиха. Итого сделала 6 стаканчиков как типа целый набор.
восторгу скажу я вам было полные штаны
один стакан, где она на обложке Форбс, она принесла на работу, там тоже восторгу у всех было полные штаны )))
  • 0

#1788
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
подарок кстати получился не из разряда дорогих, обошелся в 8000 тг, так как рисунки надписи я все сама подготовила, отдала только за печать на кружках....но эффект получился колоссальный...особенно это касается тех, у кого итак все есть, не хватает только эмоций
  • 0

#1789
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

в прошлом году сделала подарок подруге (для этого тоже пришлось долго поломать голову) в виде стаканов с индивидуальным рисунком, а именно: в фотошопе смастерила ее фотографии на тему пожеланий (например желаем денег и ее фото сделала с денежным дождем, желаем выйти замуж и ее фото в супер гламурном свадебном платье, желаем здоровья и ее она типа в навороченном фитнесс центре и т.п.)...и к каждой фотографии пожелания в форме стиха. Итого сделала 6 стаканчиков как типа целый набор.
восторгу скажу я вам было полные штаны
один стакан, где она на обложке Форбс, она принесла на работу, там тоже восторгу у всех было полные штаны )))

Дааа уж, этот вид подарков оригинален, не так давно, друзья на свадьбе наших общих друзей, сделали неординарный подарок, поимо конверта с деньгами, подарили 2 кружки с фотографиями торжества, верней момента регистрации в ЗАГСе, когда только успели сделать???
  • 0

#1790
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
конечно, оригинальней же будет сертификат в монами
  • 0

#1791
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

конечно, оригинальней же будет сертификат в монами

Полностью согласен, для девушки, женщины, самый оптимальный подарок это сертификат (не деньги и не косметика, да и выглядит красиво), на покупку в магазине косметики, интересно, есть ли сертификаты на ювелирку, ведь "Лучшие друзья девушек - это бриллианты"
  • 0

#1792
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
классический случай:
именинник человек у которого все есть (мужчина 40-60 лет), но много денег на подарок нет. но подарить что то надо. что дарить?
виски, сигары, бильярдные кии и рыболовно-охотничья утварь отпадает. категорически отпадают всякие безделушки а-ля эмпорио коих у одариваемого уже великое множество.. ну вот что дарить в таком случае?
  • 0

#1793
nao.68

nao.68
  • Гость
  • 20 сообщений
заедте в магазин приколов
  • 0

#1794
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


конечно, оригинальней же будет сертификат в монами

Полностью согласен, для девушки, женщины, самый оптимальный подарок это сертификат (не деньги и не косметика, да и выглядит красиво), на покупку в магазине косметики, интересно, есть ли сертификаты на ювелирку, ведь "Лучшие друзья девушек - это бриллианты"

мне если задарят сертификат, выставлю за дверь
  • 0

#1795
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а я люблю когда мне дарят постельное белье, так классно когда его много, по настроению можно застелить что-нибудь
  • 0

#1796
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

заедте в магазин приколов на Гоголя Blukatik

Или еще в магазин подарков pd.kz
люблю когда мне дарят посуду, желательно креативную
  • 0

#1797
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Где в Алматы салон подарков? Где можно забронировать подарки на свое ДР и Гостям с пригласительными вместе адрес салона вручить, что б дарили то, что мне нужно! (?)
  • 0

#1798
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Предлагаю универсальный вариант дня рождения...
НО!!! Это не верный путь. Нужно обмануть свое подсознание, преподнеся ему картину родов не как потерю волшебного мира, а как шаг к познанию нового, через разрушение старого!

удалось таки вычленить боле-мене грамотную мысль :dandy:


а если серьезно?!
Как потусить на юбилей, 30 лет?
  • 0

#1799
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
а на человек 45-50 где можно справить? Хочется класса люкс или даже премиум-люкс, но без других людей, т.е. зал закрывать будем.
  • 0

#1800
Очень мнительный чел

Очень мнительный чел

    он же Очень мнительный чел.

  • Забанен
  • 14 сообщений
Да, вечная проблема что подарить. Большинство подарков оказываются не нужными и просто валяются.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.