Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт без правилКритика и анализ представленных работ по ремонту

ремонт без правил ремонт квартиры бюджетный ремонт профессиональный ремонт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

а разве не может " не дизайнер" создать дизайн интерьера? 
я понимаю, два дизайнера или пусть не дизайнера соревнуются у кого лучше получится сделать стилизацию под барокко. Ну или любимый алексом лофт. Но вы же разные интерьеры будете делать, это раз, во вторых как можно судить по качеству дизайна, если нет четко поставленной задачи?
  • 0

#42
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Но вы же разные интерьеры будете делать,  

 

ну! кто на что учился.

 

 

во вторых как можно судить по качеству дизайна, если нет четко поставленной задачи?

так вся прелесть в том что про дизайн то речи не было. критерии оценки заявленные алексом это функциональность и приятнее. а правильные критерии должно выработать жюри. то есть вы, со товарищи . :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 12.10.2016, 18:57:21

  • -2

#43
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вообще вся это околодизайнерская возня ,просто разговоры не о чем. что такое удобно и функционально? мне так удобно ( гигиенический справа) а ему слева. мне нравится натяжной потолок алексу и оранжбою нет. у оранжбоя во всех проэктах мрамор у буси нет ( но это уже достаток клиента а не решения дизайнерские) тем так этим этак. как все это можно совмещать, сравнивать и тем более критиковать? когда все эти проэкты это своего рода мысли дизайнера материализованные в интерьер на деньги заказчика и конечно с его согласия? таким образом дизайн это собсно ради дизайна,то что живет своей жизнью и ориентированно только на заказчика.


Сообщение отредактировал ватерпас: 12.10.2016, 19:29:53

  • -2

#44
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Жюри Вам зачем? создайте тему с голосовалкой и все, вот и весь форум в жюри.


  • 1

#45
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Модератор 9 067 сообщений Жюри Вам зачем? создайте тему с голосовалкой и все, вот и весь форум в жюри.

как зачем! именно в этом и есть вся суть. каждый из жюри отпишится и выскажет свое мнение. а голосовалка совсем иное, безэмоциональное. кстати я думал алекс вас пригласит. не красиво. я вас приглашаю ( ну коль вы нет, нет но участвуете в теме )


Сообщение отредактировал ватерпас: 12.10.2016, 19:20:46

  • -1

#46
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Оранжбой, Mur2Nuk, AleksTM, Гламурный сантехник, хорошо в ремонте и красоте разбираются

в списке нет ни одной женщины))) женщины не ценители  красоты и удобства? уж функционал и сложность уборки "дизайна" может оценить только женщина :dont:

пыс . я уже знаю кто выиграет спор а кто проспорит паровозик и ред бул :lol: , но не отдаст :faceoff:


  • 1

#47
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

каждый из жюри отпишится и выскажет свое мнение. а голосовалка совсем иное, безэмоциональное
в голосовалке то тоже можно обсуждение ниже ....
  • 0

#48
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

каждый из жюри отпишится и выскажет свое мнение. а голосовалка совсем иное, безэмоциональное
в голосовалке то тоже можно обсуждение ниже ....

 

 

это вам решать. вы член жюри. как все решат так пусть и будет


  • -1

#49
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Давайте новую тему, а то тут все потеряется в фото отчетах Ваших работ...
  • 0

#50
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а то тут все потеряется

а что тут должно потеряться или найтись? в этой теме. 


  • 0

#51
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений


Знакомстово....
  • 0

#52
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений


Федорыч мастерски плитку кладет, проект был, но он на стене под плиткой был нарисован
  • 0

#53
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Алекс, да когда ж вы угомонитесь-то, в самом деле? Че Федырычу своему нагло врете? Какая мастерская? расстаньтесь уже со своей глупой идеей попасть к нам на проект, никто вас туда на пушечный выстрел не подпустит. И не надо пожалуйста людям врать. А то ведь и впрямь поверят.

 

В жюри не рвусь, да и вам лично мое мнение по барабану, но ваш какфель точно такой же как и ваши невменяемые обои под искусственный камень. В общем - буэээ..... не знаю, как эта плитка кладется правильно, и вообще сомневаюсь что из нее что-то приятное глазу можно сложить, но я бы лично ее не выбрала. Про проект нарисованный на стене - :faceoff:

По поводу отсутствующего полотенцесушителя и запланированного радиатора... любитель вы, Алекс, стоя в гамаке (это анекдот есть такой неприличный, но думаю многие его знают). На всякий случай дарю вам название для вашего нового "лайфхака" - трусоноскосушитель. Он же загромождатель и без того небольшого пространства санузла.


Сообщение отредактировал Lia Off: 13.10.2016, 01:14:02

  • 0

#54
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

но ваш какфель точно такой же как и ваши невменяемые обои под искусственный камень. В общем - буэээ

этот кафель вообще выигрышно класть вот так вот, в разнобой. 

 

Wonder_12.jpg

 

тогда он будет смотреться отлично, а не как сейчас...

 

Я как-то выкладывал фотки своей кухни, у меня там кафель на полу также в хаотичном порядке.

 

italon_wonder_H1C9992.jpg


  • 1

#55
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
На ступеньке будет парящая раковина, по моей задумке будет сидеть как влитая
  • 0

#56
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
14856f85213ba08f774d529874b164bf.jpg

Вот вам стена плача, с утра
  • 0

#57
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
прям вызов на баттл 

сказать - это не сделать.это был уже второй  вызов. ладно . забыли. :smoke:  сейчас поеду санузлы фотографировать.кино снимать про батареи стены и прочее  :D  


Сообщение отредактировал ватерпас: 13.10.2016, 08:50:24

  • 0

#58
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

этот кафель вообще выигрышно класть вот так вот, в разнобой.

 

 

в разнобой ))), мне совесть не позволит, у одного стыки в разнобой, у другого кафель, и дизайнеры главное молчат как партизаны, вы что там друг у друга на подряде

 

не нашел свой кафель, как поеду журналы пофотографирую,

 

Snap2.jpg


  • 0

#59
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

начали 


  • -1

#60
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

и в догонку.


  • -1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.